Необходима диагностика магического воздействия (негатив, рассорка, остуда, отворот, приворот и прочее)

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 08:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Необходима диагностика магического воздействия (негатив, рассорка, остуда, отворот, приворот и прочее)

Сообщение АннаАким » 24 янв 2019, 15:02

Ничего у нас с ним не было с апреля прошлого года

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Необходима диагностика магического воздействия (негатив, рассорка, остуда, отворот, приворот и прочее)

Сообщение Бульдожио » 24 янв 2019, 16:25

АннаАким писал(а):
24 янв 2019, 10:48
В квартире обнаружила соль возле кровати и иглу с накрученной черной нитью с узелками.
А кого это вы допускали из гостей к кровати? Прямо вот так свободно гуляли?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 08:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Необходима диагностика магического воздействия (негатив, рассорка, остуда, отворот, приворот и прочее)

Сообщение АннаАким » 24 янв 2019, 16:29

Вот именно что никого а соль появилась. На тот момент когда я ее обнаружила в гости только мама моя приходила и все. И то я ни разу не видела чтобы она в нашу спальню заходила. Странно но факт

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Необходима диагностика магического воздействия (негатив, рассорка, остуда, отворот, приворот и прочее)

Сообщение Lilichka » 24 янв 2019, 22:34

АннаАким
я присоединяюсь что наведенки нет.. у Алексея прям "пожеванное", перевернутое поле, на моё скромное - обычная энергетическая переполюсовка( однажды он начал жиреть и выдавать бапское поведение и эмоции??), и она случилась еще до любовницы, любовница как следствие.. если это, так то она должна быть заполюсована как мужик - быть грубой, хабалистой и т.д.
АннаАким писал(а):
23 янв 2019, 14:05
Да сама буду. Финансов нет на то чтобы за это платить. А делать надо
всеми лапами за.. 19 11 1980 30 3 28 10
вы от рождения маг с постоянно активным нисходящим каналом.. вас по-любому затянет практиковать рано или поздно..

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 08:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Необходима диагностика магического воздействия (негатив, рассорка, остуда, отворот, приворот и прочее)

Сообщение АннаАким » 25 янв 2019, 02:34

Итак тянет. В ваших словах много правды. Поведение хрустальной вазы. Мое терпение лопнуло. Скандал. А любовница пушистик по его словам. Не кричит не истерирует.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 08:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Необходима диагностика магического воздействия (негатив, рассорка, остуда, отворот, приворот и прочее)

Сообщение АннаАким » 25 янв 2019, 04:21

Lilichka писал(а):
24 янв 2019, 22:34
однажды он начал жиреть и выдавать бапское поведение и эмоции??
такое ощущение, что вы эту постоянную мысль у меня из головы вытащили :wink:
что с этим всем делать??? :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4568
Пол:

Re: Необходима диагностика магического воздействия (негатив, рассорка, остуда, отворот, приворот и прочее)

Сообщение Lilichka » 25 янв 2019, 10:17

АннаАким писал(а):
25 янв 2019, 04:21
что с этим всем делать???

состояние энергетики это личное дело самого носителя энергетики..
вы конечно же можете подучиться, позаделать его дырки в поле, поднадуть энергетически, но опять же
1) - это ваши ресурсы и их лучше пользовать для собственной жизни и развития..
2) - он у вас помощи не просит
3) - проблемы-то у него нет в принципе - нашел себе подходящую под его энергоконструкцию женщину.
4)- ваше вмешательство по вашей воле без запроса с его стороны будет прямым нарушением закона его свободной воли, а это всегда наказуемо.
мое личное мнение что это все-таки разбитая чашка - склеить её можно но только для вида - функция утеряна. как-бы ни было больно но с этим ничего не надо делать, тем более что вы разбежались даже на уровне гос эгрегора.. надо успокоиться, позволить энергии ситуации течь свободно и направлять её себе в пользу.. единственное что сейчас я бы порекомендовала - проработать и вывести в сознание причину своего залипания на нем и желания его вернуть

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Необходима диагностика магического воздействия (негатив, рассорка, остуда, отворот, приворот и прочее)

