Что со мной не так?! Воздействие или наказание за

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Что со мной не так?! Воздействие или наказание за

Сообщение tusya8 » 25 апр 2019, 21:28

Доброго всем вечера. Что со мной не так?! Не клеется личная жизнь ни в какую :( уже устала от всего. Не могу понять в чем причина стольких разочарований. Может магическое воздействие на мне и оно мешает. Когда я выйду замуж? Выйдули вообще, уже очень страные мысли в голове крутятся :( Буду благодарна за помощь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Что со мной не так?! Воздействие или наказание за

Сообщение Бульдожио » 25 апр 2019, 23:27

У вас 10 марта была тема, я вам в ней ответила.

Значит стоит поработать с причинами, почему вы пока одиноки. Найти скрытые выгоды от одиночества, ограничивающие убеждения, страхи и т.д. Но если вы действительно готовы к переменам, а не просто поговорить тему создали.

Что вы делали для изменений после того времени? Если просто создавать темы - ничего не изменится.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что со мной не так?! Воздействие или наказание за

Сообщение Аленький_цветочек » 25 апр 2019, 23:31

tusya8

Вы действительно хотите узнать причины и исправить их, или ждете какого-нибудь предсказания в духе "вы встретите Васю следующей весной, он будет на желтом мерседесе и в синих носках"? А потом, через год, снова придете за очередным предсказанием, когда первое не сбудется. Что мешает задуматься всерьез о реальных причинах и проработать их?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что со мной не так?! Воздействие или наказание за

Сообщение Дина Д » 25 апр 2019, 23:44

tusya8
способности есть ведьмовские. мертвые за Вами стоят. кто то был при церковных делах, служил как духовник.. много на себя брато им..перекрывает сильно Вас. наверное знаете об чем речь.. конфликт межд силами у Вас в Роду. Вы справиться должны
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Что со мной не так?! Воздействие или наказание за

Сообщение tusya8 » 26 апр 2019, 01:24

Бульдожио писал(а):
25 апр 2019, 23:27
У вас 10 марта была тема, я вам в ней ответила.

Значит стоит поработать с причинами, почему вы пока одиноки. Найти скрытые выгоды от одиночества, ограничивающие убеждения, страхи и т.д. Но если вы действительно готовы к переменам, а не просто поговорить тему создали.

Что вы делали для изменений после того времени? Если просто создавать темы - ничего не изменится.

Я помню и был человек который начал отношени и они как всегда пошли на нет, поэтому я уже незнаю что и думать. Я запуталась и поэтому создала тему чтоб разобраться в себе и вчем причина, я по разному пыталась выстраивать отношения и ниоди не получились

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Что со мной не так?! Воздействие или наказание за

Сообщение tusya8 » 26 апр 2019, 01:25

Дина Д писал(а):
25 апр 2019, 23:44
tusya8
способности есть ведьмовские. мертвые за Вами стоят. кто то был при церковных делах, служил как духовник.. много на себя брато им..перекрывает сильно Вас. наверное знаете об чем речь.. конфликт межд силами у Вас в Роду. Вы справиться должны
Понятия не имею о чем идет речь 🙄😳🥺

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Что со мной не так?! Воздействие или наказание за

Сообщение tusya8 » 26 апр 2019, 01:28

Аленький_цветочек писал(а):
25 апр 2019, 23:31
tusya8

Вы действительно хотите узнать причины и исправить их, или ждете какого-нибудь предсказания в духе "вы встретите Васю следующей весной, он будет на желтом мерседесе и в синих носках"? А потом, через год, снова придете за очередным предсказанием, когда первое не сбудется. Что мешает задуматься всерьез о реальных причинах и проработать их?

Задумывалась и не раз и не могу понять причину поэтому и обратилась за помощью :( :(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Что со мной не так?! Воздействие или наказание за

Сообщение Бульдожио » 26 апр 2019, 19:11

tusya8 писал(а):
26 апр 2019, 01:24
Я помню и был человек который начал отношени и они как всегда пошли на нет, поэтому я уже незнаю что и думать
Ну так из отношений же ничего не вышло и вы одиноки, это результат. Чего вы ожидали?
Еще раз повторю, нужно убирать программу ( устранять огранич. убеждения, скрытые выгоды, блоки).
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что со мной не так?! Воздействие или наказание за

Сообщение Аленький_цветочек » 26 апр 2019, 19:12

tusya8 писал(а):
26 апр 2019, 01:28
не могу понять причину поэтому и обратилась за помощью
Вы думаете, вам тут прямо на форуме помогут, в теме?

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Что со мной не так?! Воздействие или наказание за

Сообщение tusya8 » 26 апр 2019, 19:59

За что вы меня распинали? Если даже и не вынесла урока из ряда причина, я ведь за помощью обратилась, если бы смогла справиться с собой то и не писала бы тут и не создавала тему, я не маленький ребенок и понимаю что это не шутки. И все же спасибо что потратили на меня время 😢😢

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что со мной не так?! Воздействие или наказание за

Сообщение Аленький_цветочек » 26 апр 2019, 20:14

tusya8 писал(а):
26 апр 2019, 19:59
За что вы меня распинали?
Не совсем понятно слово, но вас никто не распинал. Просто указали, что причины ваших неудач в личной жизни вполне можно проработать, было бы желание.
tusya8 писал(а):
26 апр 2019, 19:59
Если даже и не вынесла урока из ряда причина, я ведь за помощью обратилась, если бы смогла справиться с собой то и не писала бы тут и не создавала тему
А вы не одиноки в том, что с вами происходит. Большинство людей сами и не могут справиться с тем, что с ними происходит, потому что не все владеют знаниями и возможностями кардинально менять свою жизнь. Если бы все умели это делать самостоятельно, наш мир был бы совершенно другим. Для того, чтобы выйти из навязчивого сценария, требуется очень глубокая и серьезная работа с собой, со своими кармическими программами. А это очень и очень непросто. Поэтому лучше обращаться к специалисту и не тянуть, т.к. время-то идет и его не вернуть.

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 17:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Что со мной не так?! Воздействие или наказание за

Сообщение tusya8 » 26 апр 2019, 23:15

Спасибо. Если можете удалите тему ❤️

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»