Отливка свечёй

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 15:55
Репутация: 0
Пол:

Отливка свечёй

Сообщение Грегори » 27 авг 2018, 16:34

Доброго времени суток ! Ситуация с отливкой следующая: Мне как бы наяву привиделось что на меня сняты болезни мужчиной к которому приходила женщина и после этого ухудшилось самочувствие . Я делаю отливку пчелиной восковой церковной свечой на старый заговор который ещё маме в детстве использовали через день .В первой же черной отливке выливалась книга с текстом у того самого мужчина в руках который якобы из сна и несколько видов порч . Второй раз вылился мужчина с которого снимали на меня болезни вплоть до лица глаз и прически и могила с датой на могильной плите а рядом могильный крест деревянный ( по сути могу даже найти это место ) . Третий раз вылилась отливка порчи сделанную на курицу голова две лапы и кишки и это не те якобы ореолы что показывают некоторые а реальные формы хорошо различимы и объемные . Четвертый раз отливка показала что порчи почти нет но при рассмотрении резко появился демон улыбающийся и воск стал из холодного горячим и начал прямо плавится в руке я перестал смотреть и он остыл ( меня это удивило ) . Мужчина к которому приходила женщина работает с этим демоном и знает что я снимаю с себя то что он сделал. Я когда делаю отливку сразу наступает прилив сил а ночью чувствую воздействие после часа ночи . Что мне сделать с этим ненормальным который так ответственно подходит к заказу ? Меня просто всегда предупреждают о том что угрожает мне , бабушка защиту всем детям и внукам поставила что мне даже говорят иногда о том чего опасаться .

Jaja

Re: Отливка свечёй

Сообщение Jaja » 27 авг 2018, 16:49

Грегори
Расскажите пожалуйста более подробно о самом процессе и манипуляций с свечой восковой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Отливка свечёй

Сообщение Fiolina » 27 авг 2018, 17:53

Тема перенесена в раздел "ИП. Диагностика магического воздействия".

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 15:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Отливка свечёй

Сообщение Грегори » 27 авг 2018, 18:39

Там всё не так просто как кажется и было сделано давно ещё до рождения бабушкой моей . Я прошу хранителей моих помощи и они помогают показывая и очень редко говорят чего опасаться даже без всяких причуд свечей и обрядов . То что вижу это очень быстро а воск на отливках помог разглядеть мне более подробно что и кем сделано .Мне не очень интересно этим заниматься но приходится самому всё делать . Меня удивляет упорство с которым мне хотят навредить . Особенно удивило что воск отливки стал горячий и показался демон улыбающийся хотя ранее сталкивался с не менее странными событиями в жизни и меня ничего не пугает . Вот просто интересно что мне посоветуют с этим ненормальным мужчиной сделать который не хочет принять обратно то что сделал мне . Логично было бы принять и перекинуть на того с кого снимал чем доводить всё до абсурда .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Отливка свечёй

Сообщение Бульдожио » 27 авг 2018, 20:23

Выложите свое фото и укажите дату рождения
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 15:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Отливка свечёй

Сообщение Грегори » 27 авг 2018, 22:56

Причем тут фото и дата рождения ? Не прошу выдать мне характеристики что, как и почему со мной. Я знаю что делает этот мужчина и кто к нему обращался поскольку видел и слышал всё ! Мне очень интересно часто ли так демоны проявляются что воск греется и плавится ?Демон этот внутри того кто на меня взялся снимать чужую болезнь . Тут многие советы дают а сами ничего и не встречали такого.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отливка свечёй

Сообщение Marianna_ » 25 сен 2018, 15:12

Грегори писал(а):
27 авг 2018, 22:56
Тут многие советы дают а сами ничего и не встречали такого.
Да тут и не такое встречали. Просто диагностировать ситуацию, исключительно по вашим словам, никто не будет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отливка свечёй

Сообщение Дина Д » 29 сен 2018, 02:11

Грегори писал(а):
27 авг 2018, 16:34
бабушка защиту всем детям и внукам поставила что мне даже говорят иногда о том чего опасаться
если на Вас возможно сделать переклад каких то болезней, и Вы это понимаете, то значит защита вероятно работает как то, но не в полную силу, ослабла. и следует защиту укрепить.
и если Вы знаете, кто именно на Вас перекладывает, то нужно адекватно ответить, той стороне. не ждать, пока совсем пробьют. но прежде всего, следует понимать правильно, что там у Вас происходит.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»