Нужно помочь своему взрослому сыну выйти из тяжелой ситуации!Прошу помощи!!!

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Нужно помочь своему взрослому сыну выйти из тяжелой ситуации!Прошу помощи!!!

Сообщение GVNesmeyana » 20 ноя 2018, 17:03

Очень нужна помощь...Существует нелегкая ситуация с взрослым,23-летним сыном...Не знаю,что сделать,чтобы выйти из сложившейся ситуации и не возвращаться к старому.Пожалуйста,отзовитесь,кто в состоянии помочь.Ситуацию подробно опишу уже при личном общении.
Заранее благодарю!

Старожил
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 18 июл 2018, 10:33
Репутация: 2770

Re: Нужно помочь своему взрослому сыну выйти из тяжелой ситуации!Прошу помощи!!!

Сообщение Сantadora » 20 ноя 2018, 17:16

GVNesmeyana
мало информации. что за ситуация?
экс Кали-Юга

Абсурдопереводчица
Ношу тяжкий крест с легкими юбками
Корона не жмет
Я художник -- я так вижу)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 16:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужно помочь своему взрослому сыну выйти из тяжелой ситуации!Прошу помощи!!!

Сообщение GVNesmeyana » 20 ноя 2018, 18:30

Взрослый сын,23 года,до последнего времени не работал,ни учился,сидел на моей шее...Потом вроде устроила на работу,тяжелую физически,но втянулся,говорил,что нравится...Полгода там проработал,было все в порядке-отошли нехорошие друзья,перестал покуривать травку...Потом хозяин бизнеса отправил в командировку со своим сыном на неделю-2...Проработал там 2,5 месяца.возникли разногласия с этим сыном...Вернулись домой,и как-то не возвращается на работу...Говорит,что пойдет на другую,но такие обещания я уже много раз слышала...Опять возникли ненравящиеся мне "друзья",опять стал покуривать...В общем,даже не знаю...Думала,заговоры?Рунические ставы?Только вздохнула поспокойнее за все эти годы-и опять:(Посоветуете что?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Нужно помочь своему взрослому сыну выйти из тяжелой ситуации!Прошу помощи!!!

Сообщение Fiolina » 20 ноя 2018, 19:09

GVNesmeyana
Перенесла вашу тему в раздел "Ищу помощь". Здесь вам могут сделать диагностику, для этого нужны данные сына: фото, имя, дата рождения.
GVNesmeyana писал(а):
20 ноя 2018, 17:03
Ситуацию подробно опишу уже при личном общении.
Для личной работы обращайтесь в Личные кабинеты практиков. viewforum.php?f=89

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Нужно помочь своему взрослому сыну выйти из тяжелой ситуации!Прошу помощи!!!

Сообщение Jack » 20 ноя 2018, 23:53

GVNesmeyana
Нужно фото смотреть там у него скорее всего одержание есть раз курит траву (трава это наркотик, если не знали)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22907
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Нужно помочь своему взрослому сыну выйти из тяжелой ситуации!Прошу помощи!!!

Сообщение Бульдожио » 21 ноя 2018, 14:27

GVNesmeyana писал(а):
20 ноя 2018, 18:30
Посоветуете что?
Не совсем понятно, какую помощь вы ищете? Чтобы появилось желание работать? Или чтобы дружил и общался только с теми, кто вас устраивает? Зависимость от наркотиков это к врачу-наркологу.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»