Нулевое состояние

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Нулевое состояние

Сообщение Jack » 17 янв 2019, 14:59

Синильга
Ну расскажите это людям больным раком, диабетом, у них тоже энергетический дисбаланс и наверное нет никакого любимого дела в жизни.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Нулевое состояние

Сообщение Синильга » 17 янв 2019, 15:06

Jack писал(а):
17 янв 2019, 14:59
Синильга
Ну расскажите это людям больным раком, диабетом, у них тоже энергетический дисбаланс и наверное нет никакого любимого дела в жизни.
Очень хороший пример. Лично Вам большое спасибо за него.
30 лет назад у меня была онкологическая операция. Химия, облучение... Дома трое маленьких детей. Полгода в больнице.

...Так я там хоть выспалась вдоволь. Соседкам по палате стихи читала. И выводила из себя одну "козу" которая выла по ночам, делая нам всем "дибадланс" энергии на моральном уровне. Я с ней расчитывалась...цветами. Покупала пионы, запах которых она невыносила , и на ее возмущение , говорила, что они меня спасают. И мне нужнее, потому что у меня трое детей, а у нее нет. Вот мой дисбаланс.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Нулевое состояние

Сообщение Синильга » 17 янв 2019, 15:07

Синильга писал(а):
17 янв 2019, 15:06
Jack писал(а):
17 янв 2019, 14:59
Синильга
Ну расскажите это людям больным раком, диабетом, у них тоже энергетический дисбаланс и наверное нет никакого любимого дела в жизни.
Очень хороший пример. Лично Вам большое спасибо за него.
30 лет назад у меня была онкологическая операция. Химия, облучение... Дома трое маленьких детей. Полгода в больнице.

...Так я там хоть выспалась вдоволь. Соседкам по палате стихи читала. И выводила из себя одну "козу" которая выла по ночам, делая нам всем "дибадланс" энергии на моральном уровне. Я с ней расчитывалась...цветами. Покупала пионы, запах которых она невыносила , и на ее возмущение , говорила, что они меня спасают. И мне нужнее, потому что у меня трое детей, а у нее нет. Вот мой дисбаланс.
Знаете сколько я потом в жизни сделала...пересчитывать не буду. Одних художественных книг издала 10...готовлю одиннадцатую

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Нулевое состояние

Сообщение Jack » 17 янв 2019, 15:21

Синильга
К чему самовосхваление в этой теме? Ну я за вас конечно рад, но абсолютно не верю ни одному слову, что онко больной будет читать стихи с онкологией, может он еще и танцевать будет? А у онко детей которым годика нет наверно тоже нет любимых дел? ОНКО ЭТО ДИАГНОЗ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ, И ДАЖЕ ЕСЛИ ЧЕЛ (типа как бы )ВЫЛЕЧИЛСЯ ЕМУ ПОСТОЯННО нужен мед контроль который следит за количеством онко клеток. Не смешите, таким людям не до стихов и танцев. Надеюсь ваша поэзия не об этом, что сейчас тут "поведали", истину открыли, оказывается онко больным любимое дело надо срочно заводить. Смех, грех, под капельницами пусть вышивают или вяжут свитерки.
Флудить я не хочу потому на этом у меня все. Не могу такой бред читать причем придуманный на ходу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Нулевое состояние

Сообщение Синильга » 17 янв 2019, 15:24

Я ответила в русле Вашего замечания. А насчет веры в мои слова...так Вы же маг! ?

Участник
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 22:40
Репутация: 1

Re: Нулевое состояние

Сообщение NataliMart » 18 янв 2019, 01:43

Я как раз обращала внимание на то,что СВОЁ ЛЮБИМОЕ дело у меня есть,найденое ещё в детсве в 5 летнем возрасте,но даже на это у меня сейчас нет сил,если силы есть только спать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Нулевое состояние

Сообщение Синильга » 18 янв 2019, 01:46

NataliMart писал(а):
18 янв 2019, 01:43
Я как раз обращала внимание на то,что СВОЁ ЛЮБИМОЕ дело у меня есть,найденое ещё в детсве в 5 летнем возрасте,но даже на это у меня сейчас нет сил,если силы есть только спать
Я наверное ужде писала, что Вам нужно выбрать одного практика и обратиться за детальным разбором Вашей ситуации, ее корней и прочее. В рамках акции это сделать невозможно, да плюс ответы разных людей. Даже если они сходятся, настроится на волну каждого, одновременно, просто невозможно. Если конечно Вам нужна помощь. И если Вы готовы ее понять и принять

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»