Влияние отца на ребенка(((( посмотрите пожалуйста!

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 10:39
Репутация: 1
Пол:

Влияние отца на ребенка(((( посмотрите пожалуйста!

Сообщение Luking » 08 дек 2018, 12:51

Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Отец моего ребенка. Лоран 03.03.1979. Есть ли у него какая сила или просто дурной глаз???

Ситуация: Он когда приехал видеть малыша (сыну было тогда 1 месяц 2 недели) так ребенок орал у него на руках не дуром, все 3 недели. Лежит спокойный все норм, как тот возьмет и все начинает так плакать что трудно успокоить. Также отец ребенка смотрел на малыша глаз в глаза и такое ощущение что он как будто в транс уходит и его взгляд такой пристальный был, что даже мне было не по себе. Да в довесок ко всему он малыша сильно испугал, очень сильно, что тот закатывался несколько раз. На сегодня,если сын (ему сейчас 1 год 3 мес) общается по скайпу, то тоже через некоторое время капризничать начинает,или перевозбуждается, ночью не спит, а именно просыпается хнычет, спать хочет, беру на руки - не хочет, кладу, тоже самое, пить по пьет и опять ворочается / крутится и так всю ночь. Сегодня была последняя капля моих сил. Суть в том, что кода пить хочет - даю-попил отвернулся и спит дальше, а как с ним пообщается так все, что не делай все напрасно..


Вот почему у ребенка с рождения такая реакция на отца????? или может это совпадение?

Заранее благодарю!
Влияние отца на ребенка посмотрите пожалуйста  - IMG-20171229-WA0024.jpg
Влияние отца на ребенка посмотрите пожалуйста - IMG-20171229-WA0024.jpg (70.78 КБ) 397 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияние отца на ребенка(((( посмотрите пожалуйста!

Сообщение Дина Д » 08 дек 2018, 17:44

Luking
вопрос не совсем обычный. и ребенка нельзя данные выкладывать в теме. но на просмотр мужчины, с Вашим вопросом, идет активная карта действия, негативного. к сожалению.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 10:39
Репутация: 1
Пол:

Re: Влияние отца на ребенка(((( посмотрите пожалуйста!

Сообщение Luking » 08 дек 2018, 19:03

Дина Д писал(а):
08 дек 2018, 17:44
идет активная карта действия, негативного. к сожалению
Спасибо большое, что посмотрели!!! А негативное в смысле он кто -то там делает (шепчет, наговаривает и тд) или у него просто своя такая энергетика?
ребенка до 2 лет совсем нельзя магу показывать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияние отца на ребенка(((( посмотрите пожалуйста!

Сообщение Дина Д » 08 дек 2018, 19:11

Luking писал(а):
08 дек 2018, 19:03
А негативное в смысле он кто -то там делает (шепчет, наговаривает и тд) или у него просто своя такая энергетика?
я не увидела у него каких то особенно энергетических магических способностей, я на это разложила тоже. у Вас вопрос не простой. я так вижу, что он человек вообще закрытый более. его бы слить, а потом еще посмотреть. не хочется на человека думать плохое, тем более он отец. но влияние на ребенка есть, это Вы не ошибаетесь. и это не совпадения.
Ребенку вредны просмотры, да. Потому на форуме и запрещено выкладывать данные маленьких деток. Тем более, что в общей теме могут смотреть много людей. Но бывают ситуации, когда вред от наносимого вреда, не сопоставим по тяжести с просмотром.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 10:39
Репутация: 1
Пол:

Re: Влияние отца на ребенка(((( посмотрите пожалуйста!

Сообщение Luking » 08 дек 2018, 20:27

Дина Д писал(а):
08 дек 2018, 19:11
его бы слить

Что значит "слить"? Извините, за такой вопрос, просто только начала хотя бы читать и получать информацию о магии, раньше не верила, а теперь да

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияние отца на ребенка(((( посмотрите пожалуйста!

Сообщение Дина Д » 08 дек 2018, 20:31

Luking писал(а):
08 дек 2018, 20:27
Что значит "слить"?
это сделать отливы воском, например. Бывает такое,что информация от человека не идет. так или иначе закрыто. это обычно ощущается практиком. вот от Лорана такое ощущение у меня есть. И есть методы,что бы эту закрытость приоткрыть. Все это на энергетическом плане, конечно
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 10:39
Репутация: 1
Пол:

Re: Влияние отца на ребенка(((( посмотрите пожалуйста!

