в доме погибают коты

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 13:41
Репутация: 3
Пол:

в доме погибают коты

Сообщение inika » 18 апр 2019, 01:16

Доброй ночи! Уважаемые практики помогите! Я уже обращалась в этом разделе с этим вопросом.... ситуация не меняется.
Диагностику и чистку проводили,защиту ставили. Мастеру с кем работала склонна доверять. Квартиру не так давно освятили. При входе в квартиру , сразу напротив входа висит икона Богородицы Семистрельная, слева по другой стене Спаситель - Николай Чудотворец - Богородица Иверская и Ряспятие. Люди мы простые,мирские, никому ничего плохого никогда не желали и не делали.Семья у нас самая простая,завидовать нечему.
У нас постоянно погибают дома коты.Умирать приходят домой. Погибают в возрасте примерно 1 года (все). Животных мы очень любим, любых. Собаки у нас живут до старости,а вот коты нет...последние 5 лет
Мы котов решили уже не заводить.Потому что невозможно уже,привыкаешь,полюбишь...больно очень. У меня мама второй день плачет,кот вчера умер. Не заводили мы его. В прошлом году перед Пасхой наводили порядок на кладбище,у нас несколько могил в разных местах,и когда подошли к могиле дедушки и бабушки - как будто из-под земли (непонятно вообще откуда) выскочил котенок. Он начал истошно орать и буквально втираться мне в ноги,вида он был жутчайшего: кости обтянутые кожей вроде черный но непонятного цвета шерсти было очень мало весь в проплешинах. Не переставая орать он терся об ноги,кроме воды у нас ничего небыло. Мы забрали его домой. Какой же он стал красивый месяца через два,а умный и такой "очеловеченный". Все, прошел год - кота нет....как и всех предыдущих
Живем мы в двуэтажном доме на два подьезда,во дворе летняя кухня ,гараж,палисадник - почти как в своем доме. У нас очень много всяких котов во дворе и чьих-то и бездомных,все живут старые.больные.покалеченные....какие угодно. И только наши умирают.
Что это может быть?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: в доме погибают коты

Сообщение Бульдожио » 18 апр 2019, 01:46

inika писал(а):
18 апр 2019, 01:16
У нас постоянно погибают дома коты
Может тогда помогать, любить на расстоянии? Кормить, пристраивать и пр.?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 13:41
Репутация: 3
Пол:

Re: в доме погибают коты

Сообщение inika » 18 апр 2019, 02:01

Мы во дворе котов тоже кормим.Зимой в подъезд запускаем,между этажами лежанку им организовывали. Жили ведь раньше у нас коты,до старости.
Кота с кладбища мы на летнюю кухню определили,решили пусть во дворе живет. Но он пришел домой. Очень умный был кот.
первые два раза,мы думали совпадение. последних трех котов намеренно дома не заводили. Если кот сам идет в дом,не прогонять же его

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: в доме погибают коты

Сообщение Бульдожио » 18 апр 2019, 02:05

inika писал(а):
18 апр 2019, 02:01
Но он пришел домой. Очень умный был кот.
inika писал(а):
18 апр 2019, 02:01
Если кот сам идет в дом,не прогонять же его
Пришел, подъезд открыл, к квартире вашей подошел.
Понимаете, если у вас это происходит постоянно (смерть,гибель), то пока разбираетесь, суть да дело, может котов не станете в доме держать? Жаль ведь котов.
Разобраться нужно сначала в проблеме.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 13:41
Репутация: 3
Пол:

Re: в доме погибают коты

Сообщение inika » 18 апр 2019, 11:48

Бульдожио
да,нет конечно
подъезд приоткрыт всегда,у нас двери без кодовых замков
кот начинает понимать где мы живем и просится домой,или под окном орет(мы на первом этаже).окно на кухне часто открыто,слышит голоса и просится к нам
просятся домой не все,некоторые просто знают что можно прийти покушать и дальше гуляют сами по себе
дома никто не держит,пришел утром поел поспал и на улицу опять

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: в доме погибают коты

Сообщение Бульдожио » 18 апр 2019, 20:45

Вы хоть фото жилья выложите, и себя, кто еще в доме, возможно они ваш негатив забирают. С кем вы живете?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 13:41
Репутация: 3
Пол:

Re: в доме погибают коты

Сообщение inika » 18 апр 2019, 23:10

Я живу в Москве , родители в Ростовской области , коты погибают там. Я к Пасхе поеду домой,в понедельник буду там. Если фото чем-то может помочь - выложу

Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 13:41
Репутация: 3
Пол:

