Помогите советом в моей ситуации

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 15:16
Репутация: 0

Помогите советом в моей ситуации

Сообщение Alexander12 » 08 дек 2018, 19:56

Здравствуйте! Помогите советом. Пожалуйста. Я работаю прежде всего в Рунах. Знаком с Чернокнижием, но больше в теории. Как я пришел в Магию. У меня образовалась ситуация: Начал ощущать в своей жизни негатив, то в аварии попаду, то деньги украдут, то ввяжусь в какую-то работу, которая изначально была нормальной и хорошей, а в результате получаю финансовые потери. С другой стороны появились проблемы со здоровьем. Причем я не мог вылечится, все старания врачей уходят в топку. К этому добавляется проблема с девушкой. Начинали все хорошо, отношения, очень быстрое знакомство с ее семьей. Все вроде бы хорошо, жить без меня не могла. Но постоянно обманывала. Причем, я так понимаю, она иначе не могла. В итоге она резко изменила отношения - ушла к другому парню. Я естественно решил вернуть. Житейские методы не помогали. Она меня избегала. Буквально тошнило. Я начал бегать по разным специалистам. Попал к одной женщине. Она работала, потом сказала - не судьба. Я не поверил. Знаете, есть у каждого из "чуйка", что не все так просто. Я продолжил борьбу. В итоге наткнулся на одну женщину - она убрала негатив с нас с девушкой. Моя любимая сразу же ушла от другого парня. У нас начался период ухаживаний. Но женщина, которая работала и сказала не судьба, вдруг вернулась. И откровенно сказала, что не даст быть вместе и будет все портить, а помогает ее мать моей девушки или бабушка. Но добавила: "Тебе не жить." Я решил, что надо боротся за себя и свою девушку,продолжу. Раз уж мне в любом случае жить не дадут. В итоге, все деньги мои ушли. Словно делали все, чтобы мои деньги ушли и я не смог ходить и просить помощи у специалистов. Никто бесплатно не работает. Причем маги в определенный момент исчезают, а может они и не были магами, я особо не задумывался. В общем, я решил сам справляться. Пришел к Рунам. Диагностику сделал сам. Увидел негатив. К этому добавлю, что обладаю "чуйкой", буквально чую неприятности или не правильный ход событий. Не могу обьяснить, как это у меня происходит. Я решил удостоверится. Диагностику попросил сделать одного Рунолога, мага. Мне сказал этот мужчина: "Есть порча через погост с подселением мертвяков. Порча на одиночество. Закрытие дорог. Порча с подселением или постановкой на охрану. Подчин. ПРинуждение. ПОдклад. Сделано из мести". А на девушку: "Вам мешают со стороны девушки. На ней негатив. Отношения закончатся, если не работать.У нее на уме оставить все, как есть. То есть, не возвращатся. Но ее тянеть к вам на физическом плане. Она может вернутся к тому парню. Если так решит. Но ее метает. Она тянетя к Вам. С тем парнем ее насильно сводят. Все решаемо.". Но денег у меня естественно нет. В общем решил я работать своими силами. Естественно диагностики провожу. Подскажите, какой план действий составить в моем случае. И с выправлением своей жизни, и с девушкой. . С девушкой вообще не представляю, как строить работу. Понятно, что чистка негатива, но дальше. И вообще, как строить работу, учитывая, что вредят ее близкие люди с помощью магов. Что посоветуете? Спасибо заранее каждому прочитавшему. Я буду рад любому совету. Пожалуйста подскажите!!!

Меня зовут Александр, девушка Алиса
Последний раз редактировалось Alexander12 08 дек 2018, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите советом в моей ситуации

Сообщение Дина Д » 08 дек 2018, 20:24

так...связка между вами сильная, это негативная, порчельная связка. Вам правильно сказали, не по судьбе эта связь. На вас поделаное видно, приворотная работа, связующая. обряд типа черной связки или черного венчания.
На девушке опои мертвой водой, через кладбище воздействие есть.
а на Вас порчельного нет, кроме этой привязки.
но чувств любви нет между вами. надо счищать эту дрянь с обоих.
Ваша тяга к Алисе держится на мертвяках каких то.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1849
Пол:

Re: Помогите советом в моей ситуации

Сообщение Ярило » 08 дек 2018, 20:59

Это были отношения кармические и завершено то, что не было завершено, доведено до логического конца в прошлом воплощении
Они себя исчерпали и возобновлены не будут и никто в этом не виноват сейчас, кроме вас самих, потому, что вы дорабатываете свои нерешенные задачи в прошлом
А. то , что кто-то -то куда-то бегает , и якобы что-то делает, это лишь созданные Вселенной ситуации, которые подталкивают завершение отношений
Видимо, вы жалели в прошлой жизни, на нее денег, а теперь, вы раскошелились, это отдачи долгов. не более
И, до тех пор, пока вы будете за нее держаться,проблемы так и будут на вас сыпаться
Ваш урок заключается в том, чтобы вовремя принять правильное решение и отпустить того, кто не будет с вами рядом , ваши отношения себя изжили, они были временными
И тяжелыми потому, что они кармические, как ни крути, а это урок
Пройдете урок и все у вас начнет налаживаться, это как жизнь с новой страницы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23100
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Помогите советом в моей ситуации

Сообщение Бульдожио » 09 дек 2018, 00:51

А фотографии где ваши для диагностики?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: Помогите советом в моей ситуации

Сообщение Uljrih » 09 дек 2018, 12:41

Бульдожио писал(а):
09 дек 2018, 00:51
А фотографии где ваши для диагностики?
Даты рождения тоже нужны. Я вообще для диагностики прошу и крестильное имя, чем больше данных,тем точнее диагностика.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»