Сообщение Luking » 08 дек 2018, 20:33

Дина Д писал(а):
08 дек 2018, 19:11
не хочется на человека думать плохое
Мне запомнился один момент связанный с отцом ребенка. Я как-то не выходила с ним на связь (малышу было 3 мес) не выходила по той же причине, как пошлю фото так все ребенок тревожный.
Так вот ложусь спать время 00.05 малыш спит ( в моей постели). Закрываю глаза (еще не уснула) как нечто черно-коричневое (как сущность из фильма Гарри Потера) надо мной нависает и берет малыша (причем этак реально, просто не передать) я со словами (все это в видении) куда берешь отдай сына и иди прочь, прогнала эту гадость. закрылась куполом и еще что-то там выстреливала из него как бы защищаясь. У самой страха не было, наоборот. Уверенность.
Потом его отец на утро написал, что он так сильно переживал и тд...
Но вот эта сущность откуда? Что это было? Почему мой сын???

Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 10:39
Репутация: 1
Пол:

Re: Влияние отца на ребенка(((( посмотрите пожалуйста!

Сообщение Luking » 08 дек 2018, 20:35

Плюс, он когда был с ребенком, то он на малыша или меня с малышом смотрел и потом как в транс входил, т.е. как немел.. и не приятно от такого взгляда было.. Приходилось не один раз его окликнуть чтоб он "вернулся" в этот мир

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Влияние отца на ребенка(((( посмотрите пожалуйста!

Сообщение Дина Д » 08 дек 2018, 20:38

Luking
Вы описываете плохие вещи конечно. Вам надо либо полную диагностику сделать. Либо можно самостоятельно попробовать ставить защиты на ребенка. Но считается, что дети маленькие, как Ваш малыш, они в энергополе родителей еще находятся, под их защитой. так что тут могут быть масса вариантов у Вас. Я Вашу тревогу как матери, очень понимаю.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 10:39
Репутация: 1
Пол:

Re: Влияние отца на ребенка(((( посмотрите пожалуйста!

Сообщение Luking » 08 дек 2018, 20:43

Дина Д писал(а):
08 дек 2018, 20:38
Вам надо либо полную диагностику сделать.
А диагностика меня, Лорана и малыша или без ребенка можно?
Дина Д писал(а):
08 дек 2018, 20:38
ибо можно самостоятельно попробовать ставить защиты на ребенка
С моей точки зрения, лучше с помощью специалиста. Я не спец

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Влияние отца на ребенка(((( посмотрите пожалуйста!

Сообщение Marianna_ » 08 дек 2018, 22:28

Luking
Зашла в тему по Вашей просьбе.
У Лорана очень тяжелая энергетика. Согласна с Диной, нужна полная и углубленная диагностика.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23054
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2771
Пол:

Re: Влияние отца на ребенка(((( посмотрите пожалуйста!

Сообщение Бульдожио » 09 дек 2018, 00:43

Luking

А мужчина вообще хотел ребенка?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 10:39
Репутация: 1
Пол:

Re: Влияние отца на ребенка(((( посмотрите пожалуйста!

Сообщение Luking » 09 дек 2018, 12:02

Дина Д писал(а):
08 дек 2018, 20:38
Я Вашу тревогу как матери, очень понимаю
Спасибо, Вам большое от всего сердца!
Удивляюсь,как так может быть?! Родной отец с такой тяжелой энергетикой.... кстати, с ним я как "заговоренная" всегда иду ему навстречу...

Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 10:39
Репутация: 1
Пол:

Re: Влияние отца на ребенка(((( посмотрите пожалуйста!

Сообщение Luking » 09 дек 2018, 12:07

Бульдожио писал(а):
09 дек 2018, 00:43
А мужчина вообще хотел ребенка?
Нет, он в начале наших отношений не хотел даже в течение года, а после резко согласился, в начале моей беременности во время ссоры выдал фразу "... это ты больше хотела ребенка.."

а потом видимо его мать настроила на ребенка (что вот он нужен) Ей ОЧЕНЬ хотелось внуков, поэтому она Лорану давала полный инструктаж (плюс она еще воспиталка из сада). Для них для всех было УДАРОМ, что я плюнула на них и уехала, как они говорят лишила их внука. Но они французы и хотели чтобы я там была в виде суррогатной матери,со всеми вытекающими...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Влияние отца на ребенка(((( посмотрите пожалуйста!

