Не хочу жить во всем разочаровалась

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 00:58
Репутация: 2
Пол:

Re: Не хочу жить во всем разочаровалась

Сообщение Vallery » 17 янв 2019, 20:39

Lightmyfire писал(а):
17 янв 2019, 18:36
Vallery писал(а):
17 янв 2019, 11:41
У меня тоже такое было, ходила к врачу, мне прописали таблетки , но если честно их страшно пить они влияют на днк и за тем убивают личность. Можно стать зависимой.

Как человек просто дам совет, нужно остановить внутренний голос, успокоить ум. :love: послушать музыку, почитать книгу. На моем опыте мой внутренний голос кричал, задавал разные вопросы, почему так, что делать, совсем одна и т.п На это тратится много энергии в пустоту((
вы лежали в дурдоме?Я да,1,5 мес в компании психов,2 года на нейролептиках и препаратах с красной печатью,у меня были в жизни и попытки суицида и проблемы с законом и разводы сходы с мужем с которым повенчана в монастыре,с 13 лет посвящена наставником в оккультизм,карты таро,работа на кладбище и церкви,после долгое затише....после венчание и отречение от оккультизма,после вообще нежелание жить депрессии и маниии.... неудачные расходы сходы,поломаные конечности и здоровье,операции.....температура 37 на фоне норм анализов....неудачные работы и отношения с окружающими....И это я не все написала
Вы увлекались то чем не следовало,раз так. Пример человека что полез в магию и навлёк неприятности. Тут только к мастеру обращение 8)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Не хочу жить во всем разочаровалась

Сообщение Jack » 17 янв 2019, 22:40

Lightmyfire
не знаю, только если старец реально могуч, тогда может быть, но точно не знаю - нет такого опыта у меня чтобы такое помогало кому то из моих клиентов, так что не могу ничего тут сказать.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Не хочу жить во всем разочаровалась

Сообщение Delta » 18 янв 2019, 01:03

Из всей эзотерики, самое безвредное для вас - Таро, или, например, астрология, нумерология, что-то сугубо для получения информации, но без ясновидения.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 23:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Не хочу жить во всем разочаровалась

Сообщение Lightmyfire » 18 янв 2019, 01:57

Delta писал(а):
18 янв 2019, 01:03
Из всей эзотерики, самое безвредное для вас - Таро, или, например, астрология, нумерология, что-то сугубо для получения информации, но без ясновидения.
а как так?Если до этого был оккультизм, сейчас когда не занимаюсь меня все давит...

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 23:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Не хочу жить во всем разочаровалась

Сообщение Lightmyfire » 18 янв 2019, 01:58

Jack писал(а):
17 янв 2019, 22:40
Lightmyfire
не знаю, только если старец реально могуч, тогда может быть, но точно не знаю - нет такого опыта у меня чтобы такое помогало кому то из моих клиентов, так что не могу ничего тут сказать.
в войне все средства хороши и старцы и церковь и оккультизм...Не так ли???Что за духи за мной ходят???Все говорят что нет негатива и что все чисто...

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 23:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Не хочу жить во всем разочаровалась

Сообщение Lightmyfire » 18 янв 2019, 02:01

Vallery писал(а):
17 янв 2019, 20:39
Lightmyfire писал(а):
17 янв 2019, 18:36
Vallery писал(а):
17 янв 2019, 11:41
У меня тоже такое было, ходила к врачу, мне прописали таблетки , но если честно их страшно пить они влияют на днк и за тем убивают личность. Можно стать зависимой.

Как человек просто дам совет, нужно остановить внутренний голос, успокоить ум. :love: послушать музыку, почитать книгу. На моем опыте мой внутренний голос кричал, задавал разные вопросы, почему так, что делать, совсем одна и т.п На это тратится много энергии в пустоту((
вы лежали в дурдоме?Я да,1,5 мес в компании психов,2 года на нейролептиках и препаратах с красной печатью,у меня были в жизни и попытки суицида и проблемы с законом и разводы сходы с мужем с которым повенчана в монастыре,с 13 лет посвящена наставником в оккультизм,карты таро,работа на кладбище и церкви,после долгое затише....после венчание и отречение от оккультизма,после вообще нежелание жить депрессии и маниии.... неудачные расходы сходы,поломаные конечности и здоровье,операции.....температура 37 на фоне норм анализов....неудачные работы и отношения с окружающими....И это я не все написала
Вы увлекались то чем не следовало,раз так. Пример человека что полез в магию и навлёк неприятности. Тут только к мастеру обращение 8)
не увлекалась а меня посвятили в 13,И у меня в роду священослужители болгары греки украинцы русские и похоже татары и евреи...И у меня в роду Мария девихристос белое братство,рылеевы декабристы, казаки сечевые и военные с учителями и врачами....И ведьмы...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Не хочу жить во всем разочаровалась

