Как выйти из круга?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4576
Пол:

Re: Как выйти из круга?

Сообщение Lilichka » 21 окт 2019, 14:44

mtyshhenko писал(а):
21 окт 2019, 13:54
Но всегда было желание к чему-либо сверхъестественному. Но полноценным развитием так и не занялся. Жена где-то также, только в разы сильнее по роду.
желания мало.. нужны определенные возможности - энерголинии позволяющие работать со временем и изменять действительность/бытийку посредством энергий или сущей "живущих параллельно" .. у большинства "магов" таких линий и возможностей нет "ведьмачат" по сути "чамырят" - окормляют ауральных сущей которые живут у них в поле и вызывают это самое желание ведьмачить/ колдовать.. вы из таких, почистите поле - уберете сущ "колдун" желание "развиваться" в этом плане пропадет и жизнь в разы улучшится от того что энергия будет оставаться вам, если захотите в плане "общего развития" про ауральных сущей писал Эдгар Кейси и по нему же идет классификация @}->--
кста - родовые это тоже ауральные, просто у "взявшего" их человека есть набор нужных энерговибраций для пользования ими.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: Как выйти из круга?

Сообщение mtyshhenko » 21 окт 2019, 18:21

Lilichka
Спасибо большое за разъяснение, такое подробное

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4576
Пол:

Re: Как выйти из круга?

Сообщение Lilichka » 22 окт 2019, 14:28

mtyshhenko писал(а):
21 окт 2019, 18:21
за разъяснение, такое подробное
эт не подробное)) если захотите оставить свою сущ и развиваться вместе с ней, велкам ко мне в блог, расскажу как брать маг. псевдоним чтоб образовались нужные энерголинии @}->--

Лучезарный

Re: Как выйти из круга?

Сообщение Лучезарный » 22 окт 2019, 22:39

Вы можете начать своими силами. Строение тонких тел, чакр, изучение каббалы, освоение колоды ТАРО, так и втянитесь

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: Как выйти из круга?

Сообщение mtyshhenko » 23 окт 2019, 23:32

Лучезарный
Спасибо) конечно могу, я этого то и не отрицаю, карт я давно осваиваю, но практика и её отсутствие сказывается. Просто баловаться не желаю, а теории много читаю разной, что-то тянет, что-то нет

Лучезарный

Re: Как выйти из круга?

Сообщение Лучезарный » 26 окт 2019, 09:43

Здесь важно иметь тактику освоения и выбора знаний, легко распылится на все и не получив ничего значимого в виду этого.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 12:11
Репутация: 249
Пол:

Re: Как выйти из круга?

Сообщение mtyshhenko » 27 окт 2019, 12:48

Лучезарный
Да, согласен с вами. У меня собственно так давно и происходит. Много лет многое читал и пробовал, но без единого выбора остановки на чем-то одном

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»