Теряю силы уже второй год как.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22937
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Бульдожио » 11 окт 2018, 19:10

Steeler писал(а):
11 окт 2018, 01:24
Я так понял, намек на изменения сферы деятельности
Я вот читаю свое сообщение и не вижу таких фраз. Видимо вы читаете что-то другое. Не нужно домысливать за меня.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Marianna_ » 11 окт 2018, 19:27

Steeler
Вы их не теряете, а бездарно блокируете, ограничивая концентрацию на ничтожно узких этапах жизнедеятельности. Результатом будет именно то, о чем вы и писали:
Steeler писал(а):
06 окт 2018, 01:08
Уже два года продолжается постепенный "уход" сил, как в глубокой старости.
Они не уходят, а буквально "ржавеют".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение olya_ya » 11 окт 2018, 20:20

Я отвечу на ваш основной вопрос- порчи на вас никакой нет, в том числе и на одиночество. Да, есть дисбаланс, но это не смертельно. Остальное психология- не по моей части

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 00:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Steeler » 12 окт 2018, 00:50

CasperNata писал(а):
11 окт 2018, 09:25
Steeler писал(а):
11 окт 2018, 02:41
один женился на полненькой, она его, дурака, обстирывала, готовила ему, ремонт в квартире сделала, на работу его устроила, родила ребенка. А он всю жизнь бухал, балду гонял, работал на от****сь, заработал себе пивное пузо, и в 30 лет развелся с женой, разменяли квартиру. Он брос
В таком его поведение виновата полнота жены?))
Он считает это так. Я же считаю, что никто его не заставлял жениться на полной. Мог бы найти такую, какую хотел. Я бы на его месте попросту не женился на такой, какую не хочу. Зачем было ломать три жизни? Что теперь. Он бухает, жена его пашет и сын без отца при живом отце.
Steeler писал(а):
11 окт 2018, 01:24
Jaja писал(а):
10 окт 2018, 22:46
Steeler
Сомневаюсь , что Вы будете интересны роду такой девушки.
Потому что род должен продолжаться, Вы же ничего в этот род нормального принести не сможите. Поэтому девушку из нормального рода от вас будут отводить и оберегать.
Прошу более развернуто по этому поводу. С чем конкретно это связано?

Это слишком бесполезная для вас информация. Нет смысла тратить на нее время
Для меня любая информация - будет полезна.
Бульдожио писал(а):
11 окт 2018, 19:10
Steeler писал(а):
11 окт 2018, 01:24
Я так понял, намек на изменения сферы деятельности
Я вот читаю свое сообщение и не вижу таких фраз. Видимо вы читаете что-то другое. Не нужно домысливать за меня.
Тогда извините, я попросту вас не понял.
olya_ya писал(а):
11 окт 2018, 20:20
Я отвечу на ваш основной вопрос- порчи на вас никакой нет, в том числе и на одиночество. Да, есть дисбаланс, но это не смертельно. Остальное психология- не по моей части
Так на порчу и не похоже, скорее на присосавшегося вампира. Но теперь более менее встает на свои места.
Marianna_ писал(а):
11 окт 2018, 19:27
Steeler
Вы их не теряете, а бездарно блокируете, ограничивая концентрацию на ничтожно узких этапах жизнедеятельности. Результатом будет именно то, о чем вы и писали:
Steeler писал(а):
06 окт 2018, 01:08
Уже два года продолжается постепенный "уход" сил, как в глубокой старости.
Они не уходят, а буквально "ржавеют".
Вероятно. Но, как тогда расшевелить "ржавое"?
Думал об этом, много. И стратегически и тактически. Перебирал разные варианты не только по смене сферы, а и окружения. Все сводится к вопросам: "-зачем?" "-нужно ли?" "Смогу ли?"
Если я не женюсь, много ли одному человеку надо? Поспать, поесть, пообщаться. Работа есть. Мастерская есть. Жилье, авто. Охота, рыбалка, страйкбол, хобби. Так можно и до глубокой старости и смерти спокойно дожить, если, конечно, не вмешается его величество П-ц.
Но как его представить? Завод закроется? Минималку я всегда найду. Хоть автослесарем, хоть сторожем, хоть в такси, хоть грузчиком если здоровье к тому времени позволит. Потерять все? Ну чтож, люди не ангелы, а а таких ситуациях - звереют.
Если таки женюсь: тогда да, будет смысл пробиваться повыше. Можно и заранее начать, но давят те самые три вопроса. Не хочется начать что-то и бросить на полпути напрасно потратив время, средства и силы. Либо выбыть по причине болезни. Да и тыла толкового нет.

