На ровном месте получаю травмы, увечья.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 02:36
Репутация: 0

На ровном месте получаю травмы, увечья.

Сообщение Андрей1987 » 06 янв 2019, 03:20

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста!
В последние годы получаю травмы на пустом месте и в самых нелепых ситуациях. Все понимаю, что у всех бывает, но не в моем случае. Например, могу утром встать с болью в стопе, поехать в приемный покой и там у меня найдут перелом, хотя удара или какой-то причины не было...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 02:36
Репутация: 0

Re: На ровном месте получаю травмы, увечья.

Сообщение Андрей1987 » 06 янв 2019, 11:39

Мое фото. Мало ли пригодится.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22973
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2769
Пол:

Re: На ровном месте получаю травмы, увечья.

Сообщение Бульдожио » 06 янв 2019, 11:49

И где же ваша фотография?
Андрей1987 писал(а):
06 янв 2019, 03:20
могу утром встать с болью в стопе, поехать в приемный покой и там у меня найдут перелом, хотя удара или какой-то причины не было
На пустом месте перелома точно не может возникнуть. Выясняли причину? Возможно это остеопороз. Что у вас с щитовидкой? Принимали длит. время какие-то лекарства?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 02:36
Репутация: 0

Re: На ровном месте получаю травмы, увечья.

Сообщение Андрей1987 » 06 янв 2019, 12:03

С телефона не прикрепилось фото. Отправляю с ПК:
На ровном месте получаю травмы, увечья. - 6rnDHnRbEI4.jpg
Про ногу я привел один из многих примеров. Понимаю, что ко всем "болячкам" можно найти логическое объяснение, но не в моем случае..

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 02:36
Репутация: 0

Re: На ровном месте получаю травмы, увечья.

Сообщение Андрей1987 » 06 янв 2019, 12:07

Бульдожио писал(а):
06 янв 2019, 11:49
На пустом месте перелома точно не может возникнуть. Выясняли причину? Возможно это остеопороз. Что у вас с щитовидкой? Принимали длит. время какие-то лекарства?
Конечно выяснял. Мне вообще сначала его не нашли. Я пришел в приемный покой и мне отказали в рентгене, т.к. травмы не было (причины боли). Далее нога не проходила, и я пришел через две-три недели и соврал, что ударил ногу и после этого мне сделали рентген и определили перелом одной из костей стопы, сказали что перелом уже сростается. Остеопороза не было. Щитовидку проверял. Лекарства не принимал. Веду здоровый образ жизни, не курю, выпиваю по праздникам и то не в больших количествах.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: На ровном месте получаю травмы, увечья.

Сообщение Ярило » 06 янв 2019, 12:45

А можно, ваши данные рождения?
Информация идет, что это у вас идет на генетическом уровне, и заложена она была при рождении, и только сейчас начала проявляться
Связана с линией матери
Порчи нет, нужно смотреть кармические программы

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 02:36
Репутация: 0

Re: На ровном месте получаю травмы, увечья.

Сообщение Андрей1987 » 06 янв 2019, 12:51

Ярило писал(а):
06 янв 2019, 12:45
А можно, ваши данные рождения?
Информация идет, что это у вас идет на генетическом уровне, и заложена она была при рождении, и только сейчас начала проявляться
Связана с линией матери
Порчи нет, нужно смотреть кармические программы
Я родился 11.09.1987г.
Мама родилась 27.08.1956г.
Еще какие-то данные?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22973
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2769
Пол:

Re: На ровном месте получаю травмы, увечья.

Сообщение Бульдожио » 06 янв 2019, 13:03

Андрей1987

То есть у вас помимо этого случая, еще какие-то заболевания?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 02:36
Репутация: 0

Re: На ровном месте получаю травмы, увечья.

Сообщение Андрей1987 » 06 янв 2019, 13:41

Бульдожио писал(а):
06 янв 2019, 13:03
Андрей1987

То есть у вас помимо этого случая, еще какие-то заболевания?
Заболеваний как таковых нет. В основном травмы конечностей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22973
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2769
Пол:

Re: На ровном месте получаю травмы, увечья.

