Что с ним не так? И почему это влияет на мою жизнь?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Что с ним не так? И почему это влияет на мою жизнь?

Сообщение SamaPoSebe » 25 сен 2019, 20:07

Доброго времени суток, прошу посмотреть супруга. В прошлой теме было мое фото и описание проблемы. В ответах практики несколько раз упомянули супруга. Если глубоко анализировать, то да, после того, как он появился в моей жизни, началась черная полоса, которой уже несколько лет. Что с ним не так и как с этим бороться, чтобы на мою жизнь его "бяки" не влияли? Я в диагностике не сильна, магичила по-скромному и успешно (не на мужа). Очень хочу вырваться из порочного круга неудач и проблем.

Олег, 20.10.1975
Вложения
Что с ним не так? И почему это влияет на мою жизнь? - 33135341_1623357531108246_8105532018395185152_o.jpg
Что с ним не так? И почему это влияет на мою жизнь? - 27072536_232973000578776_5391370589707289446_n.jpg
Что с ним не так? И почему это влияет на мою жизнь? - 27072536_232973000578776_5391370589707289446_n.jpg (68.17 КБ) 467 просмотров
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Что с ним не так? И почему это влияет на мою жизнь?

Сообщение Jack » 26 сен 2019, 12:54

SamaPoSebe

ну все люди влияют друг на друга потому стоит сто раз подумать с кем жить...

давайте посмотрим есть ли на нем что (вытаскиваю карту)

Жрица 2 -
Ведьма. Большей степенью указывают на комппекс приворотных воздействий, выполненных на очень высоком уровне.

ну вот, на него как раз и делалось приворотное. Уж оно на вас влияет или не оно - неудачи естественно и должны быть и у него и у того кто рядом с ним т.к. это в целом большой негатив сам по себе.
что-то на него кем-то однозначно делалось, может и не вами раз вы говорите вы не колдовали. В общем такие дела получаются

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Что с ним не так? И почему это влияет на мою жизнь?

Сообщение Lilichka » 26 сен 2019, 13:24

SamaPoSebe писал(а):
25 сен 2019, 20:07
Олег, 20.10.1975
Лен, вроде я уже этого мужчину видела, выкладывали?
мне закрыт его просмотр на сегодня, я вам нумерологически по его сущности..
20 10 1975 25 7 21 3
очень интересная сущность маг(10) с бм каналами 5-2 и 2-5.. высокая энергоэволюция.. я бы сказала белый воин христианского братства.. но абсолютно без низов как в идеалах христианства - чистая духовность и трансцедентальное сознание, при этом в плотном мире как несмышленный кутёнок.. вам он особо не нужен, по сути только для реализации ваших канальных энерговозможностей через его 10, которой у вас нет, но эта 10 прекрасно открывается у любого каждые 9 дней точно, а вот вы ему нужны для постоянной связи с плотным миром и равновесия, у вас постоянный канал 8-2(связь нави с менталом) .. если я вчера колебалась то сегодня однозначно поддержу вас если вы захотите жить без него.. хотя возможности гармонизировать отношения есть

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что с ним не так? И почему это влияет на мою жизнь?

Сообщение sasha82 » 26 сен 2019, 13:50

SamaPoSebeПолучается что планы Вашей души и его больше не совместимы .
Со всеми всё так. Просто это так , относительно лишь его выбора .
Ситуация Вас поставила перед выбором : продолжать или остановить связь . Выбор получается сделать тогда , когда чувства и мысли солидарны между собой . Мысленно Вы готовы , а эмоционально нет . Вас держит то , что называется привязка многими . По сути это Ваши чувства к нему , которые приобрели другую форму .Что бы расставание было не таким трагичным , можно вспомнить того прежнего Олега , с которым была чувственная связь . К этому добавить опыт прожитых лет , который говорит о необходимости развода . Тогда он станет для Вас другом из прошлого , человеком который подарил Вам сына , а Вы ему . И Вы с благодарностью будет вспоминать его всю жизнь , особенно глядя на ребёнка . Иногда любить лучше на расстоянии и не зависеть от этого чувства , а в данном моменте строить реальные отношения на новых чувствах и прошлый положительный опыт будет Вам в помощь , ведь он не будет обесценен .

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: Что с ним не так? И почему это влияет на мою жизнь?

