Есть ли негатив или прочие воздействия

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Есть ли негатив или прочие воздействия

Сообщение lestat2009 » 16 сен 2018, 02:55

Скажите пожалуйста есть ли на мне негатив и прочие магические воздействия и в целом,что можно сказать на данный момент,что мне лично незаметно,но очевидно,а то последнее время как будто бы что-то явно не так... В любом случае важно знать,что события характера тонкого или действий себя любимого..
Дмитрий,30.09.1993
Вложения
Есть ли негатив или прочие воздействия - HrE-kLmpHyc.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22950
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Есть ли негатив или прочие воздействия

Сообщение Бульдожио » 16 сен 2018, 17:49

lestat2009 писал(а):
16 сен 2018, 02:55
а то последнее время как будто бы что-то явно не так
А конкретнее, что не так?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22950
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Есть ли негатив или прочие воздействия

Сообщение Бульдожио » 16 сен 2018, 17:53

Мне лично показывают 2 сферы, на которые стоит обратить внимание - это все что связано с вашими финансами (зарабатывание оных, траты, вложения и т.п.), больше убыточно, проблематично, понижение доходов. Ну и ваша безопасность личная (травматизм, риски различные).
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Есть ли негатив или прочие воздействия

Сообщение ПрозерпинаR » 16 сен 2018, 18:07

lestat2009
Я ничего наведенного не увидела на вас по картам
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли негатив или прочие воздействия

Сообщение lestat2009 » 16 сен 2018, 19:42

Спасибо большое за советы.
Бульдожио В НИИ ,где специализируюсь по получению специальности,кстати травматология и ортопедия, последнее время какое-то количество претензий как будто бы за раз свалилось на голову, какие-то вроде мелкие оплошности,но произошедшие имеено со мной,к чему привлекло внимание в негативном ключе и руководителя,и учебную часть,ну вот такое ощущение,что что-то не то,как побочка какая или что-то в этом духе,конечно фактор случайности тоже нельзя исключать,что всякое может быть со всеми и так совпало.
Ну и чтобы быть честным с самим собой и со всеми надо отметить,что нет абсолютно правых и не правых, может и я что-то делаю не так.
В идеале может есть какая-то из практик, ставок,чтобы условно выгодно и незаметно раствориться в коллективе,чтобы никто в хорошем смысле не заострял внимания, я думаю не повредит для спокойного получения специальности без лишних дурных мыслей на подозрения и прочее.
Старался максимально лаконично передать суть без излишних подробностей)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22950
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Есть ли негатив или прочие воздействия

Сообщение Бульдожио » 16 сен 2018, 19:54

lestat2009 писал(а):
16 сен 2018, 19:42
кстати травматология и ортопедия
Ничего себе как отыгралось сочетание. У меня выходит, что все эти истории, события развернулись из-за того, что вы переоценили свои силы где-то, были невнимательными и т.п. все в таком ключе. Кстати, может отыграться еще лично, так что все же будьте осторожны (травмы). Не ваш год,все что связано с безопасностью, травмами, вмешательствами а вы именно еще и в таком отделении:). Совет - тщательный контроль и анализ, какие именно ваши действия, черты характера способствовали этому (тому, что произошло). Где-то нужно вовремя остановиться, не брать ответственность на себя и т.п. Конфликтовать сейчас непродуктивно. И подумайте, возможно вокруг вас в окружении есть люди, которые вам завидуют, а выходит так, что вы отчасти виноваты выходите в ситуации.



Поставьте защиту.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли негатив или прочие воздействия

Сообщение lestat2009 » 16 сен 2018, 20:20

Вот про это и речь идёт как бы условно утихомирить условных "завидушников"(вообще кажется кто-то и злословит,тем самым мечтая,что его оставят работать по окончанию в Склифе),т.к стараюсь вообще никаких поводов не давать и делать все,что говорят страршие коллеги доктора!
Можно самый главный вопрос. Как бы то ни было стоит ли ожидать каких либо помех перед крайним экзаменом и получением диплома и сертификата специалиста в по окончании учебного года,сейчас 2 год идёт.
В октябре в течении месяца буду ходить в другую больницу по травмам кисти как часть образовательной программы,где будут все новые люди,может это и к лучшему,чтобы все временно про меня забыли и я заодно развеюсь от ненужного мне внимания)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22950
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Есть ли негатив или прочие воздействия

Сообщение Бульдожио » 16 сен 2018, 22:06

lestat2009

Я в рамках краткого просмотра в этом разделе смотрю только на тек. период (этот год). Вопросы в долгосрочном временном периоде нужно смотреть в формате расширенной диагностики. Это занимает больше времени.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22950
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Есть ли негатив или прочие воздействия

Сообщение Бульдожио » 16 сен 2018, 22:08

lestat2009 писал(а):
16 сен 2018, 20:20
вообще кажется кто-то и злословит
Вам не кажется. Не ваш год.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли негатив или прочие воздействия

Сообщение lestat2009 » 16 сен 2018, 22:13

Хорошо, спасибо большое!! Надо принять к сведению,постараться быть ещё более осторожным,не давать как и прежде повода и наверное не помешает защитный став какой да и что-то,чтобы "условно" закрыть злые языки.
Что ещё можно мне принять к сведению и предпринять в целях безопасности как добрый совет во избежание предыдущих тенденций?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22950
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Есть ли негатив или прочие воздействия

