прошу помощи

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22891
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: прошу помощи

Сообщение Бульдожио » 04 июл 2019, 20:35

Евгения Коваль писал(а):
04 июл 2019, 19:18
а с ее нападками я уже смирилась.
только нервы себе и мужу портить.
Вы все правильно делаете, что стараетесь не реагировать эмоционально, т.к. это вампиризм по сути с ее стороны, вызывать в вас негативные эмоции, вывести на скандал и т.п. Но защиту конечно надо ставить хорошую.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 21:31
Репутация: 0

Re: прошу помощи

Сообщение Евгения Коваль » 04 июл 2019, 23:00

Бульдожио писал(а):
04 июл 2019, 20:35
Евгения Коваль писал(а):
04 июл 2019, 19:18
а с ее нападками я уже смирилась.
только нервы себе и мужу портить.
Вы все правильно делаете, что стараетесь не реагировать эмоционально, т.к. это вампиризм по сути с ее стороны, вызывать в вас негативные эмоции, вывести на скандал и т.п. Но защиту конечно надо ставить хорошую.
ой,вампиризм не то слово. после последнего скандала с ней,на следующий день мне так плохо стало. при чем физически. низ живота,так скрутило. матку,кишечник, таким спазмом свело.что я аж задыхатся стала. думали уже скорую вызывать.и руку отняло,не могла не ходить не стоять.а лечь тоже не могла . спина огнем горела.лягу потому что болит.и встаю сразу потому что еще хуже.точнее сползала с кровати со слезами на глазах. до сих пор не знаю что это было. а к врачу пошла. так как кишечник еще долго болел. сказали может отравилась. прописали какие то таблетки для пищеварения. больше патологий не нашли. и что это тогда было. от отравления человека так не выворачивает. она еще тогда ляпнула вот будут у тебя дети,тогда поймешь.и добавила с ехидной улыбкой ЕСЛИ БУДУТ!! :evil:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: прошу помощи

Сообщение Jack » 05 июл 2019, 10:30

Евгения Коваль писал(а):
04 июл 2019, 19:36
а вот как повернуть ситуацию со свекровью в свою сторону,даже не знаю
да никак, вариант один - просто не общаться и защиту сделать.
ничего вы не сделаете чтобы она не колдовала, просто общаться не надо и все.
чтобы она вас полюбила - таких методов нет.
Есть только методы защиты.
Marianna_ писал(а):
04 июл 2019, 19:40
Тем не менее они есть.
ну если только вернуть все колдовство чтоб она слегла и под себя ходила и тем самым бросила колдовать?) или я чего то не понимаю.

мой совет просто хорошо защищаться, не надо бить по его матери, иначе он вас за это возненавидит. Просто защищайтесь, если хорошо защищаться этого будет достаточно чтоб спокойно жить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: прошу помощи

Сообщение Дина Д » 05 июл 2019, 11:32

Jack писал(а):
05 июл 2019, 10:30
вариант один - просто не общаться и защиту сделать.
вариант не один. и это не только защита. и прекратить колдовство можно.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: прошу помощи

Сообщение Jack » 05 июл 2019, 11:38

Дина Д

в данной теме я не буду спорить, я считаю что от матерей отделаться крайне сложно. В целом можно создать тему и обсудить. Человеческими адекватными мерами - будет сложно.
Можно ее в ответ порчей грохнуть и проблема будет решена, но я не считаю это решением. Решение все же, но лично я считаю что надо оставаться человеком, даже если ситуация крайне сложная. В общем я согласен что решить вполне можно, но тут много нюансов есть. И обсуждать их наверное лучше не здесь.
Мое мнение вот такое, решать автору темы как поступать.
@}->--
грохнуть порчей мать своего мужа = уничтожить свои отношения с мужем потому что это его мать. Реально тут все очень сложно. Я бы не стал такое делать точно. Даже если он знать не будет, все равно.


ну вообще что делать в такой ситуации могут хорошо показать Таро. Я бы советовал вообще погадать и послушать совет карт что делать. Свыше виднее все таки.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: прошу помощи

Сообщение Дина Д » 05 июл 2019, 11:41

Jack писал(а):
05 июл 2019, 11:38
от матерей отделаться крайне сложно.
согласна.
Но не пугайте человека порчами! я совершенно не порчу имею в виду.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: прошу помощи

Сообщение Jack » 05 июл 2019, 11:42

Дина Д
ну а что кто имеет ввиду откуда можно знать. Напишите конкретное предложение тогда и мне тоже будет понятно.
@}->--

