диагностика негатива, каналов

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 12:42
Репутация: 7

диагностика негатива, каналов

Сообщение Сиринка » 07 фев 2019, 17:40

Добрый день
Прошу помощи в диагностике.
Долгое время не могу найти именно свою половинку. Как говориться кого имею - не хочу... Последние три года напряженно с финансами. Как начала постройку дома, видимо пошел негатив и зависть. Как результат потеря работы, год дома, апатия ко всему. Могла тупо смотреть весь день сериалы, лежа на диване. Усилием воли заставляла себя встать и заниматься домом и ребенком. Правда, в этот же период получила дополнительные образование и продолжала строить дом. Сейчас работаю, нравится, но денег очень мало. Просто катастрофа. А надо и детю на развлекали ( в пределах разумного) и на семью( я единственный кормилец), и на учебу в институте пора начать откладывать( на бюджет надежды мало), да и себя задвинуть не хочется. Прошу посмотреть негатив в личностном не отношении и денежные каналы.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 12:42
Репутация: 7

Re: диагностика негатива, каналов

Сообщение Сиринка » 07 фев 2019, 17:52

Не получается фото вставить. Чуть позднее выложу

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: диагностика негатива, каналов

Сообщение Синильга » 08 фев 2019, 04:40

Сиринка писал(а):
07 фев 2019, 17:40
Добрый день
Прошу помощи в диагностике.
Долгое время не могу найти именно свою половинку. Как говориться кого имею - не хочу... Последние три года напряженно с финансами. Как начала постройку дома, видимо пошел негатив и зависть. Как результат потеря работы, год дома, апатия ко всему. Могла тупо смотреть весь день сериалы, лежа на диване. Усилием воли заставляла себя встать и заниматься домом и ребенком. Правда, в этот же период получила дополнительные образование и продолжала строить дом. Сейчас работаю, нравится, но денег очень мало. Просто катастрофа. А надо и детю на развлекали ( в пределах разумного) и на семью( я единственный кормилец), и на учебу в институте пора начать откладывать( на бюджет надежды мало), да и себя задвинуть не хочется. Прошу посмотреть негатив в личностном не отношении и денежные каналы.
Ирина, 13 июля 1972 год.
У Вас много в душе противоречий. Вы то лед, то пламень. Самой от этого плохо. Мужчины не чувствуют уверенности, рядом с Вами. Любить Вы умеете, но душевно-эмоциональный раздрай, все сводит на нет. Негатива, как такового нет. Вы сами себя какземлетрясение, трясете из нутри. Вашу бы энергию, да в мирных целях!

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 12:42
Репутация: 7

Re: диагностика негатива, каналов

Сообщение Сиринка » 08 фев 2019, 10:02

Спасибо за ответ.
Возможно, Вы правы. Внешне спокойна, но могу взорваться в любую секунду. И привлекает ко мне в основном ведомых, кого и тащить на себе и жизнь за них проживать. А насчет денежного канала что? просто разительная перемены- что было и что сейчас. Причем не ленивая, и специалист вроде неплохой, а как дверку прикрыли все равно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22538
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25028
Пол:

Re: диагностика негатива, каналов

Сообщение ПрозерпинаR » 08 фев 2019, 13:22

Сиринка
На вопрос о состоянии вашего денежного канала у меня выпали плохие карты. Я бы сказала, что он вообще закрыт или находится "на последнем издыхании". Негатива вашего внутреннего - очень много. Сомнения во всем, неуверенность и ступор, можете очень долго обдумывать какие-то действия, в итоге так и не решиться к ним приступить. Просто сами от себя отсекаете многие возможности, в том числе и финансовые. В общем, денежный канал функционирует крайне плохо, из-за негатива, но не наведенного извне, а вашего собственного.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 12:42
Репутация: 7

Re: диагностика негатива, каналов

Сообщение Сиринка » 08 фев 2019, 13:31

Спасибо за ответ.
А как поступить в этом случае? Как снять свои же блоки? Да, каждый свой шаг я обдумываю, не бросаясь с головой во многие авантюры, которые бывают предлагают. Но эта осторожность меня не раз выручала. И я не начинаю нового дела, если не уверена, что потяну его. Раньше бралась, но это вытягивает много энергии, сил, и здоровья. Бывало, что после завершения попадала в больницу. Теперь так не делаю.
Кстати, началось это все недавно, и совпало с началом строительства. И я, чтобы было получше и из хорошего материала, бралась за любую работу и подработку. Но потом как отрезало.
И да, иногда я отмечаю возможную прибыль. Мне недавно предложили перейти на другую работу. Дене больше, но не намного. Зато работать надо было бы практически круглосуточно. А я не могу себе этого позволить. На мне престарелая мама, дочь подросток и животные.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: диагностика негатива, каналов

