Посмотрите на наличие негативного воздействия

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Посмотрите на наличие негативного воздействия

Сообщение Синильга » 18 дек 2018, 06:04

polAlex писал(а):
17 дек 2018, 19:36
Синильга


Большое спасибо за ответы. @}->-- Можно ли с Вам, пообщаться по данному вопросу более углубленно? И как?
С Нового Года, у меня возможно будет кабинет. Если не откажут. Я давно не посещала этот форум

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Посмотрите на наличие негативного воздействия

Сообщение Lilichka » 18 дек 2018, 20:38

человеку на фото прекратить бессознательно жрать и начать двигаться.. убрать инсулинрезистентность и ожиревшую печень привести в порядок.. без более-менее качественного по возрасту тела накачка энергией запрещена.. в данном случае энергетический застой - поле раздуто от разнокачественной энергии, её надо переработать - учитесь отдавать и тратить, не только принимать и накапливать..
пысы .. йога и кардио доступны без зала и денег.. побегать вокруг дома и асаны стоят только вашего желания...

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:23
Репутация: 27
Пол:

Re: Посмотрите на наличие негативного воздействия

Сообщение polAlex » 18 дек 2018, 23:24

Lilichka

Во первых я бессознательно не жру, как Вы изволили выразиться. А много двигаться не позволяет работа, где я обычно нахожусь с 8-00 утра до 22-00,23-00 ч.
Во вторых согласно недавно проведенному УЗИ, печень имеет нормальные размеры и форму.
Не какую энергию я специально не накапливаю, просто физически не умею этого делать.
В третьих извините, но вежливого общения, судя по Вашим комментариям, Вам явно не хватает, Оно также доступно, как Вы говорили без денег и зала, и может у Вас будет шанс, когда нибудь все таки его освоить.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Посмотрите на наличие негативного воздействия

Сообщение olya_ya » 19 дек 2018, 11:45

Есть наведенное воздействие и ему около 2,5 лет примерно. Делала его женщина из мести как раз таки на неудачи. Перекрытие дорог через кладбище

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Посмотрите на наличие негативного воздействия

Сообщение Lilichka » 19 дек 2018, 20:30

polAlex писал(а):
18 дек 2018, 23:24
Во первых я бессознательно не жру, как Вы изволили выразиться.
я таки настаиваю на бессистемном бессознательном питании с перекусами и избытком концентрированных углеводов.. фото лица яркое тому подтверждение, хотя я бы очень хотела увидеть и фото "талии"
polAlex писал(а):
18 дек 2018, 23:24
согласно недавно проведенному УЗИ,
жирная печень до определенной степени, второй если не ошибаюсь, абсолютно бессимптомна и не проявляется на обычных анализах и УЗИ... - молчаливая убийца.. (зато её прекрасно видно внешне) проверьте количество висцерального жира, посмотрите на пузцо, и, если не лениво проверьте лептин и С-реактивный белок (маркеры жировой болезни).. + полная панель по диабету

не исключая наведенного негатива.. на данный момент прежде всего вы сам враг своему телу и своей энергетике и нездоровым питанием и нездоровой привычкой загонять себя в хронический стресс..
polAlex писал(а):
18 дек 2018, 23:24
работа, где я обычно нахожусь с 8-00 утра до 22-00,23-00
по поводу моей невежливости)) расшаркиваться и напевать то что вы хотите я точно не буду.. как говорится, что вижу то и пою..
и да НАЖБП обратима и вы не первый и думаю не последний сопротивляющийся очевидному

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:23
Репутация: 27
Пол:

Re: Посмотрите на наличие негативного воздействия

Сообщение polAlex » 18 янв 2019, 04:28

Lilichka

Здравствуйте!

Во многом что Вы пишите, я и не оспариваю.Ваши слова в части лишнего веса, ошибок в питании и проблем со здоровьем, было бы глупо оспаривать, т.к. это все имеется в наличии и понятно даже далекому от магии человеку (достаточно, как Вы правильно заметили, только взглянуть на фотографию). Тем более, как говориться было бы у меня хорошее здоровье и получалось хотя бы половина задуманного, я бы скорее всего эту тему - здесь не размещал.
В части расшаркиваться,и напевать то, что я хочу услышать, я Вас и не прошу. Просто мне кажется, что нормальное вежливое общение еще никто не отменял. Вы просто сравните свои два ответа в этой теме и поразительно поймете, что они отличаются между собой - значительно. Во втором ответе, Вы нормальным языком высказали Ваши соображения по существу данной темы. За приведенные ответы и расширенную информацию к ним - большое спасибо.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:23
Репутация: 27
Пол:

Re: Посмотрите на наличие негативного воздействия

Сообщение polAlex » 18 янв 2019, 04:30

Синильга

Большое спасибо за ответ. Будем ждать открытие Вашего кабинета. :)

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:23
Репутация: 27
Пол:

Re: Посмотрите на наличие негативного воздействия

Сообщение polAlex » 18 янв 2019, 04:35

olya_ya

Большое спасибо Вам за ответ.
Можно маленькие два вопросика; действует ли это водействие сейчас? И как правильно от него избавиться?
Извините за большой перерыв в ответе, просто была производственная необходимость (командировка).

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Посмотрите на наличие негативного воздействия

Сообщение olya_ya » 18 янв 2019, 07:34

polAlex
воздействие действует, оно само не рассосется) Правильно от него избавиться вам поможет только хороший мастер, сами не справитесь без вариантов. Это все же легкий сглаз, который можно попробовать снять самому при желании

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Посмотрите на наличие негативного воздействия

Сообщение Синильга » 18 янв 2019, 11:11

polAlex писал(а):
18 янв 2019, 04:30
Синильга

Большое спасибо за ответ. Будем ждать открытие Вашего кабинета. :)
Ну как , решился Ваш вопрос?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Посмотрите на наличие негативного воздействия

Сообщение Lilichka » 18 янв 2019, 12:42

polAlex писал(а):
18 янв 2019, 04:28
нормальное вежливое общение еще никто не отменял
абсолютно верно.. моя грубость - состоявшаяся как я понимаю попытка пробиться сквозь броню вами так усердно но неосознанно накапливаемого, лелеимового и хранимого материала с душком.. считайте это ментальным ударом, магическим пенделем и я буду рада если он принесет плоды и вы хотя бы на уровне мысли осознаете о недопустимости бессознательного питания и раздерибанного образа жизни на самотек..
polAlex писал(а):
18 янв 2019, 04:28
Вы просто сравните свои два ответа в этой теме и поразительно поймете, что они отличаются между собой - значительно.
я отлично знаю что я делала, первый раз- ментальный удар и пробой с целью освободить и расчистить место( я даже сознательно ловила ответку вашу) для второго раза после ответки - донесение нужной информации
ну и удачи - в приведении себя в нормальное энергетическое состояние, с которым отпадут многие тонкие бяки - сглазы, самосглазы и всякие другие негативы

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Посмотрите на наличие негативного воздействия

Сообщение Синильга » 18 янв 2019, 19:51

А что? А мне нравится этот зануда! Ну, при теле...так у него Венера в Центре Формулы Души. Такие люди изначально полноваты.сА когда еще и нелюбимым делом занимаются, то в качестве самозащиты, тельце свое ублажают. Женщины,между прочем,к нему определенную тягу имеют.И ласки его, не забывают. Правда лично ему много счастья не дает, но это как бы и исправимо. И вопрос с деньгами тоже...
Ну и не только @}->-- .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»