Диагностика на подселение.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 14:15
Репутация: 0
Пол:

Диагностика на подселение.

Сообщение Jlaсka » 13 июл 2018, 13:28

Добрый день Уважаемые практики.Волнует вопрос о сущности.Вспыльчивость,желание вылить негатив на первого кто под ручку попадется без каких то явных провокаций. Тяга к магии всегда была,но практиковать начала совсем недавно. И после практик состояние стабилизируется. Появляется внутренне спокойствие. Если что-то даст, то дед моей бабки в Орле был колдуном,ведуном или как угодно можно называть. Сказал что передаст своей прапра внучке. Стало быть мне.10 лет назад пристал мужик на улице, долго ходил вокруг да около в итоге вцепился в меня за руки и стал говорить всякую ерунду по поводу моей " особенности ",что я не такая как большинство и прочие вещи, что странно я не могла сдвинуться с места в этот момент хотя страх был явный и провал в памяти этого же момента, почему не помню что точно говорил,только отрывки. К слову мужчина был не их обычных прохожих.. Внешность и взгляд, амулеты, перстни..вообщем мучаюсь вопросом все это время кто это был и почему пристал ко мне с таким словами. Собственно вопрос о наличии подселение или сущности около меня. Буду благодарна за помощь. Анна 23.03.1991
Вложения
Диагностика на подселение. - FB_IMG_1530798658358.jpg

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Диагностика на подселение.

Сообщение Черный Лотос » 13 июл 2018, 15:47

Не вижу у вас сущностей,просто разбалансирована энергетика.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Диагностика на подселение.

Сообщение zybr » 13 июл 2018, 23:21

а за вами стоят Силы Родовые,канал тёмный с разными Родовыми помощниками,вот они вас и будоражат,на взрыв эмоций разводят.вам нужно этот канал правильно активировать,чтобы вам передали знания Рода,артефакты,место Силы Рода и представили Хранительнице.Можете сами попросить родичей придти и показать что нужно делать,как активировать канал.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика на подселение.

Сообщение Аленький_цветочек » 14 июл 2018, 10:51

Jlaсka
Тоже соглашусь, что сущностей и подселенцев у вас нет, а вот энергетика действительно не в лучшем состоянии.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:02
Репутация: 1
Пол:

Re: Диагностика на подселение.

Сообщение Лучистая » 15 июл 2018, 14:45

Доброго дня! Согласна с коллегами в том, что подселений нет. Насчет Вашей энергетики нужны практики, чтобы стабилизировать ее. Достаточно иметь в арсенале пару манипуляций и вы будете в порядке.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Диагностика на подселение.

Сообщение Marianna_ » 15 июл 2018, 14:49

Jlaсka писал(а):
13 июл 2018, 13:28
К слову мужчина был не их обычных прохожих.. Внешность и взгляд, амулеты, перстни..вообщем мучаюсь вопросом все это время кто это был и почему пристал ко мне с таким словами.
Иногда таких людей специально посылают ВС, чтобы человек о чем-то задумался. Иногда (гораздо реже) в таком образе является сам представитель ВС.
вам не о чем беспокоиться, нет на Вас никаких подселенцев и сущей, у Вас вполне здоровая энергетика.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 14:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика на подселение.

Сообщение Jlaсka » 15 июл 2018, 20:38

Спасибо большое Уважаемые.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 14:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика на подселение.

Сообщение Jlaсka » 15 июл 2018, 20:46

zybr писал(а):
13 июл 2018, 23:21
а за вами стоят Силы Родовые,канал тёмный с разными Родовыми помощниками,вот они вас и будоражат,на взрыв эмоций разводят.вам нужно этот канал правильно активировать,чтобы вам передали знания Рода,артефакты,место Силы Рода и представили Хранительнице.Можете сами попросить родичей придти и показать что нужно делать,как активировать канал.
Благодарю за просмотр меня. По поводу Родового канала, не знаю каким образом меня услышат, но во сне просила придти и поговорить со мной. То что тёмный это я тоже знаю, потому как ритуальные магия моё, но не работа с иконами и церковью однозначно. А вот как выйти на контакт с родом понятия не имею. На таро мне делали расклад по этому поводу тоже вышел Род Тёмный. Тоже что отказаться от магии не могу и мне не дадут этого сделать. Поэтому нужно войти в русло.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Диагностика на подселение.

Сообщение olya_ya » 15 июл 2018, 20:51

Jlaсka писал(а):
13 июл 2018, 13:28
. И после практик состояние стабилизируется. Появляется внутренне спокойствие.
Это вообще не редкое явления, вы не одна такая) Подселения у вас не увидела, но в районе головы особенно мутная энергия, темная. Поэтому я бы рекомендовала бы вам на данном этапе вашего развития и становления уделить больше внимания себе.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 14:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Диагностика на подселение.

Сообщение Jlaсka » 15 июл 2018, 21:06

olya_ya писал(а):
15 июл 2018, 20:51
Jlaсka писал(а):
13 июл 2018, 13:28
. И после практик состояние стабилизируется. Появляется внутренне спокойствие.
Это вообще не редкое явления, вы не одна такая) Подселения у вас не увидела, но в районе головы особенно мутная энергия, темная. Поэтому я бы рекомендовала бы вам на данном этапе вашего развития и становления уделить больше внимания себе.
Спасибо, в данный момент я практики и начала с себя. Чтобы как то устаканить свое внутреннее Я.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Диагностика на подселение.

Сообщение zybr » 15 июл 2018, 23:40

Jlaсka писал(а):
15 июл 2018, 20:46
А вот как выйти на контакт с родом понятия не имею.
если они сами не вступают с вами в контакт,значит или время ваше не пришло,не готовы ещё к работе или блок,помеха где-то стоит.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»