Jaja

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Jaja » 12 окт 2018, 01:00

Steeler
( Виктор Третьяков )
В нашей жизни всё взаимосвя за но,
Вот наешься варенья, и…слипнется,
Ведь не даром по поводу ска за но:
Как аукнется, так и откликнется.
И вот какой тебе жизнь представля ет ся,
Так она, безусловно, и сло жит ся,
В равной мере всем предоставля ется,
Сам не сможешь, само, брат, не смо жется.

Пр. Если хочешь быть правым – не бегай на «лево»,
Если хочешь быть первым – не спи за рулём,
А захочешь, чтоб рядом была королева,
Для начала попробуй сам стать королём!

Ничего просто так не прибавится,
Пустота, непременно, заполнится,
И если сверху чего-нибудь сва лится,
Значит, тут же чего-нибудь вспом нится.

Вот такая, браток, филосо фия,
Да не смотри на меня, как на ши зика,
Нету, скажешь, по жизни посо бия?
Да это ж просто начальная фи зика.

Пр. Если хочешь быть правым – не бегай на «лево»,
Если хочешь быть первым – не спи за рулём,
А захочешь, чтоб рядом была королева,
Для начала попробуй сам стать королём.

В нашей жизни всё взаимосвязано,
Каждый сам принимает реше ния.
А в учебнике физики ска зано,
Что угол падения равен углу отраже ни я…

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Marianna_ » 12 окт 2018, 17:43

Steeler писал(а):
12 окт 2018, 00:50
Вероятно. Но, как тогда расшевелить "ржавое"?
Расширить границы своих интересов, своего мышления и восприятия.
Steeler писал(а):
12 окт 2018, 00:50
Если таки женюсь: тогда да, будет смысл пробиваться повыше. Можно и заранее начать, но давят те самые три вопроса. Не хочется начать что-то и бросить на полпути напрасно потратив время, средства и силы. Л
У Вас какие-то странные представления о женитьбе, как о каком-то пункте в списке намеченного плана. Да и рассуждения в стиле "толстая-худая," надо-не надо" отдают психологической незрелостью, граничащей с инфантилизмом.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 00:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Steeler » 13 окт 2018, 00:52

Marianna_ писал(а):
12 окт 2018, 17:43
Steeler писал(а):
12 окт 2018, 00:50
Вероятно. Но, как тогда расшевелить "ржавое"?
Расширить границы своих интересов, своего мышления и восприятия.
Steeler писал(а):
12 окт 2018, 00:50
Если таки женюсь: тогда да, будет смысл пробиваться повыше. Можно и заранее начать, но давят те самые три вопроса. Не хочется начать что-то и бросить на полпути напрасно потратив время, средства и силы. Л
У Вас какие-то странные представления о женитьбе, как о каком-то пункте в списке намеченного плана. Да и рассуждения в стиле "толстая-худая," надо-не надо" отдают психологической незрелостью, граничащей с инфантилизмом.
Вот если бы пассажиры Титаника точно знали, что корабль утонет, большинство бы не отказались от этой злополучной поездки? А если бы кто-то заявил, что не хочу я плыть этим рейсом, корабль утонет, да и если бы имелись серьезные основания опасаться. Его бы назвали инфантильным, или психологически незрелым? Если человек решил не подвергать свою жизнь опасности, а воспользоваться правом выбора, его нужно осуждать?
Вот и я так же рассуждаю. Зачем жениться на полной, если полные не нравятся и с вероятностью 100% разведешься? То же самое, зачем вкладывать силы и средства в то, что по жизни совершенно не пригодиться? Зачем мне покупать сейчас детскую кроватку, если я даже не женат? Вдруг она не пригодиться никогда? То же самое, зачем сейчас работать на пердячем пару, для того чтобы все нажитое потерять, разделить при разводе или банально продать по дешевке, осознав, что оно уже точно не пригодиться а деньги надо на лекарства. А про осилю или нет, как это вообще как ни зря актуально. И этим вопросом задавался каждый. Я думаю, что понятно, что рисковать можно только если при позитивном результате можно кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону, либо когда нечего терять.