Re: в доме погибают коты

Сообщение inika » 18 апр 2019, 23:23

Screenshot_20190418-221912_WhatsApp[1].jpg
Screenshot_20190418-222040_WhatsApp[1].jpg
я на фото с кошкой,которая живет с нами в Москве,с ней вроде все хорошо.Кошка дикая,общается преимущественно со мной, живем : я ,моя сестра,зять и племянница(крестница моя)
на другом фото кот Мартин....которого нет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: в доме погибают коты

Сообщение Дина Д » 19 апр 2019, 05:07

inika
я такое знаю, что коты на себя негатив берут. т.е. если в доме или на хозяевах есть, то они стягивают. Что то там неладное видимо, у родителей. Получается, что у родителей именно коты погибают, а у Вас дома нормально все?
верхнее фото. Король кубпп,башня,королева меч,5мпп,рм. -- есть там что то негативное.
Вы там именно чистку делали?
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: в доме погибают коты

Сообщение Бульдожио » 19 апр 2019, 09:13

inika писал(а):
18 апр 2019, 23:10
родители в Ростовской области , коты погибают там. Я к Пасхе поеду домой,в понедельник буду там
Сделайте побольше, даже коридор (прихожая). И хозяев.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 13:41
Репутация: 3
Пол:

Re: в доме погибают коты

Сообщение inika » 20 апр 2019, 02:12

Дина Д
Спасибо Вам. Да , я знаю о том что коты забирают негатив. Последний кот появился у нас после чистки и освящения квартиры. Тем более мы решили никого не заводить,но как я писала выше - кот "прибился" к нам на кладбище и в таком ужасном виде,что и жутко было на него смотреть и бросить его нельзя было
У меня мама очень тоскует за ним. Он понимал все с полуслова,мы его очень полюбили и он нас.

Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 13:41
Репутация: 3
Пол:

Re: в доме погибают коты

Сообщение inika » 20 апр 2019, 02:15

Бульдожио
Спасибо Вам. Приеду ,сфотографирую @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: в доме погибают коты

Сообщение sasha82 » 20 апр 2019, 12:07

inikaКоты скорее всего попадают в поле родителей . Нужно родителей чистить . Динамика там серьёзная , раз идёт точно в срок . Поэтому подсознательно родители берут котов , продлившая себе жизнь этим . А им нужно себя почистить . Чистка не церковная должна быть .

Участник
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 13:41
Репутация: 3
Пол:

Re: в доме погибают коты

Сообщение inika » 21 апр 2019, 01:04

sasha82
Спасибо. Чистились мы все, я с сыном и родители,конечно не в церкви..... А квартиру батюшка освящал
У меня кот ассоциируется с моим дедушкой,и подобрали мы его на их с бабушкой могиле. И когда кот умирал (я не знала об этом) я общалась мысленно с котом ,представляя как я через неделю приеду и резко перешла к деду...всплакнула ..... и позвонила маме
Все коты погибли с симптомами отравления,я уже писала об этом и фото соседей выкладывала на которых думаем..... и опять все по кругу

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: в доме погибают коты

Сообщение sasha82 » 21 апр 2019, 12:31

inikaЗначит не почистились они . Судя по всему с дедом не так всё . И тут не обычная чистка нужна была .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: в доме погибают коты

Сообщение zybr » 24 апр 2019, 01:03

в доме у родителей есть Дух мужчины,старый,седой,с палкой,ходит,ворчит постоянно,коты ему мешают,вот он их и выживает из дома,пока коты маленькие,не очень его беспокоят,а вот подрастают и начинают его видеть и доставлять неприятности.а у вас кошка очень светлая и привязана к вам.Чистками,молитвами Духа не изгоните,это специальный обряд делать нужно на месте,в доме.и Дух этот к вам пришёл в дом с мужчиной,за ним увязался.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: в доме погибают коты

Сообщение Бульдожио » 25 апр 2019, 23:32

inika писал(а):
21 апр 2019, 01:04
Все коты погибли с симптомами отравления,я уже писала об этом и фото соседей выкладывала на которых думаем..... и опять все по кругу
Вполне возможно. Есть такое, сами не накормят голодное животное, но обязательно либо отравят, либо пнут, либо машиной задавят.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: в доме погибают коты

Сообщение Дина Д » 26 апр 2019, 00:47

zybr писал(а):
24 апр 2019, 01:03
Дух мужчины,старый,седой,с палкой,ходит,ворчит постоянно,коты ему мешают
они ему не мешают, он их жрёт. высасывает полностью. не будет буфера, в виде котов, пожрет людей. гнать нужно
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: в доме погибают коты

Сообщение Melisa1 » 29 апр 2019, 01:52

Коты да, часто принимают магический удар против хозяев на себя. Я сама с этим столкнулась. Но вы сами пишите, что их кто то всех травит, значит у вас какая то злая соседка, в этом и есть секрет. Не выпускайте кота на улицу вообще, если переживет срок, когда все погибают, значит дело просто в отраве, а не в магии.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»