Диагностика

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 13:56
Репутация: 1

Диагностика

Сообщение catarsis » 23 окт 2019, 14:26

Добрый день!Выкладываю фото в раздел бесплатной диагностики.
Уважаемые практики, прошу Вас просмотреть меня на наличие подселения, некропривязки, крадника или другого негативного аспекта, если он имеет место быть. Таисия, 15.04.1997 г. Подозреваю подселение сущности при том, что эта "бяка" неплохо крадёт у меня и выжимает как лимон. Возможно, крадет удаленно-через канал. Диагностируется плохо. Очень сильно бьет по ментальной сфере. И как бы я не старалась, не могу разорвать с ней контакт. Не знаю, что это. Все началось после практики ВГ(всеясветной грамоты).Мне очень важно знать, что это такое, чтобы хоть как-то себя защитить. Помогите мне пожалуйста, иначе чувствую, что долго я не протяну( :cry: Поверьте,что я только не делала.
Отправляю Вам фото до "подселения" и после него.
Фото для диагностики -нижнее.
Вложения
Я(до подселения)
Я(до подселения)
Я( фото для диагностики)
Я( фото для диагностики)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22973
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2769
Пол:

Re: Диагностика

Сообщение Бульдожио » 23 окт 2019, 14:35

catarsis писал(а):
23 окт 2019, 14:26
И как бы я не старалась, не могу разорвать с ней контакт
Самостоятельно не получится. Да, нужно убирать деструктивную программу. Может отразиться на сфере здоровья.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 12:30
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика

Сообщение Черемховский » 23 окт 2019, 16:32

catarsis..Добрый день,,Если вы желаете знать точно, что именно негативное на вас имеется,,в вашем биополе, и кто может прятаться за вами,,Я могу просмотреть вас, но для этого нужны будут другие фотографии, сиюминутные и несколько..Если вам это интересно напишите, я скажу вам какие фото нужны,,в каком одеянии и какой фон должен будет у вас за спиной...с-ув,,, :read:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Диагностика

Сообщение Pure » 23 окт 2019, 16:46

Зачем вступать в секты порабощающие души и встраивающие вас в свой эгрегор. Это действие их импланта. Наверно не все их книги купили? Что они то говорят по вопросам вашего самочувствия?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 12:30
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика

Сообщение Черемховский » 23 окт 2019, 17:23

catarsis,,На первый взгляд,,У вас как у всех женщин с низко частотной энергией,
У вас слабая энергетическая защита,,хотя вы сами очень чистый и светлый энерго-донор..
На чакре Манипура, расположилась сущь нижнего астрала, но она не относится к демоническим,,так сказать средней тяжести,, но довольно отвратительная,, даже с рожками,,Она занимает вашу правую сторону от пупка,, выжимает из вас не только жизненную энергию но и женскую сексуальную и будет от этого страдать ваш правый яичник..На правой груди образ женский__тёмный, типа ведьмы, не очень то приятный,, особенно нос, очень тонкий и длинный_ это ни есть хорошо,,,Выше правой груди два образа мужских__ но они не светлые, их расположение от середины груди под 45 градусов к плечу,,друг над другом расположились,снизу пожилой в очках, он о чём то сожалеет и переживает за вас , головой качает Вот он более нейтральный..Выше его лицо мужчины лет 35-40, с высокой кучерявой шевелюрой, смотрит в пол и взглядывает из подо лба.
Ну левая грудь вся облеплена у вас, А вот чакра Души,,вот здесь ДА,,Взгляд идёт очень нехороший , тёмный и сильный, Придавили вам девушка ЧАКРУ ДУШИ,,неприятно смотреть,,
Значит, если Грудь страдает то отразится и на вашей Свадхистане, это обе женские чакры и они взаимосвязаны..Вот кратко на первый взгляд, и это ваше настоящее, а спинка ,,там ваше прошлое,,,.Так что если желаете узнать больше я вам выше написал ,,Всех благ..
Последний раз редактировалось Черемховский 23 окт 2019, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 12:30
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика

Сообщение Черемховский » 23 окт 2019, 17:28

Благодать19..Доброго дня,,Извините,, я что то не то сделал ДА ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4641
Пол:

Re: Диагностика

Сообщение Lilichka » 23 окт 2019, 17:35

catarsis писал(а):
23 окт 2019, 14:26
Очень сильно бьет по ментальной сфере.
ув. Таисия, сформулируйте пжлста правильный запрос..
catarsis писал(а):
23 окт 2019, 14:26
прошу Вас просмотреть меня на наличие подселения, некропривязки, крадника или другого негативного аспекта, если он имеет место быть. Таисия, 15.04.1997 г
что именно смотреть, если вас интересует причина(ы) вашего состояния просто спросите что со мной.. без жесткой программы адресной привязки

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 13:56
Репутация: 1

Re: Диагностика

Сообщение catarsis » 23 окт 2019, 17:47

Lilichka писал(а):
23 окт 2019, 17:35
что именно смотреть, если вас интересует причина(ы) вашего состояния просто спросите что со мной.. без жесткой программы адресной привязки
Ситуация очень непростая, поэтому сложно сформулировать какой-либо вопрос. Но если на то пошло - Что со мной: какая негативная программа внедрилась в поле Таисии?