Я всегда планирую все заранее. И имею кучу пунктов, если что-то пойдет не так. План могу изменить, если ситуация меняется на пункт ж**а, но только в ту сторону, которая не приведет к ситуации по пункту кирдык-хана.

Jaja

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Jaja » 13 окт 2018, 01:11

Если у вас нету дома
пожары ему не страшны
И жена не уйдёт к другому
Если у вас если у вас
Если у вас нет жены Нету жены

Если у вас нет собаки
её не отравит сосед
И с другом не будет драки
Если у вас если у вас
Если у вас друга нет друга нет

Припев:
Оркестр гремит басами
Трубач выдувает медь
Думайте сами решайте сами
Иметь или не иметь
Иметь или не иметь

Если у вас нету тёти
то вам её не потерять
И если вы не живёте
то вам и не то вам и не
То вам и не умирать не умирать

Припев:
Оркестр гремит басами
Трубач выдувает медь
Думайте сами решайте сами
Иметь или не иметь
Иметь или не иметь

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 00:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Steeler » 13 окт 2018, 01:25

Мне ближе всего одна-единственная строчка из песни времен Афгана:
Если хочешь есть варенье, не лови зевалом мух.

Jaja

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Jaja » 13 окт 2018, 01:32

Steeler
А что хотите от эзотерического форума? У вас есть свои планы и свои мысли как строить жизнь и тд. Никакие советы Вам не нужны. Ну так дерзайте.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Marianna_ » 13 окт 2018, 16:58

Steeler
Вы меня извините, но читая Вас, меня неодолимо начинает клонить в сон. У Вас действительно какие-то "скучные, старческие энергии". Все предусмотреть, везде соломку подложить, по полочка разложить. Скучно, аж зубы ломит. Все эти Ваши схемы похожи на картину бездарного художника: картина с предметами есть и нарисованы они правильно, только вот жизни в ней ноль. :cry:

Насчет Титаника: кому суждено было узнать-узнали и сошли с корабля.Остальным не судьба. Ни у кого не выйдет ее перехитрить и подстроить под свои прихоти. Вот когда сможете это понять- вот тогда Вам на эзотерический форум. А пока рано.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 00:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Steeler » 15 окт 2018, 00:21

Jaja писал(а):
13 окт 2018, 01:32
Steeler
А что хотите от эзотерического форума? У вас есть свои планы и свои мысли как строить жизнь и тд. Никакие советы Вам не нужны. Ну так дерзайте.
Для меня даже минимум информации - может быть полезен. Может и нет. Просто я слепо никогда ничего не делаю. Получил информацию, обработал, прикинул варианты, к чему это приведет. Потом принимаю решение.
Marianna_ писал(а):
13 окт 2018, 16:58
Steeler
Вы меня извините, но читая Вас, меня неодолимо начинает клонить в сон. У Вас действительно какие-то "скучные, старческие энергии". Все предусмотреть, везде соломку подложить, по полочка разложить. Скучно, аж зубы ломит. Все эти Ваши схемы похожи на картину бездарного художника: картина с предметами есть и нарисованы они правильно, только вот жизни в ней ноль. :cry:

Насчет Титаника: кому суждено было узнать-узнали и сошли с корабля.Остальным не судьба. Ни у кого не выйдет ее перехитрить и подстроить под свои прихоти. Вот когда сможете это понять- вот тогда Вам на эзотерический форум. А пока рано.
В точку. Старый хрен - это про меня. Мне бабушка еще в 14 лет говорила, "-ты как старый дед, все умеешь делать, даже самогонку". Да, и правда уже и самогон гнать научился к тому времени, и настойки для наружного применения делать. Если 70 градусный самогон настоять на хрене, получается термоядерная настойка, которую можно использовать от растяжений и прочих микротравм, полученных в спорте. Или вместо горчичника. Пить такое не пробовал и не рекомендую, можно кони двинуть.
С 2001 по 2007(3-8) прожил в Лесном, это военный городок на Урале. Городок маленький, еще и как остров. До ближайшего крупного города - Тагила - 100 км. Взрослым пофигу, а вот детям там тяжко было. Никаких развлечений толковых в городе. Даже диск с игрой на комп приходилось по почте заказывать, ибо купить негде. С кружками тоже туго, быстро надоедают. Взаимоотношения в классе не простые. У одного отец - полкан, у другого - прапор. У одного есть комп, у другого нет. Постоянный циклический мордобой в классе. Еще и 16 человек и всего одна параллель. Компаний как таковых не было, только два друга у меня было: один такой как я милитарист, второй из секции бокса, на три класса старше. Но чаще я общался с солдатами, офицерами. Ходил на охоту, изучал военное дело. Даже на БТР пробовал ездить. Потом батя получил очередное звание - майор, и хорошую должность по блату в пограничном институте в Голицыно московской области и мы переехали.