Сообщение Marianna_ » 09 дек 2018, 14:18

Luking писал(а):
09 дек 2018, 12:07
Но они французы и хотели чтобы я там была в виде суррогатной матери,со всеми вытекающими...
В прямом смысле? :shock:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23054
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2771
Пол:

Re: Влияние отца на ребенка(((( посмотрите пожалуйста!

Сообщение Бульдожио » 09 дек 2018, 18:26

Luking писал(а):
09 дек 2018, 12:07
не хотел
Все понятно.
Насчет суррогатной, конечно им бы было так удобнее. Что вы как неодушевленный предмет им выносили внуков и до свидания.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 10:39
Репутация: 1
Пол:

Re: Влияние отца на ребенка(((( посмотрите пожалуйста!

Сообщение Luking » 09 дек 2018, 23:20

Бульдожио писал(а):
09 дек 2018, 18:26
им выносили внуков и до свидания
К сожалению так и получается, если в 2-х словах. Сын родился 21 числа, а 7-ого числа след месяца у меня заканчивался вид на жительство в стране, жениться на мне не хотел. Говорил,как мать француза можешь быть, но чтобы получить этот статус необходим полный комплект доков-я этого не могла предоставить. Соответственно вероятность того что родила а через 2 недельки на Родину была. Уехав рожать в РФ, Лоран приехал, когда сыну было 6 недель, так вот в течение своего пребывания он настаивал чтобы я бросила грудное кормление, малыш должен пить из бутылочки, если он плачет к нему не подходить и тд. Он хотел всем вместе поехать во Францию на вопрос с какими визами я и сын? он ответил сыну оформляем французское гражданство а тебе туристическую визу.Думаю дальше вы и сами понимаете как события могла развернуться согласись я на это... И он очень и очень был не огорчен тем что у нет свидетельства о рождении сына и даже официального не знает. То есть если у него есть св-во то он все документы на сына без меня и сына может оформить...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23054
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2771
Пол:

Re: Влияние отца на ребенка(((( посмотрите пожалуйста!

Сообщение Бульдожио » 10 дек 2018, 02:46

Luking писал(а):
09 дек 2018, 23:20
К сожалению так и получается
Печальный опыт конечно. Но у вас есть главное. Ваш ребенок.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Влияние отца на ребенка(((( посмотрите пожалуйста!

Сообщение Fiolina » 10 дек 2018, 03:31

Luking
Нормальный отец. Да, энергетически тяжеловат, и ребенок считал это, причем в большей степени еще с вашего волнения и переживания. Ведь у вас с малышом практически одно поле. Он чувствует ваше настроение, ваши мысли, если они ярко окрашены эмоциями. Вы переживаете, он плачет.
А здесь в первый раз новый человек, да еще с такой сильной энергетикой, который нечаянно и сглазить может, именно что неосознанно.
Luking писал(а):
08 дек 2018, 12:51
Также отец ребенка смотрел на малыша глаз в глаза и такое ощущение что он как будто в транс уходит и его взгляд такой
Он умеет. Дело в том, что Лоран воспринимает мир так же, практически пропуская сквозь себя, он входит в трансовое состояние. И когда он увидел и в первый раз сынишку и потом, он просто опять попадает в мир своей мечты. А она есть и связана с сыном.
Ничего плохого сыну он не делает и не желает делать.
На будущее он продумывает свои шаги, собирается немного помогать, наблюдать и участвовать в воспитании (будет или нет, покажет время), но он уже представляет его будущее.

Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 10:39
Репутация: 1
Пол:

Re: Влияние отца на ребенка(((( посмотрите пожалуйста!

Сообщение Luking » 10 дек 2018, 07:02

Fiolina писал(а):
10 дек 2018, 03:31
Да, энергетически тяжеловат
Спасибо, Вам Фиолина, за подробный ответ и помощь!
Скажите, а повлиять на эту энергетику как-то можно? Например,если сделать чистку или что-то в этом духе или же у него это так и останется? Просто если я продолжу его общение с сыном то такое общение не самым лучшим образом сказывается на ребенке.
Fiolina писал(а):
10 дек 2018, 03:31
Он чувствует ваше настроение
согласна. Однако сейчас я Лорану отношусь спокойно, нету меня как раньше на него обиды. Даже наоборот хочу чтобы они общались. плохой "муж" не значит плохой отец.
Fiolina писал(а):
10 дек 2018, 03:31
неосознанно
Так и получается, опять же с этим делать?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»