Сообщение Бульдожио » 08 фев 2019, 14:25

Сиринка

Да, вам и не стоит влезать в новые проекты, у вас личной энергии попросту не хватает. Это нужно исправлять, потому что ком проблем будет только расти
Сиринка писал(а):
08 фев 2019, 13:31
И я не начинаю нового дела
Сиринка писал(а):
08 фев 2019, 13:31
Раньше бралась, но это вытягивает много энергии, сил, и здоровья.
Сиринка писал(а):
07 фев 2019, 17:40
видимо пошел негатив и зависть
И это имеет место быть. С некоторыми людьми нужно проявлять миролюбие, даже идти на хитрость, включать дурочку, не вестись на провокации, потому что специально могут вас втягивать в конфликты (а это отток энергии снова). Рекомендовала бы также поставить защиту.
Сиринка писал(а):
08 фев 2019, 13:31
Как снять свои же блоки?
Со специалистом. И привести в порядок энергетику.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 12:42
Репутация: 7

Re: диагностика негатива, каналов

Сообщение Сиринка » 08 фев 2019, 15:33

Спасибо за ответ.
То есть по порядку:
Снять блоки и почистить и наладить энергетические каналы, затем поставить защиту. Так? Или блоки будут сниматься вместе с чисткой каналов.?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: диагностика негатива, каналов

Сообщение Ellga » 08 фев 2019, 15:38

Я вижу сильную, крепкую, умную женщину, которая давно не улыбалась. Вы же любите и весну, цветы, раньше и подруги были? Вы закрылись от всех в определенный момент, сами людей распугали. Потом одумались и впали в апатию. Надо выбираться.
Чистки и защита хорошо. Денежный канал и правда, почти закрыт. Это поправимо, нет наведенного негатива.
Есть собственный и много: переживания за женщину в возрасте, раздражают почти все, перфекционизм...
Много энергии сливаете вникуда. Надо менять мышление, границы чуть расширять, поощрять себя в конце концов.
Тогда и мужчина появится неведомый.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: диагностика негатива, каналов

Сообщение Синильга » 08 фев 2019, 15:40

Синильга писал(а):
08 фев 2019, 04:40
Сиринка писал(а):
07 фев 2019, 17:40
Добрый день
Прошу помощи в диагностике.
Долгое время не могу найти именно свою половинку. Как говориться кого имею - не хочу... Последние три года напряженно с финансами. Как начала постройку дома, видимо пошел негатив и зависть. Как результат потеря работы, год дома, апатия ко всему. Могла тупо смотреть весь день сериалы, лежа на диване. Усилием воли заставляла себя встать и заниматься домом и ребенком. Правда, в этот же период получила дополнительные образование и продолжала строить дом. Сейчас работаю, нравится, но денег очень мало. Просто катастрофа. А надо и детю на развлекали ( в пределах разумного) и на семью( я единственный кормилец), и на учебу в институте пора начать откладывать( на бюджет надежды мало), да и себя задвинуть не хочется. Прошу посмотреть негатив в личностном не отношении и денежные каналы.
Ирина, 13 июля 1972 год.
У Вас много в душе противоречий. Вы то лед, то пламень. Самой от этого плохо. Мужчины не чувствуют уверенности, рядом с Вами. Любить Вы умеете, но душевно-эмоциональный раздрай, все сводит на нет. Негатива, как такового нет. Вы сами себя какземлетрясение, трясете из нутри. Вашу бы энергию, да в мирных целях!
Ваши блоки создают именно те показатели, что я описакла. Это не негатив, это необходимость проработки кармических узлов. Над Вами сейчас стоит Черная Луна. И это не наказание, это испытание.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 12:42
Репутация: 7

Re: диагностика негатива, каналов

Сообщение Сиринка » 08 фев 2019, 17:54

Ellga писал(а):
08 фев 2019, 15:38
Я вижу сильную, крепкую, умную женщину, которая давно не улыбалась. Вы же любите и весну, цветы, раньше и подруги были?
Спасибо за ответ.
Пусть вас не вводит в заблуждение фото.
Я и сейчас много улыбаюсь, и радуюсь, подруг и друзей у меня не убыло. Я в принципе позитивный человек, частенько называют зажигалочкой :smile: ушли от меня только ненужные, как оказалось, связи, некоторые сама обрубила, может и зря, как знать.
Из апатии, хоть и с трудом, выкарабкалась сама. Списываю это на сильнейшую усталость до этого. Я как барон Мюнхгаузен, вытаскиваю себя за волосы. О родных, естественно, беспокоюсь и забочусь. Если не я, то кто же?
Перфекцианизм и правда есть. Привыкла делать все на высшем уровне. И энергии на это трачу и правда, очень много.