Jaja

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Jaja » 15 окт 2018, 00:58

Steeler писал(а):
15 окт 2018, 00:21
Jaja писал(а):
13 окт 2018, 01:32
Steeler
А что хотите от эзотерического форума? У вас есть свои планы и свои мысли как строить жизнь и тд. Никакие советы Вам не нужны. Ну так дерзайте.
Для меня даже минимум информации - может быть полезен. Может и нет. Просто я слепо никогда ничего не делаю. Получил информацию, обработал, прикинул варианты, к чему это приведет. Потом принимаю решение.
Marianna_ писал(а):
13 окт 2018, 16:58
Steeler
Вы меня извините, но читая Вас, меня неодолимо начинает клонить в сон. У Вас действительно какие-то "скучные, старческие энергии". Все предусмотреть, везде соломку подложить, по полочка разложить. Скучно, аж зубы ломит. Все эти Ваши схемы похожи на картину бездарного художника: картина с предметами есть и нарисованы они правильно, только вот жизни в ней ноль. :cry:

Насчет Титаника: кому суждено было узнать-узнали и сошли с корабля.Остальным не судьба. Ни у кого не выйдет ее перехитрить и подстроить под свои прихоти. Вот когда сможете это понять- вот тогда Вам на эзотерический форум. А пока рано.
В точку. Старый хрен - это про меня. Мне бабушка еще в 14 лет говорила, "-ты как старый дед, все умеешь делать, даже самогонку". Да, и правда уже и самогон гнать научился к тому времени, и настойки для наружного применения делать. Если 70 градусный самогон настоять на хрене, получается термоядерная настойка, которую можно использовать от растяжений и прочих микротравм, полученных в спорте. Или вместо горчичника. Пить такое не пробовал и не рекомендую, можно кони двинуть.
С 2001 по 2007(3-8) прожил в Лесном, это военный городок на Урале. Городок маленький, еще и как остров. До ближайшего крупного города - Тагила - 100 км. Взрослым пофигу, а вот детям там тяжко было. Никаких развлечений толковых в городе. Даже диск с игрой на комп приходилось по почте заказывать, ибо купить негде. С кружками тоже туго, быстро надоедают. Взаимоотношения в классе не простые. У одного отец - полкан, у другого - прапор. У одного есть комп, у другого нет. Постоянный циклический мордобой в классе. Еще и 16 человек и всего одна параллель. Компаний как таковых не было, только два друга у меня было: один такой как я милитарист, второй из секции бокса, на три класса старше. Но чаще я общался с солдатами, офицерами. Ходил на охоту, изучал военное дело. Даже на БТР пробовал ездить. Потом батя получил очередное звание - майор, и хорошую должность по блату в пограничном институте в Голицыно московской области и мы переехали.
Ну и для чего Вам эзотерика и все что с ней связано? Такому практично му человеку это нафиг не нужно на мой взгляд. Ни чем Вам это не поможет потому как не считается научно доказанным и даже пощупать и потрогать , впрочем как и поразглядывать Вам это не удасться. Непрактичненько. Даже не намажешься при растяжении

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 00:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Steeler » 16 окт 2018, 01:36

