помогите избавиться

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 20:46
Репутация: 0

Re: помогите избавиться

Сообщение shiwu » 02 ноя 2019, 18:07

Marianna_
так меня и не лишили. Был сильный ожог, (доктор сказал еще бы чуть глубже был ожог и пришлось бы ампутировать) и огромный рубец впоследствии который пришлось удалять отдельной операцией. лежала в больнице больше месяца, полгода не могла ходить, хромала, стоять нормально без боли смогла только лет через пять.(стоило мне постоять немного как нога начинала отекать и сильно болеть)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: помогите избавиться

Сообщение Marianna_ » 02 ноя 2019, 22:49

shiwu
В таком случае все, кто делает настоящие черные привороты, должны уже на инвалидных колясках ездить :smile:
Не нужно пытаться привязывать хвост обезьяны к голове лошади, а Вы именно это сейчас и пытаетесь делать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 20:46
Репутация: 0

Re: помогите избавиться

Сообщение shiwu » 03 ноя 2019, 05:23

Marianna_

одно дело когда это делает профессионал, другое дело вот такие "любители", которым потом прилетает. "Приворот" не сработал, он так и не вернулся, "подружке " ничего не было "отдувалась" я одна. У меня подохзрение потом уже было что она вообще делала ни на приворот а на отворот, потому как он ей самой нравился(
Последний раз редактировалось shiwu 03 ноя 2019, 10:15, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 20:46
Репутация: 0

Re: помогите избавиться

Сообщение shiwu » 03 ноя 2019, 08:52

А еще хочу сказать что после моих жестоких слов и нашего расставания вокруг меня как будто создалась невидимая труба которая окружила меня со всех сторон и из которой не могла выбраться, в первые несколько дней я ее реально ощущала, как будто сгустились тучи, как вполутьме, хотя в реале была хорошая погода. я тогда даже решила потоптаться на месте ходя туда-сюда, думая может мне это показалось, но все равно ощущала что вижу его как будто через стекло и он меня не слышит. Через много лет, прочтя много книг)) я поняла что тогда своими жестокими словами как бы перешла на другую ветку судьбы, а он остался на этой...(((. В моей жизни было всего три мистических события и ощущения от них я очень четко ощущаю даже сегодня. И это было одно из таких. Третье мистическое событие произошло со мной через 10-12 лет после нашего расставания. Ночью я вскочила резко от ощущения что рядом кто-то стоит(я спала одна в квартире) и было четкое пронзительное ощущения что это он. Я несколько раз громко позвала его по имени. но через несколько минут это ощущение исчезло, как будто он исчез. Я в панике заметалась по квартире с ощущением в сердце беды или произошедшего несчастья. В последующие дни металась по соцсетям и инету в попытках выудить хоть какую то информацию о нем но тщетно. Со временем это как то забылось...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: помогите избавиться

Сообщение Parzifal » 03 ноя 2019, 12:06

shiwu писал(а):
03 ноя 2019, 08:52
я поняла что тогда своими жестокими словами как бы перешла на другую ветку судьбы, а он остался на этой...
Расставание было неизбежным, изолироваться Вы, конечно, могли, но на другую ветку Судьбы перейти, считаю, невозможно - потому она и есть Судьба, а не выбор путей. И Ваши слова тогда были неизбежными.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: помогите избавиться

Сообщение Marianna_ » 03 ноя 2019, 16:32

Parzifal писал(а):
03 ноя 2019, 12:06
Расставание было неизбежным, изолироваться Вы, конечно, могли, но на другую ветку Судьбы перейти, считаю, невозможно - потому она и есть Судьба, а не выбор путей. И Ваши слова тогда были неизбежными.
Это Вы понимаете, я понимаю, многие другие практики. ТС же слышит только себя и пытается нам доказать, что разбросав какие-то конфетки с солью, сделала жестокий приворот, за который потом чуть ног ни лишилась, а вот теперь еще и на "другую ветку судьбы" перешла из-за пары фраз.

Не вижу смысла что-то пытаться объяснять, ТС сама великий эзотерик, она в интернете сидела, информацию собирала, а мы тут ей какую-то чушь пишем :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 20:46
Репутация: 0

Re: помогите избавиться

Сообщение shiwu » 03 ноя 2019, 20:22

Marianna_

а как же свобода воли? ее что ли нет?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: помогите избавиться

Сообщение Marianna_ » 04 ноя 2019, 00:12

shiwu писал(а):
03 ноя 2019, 20:22
Marianna_

а как же свобода воли? ее что ли нет?
Есть. Но это уже другой уровень.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»