Не хочу жить во всем разочаровалась

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 23:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Не хочу жить во всем разочаровалась

Сообщение Lightmyfire » 15 янв 2019, 03:36

Lilichka писал(а):
14 янв 2019, 14:16
Lightmyfire писал(а):
14 янв 2019, 02:39
но мне кажется я схожу
Сума
именно кажется.. когда сходят с ума то это не осознается.. мне больше кажется что у вас так называемая "шаманская болезнь" , когда вы не пользуетесь тем что вам дано, оно вас ломает.. заведите дневник, установите циклы и проверьте по нумерологии дни болезненных состояний, то есть какие каналы открыты в эти дни..
спасибо за совет!Что еще порекомендуете?

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 23:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Не хочу жить во всем разочаровалась

Сообщение Lightmyfire » 15 янв 2019, 03:54

селька писал(а):
14 янв 2019, 15:38
Согласна - магии на вас нет. Просто надо разобраться в себе - откуда такие мысли взялись. У вас как отгороженность от реальной жизни идет
ваши предположения от чего это может быть?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Не хочу жить во всем разочаровалась

Сообщение Lilichka » 15 янв 2019, 09:46

Lightmyfire писал(а):
15 янв 2019, 03:36
спасибо за совет!Что еще порекомендуете?
пожалуйста)) порекомендую загрузить тело.. солнце/воздух/вода/ физкультура, + общение со всякой живностью, + нормальная социальная активность .. по теме пока ничего, вот как отрефлексируете в какие дни и от чего вам хуже или лучше тогда и можно будет чегой-то и подразобрать.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Не хочу жить во всем разочаровалась

Сообщение селька » 15 янв 2019, 11:30

Lightmyfire писал(а):
15 янв 2019, 03:54
ваши предположения от чего это может быть?
Думаю что скорее всего самонастрой. Почему и говорю - надо в себе разбираться
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 23:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Не хочу жить во всем разочаровалась

Сообщение Lightmyfire » 17 янв 2019, 01:14

Lilichka писал(а):
15 янв 2019, 09:46
Lightmyfire писал(а):
15 янв 2019, 03:36
спасибо за совет!Что еще порекомендуете?
пожалуйста)) порекомендую загрузить тело.. солнце/воздух/вода/ физкультура, + общение со всякой живностью, + нормальная социальная активность .. по теме пока ничего, вот как отрефлексируете в какие дни и от чего вам хуже или лучше тогда и можно будет чегой-то и подразобрать.
а что скажите по поводу церкви?40 усты?занятие после крещения 19го карты таро и ритуалы??можно?

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 23:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Не хочу жить во всем разочаровалась

Сообщение Lightmyfire » 17 янв 2019, 01:16

селька писал(а):
15 янв 2019, 11:30
Lightmyfire писал(а):
15 янв 2019, 03:54
ваши предположения от чего это может быть?
Думаю что скорее всего самонастрой. Почему и говорю - надо в себе разбираться
а что скажите о тотемном животном домовом общении с монахами и старцами,монастыри сорокоусты?гадание на таро и ритуалы??

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 23:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Не хочу жить во всем разочаровалась

Сообщение Lightmyfire » 17 янв 2019, 01:18

Lilichka писал(а):
11 янв 2019, 17:05
Lightmyfire писал(а):
11 янв 2019, 06:20
в смысле в магию?У меня есть способности?
да. открыт канал.. нисходящий канал 2-8, в любые дни, нумерологически равные 10 вы- маг
подскажите что вы думаете по поводу меня в качестве мага чем заниматся а что не стоит??