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 13:56
Репутация: 1

Re: Диагностика

Сообщение catarsis » 23 окт 2019, 17:51

Черемховский писал(а):
23 окт 2019, 16:32
catarsis..Добрый день,,Если вы желаете знать точно, что именно негативное на вас имеется,,в вашем биополе, и кто может прятаться за вами,,Я могу просмотреть вас, но для этого нужны будут другие фотографии, сиюминутные и несколько..Если вам это интересно напишите, я скажу вам какие фото нужны,,в каком одеянии и какой фон должен будет у вас за спиной...с-ув,,,
Мне интересно все, что связано с этим вопросом. Мне так промыли мозги...Я пытаюсь сделать хоть что-то. Что нужно-то? Надеюсь не фото топлесс?))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1799
Пол:

Re: Диагностика

Сообщение Ellga » 23 окт 2019, 17:52

catarsis
А что ночами с вами?
Ноги, живот в каком состоянии?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 12:30
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Диагностика

Сообщение Черемховский » 23 окт 2019, 18:08

catarsis,,Давайте немного подождём,,а то мне предупреждение пришло о нарушении правил,,Видно не разрешают мне,,Как прояснится, я вам отвечу что нужно,.Но не топлес,не пугайтесь,, топлес только для просмотра физических заболеваний,,А у вас как я понял, всё на астральном плане...С-УВ,,,

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 13:56
Репутация: 1

Re: Диагностика

Сообщение catarsis » 23 окт 2019, 18:14

Черемховский
Спасибо)

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 13:56
Репутация: 1

Re: Диагностика

Сообщение catarsis » 23 окт 2019, 18:16

Ellga писал(а):
23 окт 2019, 17:52
А что ночами с вами?
Ноги, живот в каком состоянии?
Ноги и живот в порядке.Единственное, что я чувствую-это огромную откачку энергии. И работу направленную на "изменение" сознание. Зомбирование.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1799
Пол:

Re: Диагностика

Сообщение Ellga » 23 окт 2019, 18:22

catarsis
Я не вижу подселенца. Вижу, что все что с вами происходит - вы сами.
За ноги и живот спрашивала, потому что есть две привязки, но они совсем другого характера.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 13:56
Репутация: 1

Re: Диагностика

Сообщение catarsis » 23 окт 2019, 18:24

Ellga писал(а):
23 окт 2019, 18:22
потому что есть две привязки, но они совсем другого характера.
А что Вы имеете ввиду, когда говорите-другого характера?

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 13:56
Репутация: 1

Re: Диагностика

Сообщение catarsis » 23 окт 2019, 18:29

Ellga писал(а):
23 окт 2019, 18:22
Вижу, что все что с вами происходит - вы сами.
Здесь Вы правы- в том, что произошло виновата я сама(

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 13:56
Репутация: 1

Re: Диагностика

Сообщение catarsis » 23 окт 2019, 18:40

Pure писал(а):
23 окт 2019, 16:46
Это действие их импланта
Не знаете, чем счищается такой имплант? И как разорвать связь с эгрегором подобного рода? Чувствую, я сильно увязла. При чем конкретно. Еще не каждый практик видит и диагностирует такое(Если я расскажу кому-нибудь, что со мной происходит-мне просто покрутят у виска и отправят в лечебницу :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 13:56
Репутация: 1

Re: Диагностика

Сообщение catarsis » 23 окт 2019, 18:47

Pure писал(а):
23 окт 2019, 16:46
Что они то говорят по вопросам вашего самочувствия?
Мне прямым текстом сказали, что я донор)))Я даже не знаю, останусь ли я жива, если убрать подключение.Ведь жрут меня очень долго и настойчиво.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Диагностика

Сообщение Pure » 23 окт 2019, 18:52

Здесь неблагополучное сочетание особенностей вашей энергетики и той конструкции к которой вас пытались привязать, можно сказать своеобразная аллергия которая ведет к расслоению ментальных структур, вы создаете множество двойников чтобы запутать чужие энергоканалы. То есть по сути это работа защитного механизма.
Что то еще практиковали? 6 Месяцев до того как началось? Переезды последнее время были? Сильные стрессы?
Снимается либо своими усилиями, осознанным и однозначным решением отключиться от этих каналов, без всяких но. Либо если не получается то путем магических воздействий, то есть "чисткой".
"донора" не должно так колбасить..

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 13:56
Репутация: 1

Re: Диагностика

Сообщение catarsis » 23 окт 2019, 19:20

Pure писал(а):
23 окт 2019, 18:52
Здесь неблагополучное сочетание особенностей вашей энергетики и той конструкции к которой вас пытались привязать
Знаете,да. Я рассматривала такую возможность.
Pure писал(а):
23 окт 2019, 18:52
Что то еще практиковали? 6 Месяцев до того как началось?
Я занимаюсь в основном графической магией: руны, глифы, литеры, сигилы.
Очень интересуюсь ЧМ.Но в основном, все, чем я занимаюсь-это руны. К ним имеется доверие.Последнее время пытаюсь наладить контакт с Хэ, чтобы перекрыть влияние эгрегора ВГ.
Pure писал(а):
23 окт 2019, 18:52
Переезды последнее время были? Сильные стрессы?
С
Переездов не было. Но живу я в общежитии и часто езжу домой на выходные.
По поводу стрессов:у меня пару месяцев назад умер отец, но с имеющейся ситуацией это никак не связано. До этого умер человек, в которого я была влюблена. Это произошло в незначительном промежутке времени.Но знаете,если рассматривать мою ситуацию с психологической точки зрения- это все начало происходить уже после того, как меня начало "штормить".

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»