Сообщение Бульдожио » 06 янв 2019, 14:03

Андрей1987 писал(а):
06 янв 2019, 12:03
Про ногу я привел один из многих примеров
Андрей1987 писал(а):
06 янв 2019, 13:41
Заболеваний как таковых нет
То есть исключительно, хрупкость костей?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: На ровном месте получаю травмы, увечья.

Сообщение Ярило » 06 янв 2019, 14:18

Андрей1987 писал(а):
06 янв 2019, 12:51
Ярило писал(а):
06 янв 2019, 12:45
А можно, ваши данные рождения?
Информация идет, что это у вас идет на генетическом уровне, и заложена она была при рождении, и только сейчас начала проявляться
Связана с линией матери
Порчи нет, нужно смотреть кармические программы
Я родился 11.09.1987г.
Мама родилась 27.08.1956г.
Еще какие-то данные?
У вас эти проблемы были всегда, заложены они еще в момент вынашивания плода, когда была такая установка, что, вот, дай бог, чтобы не упал. чтобы не травмировался
И все это было из чистых побуждений
Но, пока ваш организм был под защитой . сначала , матери, потом, вы сами окрепли, вы могли противостоять заложенным программам, в период вынашивания плода
Сейчас , у вас, сильное потрясение, которое связано с женским полом, эмоции просто бурлят, давят на ваше подсознание и оттуда их самых дальних уголков поднимаются те негативные установки, которые при спокойном состоянии и нормальном жизненном укладе, просто тихо дремали
То есть, установки, дай бог, чтобы он никогда не упал, никогда не ушибся, не сломал себе ноги, это выражается буквально так- Частица НЕ в высшем мире не работает , она просто выпадает, и мы получаем все с точностью до наоборот- То есть, дай бог чтоб упал и так далее
То есть, что просили, то и получили
Видимо, у вас сейчас какие-то негативные моменты в отношениях со слабым полом, которые будоражат вашу нервную систему
К тому же на вашу маму была возложена миссия по отработке кармы рода, а, как мы знаем, что мать и сын наиболее связаны друг с другом, поэтому, хватило и вам "подарков " от рода
Вам нужно восстановить свою энергетику, избавиться от негативных установок, разобраться с отношениями и все у вас наладится
Удачи :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 янв 2019, 02:36
Репутация: 0

Re: На ровном месте получаю травмы, увечья.

Сообщение Андрей1987 » 06 янв 2019, 14:52

Ярило писал(а):
06 янв 2019, 14:18
У вас эти проблемы были всегда, заложены они еще в момент вынашивания плода, когда была такая установка, что, вот, дай бог, чтобы не упал. чтобы не травмировался
И все это было из чистых побуждений
Но, пока ваш организм был подл защитой . сначала , матери, потом, вы сами окрепли, вы могли противостоять заложенным программам в период вынашивания плода
Сейчас , у вас, сильное потрясение, которое связано с женским полом, эмоции просто бурлят, давят на ваше подсознание и оттуда их самых дальних уголков поднимаются те негативные установки, которые при спокойном состоянии и нормальном жизненном укладе, просто тихо дремали
То есть, установки, дай бог, чтобы он никогда не упал, никогда не ушибся, не сломал себе ноги, это выражается буквально так- Частица НЕ в высшем мире не работает , она просто выпадает, и мы получаем все с точностью до наоборот- То есть, дай бог чтоб упал и так далее
То есть, что просили, то и получили
Видимо, у вас сейчас какие-то негативные моменты в отношениях со слабым полом, которые будоражат вашу нервную систему
К тому же на вашу маму была возложена миссия по отработке кармы рода, а, как мы знаем, что мать и сын наиболее связаны друг с другом, поэтому, хватило и вам "подарков " от рода
Вам нужно восстановить свою энергетику, избавиться от негативных установок, разобраться с отношениями и все у вас наладится
Удачи :wink:
Спасибо.
Не совсем понял про слабый пол.
Это как-то касается моей жены? Может быть с ней связано? Могу ее фото приложить?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: На ровном месте получаю травмы, увечья.

