Прошу помогите, есть ли на мне какая-то плохая программа или кодировка? Одна и та же ситуация крутится много лет!

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 14:54
Репутация: 0

Прошу помогите, есть ли на мне какая-то плохая программа или кодировка? Одна и та же ситуация крутится много лет!

Сообщение lisa70132 » 13 апр 2019, 15:09

Уважаемые практики и экстрасенсы! Прошу помогите пожалуйста. Я уже 10 лет мучаюсь по жизни. Началось все с того, что 10 лет назад я первый раз вышла замуж, отец моего мужа был маг, точнее космоэнергет. Но наши отношения не сложились. Ни с мужем, ни с его родителями. Я им не понравилась. Были конфликты. Его отец начал меня проклинать и сказал, что я больше никогда не устрою свою жизнь и если мы разведемся, то останусь одна. После чего мы разругались с мужем и развелись. Одна я не осталась, но после того, как мы расстались, у меня было много отношений и еще браки. Но, всегда это был один и тот же типаж. Или наркоман, или алкоголик, или бывший осужденный. Меня все били, поднимали руку, буянили. Причем расставаясь с одним и находя нового мужчину, я надеялась, что он не такой, но они все начинали вести себя так, как под копирку. Словно все между собой договорились:меня бить, пить, курить. Причем сначала, это совершенно нормальные люди были я не знала об их пороках. Но самое интересное, меня как магнитом тянуло к таким, совсем плохим. Хороших я почему-то не видела, или они меня не видели. Итог мне 34 года, у меня 3 развода, куча разрушенных отношений и нету детей. Подскажите, если это какое-либо проклятие, мог бы мне кто-то помочь снять его? Или же проблема не в том, что меня сглазили или прокляли, а может судьбой так написано, чтобы я постоянно страдала и плакала?

Марианна 25.04.1985 г.
Вложения
Прошу помогите, есть ли на мне какая-то плохая программа или кодировка? Одна и та же ситуация крутится много лет  - 11111.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Прошу помогите, есть ли на мне какая-то плохая программа или кодировка? Одна и та же ситуация крутится много лет!

Сообщение Бульдожио » 13 апр 2019, 15:43

lisa70132 писал(а):
13 апр 2019, 15:09
у меня было много отношений и еще браки. Но, всегда это был один и тот же типаж. Или наркоман, или алкоголик, или бывший осужденный.
Причины нужно выяснять, почему вы именно таких мужчин притягиваете в свою жизнь. У вас закономерность, бег по кругу. Устранять причины (страхи, блоки, травмы) и переписывать сценарий. Почему вам нравится эта роль жертвы.
Это все решаемо, если вы настроены серьезно менять свою жизнь.
lisa70132 писал(а):
13 апр 2019, 15:09
Его отец начал меня проклинать и сказал, что я больше никогда не устрою свою жизнь и если мы разведемся, то останусь одна.
Это тоже имеет значение. Агрессия, негатив, эмоции в вашу сторону способны нанести вред, тем более защиты не было
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 11:44
Репутация: 1842
Пол:

Re: Прошу помогите, есть ли на мне какая-то плохая программа или кодировка? Одна и та же ситуация крутится много лет!

Сообщение Ярило » 13 апр 2019, 16:01

Я не вижу, чтобы первый свекор наводил на вас негатив
Здесь причина в другом
У вас три брака и все негативные
Когда вы вступаете в брак, вы вступаете в эгрегор того рода, с кем вступаете в отношения
А, так как там мужики не айс,а карму нужно отрабатывать, то отрабатываете карму рода за своего мужа вы,, отсюда у вас и вся жизнь как день сурка
Вам нужно сделать перерыв в отношениях и почистить энергетику , то есть, отрезать все привязки с теми людьми, с которыми вы были связаны , и которые были для вас негативны
Так как, энергетически, вы еще с ними связаны

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Прошу помогите, есть ли на мне какая-то плохая программа или кодировка? Одна и та же ситуация крутится много лет!

Сообщение Sage_Arina » 13 апр 2019, 16:38

lisa70132
Есть негатив, мужчина ну очень негативно к Вам был настроен, много всего на Вас вылил, и не только он-на Вас в целом будто бы мужчины сливают злость после основного негатива от свекра. Изначально негатив был наведен на перекрытие путей, пробой сделан, поэтом и притягиваются такие личности. Нужно чиститься и ставить защиту, все наладить можно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу помогите, есть ли на мне какая-то плохая программа или кодировка? Одна и та же ситуация крутится много лет!

Сообщение Marianna_ » 13 апр 2019, 19:13

lisa70132
Есть серьезная негативная программа, перекорежившая Вашу энергетику так, что теперь Вы бессознательно притягиваете всех этих подонков.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22534
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25022
Пол:

Re: Прошу помогите, есть ли на мне какая-то плохая программа или кодировка? Одна и та же ситуация крутится много лет!

Сообщение ПрозерпинаR » 13 апр 2019, 22:16

lisa70132
Не вижу сглаза или проклятия на вас. Тут надо работать с психологом и разбираться, почему вас притягивают именно такие мужчины, для чего вам нужно (подсознательно), чтоб вас били и обижали.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Прошу помогите, есть ли на мне какая-то плохая программа или кодировка? Одна и та же ситуация крутится много лет!

Сообщение Jack » 13 апр 2019, 22:44

Да программа есть, согласен, надо этим работать чтобы не повторялось больше

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу помогите, есть ли на мне какая-то плохая программа или кодировка? Одна и та же ситуация крутится много лет!

Сообщение Marianna_ » 14 апр 2019, 14:15

Jack писал(а):
13 апр 2019, 22:44
Да программа есть, согласен, надо этим работать чтобы не повторялось больше
Да там "железобетонная" кодировка, она просто энергетически "прощупывается". У девушки даже глаза затравленные.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Прошу помогите, есть ли на мне какая-то плохая программа или кодировка? Одна и та же ситуация крутится много лет!

Сообщение Jack » 14 апр 2019, 14:45

Подумал над вашей проблемой и решил написать так, что действительно программа очень сильная, пугать вас не хочу ни в коем случае но написать что проблему надо срочно решать считаю необходимым.
Проблема решаема, не нужно пугаться и отчаиваться, но если не решать, то можно ничего хорошего в жизни не ждать вообще.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу помогите, есть ли на мне какая-то плохая программа или кодировка? Одна и та же ситуация крутится много лет!

Сообщение Marianna_ » 14 апр 2019, 14:48

Jack писал(а):
14 апр 2019, 14:45
Проблема решаема, не нужно пугаться и отчаиваться, но если не решать, то можно ничего хорошего в жизни не ждать вообще.
Согласна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Прошу помогите, есть ли на мне какая-то плохая программа или кодировка? Одна и та же ситуация крутится много лет!

Сообщение селька » 15 апр 2019, 11:03

Кармическая отработка у вас точно есть. Я согласна с практиками, что надо притормозить со всеми отношениями на тот срок, который вам нужен, чтобы проработать в себе эти установки. По опыту скажу, что это дело иногда не года даже. И тут основная работа ваша - сами над собой должны работать каждый день. Маги вам могут помочь только в том, чтобы снять накопившийся негатив - это облегчит вам последующую работу, но никто за вас ее не сделает. но все решаемо.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3516
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Прошу помогите, есть ли на мне какая-то плохая программа или кодировка? Одна и та же ситуация крутится много лет!

Сообщение вероника карева » 16 апр 2019, 18:32

Да, имеется негативная программа
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»