Магическое воздействие или кармическая нагрузка

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 19:06
Репутация: 0

Магическое воздействие или кармическая нагрузка

Сообщение Светланочка » 13 мар 2019, 19:45

IMG_20190313_201014.jpg
Здравствуйте. Последние полгода меня преследует полоса неудачи, нехорошая жизнь. Может мне пожелал кто-то "хорошо" или ничего нет, просто период который должен быть по судьбе. Еще у меня проблемы с рождением детей, проблемы идут с юности и больше похоже на карму. Посмотрите фотографию, есть что и когда начнется полоса везения, если можно конечно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23119
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Магическое воздействие или кармическая нагрузка

Сообщение Бульдожио » 13 мар 2019, 20:12

Светланочка писал(а):
13 мар 2019, 19:45
проблемы с рождением детей, проблемы идут с юности
Вы решали эти проблемы у врача?
Напишите дату рождения
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 19:06
Репутация: 0

Re: Магическое воздействие или кармическая нагрузка

Сообщение Светланочка » 13 мар 2019, 20:36

Да. Я частый гость клиник. Все решаемо, все даже хорошо может идти, а потом как будто подножка меня ждет и все летит к .... 06.09.1986.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Магическое воздействие или кармическая нагрузка

Сообщение Jack » 13 мар 2019, 20:48

Светланочка
Все проблемы оттого что энергетика ослаблена соответственно и удачи нет. Надо энергетику в баланс приводить потом смотреть по поводу детей уже. Сначала с энергетикой надо разбираться и приводить к балансу.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 19:06
Репутация: 0

Re: Магическое воздействие или кармическая нагрузка

Сообщение Светланочка » 13 мар 2019, 20:51

Бульдожио писал(а):
13 мар 2019, 20:12
Светланочка писал(а):
13 мар 2019, 19:45
проблемы с рождением детей, проблемы идут с юности
Вы решали эти проблемы у врача?
Напишите дату рождения
у меня гормональное нарушение врожденное

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23119
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Магическое воздействие или кармическая нагрузка

Сообщение Бульдожио » 13 мар 2019, 21:15

Светланочка

В текущем году не вижу разрешения вашей проблемы (беременности), да и время пока для этого не подходящее, вам нужно решать другие задачи. Согласна с мнением выше, вам нужно привести свою энергетику в порядок, у вас энергетич. дисбаланс. Вообще, ближ. тек период довольно сложный на события, вам нужно быть собранной, внимательной, собрать себя, сосредоточиться, не раскисать.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Re: Магическое воздействие или кармическая нагрузка

Сообщение Pure » 13 мар 2019, 21:46

Колдовали что то? Ваши предки?
Здесь скорее избыток энергий, отсюда дисбаланс- слишком много энергии фокусируется не там где нужно и так сказать отрезает то что вы неосознанно не принимаете. Ваша колдовская тень сама решает что вам нужно а что нет.
Кармические предпосылки как правило требуют активации конкретными неверными действиями, они только приводят в ситуации в рамках которых вы делаете выбор.
Здесь же переизбыток энергии который крушит.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 19:06
Репутация: 0

Re: Магическое воздействие или кармическая нагрузка

Сообщение Светланочка » 13 мар 2019, 21:55

Pure писал(а):
13 мар 2019, 21:46
Колдовали что то? Ваши предки?
Здесь скорее избыток энергий, отсюда дисбаланс- слишком много энергии фокусируется не там где нужно и так сказать отрезает то что вы неосознанно не принимаете. Ваша колдовская тень сама решает что вам нужно а что нет.
Кармические предпосылки как правило требуют активации конкретными неверными действиями, они только приводят в ситуации в рамках которых вы делаете выбор.
Здесь же переизбыток энергии который крушит.
я не лезу в эти дела. Единственное что про себя могу сказать, была подростком пыталась приворожить мальчика, у меня не получилось но и даром возможно не прошло. Вообще у меня мама умеет, гадает на картах и смотрит по зеркалам. Бабка по отцу знахарствовала. А сама я не умею и не хочу.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 19:06
Репутация: 0

Re: Магическое воздействие или кармическая нагрузка

Сообщение Светланочка » 13 мар 2019, 22:39

Pure писал(а):
13 мар 2019, 21:46
Колдовали что то? Ваши предки?
Здесь скорее избыток энергий, отсюда дисбаланс- слишком много энергии фокусируется не там где нужно и так сказать отрезает то что вы неосознанно не принимаете. Ваша колдовская тень сама решает что вам нужно а что нет.
Кармические предпосылки как правило требуют активации конкретными неверными действиями, они только приводят в ситуации в рамках которых вы делаете выбор.
Здесь же переизбыток энергии который крушит.
а что это, кто мог привязать эту тень? И как от нее отвязатся. Это же не ангел-хранитель, а чужеродное что мне портит жизнь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23119
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Магическое воздействие или кармическая нагрузка

Сообщение Бульдожио » 13 мар 2019, 23:21

Светланочка
Первоначально нужно решить проблему энергетич. дисбаланса.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 19:06
Репутация: 0

Re: Магическое воздействие или кармическая нагрузка

Сообщение Светланочка » 13 мар 2019, 23:35

Бульдожио писал(а):
13 мар 2019, 23:21
Светланочка
Первоначально нужно решить проблему энергетич. дисбаланса.
самостоятельно сблансироваться возможно?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Магическое воздействие или кармическая нагрузка

