Помогите пожалуйста узнать наводит человек порчу на меня или нет?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4330
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4578
Пол:

Re: Помогите пожалуйста узнать наводит человек порчу на меня или нет?

Сообщение Lilichka » 19 сен 2019, 10:30

oksana31 писал(а):
18 сен 2019, 22:20
И как понять себя в порядке держать надо -это как?
следить за мыслями, контролить эмоции, поддерживать порядок в жизни на всех уровнях, начиная с собственного тела и заканчивая отношением с окружающими..
насыпанная соль в вашем случае - элемент психологического устрашения. если бы велась реальная магическая работа вы бы эту соль никогда просто так не обнаружили..

Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 20:37
Репутация: 2
Пол:

Re: Помогите пожалуйста узнать наводит человек порчу на меня или нет?

Сообщение oksana31 » 19 сен 2019, 14:28

Fiolina писал(а):
14 сен 2019, 19:31
oksana31
Здравствуйте! Пыталась ваша подруга что-то делать, но не из мести, а чтобы от вас защититься. У вас там мелкие войны негатива идут, и вы их множите и множите, привлекая бесов и разного рода астральных сущностей.
Вам нужно перейти на новый уровень и начать жить ради семьи и для семьи, а с подругой помириться. Мужчина, из-за которого вы поссорились, не достоин того, чтобы из-за него вы жертвовали многолетней дружбой.
Здравствуйте я пыталась с ней помериться позвонила ей чтобы поговорить она сказала зайдет и мы с ней поговорим в результате она не зашла а вечером пьяная позвонила и опять начала ругаться ,вы говорите что от меня защититься так я её и не трогаю вообще молчу и на конфликт не иду ,идёт она а я ей плохого ничего не делаю ,я её не разу не оскорбила плохим словом ,а тем более не затрагивала детей её дочку ,а она мало того мне желает смерти так и моим детям тоже и вы говорите от меня защитится ,негативит она ,а не я

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»