Сообщение Jack » 18 янв 2019, 11:23

Lightmyfire
Есть духи которые провоцируют расстройства психики и доводят до самоубийства я писал уже выше.
И что делать тоже уже писал. По второму кругу отвечать одно и то же не буду. Ищите мастера и дальше уже с ним разбирайтесь, ну или к старцу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Не хочу жить во всем разочаровалась

Сообщение Lilichka » 18 янв 2019, 11:58

Lightmyfire писал(а):
17 янв 2019, 18:36
13 лет посвящена наставником в оккультизм,
надо было сразу с этого начинать.. вы так называемая чамырка.. вас не в оккультизм посвящали , и делали не мага а стрелочника.. потому
Lightmyfire писал(а):
17 янв 2019, 18:36
1,5 мес в компании психов,2 года на нейролептиках и препаратах с красной печать.. нежелание жить депрессии и маниии.... неудачные расходы сходы,поломаные конечности и здоровье,операции.....температура 37 на фоне норм анализов....неудачные работы и отношения с окружающими....И это я не все написала
ничего удивительного и для чамырки не самое худшее ..
вам сейчас забросить магии и религии, найти мастера который возьмется убрать ото "посвящение"
заниматься телом и головой на физике.. и только после нормализации и обнуления ваших состояний потихоньку как младенец заползать в магию..
хэ это христианский эгрегор

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Не хочу жить во всем разочаровалась

Сообщение Lilichka » 18 янв 2019, 12:05

Lightmyfire писал(а):
17 янв 2019, 19:20
Мне надо развенчатся с бывшим мужем...мне кажется что он меня тянет энергетически
если развелись в гражданском браке - обязательно, только там не развенчание а право повторного брака, которое епископ дает не виноватому в разводе

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 23:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Не хочу жить во всем разочаровалась

Сообщение Lightmyfire » 18 янв 2019, 12:50

Lilichka писал(а):
18 янв 2019, 11:58
Lightmyfire писал(а):
17 янв 2019, 18:36
13 лет посвящена наставником в оккультизм,
надо было сразу с этого начинать.. вы так называемая чамырка.. вас не в оккультизм посвящали , и делали не мага а стрелочника.. потому
Lightmyfire писал(а):
17 янв 2019, 18:36
1,5 мес в компании психов,2 года на нейролептиках и препаратах с красной печать.. нежелание жить депрессии и маниии.... неудачные расходы сходы,поломаные конечности и здоровье,операции.....температура 37 на фоне норм анализов....неудачные работы и отношения с окружающими....И это я не все написала
ничего удивительного и для чамырки не самое худшее ..
вам сейчас забросить магии и религии, найти мастера который возьмется убрать ото "посвящение"
заниматься телом и головой на физике.. и только после нормализации и обнуления ваших состояний потихоньку как младенец заползать в магию..
хэ это христианский эгрегор
а как вы различаете чамырка я или нет??и почему вы сами сразу не поняли чем я когда и как занималась?извините за сумбур)))

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 23:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Не хочу жить во всем разочаровалась

Сообщение Lightmyfire » 18 янв 2019, 12:53

Jack писал(а):
18 янв 2019, 11:23
Lightmyfire
Есть духи которые провоцируют расстройства психики и доводят до самоубийства я писал уже выше.
И что делать тоже уже писал. По второму кругу отвечать одно и то же не буду. Ищите мастера и дальше уже с ним разбирайтесь, ну или к старцу.
извините за сумбур,для меня странно то если нет порчи и Я хожу по монастырям и занимаюсь кое чем...почему какие-то духи давят меня И мою психику...мастер к которому я обращалась где живу говорит что все чисто...Как так

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Не хочу жить во всем разочаровалась

Сообщение Jack » 18 янв 2019, 12:56

Lightmyfire

А что, мешает духам церковь что ли? Насмешили. Им никто не мешает вас доводить.
И не всякий мастер их видит.

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 23:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Не хочу жить во всем разочаровалась

Сообщение Lightmyfire » 18 янв 2019, 13:04

Jack писал(а):
18 янв 2019, 12:56
Lightmyfire

А что, мешает духам церковь что ли? Насмешили. Им никто не мешает вас доводить.
И не всякий мастер их видит.
что им надо??убить меня??? :shock: и чем грозит мне невмешательство и если не найду норм мастера?спасибо!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Не хочу жить во всем разочаровалась

Сообщение Jack » 18 янв 2019, 13:10

на форуме не принято писать чем это может закончиться, сами должны понимать.
Если я такое писать буду, то это будет выглядеть как запугивание, а я никого не запугиваю. Сами догадайтесь чем это может кончиться для вас
А что им надо это у них спрашивать надо.