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Не хочу жить во всем разочаровалась

Сообщение селька » 17 янв 2019, 10:28

Lightmyfire
Я вас не очень понимаю - вы хотите получить полную консультацию? Или информацию? Если первое, то вам надо искать мастера и работать с ним. Ели второе - на форуме много разных разделов. Читайте, пишите, задавайте вопросы и обязательно получите ответы
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Не хочу жить во всем разочаровалась

Сообщение Аленький_цветочек » 17 янв 2019, 10:56

Lightmyfire писал(а):
17 янв 2019, 01:18
меня в качестве мага чем заниматся а что не стоит??
Прежде чем нестись в магию сломя голову, нужно разобраться со своей психикой и тараканами, иначе угробите себя. Я не понимаю, почему некоторые практики, при очевидных проблемах с психикой у человека, рекомендуют залезть в такие дебри, из которых человек потом не выберется не свернув шею.

Lightmyfire

Какая вам магия? Учитесь управлять собой, своими эмоциями, без этого навыка магия вас разрушит.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Не хочу жить во всем разочаровалась

Сообщение Lilichka » 17 янв 2019, 11:30

Lightmyfire писал(а):
17 янв 2019, 01:14
а что скажите по поводу церкви?40 усты?занятие после крещения 19го карты таро и ритуалы??можно?
что скажу - смешались в куче люди, кони, мухи и котлеты.. взаимоисключающие параграфы.
решать личные проблемы с помощью религиозных эгров считаю недопустимым.. так как вход копейка- выход мильон, да и в развитии личности оне не заинтересованы.. если и лезьть в ХЭ то по причине что по другому никак
таро и ритуалы можно и нужно .. только при полном освоении и осознавании..

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 00:58
Репутация: 2
Пол:

Re: Не хочу жить во всем разочаровалась

Сообщение Vallery » 17 янв 2019, 11:41

У меня тоже такое было, ходила к врачу, мне прописали таблетки , но если честно их страшно пить они влияют на днк и за тем убивают личность. Можно стать зависимой.

Как человек просто дам совет, нужно остановить внутренний голос, успокоить ум. :love: послушать музыку, почитать книгу. На моем опыте мой внутренний голос кричал, задавал разные вопросы, почему так, что делать, совсем одна и т.п На это тратится много энергии в пустоту((

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Не хочу жить во всем разочаровалась

Сообщение Jack » 17 янв 2019, 14:39

Мысли о самоубийстве насылаются духами, нужна защита и личная беседа с опытным практиком который может мозги поправить. ( с тем кто работает с подобными проблемами)
А так, суицид это всегда вред духов, после смерти самоубийца обычно сам становится духом.
Хотите стать вредоносным духом?

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 23:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Не хочу жить во всем разочаровалась

Сообщение Lightmyfire » 17 янв 2019, 18:29

Lilichka писал(а):
17 янв 2019, 11:30
Lightmyfire писал(а):
17 янв 2019, 01:14
а что скажите по поводу церкви?40 усты?занятие после крещения 19го карты таро и ритуалы??можно?
что скажу - смешались в куче люди, кони, мухи и котлеты.. взаимоисключающие параграфы.
решать личные проблемы с помощью религиозных эгров считаю недопустимым.. так как вход копейка- выход мильон, да и в развитии личности оне не заинтересованы.. если и лезьть в ХЭ то по причине что по другому никак
таро и ритуалы можно и нужно .. только при полном освоении и осознавании..
почему нельзя религию и магию вместе??Что такое ХЕ?

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 23:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Не хочу жить во всем разочаровалась

Сообщение Lightmyfire » 17 янв 2019, 18:31

Jack писал(а):
17 янв 2019, 14:39
Мысли о самоубийстве насылаются духами, нужна защита и личная беседа с опытным практиком который может мозги поправить. ( с тем кто работает с подобными проблемами)
А так, суицид это всегда вред духов, после смерти самоубийца обычно сам становится духом.
Хотите стать вредоносным духом?
защита в виде 40устов исповеди причастия покаяния и паломничества??Или магия???самому или искать мастера?

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 23:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Не хочу жить во всем разочаровалась

Сообщение Lightmyfire » 17 янв 2019, 18:36

Vallery писал(а):
17 янв 2019, 11:41
У меня тоже такое было, ходила к врачу, мне прописали таблетки , но если честно их страшно пить они влияют на днк и за тем убивают личность. Можно стать зависимой.