Сообщение Тот кто ищет » 25 янв 2019, 10:24

Тут фишка вот в чем. У той девицы нет особо сил. Но она находится в нижнем диапазоне частот, там и с мертвыми связь есть , та девочка знает может быть несколько обрядов, и ещё что то. Связь с ТМ у неё слабая. Соль , иголки , это вас разворачивали в обратную сторону, ваш чел и клал. Что бы вы развернулись в разные стороны . Он вас хотел оторвать от себя. И как ему сказали так он и сделал. Но ничего особо не получилось. Силенок маловато. Мало только нитки крутить и соль сыпать.
Кто ищет тот всегда найдёт

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 08:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Необходима диагностика магического воздействия (негатив, рассорка, остуда, отворот, приворот и прочее)

Сообщение АннаАким » 25 янв 2019, 13:25

Тот кто ищет писал(а):
25 янв 2019, 10:24
Силенок маловато. Мало только нитки крутить и соль сыпать.
а увести из семьи получилось, разрушить все до основания и оставить детей без отца. где тогда справедливость? Получается захотела чужого мужика - намагичила и все.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 08:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Необходима диагностика магического воздействия (негатив, рассорка, остуда, отворот, приворот и прочее)

Сообщение АннаАким » 25 янв 2019, 13:40

Это не я в чужую семью залезла, а она. Я не злопамятная - отомщу и забуду

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Необходима диагностика магического воздействия (негатив, рассорка, остуда, отворот, приворот и прочее)

Сообщение Uljrih » 25 янв 2019, 15:56

АннаАким писал(а):
25 янв 2019, 13:40
Это не я в чужую семью залезла, а она. Я не злопамятная - отомщу и забуду
Вы не хотите видеть всех причин произошедшего, ведь если бы у вас в семье все было бы хорошо и ваш партнер был бы всем доволен, он не искал бы ни каких приключений на свою и на вашу ...
Если почитаете темы на отношения, то почти все обратившиеся признают свою часть вину в произошедшем.
И не забудьте об обратке за мщение, часто то она может и не по вам лично ( по вашей допустим физике) ударить, а по ребенку или другим близким, а вам то надо?
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 08:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Необходима диагностика магического воздействия (негатив, рассорка, остуда, отворот, приворот и прочее)

Сообщение АннаАким » 25 янв 2019, 16:33

Честно я знаю все его недовольства, все что его не устраивало и не нравилось. И все свои ошибки признала и лично перед ним и перед собой. Многое изменила и меняю до сих пор вот только уже для самой себя. Многое прочитала и увидела со стороны. За 10 месяцев прошла теорию анализа от а и до я. Выводов много. Отпустила, приняла факт. Но я же женщина и чувствую что что-то не так. Это моё ощущение и я ему следую

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Необходима диагностика магического воздействия (негатив, рассорка, остуда, отворот, приворот и прочее)

Сообщение Синильга » 25 янв 2019, 17:43

АннаАким писал(а):
23 янв 2019, 09:43
download/file.php?mode=view&id=73819
Анна, 19.11.1980, Алексей 26.06.1981
Такой вопрос:- Вы в школе были отличницей?

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 08:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Необходима диагностика магического воздействия (негатив, рассорка, остуда, отворот, приворот и прочее)

Сообщение АннаАким » 25 янв 2019, 18:08

В аттестате за 11 кл. три 4 , остальные 5. Какое это имеет значение.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Необходима диагностика магического воздействия (негатив, рассорка, остуда, отворот, приворот и прочее)

Сообщение Синильга » 25 янв 2019, 19:09

АннаАким писал(а):
25 янв 2019, 18:08
В аттестате за 11 кл. три 4 , остальные 5. Какое это имеет значение.
Имеет

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 08:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Необходима диагностика магического воздействия (негатив, рассорка, остуда, отворот, приворот и прочее)

Сообщение АннаАким » 25 янв 2019, 19:37

Хотелось своим заданным вопросом по поводу диагностики на негатив увидеть четкую картину, а все только еще больше размылось... лишь интуитивно понимаешь, что то, что чувствуешь сам и есть правда @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Необходима диагностика магического воздействия (негатив, рассорка, остуда, отворот, приворот и прочее)

Сообщение Бульдожио » 25 янв 2019, 22:22

АннаАким

Для этого нужна углубленная диагностика, а в этом разделе краткий просмотр. Вам же многие ответили, другой вопрос, услышали ли вы.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»