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 23:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Не хочу жить во всем разочаровалась

Сообщение Lightmyfire » 18 янв 2019, 13:21

Jack писал(а):
18 янв 2019, 13:10
на форуме не принято писать чем это может закончиться, сами должны понимать.
Если я такое писать буду, то это будет выглядеть как запугивание, а я никого не запугиваю. Сами догадайтесь чем это может кончиться для вас
А что им надо это у них спрашивать надо.
а я сама могу им откуп дать или вы заочно можете мне помочь?? :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Не хочу жить во всем разочаровалась

Сообщение Lilichka » 18 янв 2019, 14:14

Lightmyfire писал(а):
18 янв 2019, 12:50
а как вы различаете чамырка я или нет??и почему вы сами сразу не поняли чем я когда и как занималась?извините за сумбур)
я вроде бы и отвечала но куда-то недоотвечала
1) по совокупности фактов - "посвящения" в детском возрасте, подозреваю что по первым месячным + того что с вами сейчас творится.. + то, что чамырок не видно, программка и левый канал ставятся на действующий..
2) я танцую от данных вами данных, просматривать/понимать вас мне даром в ущерб собственной энергетике не надо, .. я вас просчитала, + диагностировала по клиническим признакам основываясь на "опросе" т.е . минимальнозатратно - ментально без включения чувств и эмоций .. остальная диагностика и поиск выхода к тем кто хочет и может помочь @}->--

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 23:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Не хочу жить во всем разочаровалась

Сообщение Lightmyfire » 18 янв 2019, 14:21

Lilichka писал(а):
18 янв 2019, 14:14
Lightmyfire писал(а):
18 янв 2019, 12:50
а как вы различаете чамырка я или нет??и почему вы сами сразу не поняли чем я когда и как занималась?извините за сумбур)
я вроде бы и отвечала но куда-то недоотвечала
1) по совокупности фактов - посвящения в детском возрасте, подозреваю что по первым месячным + того что с вами сейчас творится.. + то, что чамырок не видно, программка и левый канал ставятся на действующий..
2) я танцую от данных вами данных, просматривать/понимать вас мне даром в ущерб собственной энергетике не надо, .. я вас просчитала, + диагностировала по клиническим признакам основываясь на "опросе" т.е . минимальнозатратно - ментально без включения чувств и эмоций .. остальная диагностика и поиск выхода к тем кто хочет и может помочь @}->--
Спасибо большое!!!!Так чамарка или маг я так и не поняла....можно к Вам обратся в личку?? :shock: @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Не хочу жить во всем разочаровалась

Сообщение Lilichka » 18 янв 2019, 14:35

Lightmyfire писал(а):
18 янв 2019, 14:21
так чамарка или маг я так и не поняла....можно к Вам обратся в личку??
два в одном, вы временной маг, но вашими активными магическими каналами кто-то пользуется не в вашу пользу - вы чамырка..
у меня нет лички.. все только в открытом обсуждении, услуг в вирте я не предоставляю, только информацию.. предвосхищая вопросы по поводу помощи- считаю ваше тягание кота за хвоста - сомосаботажем, куча мастерового народу откликнулась , все до единого по сходству энергий, выбирайте по симпатии доверьтесь кому-нибудь и делайте уже хоть что-нибудь, помимо сливания себя в никуда.. удачи

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 23:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Не хочу жить во всем разочаровалась

Сообщение Lightmyfire » 18 янв 2019, 14:41

Lilichka писал(а):
18 янв 2019, 14:35
Lightmyfire писал(а):
18 янв 2019, 14:21
так чамарка или маг я так и не поняла....можно к Вам обратся в личку??
два в одном, вы временной маг, но вашими активными магическими каналами кто-то пользуется не в вашу пользу - вы чамырка..
у меня нет лички.. все только в открытом обсуждении, услуг в вирте я не предоставляю, только информацию.. предвосхищая вопросы по поводу помощи- считаю ваше тягание кота за хвоста - сомосаботажем, куча мастерового народу откликнулась , все до единого по сходству энергий, выбирайте по симпатии доверьтесь кому-нибудь и делайте уже хоть что-нибудь, помимо сливания себя в никуда.. удачи
Вы можете мне помочь?????кто пользуется как отключить??

Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 23:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Не хочу жить во всем разочаровалась

Сообщение Lightmyfire » 18 янв 2019, 14:45

Jack писал(а):
18 янв 2019, 13:10
на форуме не принято писать чем это может закончиться, сами должны понимать.
Если я такое писать буду, то это будет выглядеть как запугивание, а я никого не запугиваю. Сами догадайтесь чем это может кончиться для вас
А что им надо это у них спрашивать надо.
Написала на почту Вам но похоже письмо мое у вас в папке спам :shock:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»