Сообщение SamaPoSebe » 26 сен 2019, 16:58

Jack
Благодарю. Это точно не я)) Скорее всего, первая жена чудила. Но вот мне оно на фейхоа? Если на нам бяка, как мне с себя ее снять? И после снятия защита поможет не назваться снова?
Lilichka
Благодарю)
Я в этих каналах ни бум бум. Просто поняла, что все неприятности в моей жизни начались тогда, когда стали жить вместе, а усилились после рождения ребенка. Он, конечно, может жить как угодно, а я хочу хорошо и интересно.
Гармонизация здесь вряд ли поможет, так как брак негармоничный изначально.
sasha82
Благодарю)
Расставание с Олегом не будет трагичным, т.е. для меня это не будет ударом и горем. Я даже не об этом думаю. Думаю, что он как-то своей негативной аурой на мою жизнь повлиял и мне нужно это скинуть с себя. Похоже, что и первый, и второй браки были нужны лишь для того, чтобы мои пацаны пришли в этот мир.
Просто развестись поможет наладить жизнь? Хотя бы вернуть на тот уровень, до него? Или нужно чиститься капитально?
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Что с ним не так? И почему это влияет на мою жизнь?

Сообщение Jack » 26 сен 2019, 17:02

SamaPoSebe писал(а):
26 сен 2019, 16:58
Благодарю. Это точно не я)) Скорее всего, первая жена чудила. Но вот мне оно на фейхоа? Если на нам бяка, как мне с себя ее снять? И после снятия защита поможет не назваться снова?
ну вы с ним живете? по любому перепадать и вам будет, как если бы жили со свиньей она бы вам в квартире все загаживала и хрюкала - и как от этого защититься? Ну не жить со свиньей тогда и гадить некому будет.
А тут просто энергетически человек грязен как свинья, все то же самое только на уровне энергетики.
Хоть забором отгородитесь, все равно раз живете вместе то и энергетика будет контактировать.

а чо, почистить не судьба? проще изолировать себя от него?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Что с ним не так? И почему это влияет на мою жизнь?

Сообщение Parzifal » 26 сен 2019, 17:53

Как мне видится, Олег - вампир, причём запущенный... но может быть и донором. Теперь же он подавлен и находится в симбиозе с Вами. Закрытый канал, по сути, никакого движения. Нужно отсоединять его от себя и выводить в люди, пусть учится, взаимодействует с людьми, найдёт увлекательное занятие...

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: Что с ним не так? И почему это влияет на мою жизнь?

Сообщение SamaPoSebe » 26 сен 2019, 18:04

Parzifal
100%. Вампирит. Но я всегда считала, что гораздо сильнее и как-то побоку было, вампир/не вампир. Но что-то пошло не так и меня уже для самой себя не хватает.
Как его отсоединить то?
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Что с ним не так? И почему это влияет на мою жизнь?

Сообщение Parzifal » 26 сен 2019, 18:28

SamaPoSebe писал(а):
26 сен 2019, 18:04
Как его отсоединить то?
Не кормить энергетически и эмоционально, пусть двигается куда-нибудь в другом направлении. Трудно и что-то сделать для него, поскольку всё проваливается словно в яму, а человек ничего больше не хочет и просто существует, силы, вкладываемые для него, уйдут в пустоту... остаётся убрать его из своей жизни - то есть, съехать или чтобы он съехал.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Что с ним не так? И почему это влияет на мою жизнь?

Сообщение Lilichka » 26 сен 2019, 18:53

SamaPoSebe писал(а):
26 сен 2019, 16:58
Просто поняла, что все неприятности в моей жизни начались тогда, когда стали жить вместе, а усилились после рождения ребенка. Он, конечно, может жить как угодно, а я хочу хорошо и интересно.

теперь осталось понять что в вас притянуло его в вашу жизнь.. если это отрефлексируется то развязка будет сама собой автоматически - либо тихо мирно рассосетесь как пара либо сгармонизирутесь сами по себе.. силовые обрывы связей не есть гуд в пане последствий.. задумайтесь почему крепко стоящая на земле женщина сильная и мощная и физически и энергетически, притянула к себе витающего в облаках бессеребренника, к тому же попорченного прежней бабой..

Собеседник
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:02
Репутация: 40
Пол:

Re: Что с ним не так? И почему это влияет на мою жизнь?

Сообщение SamaPoSebe » 26 сен 2019, 20:02

Parzifal писал(а):
26 сен 2019, 18:28
SamaPoSebe писал(а):
26 сен 2019, 18:04
Как его отсоединить то?
Не кормить энергетически и эмоционально, пусть двигается куда-нибудь в другом направлении. Трудно и что-то сделать для него, поскольку всё проваливается словно в яму, а человек ничего больше не хочет и просто существует, силы, вкладываемые для него, уйдут в пустоту... остаётся убрать его из своей жизни - то есть, съехать или чтобы он съехал.
Я поняла Вас. Все очень-очень точно описано. От меня даже родственники требуют, чтобы развелась с мужем, так как он тянет меня на дно.
За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»