Я в отчаянье,неприятности сыпятся одна за одной

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 12:36
Репутация: 0

Я в отчаянье,неприятности сыпятся одна за одной

Сообщение IqorDv » 06 дек 2018, 20:02

У меня какой то совсем плохой период ,постоянно преследуют неудачи.А дня два назад идя в зал я увидела черную тень,она прошла передо мною.Я не знаю,может это все совпадение,мои домыслы,игра вообрадения.Хорошо если бы это было так.Посмотрите кому не трудно,что со мною
Последний раз редактировалось IqorDv 07 дек 2018, 10:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22678
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25247
Пол:

Re: Я в отчаянье,неприятности сыпятся одна за одной

Сообщение ПрозерпинаR » 06 дек 2018, 20:45

IqorDv
Мне кажется, что про эту девушку, и тоже по имени Алина, уже спрашивала другая девушка, очень переживала, что ее любимый МЧ никак эту Алину не разлюбит. Намагичили на нее и теперь хотите узнать, как легло, попутно дуря голову практикам? :smile:

Могу путать. Но лицо этой Алины мне кажется очень знакомым.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11163
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Я в отчаянье,неприятности сыпятся одна за одной

Сообщение Fiolina » 07 дек 2018, 02:16

IqorDv
Напишите вашу дату рождения. Вы в школе учитесь?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»