Прошу помощи!

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Прошу помощи!

Сообщение Ева20 » 15 дек 2018, 13:59

Добрый день уважаемые практики! Прошу посмотреть на наличие негатива. Последние 3 года жизнь буквально рушится и я не могу её собрать. Ничего не получается ни в какой области жизни. Если устраиваюсь на работу - там либо задержки зарплаты, либо не платят совсем и на всех работах против меня интриги (раньше такого в ТАКОМ количестве не было), приходится увольняться и по полгода искать работу. В личной жизни тоже карнавал с фейерверками - такое ощущение, что мужчины намеренно создают мне в жизни проблемы и трудности, пытаясь понять выберусь я из этих проблем или нет (причём эти же самые мужчины к другим женщинам относятся с сочувствием и заботой).
Животные (даже бездомные, которых я кормила), к которым я привязываюсь погибают.
В жизни по всем фронтам полный трэш. Подозреваю, что такого не бывает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу помощи!

Сообщение Аленький_цветочек » 15 дек 2018, 15:15

Ева20
Магического негатива на вас нет, но энергетика в целом в ужасном состоянии. Такое ощущение, что защитного слоя вообще нет, как будто содрано все. Вы физически нормально себя чувствуете? В таком состоянии могут и болезни начаться. Что касается ваших неудач, тут непонятно, когда все началось, в таком ли состоянии была ваша энергетика, или это уже следствие того, что отовсюду на вас сыпались неприятности и вы от этого пришли в такое состояние. Но поскольку магии я не вижу, то напрашивается вывод, что ваши проблемы - это жесткая кармическая отработка, и копать надо в этом направлении. Смотреть, какие ваши повторяющиеся поступки приводят к краху, и менять себя изнутри. А энергетику - лечить, причем срочно. Даже странно, что может привести к такому "изрешеченному" состоянию.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Прошу помощи!

Сообщение Ева20 » 15 дек 2018, 15:24

Аленький_цветочек
Благодарю Вас! @}->-- Вероятнее всего энергетическое состояние - это следствие.
Аленький_цветочек писал(а):
15 дек 2018, 15:15
Ева20
Что касается ваших неудач, тут непонятно, когда все началось, в таком ли состоянии была ваша энергетика, или это уже следствие того, что отовсюду на вас сыпались неприятности и вы от этого пришли в такое состояние. Но поскольку магии я не вижу, то напрашивается вывод, что ваши проблемы - это жесткая кармическая отработка, и копать надо в этом направлении. Смотреть, какие ваши повторяющиеся поступки приводят к краху, и менять себя изнутри. А энергетику - лечить, причем срочно. Даже странно, что может привести к такому "изрешеченному" состоянию.
Неудачи преследуют давно, просто в последние 3 года неудачи сыпятся в ОГРОМНОМ количестве и я уже не могу разрулить ситуации и выбраться из ямы. А как лечить энергетику?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу помощи!

Сообщение Аленький_цветочек » 15 дек 2018, 15:27

Ева20
Ну вот вы сами говорите:
Ева20 писал(а):
15 дек 2018, 15:24
неудачи сыпятся в ОГРОМНОМ количестве и я уже не могу разрулить ситуации и выбраться из ямы
И тут же спрашиваете:
Ева20 писал(а):
15 дек 2018, 15:24
как лечить энергетику?
По-моему, очевидно, что вам - бегом к специалисту, а не заниматься самодеятельностью и пытаться за 3 дня по постам на форуме научиться лечить энергетику. Пока совсем вся жизнь не превратилась в ноль.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Прошу помощи!

Сообщение Ева20 » 15 дек 2018, 15:31

Аленький_цветочек
Благодарю за ответ! @}->-- Специалисты стоят денег. А денег у меня нет - от слова совсем. Поэтому пытаюсь научиться всему самостоятельно)))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу помощи!

Сообщение Аленький_цветочек » 15 дек 2018, 15:40

Ева20 писал(а):
15 дек 2018, 15:31
пытаюсь научиться всему самостоятельно
Сомнительный путь, но, как говорится, каждому свое. Здесь от нас какой помощи вы ждете? В рамках ИП я лично могу сказать, что бы сделала я в подобной ситуации. Для начала надо снять с глаз мистические очки и трезво посмотреть на ситуацию. Порчи на вас нет. Значит, вам надо сделать какой-то вывод из тех неприятностей, которые с вами происходят. Проследить повторяемость событий, их схожесть, в какой момент все начинает лететь в пропасть, что вы при этом думаете и чувствуете, где внутри вас находится этот спусковой крючок, который запускает механизм разрушения. Он однозначно внутри вас, т.к. нет ничего внешнего, а наш мир - это лишь отражение нашей внутренней сути. Было бы неплохо ОДИН раз сделать хорошую, подробную диагностику, но только один раз, без последующих метаний по разного рода бесплатным просмотрам и халявным диагностикам. 8-) И далее проанализировать, какие ваши внутренние конфликты разворачиваются в происходящих с вами ситуациях. Они наверняка есть, нужно просто критично просмотреть себя изнутри. Как только вы поймете, какие уроки вам хочет преподнести Вселенная, запустится процесс внутренней трансформации, и вот как он у вас пойдет - быстро или медленно - уже будет зависеть от вас. А трансформация принесет позитивные перемены в жизни. Вот так это все работает, если вкратце.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Прошу помощи!

Сообщение DevaS » 15 дек 2018, 15:50

Такое впечатление, что слишком открываетесь перед людьми, которые делают Вам гадости и плохо о Вас отзываются, как будто ищете в них что-то такое, что Вам недостает самой внутри себя, рассеиваетесь, вместо обретения своей цельности как личности, раздаете таким образом свою энергию, которой пользуются другие и пытаются потом в ответ навредить и взять побольше, а Вы в свою очередь наоборот слишком доверяете таким людям, пытаетесь как-то угодить, ошибочно выстраивая абсолютно убыточные для себя связи и т.д. Таким образом Вы разрушаете и опустошаете себя в итоге, оказываясь все время в тупике и оставаясь ни с чем.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Прошу помощи!

Сообщение Ева20 » 15 дек 2018, 16:50

DevaS
Благодарю Вас @}->-- .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Прошу помощи!

Сообщение Ева20 » 15 дек 2018, 16:52

Аленький_цветочек
Благодарю Вас @}->-- . Раз наведённого негатива нет - то уже хорошо. Спасибо за советы @}->--

Ответить

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»