На распутье

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:18
Репутация: 1
Пол:

На распутье

Сообщение Whiteelephant » 26 апр 2019, 22:13

Всем здравствуйте!

На связи снова девочка с сущами. Последний раз я спрашивала о своей судьбе в ноябре, когда попала в больницу. За эти полгода я очень много всего передумала, подправила энергетику, перестала шарахаться каждой тени. Здоровье также подладила, Таро использую редко, но метко. :smile: Покойники теперь больше снятся, чем посещают квартиру/портал. Сны четкие, содержательные, вещие.
Хотелось бы узнать чисто прагматически: есть ли на мне какое-то воздействие (остались ли еще сущи или след старого приворота). Было четкое ощущение, что есть карма по деньгам, но вроде сейчас материальное положение чуть получше. А вот детей у себя не чувствую....Но сильно этот вопрос волнует. Видно ли у меня детей, не
На распутье - IMG_20190425_170555.jpg
т ли какой порчи?
Заранее спасибо!
пысы: к сожалению, почему-то не переворачивается фото...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: На распутье

Сообщение Jack » 26 апр 2019, 23:09

порчи нет сущей нет
все будет хорошо если укрепите энергетику т.к. она слабая. Так в целом все в порядке.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:18
Репутация: 1
Пол:

Re: На распутье

Сообщение Whiteelephant » 26 апр 2019, 23:43

Jack писал(а):
26 апр 2019, 23:09
порчи нет сущей нет
все будет хорошо если укрепите энергетику т.к. она слабая. Так в целом все в порядке.
Спасибо большое! @}->-- Именно так и чувствую!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»