Jaja писал(а):
15 окт 2018, 00:58
Ну и для чего Вам эзотерика и все что с ней связано? Такому практично му человеку это нафиг не нужно на мой взгляд. Ни чем Вам это не поможет потому как не считается научно доказанным и даже пощупать и потрогать , впрочем как и поразглядывать Вам это не удасться. Непрактичненько. Даже не намажешься при растяжении
Не бывает атеистов в окопах под огнём.(с)
Я с этим уже сталкивался. Те же военные, материалисты до мозга костей почему-то регулярнее всего обращаются к разным колдунам, магам, целителям и ведьмам. И солдаты, и офицеры и генералы. Один такой непростой человек очень помог в свое время моим родителям, и мне помог, когда я заболел. Врачи прописывали кучу лекарств и ни одно не помогло. Поехали тогда к нему, за неделю болезнь прошла. Через военных на него и вышли. Даже в уставе есть особый протокол, по которому обязаны военные действовать, если столкнутся с чем-то, с чем еще наука, техника и человечество не сталкивалось. А ведь не дураки эти уставы писали.
Да и все - не просто так. Я готовился служить и защищать триколор, в итоге служил жовтоблакитному а теперь стоит выбор, либо ремонтировать сортиры (образно) синему со звездочками либо воевать за матрас. Поэтому тут возникают вопросы "-что за х***я происходит и что тут предпринять?", а анализирую все остальное понимаешь, что произошло это не просто так.
У одних: родился-учился-женился-дети-работал-пенсия-умер, понятно, тут же сайта не хватит описать происходящее в подробностях. Но я все же попытаюсь. Иначе хрен разберешься.

Переехали мы в Голицыно.
В новом класса было девять человек всего, я пришел десятым. Никакого хулиганства, все сплошь ботаники, интеллигенция. Слово ж**а - страшное ругательство, а теми многоэтажными матами, которыми на Урале разговаривали, наверное убить можно было бы кого-нибудь. Когда мне на ногу упал стул и я от души выругался, даже родителей в школу вызывали. Было скучно, временами скучал за Уралом, тут даже поцапаться было не с кем. Теперь, возможно откуда особое отношение к женщинам определенного типа. Через четверть пришла в класс девушка, Полина, приехала из Марий Эл. Красивая, стройная, высокая и выглядела значительно привлекательнее, чем три "ботанички" из класса. Уральские боевитые парни ее бы сразу "разорвали" между собой, может и войнушка бы началась. В Голицыно же парням было почему-то пофигу. Только я к ней и клеился. По подростковому, то за ж**у ухвачу, то за другие места. Она была хулиганка и занималась спортом, могла и в морду дать, и под зад пинком и матом обложить. В итоге Полина, как и я ни с кем там нормально не подружилась, бегала сама по городку и в лес. Я постоянно ходил в лес на пристрелянную полянку стрелять из пневматики. Вне школы и познакомились, телефонами обменялись. Прихожу как-то в школу, Полины нет. На втором уроке звонок: "-Лесик, приди ко мне, срочно, мне плохо, я умираю". По голосу понимаю, что дело плохо, срываюсь из школы и бегу к ней. Открывает она дверь, бледная, растрепанная, ненакрашеная, в школу ходила всегда, как на свидание. Прошел в квартиру, она мне рассказала, что ей очень плохо по-женской части, у нее болезнь (не буду говорить медицинские