Снять самопорчу

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 22:15
Репутация: 0

Снять самопорчу

Сообщение Имирия » 22 авг 2018, 22:28

Думаю, я сама навела на себя порчу негативными мыслями. Работаю, нет, просто пашу как вол- и ничего не удается, деньги теряются, меня обманывают, наваливаются какие-то расходы, болезни итд.неудачи в работе, в личной жизни и во всех остальных сферах просто преследуют. Чем больше стараюсь- тем больше меня "кидают". 11 лет терплю нелюбимого мужа- энергетического вампира и не найду сил уйти от него! Я очень спокойный и тихий человек, очень ответственный, трудолюбивый. Не пойму, почему мне постоянно не везет, никогда никому не желала зла, на деньгах не зацикливалась. Думаю, это самопорча. Подскажите как проверить и простой способ снять ее, я не увлекаюсь магией.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Re: Снять самопорчу

Сообщение Отражение » 23 авг 2018, 22:57

Имирия
Для диагностики нужно фото. Если магией не увлекаетесь, то лучше обратится к специалисту если диагноз подтвердится.
Диагностику провожу на Таро.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23101
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Снять самопорчу

Сообщение Бульдожио » 24 авг 2018, 14:46

Имирия писал(а):
22 авг 2018, 22:28
Подскажите как проверить
Выставить свое фото для диагностики, это же есть в Правилах Ищу помощь.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»