Помогите разобраться...

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:01
Репутация: 0

Помогите разобраться...

Сообщение NadiaIv » 29 янв 2019, 17:39

Добрый день! Несколько лет назад под полом на балконе нашей квартиры при ремонте муж нашёл две игральные карты: тузы пик и крести. Прочитала в инете, как избавиться, так и поступили. На тот момент мы уже попали в "чёрную полосу", но просто боролись как могли, а после такой странной находки, я решила, что это чье-то воздействие. Что с этим делать было не известно, так и пустили все "на самотёк". В течение нескольких лет я поменяла работу, у меня все средненько в карьере, но и раньше, несмотря на то, что я трудоголик, особых успехов не наблюдалось. А вот у мужа все в работе рушилось стремительно и странно. Постепенно он тупо вернулся на уровень студента без опыта работы с мизерным заработком! Плюс ко всему, что-то стало с головой. Смешно звучит, но память стала, как у рыбы! Сосредоточиться невозможно. Раньше руки были золотые, а сейчас, что не сделает, все с косяками. Он сам в шоке! Злится на всех, включая детей. Прям озверел. Я решила сделать ритуал на поиск того, кто напортил. Там 9 метал вещей надо "варить" со словами. Кот-молчун (он бурма, а они не мяукают) вокруг меня ходил в это время кругами и мяукал. А через 20 минут написала знакомая, которая сама мне вообще НИКОГДА не писала и не звонила, с оооочень странной просьбой: найди телефон паспортного стола какого-то посёлка! Пишу, в инете, мол глянь. Она говорит, смотрела и ничего не нашла. Я потом сама посмотрела и там в каждой ссылке есть номера! И вспомнила: именно она у меня несколько лет назад оставила свой большой чёрный шарф на голову. Я ей звонила, хотела передать, а она НЕ ХОТЕЛА ЗАБИРАТЬ! Мы шарф все равно через знакомых ей вернули. Тогда у неё сложная ситуация была в жизни, а сейчас и замуж вышла и ребёнок маленький. Вообщем, сижу и не понимаю, может я накручиваю себя. Что делать, подскажите? Если она виновата, надо все решить! Вредить никому не буду, но свое хочу вернуть!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23100
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Помогите разобраться...

Сообщение Бульдожио » 29 янв 2019, 18:15

NadiaIv писал(а):
29 янв 2019, 17:39
Что делать
Для просмотра фото выложить надо (как в Правилах ИП написано)
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 янв 2019, 16:01
Репутация: 0

Re: Помогите разобраться...

Сообщение NadiaIv » 29 янв 2019, 18:58

Как перенести сообщение в VIP? Выложу фото.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23100
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Помогите разобраться...

Сообщение Бульдожио » 29 янв 2019, 20:56

NadiaIv

В раздел ИП VIP? Нужно быть зарегистрированным в том разделе. Вы зарегистрированы?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите разобраться...

Сообщение Marianna_ » 29 янв 2019, 21:10

NadiaIv писал(а):
29 янв 2019, 17:39
Несколько лет назад под полом на балконе нашей квартиры при ремонте муж нашёл две игральные карты: тузы пик и крести. Прочитала в инете, как избавиться, так и поступили.
И как же Вы поступили?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23100
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Помогите разобраться...

Сообщение Бульдожио » 29 янв 2019, 22:26

NadiaIv

Вверху в меню есть полезные ссылки, в том числе как попасть в ИП VIP, красным цветом выделено, там все доступно изложено, если перейдете по ссылке.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»