подробности), и что она боится умереть от кровопотери. Мать ее кукушка, встречается с одним старшим офицером и улетела с ним в Египет, а дозвониться ей туда можно было наверное, только ядерной ракетой. Отца она не знала вообще, но мать ей говорила, что он швед. Больше никого у нее рядом нет. Я, конечно, офигел порядочно, ну сами посудите, парню в 15 лет такого наслушаться. Ухаживал за ней, бегал за лекарствами и необходимым, еды принес из дому, PSP ей дал. На ночь она просила остаться, но я пошел домой.Утром опять вместо школы побежал к Лине. Она еще больше ослабела. Провел день с ней, родители ушли на ночь отмечать праздник к тете, я, теперь, остался у Полины. С тех пор мы начали встречаться, уже фактически жили вместе. Её мать была не против, потому, как считала, что дочери надо пока молодая хорошего жениха искать. Мои родители - тоже. Это девятый класс. Мои родители по блату ее в хорошую клинику возили и вылечили.
В десятом классе вольтанутая мамаша одного из моих одноклассников ворвалась в школу со скандалом. Ее сын забросил учебу, пошел на борьбу и хочет встречаться с девушкой, хотя тянул на медаль. Он пытался клеится к Лине, но послала его и назвала дрищем-ботаником. Он и сказал потом матери, что не хочет быть ботаником а хочет стать мужчиной. Скандал поднялся невероятный. Собрали педсовет, вызывали родителей в школу. Другие родители тоже считали, что Полина развращает мальчиков, что они должны корпеть над учебниками, а не идти своим путем, а мы с Полиной подаем им плохой пример. Меня и Полину по-отдельности вызвали к психологу, где просто-напросто е***и мозги на предмет того, что надо учиться а не встречаться и мы плохой пример подаем другим ученикам. Я ответил, что никакие нормы приличия мы не нарушаем, не целуемся при всем классе и не тр*хаемся на лестнице в школе, а что мы делаем вне школы это не ваше дело, а ваше гуманитарное образование мне нафиг не нужно, потому, как я хочу стать военным, или технарем. Конечно, ни Полина, ни я не отличались рвением к учебе, но на четверку знали всегда, тройка - вообще как нефиг делать. Полина же психологичку просто послала на три веселых буквы. Затем начался полный п****ц. Учителя стали занижать оценки, подлавливать, задавливать вопросами. Старались нас оставить на второй год. Тянешь руку - знаешь ответ, принципиально не спросят, сидишь, как мышь, не зная, так сразу - к доске. Родителям мозги вынесли, да еще как на зло, у отца в на службе проблемы. Вот помню, сидим в апреле 2009 возле КПП с Полиной, оттуда выезжает БТР-80 с 30-мм пушкой. Объясняю Лине, как работает башня, орудия, прицелы, дым, броня, что где там за что отвечает. Она мне "-зачем мне бэтэр, я что в армию с тобой пойду?", отвечаю "-если нас эти с**и оставят на второй год, я угоню бэтэр и расстреляю и раскатаю школу по камешку". Настроение было реально такое, и если бы оставили, так бы и сделал. Никому не позволю унижать себя. Но этого делать не пришлось, на трояки, но закончили. И ушли оттуда. Отец ушел на гражданку, открыл бизнес, и мы переехали в Долгопрудный. Полина тоже, летом 2009 ее мать рассталась с офицером, нашла себе сразу другого любовника и они переехали в Люберцы.