Как человек просто дам совет, нужно остановить внутренний голос, успокоить ум. :love: послушать музыку, почитать книгу. На моем опыте мой внутренний голос кричал, задавал разные вопросы, почему так, что делать, совсем одна и т.п На это тратится много энергии в пустоту((
вы лежали в дурдоме?Я да,1,5 мес в компании психов,2 года на нейролептиках и препаратах с красной печатью,у меня были в жизни и попытки суицида и проблемы с законом и разводы сходы с мужем с которым повенчана в монастыре,с 13 лет посвящена наставником в оккультизм,карты таро,работа на кладбище и церкви,после долгое затише....после венчание и отречение от оккультизма,после вообще нежелание жить депрессии и маниии.... неудачные расходы сходы,поломаные конечности и здоровье,операции.....температура 37 на фоне норм анализов....неудачные работы и отношения с окружающими....И это я не все написала

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 23:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Не хочу жить во всем разочаровалась

Сообщение Lightmyfire » 17 янв 2019, 18:39

Jack писал(а):
17 янв 2019, 14:39
Мысли о самоубийстве насылаются духами, нужна защита и личная беседа с опытным практиком который может мозги поправить. ( с тем кто работает с подобными проблемами)
А так, суицид это всегда вред духов, после смерти самоубийца обычно сам становится духом.
Хотите стать вредоносным духом?
мечтаю.....шутка

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Не хочу жить во всем разочаровалась

Сообщение Jack » 17 янв 2019, 18:54

Lightmyfire
Искать мастера который знает что делать, сорокоусты не помогут здесь.

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 23:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Не хочу жить во всем разочаровалась

Сообщение Lightmyfire » 17 янв 2019, 19:09

Jack писал(а):
17 янв 2019, 18:54
Lightmyfire
Искать мастера который знает что делать, сорокоусты не помогут здесь.
а вычитка церковная у прозорливого старца???

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 23:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Не хочу жить во всем разочаровалась

Сообщение Lightmyfire » 17 янв 2019, 19:20

Lilichka писал(а):
17 янв 2019, 11:30
Lightmyfire писал(а):
17 янв 2019, 01:14
а что скажите по поводу церкви?40 усты?занятие после крещения 19го карты таро и ритуалы??можно?
что скажу - смешались в куче люди, кони, мухи и котлеты.. взаимоисключающие параграфы.
решать личные проблемы с помощью религиозных эгров считаю недопустимым.. так как вход копейка- выход мильон, да и в развитии личности оне не заинтересованы.. если и лезьть в ХЭ то по причине что по другому никак
таро и ритуалы можно и нужно .. только при полном освоении и осознавании..
а что вы имели ввиду вход копейка выход миллион?Мне надо развенчатся с бывшим мужем...мне кажется что он меня тянет энергетически

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Не хочу жить во всем разочаровалась

Сообщение крокодил » 17 янв 2019, 20:09

Lightmyfire писал(а):
10 янв 2019, 22:03
Мария 28.04.89 родилась в 15.30,нет нормальной жизни все разочаровало посещают мысли самоубийства...
Вы нррмальный человек. Ваше состояние - это поза. Вы знаете как правильно себя вести, что делать, но вам так не хлчется, вы хотите чтобы хорошо стало само по себе. Вам кажется что вас не понимают, не слышат и это так, не слышат потому что не хотят. Сайчас коридро затмений и многих плющит.
Вы спрашиваете что делать. Ваше душевное состояние нельзя изменить как-то просто, нужна долгая работа над собой. Вас спасет заблта о ком-то, мне кажется вам это свойственно и это отвлечет от этих сковывающих мыслей.
Ребята которые совершили суицид болтаются на тонком плане, их материальные желания никуда не пропали, а тела чтобы действовать уже нет, это очень неприятно мягко говоря.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»