Сообщение Delta » 13 мар 2019, 23:37

Это не наведенный извне негатив, ваш собственный и по роду что-то, нужно разбираться с внутренним состоянием и работать с семейной историей у специалиста.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23119
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Магическое воздействие или кармическая нагрузка

Сообщение Бульдожио » 14 мар 2019, 00:04

Светланочка

В вашем случае - нет, т.к. если бы могли, темы бы не создали.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8354
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Re: Магическое воздействие или кармическая нагрузка

Сообщение Pure » 14 мар 2019, 01:49

Тень и подразумевает что это ваше собственное, отрицание колдовской силы. Последнее воемя часто встречается почему-то.
Бывают ощущения как буд-то кто-то пытается откусить пальцы на ногах?
Сонный паралич?
Гармонизация возможна и своими силами, образ жизни, спорт, с йогой спорный вопрос...существует множество технологий сбалансировать свои энергии, смотрите что вам подходит.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 19:06
Репутация: 0

Re: Магическое воздействие или кармическая нагрузка

Сообщение Светланочка » 14 мар 2019, 07:30

Pure писал(а):
14 мар 2019, 01:49
Тень и подразумевает что это ваше собственное, отрицание колдовской силы. Последнее воемя часто встречается почему-то.
Бывают ощущения как буд-то кто-то пытается откусить пальцы на ногах?
Сонный паралич?
Гармонизация возможна и своими силами, образ жизни, спорт, с йогой спорный вопрос...существует множество технологий сбалансировать свои энергии, смотрите что вам подходит.
нет. Ничего такого не замечала. Но сила есть или нет, мне не хочется развивать это направление. Хочу спокойно жить для себя.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 19:06
Репутация: 0

Re: Магическое воздействие или кармическая нагрузка

Сообщение Светланочка » 14 мар 2019, 07:46

Pure писал(а):
14 мар 2019, 01:49
Тень и подразумевает что это ваше собственное, отрицание колдовской силы. Последнее воемя часто встречается почему-то.
Бывают ощущения как буд-то кто-то пытается откусить пальцы на ногах?
Сонный паралич?
Гармонизация возможна и своими силами, образ жизни, спорт, с йогой спорный вопрос...существует множество технологий сбалансировать свои энергии, смотрите что вам подходит.
единственное что припоминаю это яркие сны как фильмы, вообще не редкость у меня. И ощущение что меня ведут за руку, в плане жизни, что все одно к одному складывается как пазл. Если сила природная, то наверное лучше научиться с ней жить.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 19:06
Репутация: 0

Re: Магическое воздействие или кармическая нагрузка

Сообщение Светланочка » 14 мар 2019, 11:04

А посмотрите пожалуйста еще маму и брата. По крайней мере брат уверен что его неудачи от порч и сглазов. И мне интересно правда ли мама умеет или ей кажется.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7099
Пол:

Re: Магическое воздействие или кармическая нагрузка

Сообщение olya_ya » 14 мар 2019, 14:06

Светланочка
На брате точно есть порча. Вообще если вы живете дома, то мог быть подклад или что-то такое, что фонит и на вас. По вопросу деторождения- не уверенна, что это связано, вопрос с детьми действительно может быть какой-то отработкой или время не пришло. Дисбаланс энергетический есть.
Кстати по вопросу материнства и выпало двое мужчин. Не знаю с одним партнером вы пытались завести ребенка или нет, но видимо причина может быть и в них. В том числе энергетическая, от дисбаланса до воздействий. Кстати может быть по большей мере фонит вовсе не от брата на вас.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 19:06
Репутация: 0

Re: Магическое воздействие или кармическая нагрузка

Сообщение Светланочка » 14 мар 2019, 15:39

olya_ya писал(а):
14 мар 2019, 14:06
Светланочка
На брате точно есть порча. Вообще если вы живете дома, то мог быть подклад или что-то такое, что фонит и на вас. По вопросу деторождения- не уверенна, что это связано, вопрос с детьми действительно может быть какой-то отработкой или время не пришло. Дисбаланс энергетический есть.
Кстати по вопросу материнства и выпало двое мужчин. Не знаю с одним партнером вы пытались завести ребенка или нет, но видимо причина может быть и в них. В том числе энергетическая, от дисбаланса до воздействий. Кстати может быть по большей мере фонит вовсе не от брата на вас.
Спасибо за просмотр. Я не живу с ними уже более 10 лет. По поводу беременности, она была, один раз и закончилась неудачными родами. Потом по карте ба-цзы показало что беременность случилась в самое неудачное время для нее. У меня итак по карте проблемы с зачатием, так еще и время выбирать надо.У меня был первый муж, мы развелись и у него теперь есть другая жена и ребенок. Плюсом причина может быть и в нынешнем муже запросто, по моему личному ощущению. Сейчас у меня состояние серьезной депрессии, из-за общих неудач, так что в энергетических проблемах даже сомнения нет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23119
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Магическое воздействие или кармическая нагрузка

Сообщение Бульдожио » 14 мар 2019, 22:52

Светланочка писал(а):
14 мар 2019, 15:39
так что в энергетических проблемах даже сомнения нет.
Ну так начинайте решать
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»