Jaja

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Jaja » 16 окт 2018, 02:10

Steeler
Какие то странные вещи Вы рассказываете. Какой БТР у КПП ? Вся эта бронетехника ездиет на полегонах насколько я знаю.мой сын служил в танковых в Алабино . Я там частенько бывала и никаких таких военных машин на КПП не встречала.

Jaja

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Jaja » 16 окт 2018, 02:26

Steeler
Кстати насколько я понимаю то и на страйкболе ва играете не за русский блок))) что для меня немного странноватый кажется. Учитывая ваш фанатизм армией)) по идеи должны в пиксели быть одеты ( фотку рассмотрела)

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 00:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Steeler » 17 окт 2018, 00:58

Jaja писал(а):
16 окт 2018, 02:10
Steeler
Какие то странные вещи Вы рассказываете. Какой БТР у КПП ? Вся эта бронетехника ездиет на полегонах насколько я знаю.мой сын служил в танковых в Алабино . Я там частенько бывала и никаких таких военных машин на КПП не встречала.
БТР выезжал из ворот пограничного института. Что он там делал и куда поехал не могу знать.
Причем танковые войска вообще, которые дислоцированы в другом месте?

А на страйкболе я покемоню. Т.е. не моделирую никакие войска. На мне даже не армейский матрасный вудланд, а гражданско-охотничий. И привод(страйк.оружие) XM-177E2 Colt Commando, который в своем боевом варианте очень редко применялся в боях, потому, как состоял на вооружении у пилотов, водителей, и ограниченно применялся бойцами SEAL в 70-80гг XX века из-за своей довольно неудачной на то время конструкции. Мною он был куплен исключительно в целях удобности применения в страйкбольном варианте. Если приглядеться, то можно увидеть совершенно нехарактерный для моделирования матрасников того времени китайский наствольный фонарь и абсолютно игрушечный дешевый оптический прицел, который вообще на огнестрельное оружие не ставиться. Опять же, поставлены в целях повышения удобности. Из настояще-армейского на фото можно увидеть только берцы, которые состоят на вооружении ВС Франции (качество, удобность, неубиваемость), и армейские защитные очки, которые выдерживают выстрел в упор третьим номером дроби, проверяли при мне, была презентация. Такие очки встречаются на солдатах разных стран мира, включая РФ и Украину.
Цифры у меня нет никакой. Есть Флора РФ, советско-украинский Дубок и гражданский китайский Вудланд подделка под США. В последнем я на обеих фотках.
Я не хочу причислять себя ни к одной из сторон современного конфликта, даже в игрушечном формате. В 2010 году, сразу после окончания школы, у меня произошло событие, из-за которого я был вынужден срочно сквозануть из России в Украину. Думал все быстро утрясется, а нет. Тот боевой задор и армейский фанатизм я давно утратил и фактически стал обыкновенным работягой. В страйк играю, чтобы не превратиться в классического любителя дивана и телевизора с пузом. Охота - давнее увлечение. Беспокоюсь о том, что быстро старею, ржавею, но что делать в этой ситуации - не знаю. Изменить жизнь - куда, к какую сторону? Вернуться в РФ уже не получиться, да и незачем. Отец давно на гражданке, бизнес его закрылся в 2015, теперь он сам перебивается случайными заработками. Военную пенсию не получил тогда, выслуги не хватило, а сейчас в войска его не берут, возраст. Связей тех ни у него, ни у меня уже нет, все давно поменялось. В войсках там меня максимум ждет срочная служба (если скорю военный билет), а на контракт попасть - еще попробуй. На гражданке - то же самое. Металлургическое образование в Москве нафиг не нужно, и в лучшем случае меня ждет работа менеджером на какой-нибудь металлобазе или на рынке с з.п. в 20-25 т.р. По крайней мере, это то, что я находил. Да и не в зп дело, а в отсутствии карьерного роста и в том, что половина из этих денег уйдет на проезд, т.к. родители из Долгопрудного переехали в более дальнее подмосковье за 80 км от Москвы. Учитывая, что родители приедут сюда и мне там жить одному - мне не хватит даже пропитаться, т.к. коммунальные услуги еще половину остатка съедят. Подработку взять тоже не получиться, потому, как 9 часов шестидневная работа плюс дорога два с половиной-три часа в одну сторону. 14-16 часов. Здесь же я на заводе имею 520 долларов в месяц за 12 смен в месяц. Работа, конечно, тяжелая, потому, как горячий цех, но имею еще кучу времени на работу на себя в своей маленькой мастерской. Там доход не постоянный, можно месячный заводской оклад заработать за пару дней, а можно и два месяца без работы сидеть, особенно в холодное время года. Весь заводской оклад уходит на ком.услуги, счета, питание и расходы. К слову, на проезд можно вообще не тратиться, т.к. до завода ходит халявный автобус а летом я вообще на велосипеде езжу, за машиной в гараж смысла идти нет.
А если уже не успел-не попал на заводской, проезд в одну сторону 6 гривен (14 рублей). Так можно прожить спокойно до старости, если никакой катаклизм на бахнется.
Да, молодежь воротит нос от такой зарплаты и вообще завода, и уезжают в ЕС. Да, тоже искал, и края есть, и знакомые, и возможность. Но - я один, а один в поле не воин. Тут надо все бросить, уйти с завода, закрыть мастерскую и сорваться. Вот и задумываюсь, да, можно все поменять, но, слишком много НО.

Jaja

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Jaja » 17 окт 2018, 01:16

Steeler
У вас простом отсутствует мотивация . Найдете ее и тогда и силы не будут уходить.
Одно маленькое но только имеется.
Если сами не найдете, то Вам ее подкинут. Назовем это вс.
Потому совет найдите ее лучше сами

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 00:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Steeler » 17 окт 2018, 01:36

Jaja писал(а):
17 окт 2018, 01:16
Steeler
У вас простом отсутствует мотивация . Найдете ее и тогда и силы не будут уходить.
Одно маленькое но только имеется.
Если сами не найдете, то Вам ее подкинут. Назовем это вс.
Потому совет найдите ее лучше сами
Вот где ее взять эту мотивацию, где копать? ВС - вооруженные силы? На войну и даже в армию я уже давно не собираюсь. За политику можно мне не говорить, не отвечу из принципа. Меня тошнит от нее.
Девушка? Так фиг его знает. Снижать свои требования я не буду, потому, как получиться не мотивация, а демотивация.

Jaja

Re: Теряю силы уже второй год как.

Сообщение Jaja » 17 окт 2018, 01:59

Steeler
Вс- вооружённые силы ))))))))
Вы на какой форум забрели? :smile: ( подсказка: этот форум не сайт знакомст и он вне политики)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»