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 12:42
Репутация: 7

Re: диагностика негатива, каналов

Сообщение Сиринка » 08 фев 2019, 18:03

Синильга писал(а):
08 фев 2019, 15:40
Синильга писал(а):
08 фев 2019, 04:40
Сиринка писал(а):
07 фев 2019, 17:40
Добрый день
Прошу помощи в диагностике.
Долгое время не могу найти именно свою половинку. Как говориться кого имею - не хочу... Последние три года напряженно с финансами. Как начала постройку дома, видимо пошел негатив и зависть. Как результат потеря работы, год дома, апатия ко всему. Могла тупо смотреть весь день сериалы, лежа на диване. Усилием воли заставляла себя встать и заниматься домом и ребенком. Правда, в этот же период получила дополнительные образование и продолжала строить дом. Сейчас работаю, нравится, но денег очень мало. Просто катастрофа. А надо и детю на развлекали ( в пределах разумного) и на семью( я единственный кормилец), и на учебу в институте пора начать откладывать( на бюджет надежды мало), да и себя задвинуть не хочется. Прошу посмотреть негатив в личностном не отношении и денежные каналы.
Ирина, 13 июля 1972 год.
У Вас много в душе противоречий. Вы то лед, то пламень. Самой от этого плохо. Мужчины не чувствуют уверенности, рядом с Вами. Любить Вы умеете, но душевно-эмоциональный раздрай, все сводит на нет. Негатива, как такового нет. Вы сами себя какземлетрясение, трясете из нутри. Вашу бы энергию, да в мирных целях!
Ваши блоки создают именно те показатели, что я описакла. Это не негатив, это необходимость проработки кармических узлов. Над Вами сейчас стоит Черная Луна. И это не наказание, это испытание.

Как именно идет проработка, укажите, где можно об этом почитать , ознакомиться.
И опять испытание... :cry:
В последнее время мне кажется, они идут один за другим. Бесконечно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: диагностика негатива, каналов

Сообщение Синильга » 08 фев 2019, 18:06

Сиринка писал(а):
08 фев 2019, 18:03
Синильга писал(а):
08 фев 2019, 15:40
Синильга писал(а):
08 фев 2019, 04:40
У Вас много в душе противоречий. Вы то лед, то пламень. Самой от этого плохо. Мужчины не чувствуют уверенности, рядом с Вами. Любить Вы умеете, но душевно-эмоциональный раздрай, все сводит на нет. Негатива, как такового нет. Вы сами себя какземлетрясение, трясете из нутри. Вашу бы энергию, да в мирных целях!
Ваши блоки создают именно те показатели, что я описакла. Это не негатив, это необходимость проработки кармических узлов. Над Вами сейчас стоит Черная Луна. И это не наказание, это испытание.

Как именно идет проработка, укажите, где можно об этом почитать , ознакомиться.
И опять испытание... :cry:
В последнее время мне кажется, они идут один за другим. Бесконечно
Хорошо это разбирает Формула Души. Как сами проблемы, так и путь их решения.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: диагностика негатива, каналов

Сообщение Ellga » 08 фев 2019, 19:05

Сиринка
Я не визуально смотрю, фото только для считывания информации. И там ослабленная энергетика, которую вы сами ослабили. Надо снижать уровень ответственности, научится расслабляться и улыбаться внутри себя, не для других.
Причина ведомых мужчин, потому что берете бОльшую ответственность, "знаете как лучше". Но ресурсы имеют свойство заканчиваться и тогда приходится тащить себя за волосы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: диагностика негатива, каналов

Сообщение Мариам80 » 08 фев 2019, 19:45

Сиринка
| +
Вы как об стену головой бьетесь.Но толку.Вам все чакры надо в порядок приводить,вообще все.Негатив есть,от завистников.Вернее,от завистницы.Женщина невысокого роста,не молодая.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: диагностика негатива, каналов

Сообщение Бульдожио » 08 фев 2019, 19:54

Сиринка писал(а):
08 фев 2019, 15:33
То есть по порядку:
Вы самостоятельно решили?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 12:42
Репутация: 7

Re: диагностика негатива, каналов

Сообщение Сиринка » 08 фев 2019, 21:08

Спасибо за ответы.
Мириам80
Даже близко не представляю, кто это.
Бульдожио..
Ну это мои предположения, поэтому и пишу, что точно не знаю
И совета спрашиваю.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: диагностика негатива, каналов

Сообщение Jack » 08 фев 2019, 21:15

Ну это больше самонегатив чем зависть, сами негатива набрались, удачи нет, нужно биополе приводить в порядок и делать обряд на удачу или что то в этом роде.

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: диагностика негатива, каналов

Сообщение wiz » 09 фев 2019, 00:21

Конечно что своими мыслями и думами вы создали сильный собственный негатив ,но есть и наведенный старый .Опишу сейчас эту женщину.Хотя и не родственница ,но как то близко пересекаетесь.Руки у неё такие крепкие,сильные(спортивные).,среднего роста,глаза серые,волосы красит в светлые тона.Была замужем,есть дочь.Вот от неё.В результате и наведённого и своего негатива у вас и пошли проблемы.Советую вам избавится ,Провести Чистку и поставить Защиту
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: диагностика негатива, каналов

Сообщение Бульдожио » 09 фев 2019, 00:54

Сиринка

Весь порядок действий определяется после диагностики. Потому что в любом случае перед любыми действиями нужно будет делать диагностику.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»