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 21:31
Репутация: 0

Re: прошу помощи

Сообщение Евгения Коваль » 05 июл 2019, 12:06

Jack писал(а):
05 июл 2019, 11:38
Дина Д

в данной теме я не буду спорить, я считаю что от матерей отделаться крайне сложно. В целом можно создать тему и обсудить. Человеческими адекватными мерами - будет сложно.
Можно ее в ответ порчей грохнуть и проблема будет решена, но я не считаю это решением. Решение все же, но лично я считаю что надо оставаться человеком, даже если ситуация крайне сложная. В общем я согласен что решить вполне можно, но тут много нюансов есть. И обсуждать их наверное лучше не здесь.
Мое мнение вот такое, решать автору темы как поступать.
@}->--
грохнуть порчей мать своего мужа = уничтожить свои отношения с мужем потому что это его мать. Реально тут все очень сложно. Я бы не стал такое делать точно. Даже если он знать не будет, все равно.


ну вообще что делать в такой ситуации могут хорошо показать Таро. Я бы советовал вообще погадать и послушать совет карт что делать. Свыше виднее все таки.
ну знаете,была конечно мысль сделать ей ответку какую то. но это не правильно я считаю. даже в порыве злости и обиды.да и зачем мне опускаться до ее уровня. кому я лучше сделаю? а платить потом моим детям.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: прошу помощи

Сообщение Marianna_ » 05 июл 2019, 13:23

Jack писал(а):
05 июл 2019, 10:30
Marianna_ писал(а): ↑Чт июл 04, 2019 6:40 pm
Тем не менее они есть.
ну если только вернуть все колдовство чтоб она слегла и под себя ходила и тем самым бросила колдовать?) или я чего то не понимаю.
Это самое глупое, что можно придумать. К тому же это не мои методы от слова совсем.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: прошу помощи

Сообщение Дина Д » 05 июл 2019, 14:17

Извините, ерунда какая то по теме пошла. будто бы кто то за порчу агитирует. Наоборот,3 никто никакие порчи не советует!!
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: прошу помощи

Сообщение Pure » 05 июл 2019, 15:37

Ну а вы сможете с ней просто прекратить всякое общение и больше не пересекаться?
Добавит это гармонии в ваши отношения с мужем?
Все энергии здесь ходят по созданными вашими мыслями шаблонам...совершенно независимо от ее действий. И то что вам нужно сделать это отделиться от этого человека.
Ну а муж ..даст он это сделать...и вот получается такой конфликт что непонятно на чей он стороне. То что у вас в голове осознается плюс масса информации в бессознательном и этот конфликт создает блок. Не выделяет душа ресурсов на ребенка в этой констеляции.
А все прочии каналы у вас нормально работают и чужеродной энергии не ощущается.
Вам имеено этот внутренний конфликт решать нужно...

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 21:31
Репутация: 0

Re: прошу помощи

Сообщение Евгения Коваль » 05 июл 2019, 19:48

Pure писал(а):
05 июл 2019, 15:37
Ну а вы сможете с ней просто прекратить всякое общение и больше не пересекаться?
Добавит это гармонии в ваши отношения с мужем?
Все энергии здесь ходят по созданными вашими мыслями шаблонам...совершенно независимо от ее действий. И то что вам нужно сделать это отделиться от этого человека.
Ну а муж ..даст он это сделать...и вот получается такой конфликт что непонятно на чей он стороне. То что у вас в голове осознается плюс масса информации в бессознательном и этот конфликт создает блок. Не выделяет душа ресурсов на ребенка в этой констеляции.
А все прочии каналы у вас нормально работают и чужеродной энергии не ощущается.
Вам имеено этот внутренний конфликт решать нужно...
да я ее давно от нас оградила.не ходит она к нам больше. по заработкам начала ездить.
такая красота если честно :smile:
так спокойно стало. и с мужем ругаться перестали по поводу его походов к ним. а когда она приезжала так сказать в отпуск хоть и ходил туда несколько раз это не вызывало больше у меня раздражения как раньше.
может потому что после последней ссоры я ей прямо сказала что больше молчать стиснув зубы не буду. и ясно дала понять что за очередную пакость , не посмотрю что она старше и по фейсу дам.
и причем муж мой мне ничего за это не сказал даже. и у нее отбило желание даже вспоминать обо мне :wink:
наверное надо было сразу так сделать. а не рыдать в подушку и выворачивать себя наизнанку от обиды и скандалов из за нее с мужем. до последнего надеялась и просила мужа чтобы он ее поставил на место. но он так и не смог этого сделать. но и мне не запретил. А сколько нервов потратили напрасно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»