Сообщение Ярило » 06 янв 2019, 15:00

Андрей1987 писал(а):
06 янв 2019, 14:52
Ярило писал(а):
06 янв 2019, 14:18
У вас эти проблемы были всегда, заложены они еще в момент вынашивания плода, когда была такая установка, что, вот, дай бог, чтобы не упал. чтобы не травмировался
И все это было из чистых побуждений
Но, пока ваш организм был подл защитой . сначала , матери, потом, вы сами окрепли, вы могли противостоять заложенным программам в период вынашивания плода
Сейчас , у вас, сильное потрясение, которое связано с женским полом, эмоции просто бурлят, давят на ваше подсознание и оттуда их самых дальних уголков поднимаются те негативные установки, которые при спокойном состоянии и нормальном жизненном укладе, просто тихо дремали
То есть, установки, дай бог, чтобы он никогда не упал, никогда не ушибся, не сломал себе ноги, это выражается буквально так- Частица НЕ в высшем мире не работает , она просто выпадает, и мы получаем все с точностью до наоборот- То есть, дай бог чтоб упал и так далее
То есть, что просили, то и получили
Видимо, у вас сейчас какие-то негативные моменты в отношениях со слабым полом, которые будоражат вашу нервную систему
К тому же на вашу маму была возложена миссия по отработке кармы рода, а, как мы знаем, что мать и сын наиболее связаны друг с другом, поэтому, хватило и вам "подарков " от рода
Вам нужно восстановить свою энергетику, избавиться от негативных установок, разобраться с отношениями и все у вас наладится
Удачи :wink:
Спасибо.
Не совсем понял про слабый пол.
Это как-то касается моей жены? Может быть с ней связано? Могу ее фото приложить?
Слабый пол- это женщины в вашей жизни, как мама, так жена, подруга и так далее

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: На ровном месте получаю травмы, увечья.

Сообщение Uljrih » 06 янв 2019, 20:57

Андрей1987 писал(а):
06 янв 2019, 03:20
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста!
В последние годы получаю травмы на пустом месте и в самых нелепых ситуациях. Все понимаю, что у всех бывает, но не в моем случае. Например, могу утром встать с болью в стопе, поехать в приемный покой и там у меня найдут перелом, хотя удара или какой-то причины не было...
Магии на вас нет, но как то на вас ополчился эгрегор,это как магический урок, мысли ваши какие то искаженные...никто не поможет , только вы сами себе можете помочь. Надо осознать самому где вы накосячили. Сходите в церковь к иконе Споручница Грешных, попросите ее о разумении , поплачтесь и покайтесь, может спустит на вас озарение.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: На ровном месте получаю травмы, увечья.

Сообщение Jack » 06 янв 2019, 23:17

Прогамма на болезнь в биополе, поэтому притягиваете болезни

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: На ровном месте получаю травмы, увечья.

Сообщение olya_ya » 07 янв 2019, 11:35

Очень слабая энергетика. не смотря на то, что вы ведете здоровый образ жизни. Здесь надо будет работать над этим. И работа эта долгая и не вся извне проводится.
То есть это некая энергетическая корректировка, как толчок, а затем вам надо подтягиваться. Спорт сбалансированный+ питание+ медитации или какие-то восточные практики. А то помимо хрупких костей можно начать более существенно разваливаться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22973
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2769
Пол:

Re: На ровном месте получаю травмы, увечья.

Сообщение Бульдожио » 07 янв 2019, 12:32

Андрей1987 писал(а):
06 янв 2019, 13:41
В основном травмы конечностей.
Если это на постоянной основе, обследование сделайте. Для начала нужно выяснить причины (диагноз) на физ. плане.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»