Сообщение Бульдожио » 16 сен 2018, 22:21

lestat2009 писал(а):
16 сен 2018, 22:13
Что ещё можно мне принять к сведению и предпринять в целях безопасности
Старайтесь "сканировать" людей вашего окружения, чтобы знать кому доверять, кому нет, сразу скажу, среди ваших знакомых могут оказаться люди, которые что-то рассказывают, "доносят", не знаю как сформулировать помягче. И поставьте защиту, я вам ранее написала. Если есть опыт -самостоятельно, если нет - Личные Кабинеты Практиков (раздел в меню).
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли негатив или прочие воздействия

Сообщение lestat2009 » 16 сен 2018, 22:30

Спасибо вам большое!!!
В общем никому не доверять из младших коллег!)
Можно уточнить по поводу старших коллег. Есть два старших научных сотрудника(женщина и мужчина),которые отвечают за нас всех,с ними могу быть откровенным хотя бы частично с одним из хоть т.к они в идеале стараются к нам прислушиваться?!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22950
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Есть ли негатив или прочие воздействия

Сообщение Бульдожио » 16 сен 2018, 22:36

lestat2009

Ну всем не доверять - это больше похоже на фобию. Анализируйте, прислушивайтесь к интуиции, сразу поймете, кто это за "друг". Ведь уже ситуация произошла ( с ваших слов).
lestat2009 писал(а):
16 сен 2018, 22:30
Можно уточнить по поводу старших коллег.
Мне нужно смотреть этих людей. На это нужно время. Так я не скажу, не хочу вводить в заблуждение.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли негатив или прочие воздействия

Сообщение lestat2009 » 16 сен 2018, 22:49

Если перефразировать,то проще говоря ни с кем ничего не обсуждать важного,что и так понятно уже,а только,что касается дел рабочих,все остальное лучше держать при себе или близким рассказать,кто никоим боком там не относится)
А так в целом я вас понял,спасибо большое за направление!
Если у вас будет свободное время и желание, когда-нибудь на досуге скину пару подозреваемых личностей(наверное это уже лучше в ЛС,а то мало ли кого на этот форум может занести) и возможно когда-нибудь и скажите.
Надеюсь не выглядит наглостью с моей стороны)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22950
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Есть ли негатив или прочие воздействия

Сообщение Бульдожио » 16 сен 2018, 23:05

lestat2009

Для этого есть Личные Кабинеты Практиков (раздел сайта). Выбирайте практика на свое усмотрение.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли негатив или прочие воздействия

Сообщение lestat2009 » 16 сен 2018, 23:14

Все понятно, спасибо большое ещё раз @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Есть ли негатив или прочие воздействия

Сообщение селька » 17 сен 2018, 09:39

У меня не показало никаких магических воздействий. Ну если только совет от карт - больше доверять себе и меньше мнению окружающих
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Есть ли негатив или прочие воздействия

Сообщение wiz » 17 сен 2018, 11:26

Есть наведенный негатив старый , даже не прошлого года, а конец позапрошлого. Вы с этой девушкой и сейчас пересекаетесь. Темноволосая, невысокая, средней полноты, глаза карие, лицо круглое, Она долгое время имела на вас виды, а вы не обращали на нее внимания и вот решила вам насадить по всем направлениям ударила. Здесь банально просто- месть женщины
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Есть ли негатив или прочие воздействия

Сообщение lestat2009 » 17 сен 2018, 12:57

селька а можно спросить вопрос,который уже спрашивал выше, как бы то ни было надеюсь все относительно благополучно пройдет,я имею про этот учебный год специализации и как главный итог сертификат специалиста, уж потом какое место работы не сильно принципиально склиф например или боткинская, главное пережить период "скандалов,интриг и расследований".
wiz По описанию похоже на мою одногруппницу,с которой вместе учился в Минске,сейчас в Москве вроде людей из прошлого практически нет,хотя было бы смешно, если это окажется совсем иной человек)
Посоветуйте тогда пожалуйста,если по всем направлениям,то что лучше чистить и как. Например рунические ставы вроде "Напалм" или "Ландыш" будут уместны или что-то иное лучше и одних ли ставов будет достаточно или в идеале ещё что-то не помешало бы...
Если можете,порекомендуйте пожалуйста став какой опять же или что-то иное,чтобы в хорошем смысле слова,как писал выше,просто раствориться в компании коллег,чтобы на меня никто не акцентировал внимания)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли негатив или прочие воздействия

Сообщение Аленький_цветочек » 17 сен 2018, 15:36

lestat2009
Негативного магического воздействия на вас нет, во всяком случае целенаправленной порчи или проклятья как таковых. Есть негативные посылы со стороны некоторых людей, но все мы живем в социуме и абсолютно все с таковыми посылами сталкиваемся. Если у вас такая "тонкая кожа", что вы эти посылы ощущаете, вам нужно обратить внимание на такие вещи, как защита, амулет, талисман, отражающие негативные энергии. Самодеятельностью типа "Ландыша" и тем более "Напалма" заниматься не рекомендую. По понятной вам аналогии - если я сломаю ногу, я пойду к травматологу, а не буду гипсовать ее самостоятельно.)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»