Хочу отменить приворот на себе, к кому обратится

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2019, 00:10
Репутация: 0

Хочу отменить приворот на себе, к кому обратится

Сообщение Genom » 18 ноя 2019, 00:34

Женат. есть ребенок. Все вроде хорошо было в жизни. Работал на одном заводе с женщиной в коллективе, два года её не замечал, а потом как то резко в течение одного месяца ссоры с женой, уходил спать в другую комнату, думал о другой постоянно, спать не мог. желал её безмерно... В итоге признался, добился (странно, что тут ещё постараться пришлось) в течение нескольких месяцев и мы начали встречаться. но я человек честный - любовниц никогда не было до нее.. для меня было трагедией обманывать и совесть прямо гладала меня прямо даже в порыве страсти но не мог ничего поделать с собой. ссорился с ней, бросал и снова не могу без нее. она ждала что жену брошу и ребенка, дала понять что я ей нужен и она меня ждет но в любви не признавалась ни разу.. думаю, что приворожила, я ее очень боюсь. Что делать.. я хочу быть счастлив в семье, а тянет к ней. Хотя она мне ни нравится ни внешне, ни душой - черная у нее душа. Потому сомнений в привороте у меня нет. Вопрос ещё может быть в том что приворот могла сделать ни она , а кто то другой. В итоге, если так, и я и она жертвами оказались в этой ситуации. Кто поможет? лучше в личке, условия готов обсудить

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22950
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2764
Пол:

Re: Хочу отменить приворот на себе, к кому обратится

Сообщение Бульдожио » 18 ноя 2019, 01:47

Genom писал(а):
18 ноя 2019, 00:34
лучше в личке, условия готов обсудить
Для услуг есть Кабинеты Практиков, если не хотите выставлять все фото и данные. У каждого Практика есть подпись в профиле (ссылка на Кабинет)
Genom писал(а):
18 ноя 2019, 00:34
Вопрос ещё может быть в том что приворот могла сделать ни она , а кто то другой.
Вполне возможно, но нужно смотреть вас, так ничего не могу сказать
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу отменить приворот на себе, к кому обратится

Сообщение Дина Д » 18 ноя 2019, 12:01

Genom
Для снятия приворота одних догадок мало. Нужно смотреть, что именно сделано и как. Поэтому, требуется предварительная диагностика, и смотреть, как именно снимать. если приворотная работа в самом деле имеется на Вас.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Хочу отменить приворот на себе, к кому обратится

Сообщение Jack » 18 ноя 2019, 12:20

не важно кто делал приворот.
Если она заказывала то она заказчик а не жертва.
Приворот страшная штука, это порча. Поэтому снимать надо если есть. По описанию похоже действительно это приворот но нужно точно смотреть.
Лички здесь только платные, в кабинете можете обратиться к мастерам и написать на почту.
Приворот снять многие могут, можете мне написать, я снимаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Хочу отменить приворот на себе, к кому обратится

Сообщение Ellga » 18 ноя 2019, 15:00

Необходимо фото для диагностики, сложно так сказать есть приворот или нет, по описанию похоже. Прикрепите фото в теме, чтобы знать надо ли вообще чистку делать, а то может у вас кризис и в семье, нужно налаживать, а с той дамой привязку обрывать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22950
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2764
Пол:

Re: Хочу отменить приворот на себе, к кому обратится

Сообщение Бульдожио » 18 ноя 2019, 20:58

Genom

Здесь то почему фото не хотите выставить? Можно же потом удалить
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Хочу отменить приворот на себе, к кому обратится

Сообщение Pure » 19 ноя 2019, 22:39

Вполне может быть, нужно делать подробную диагностику для выявления причин. С другой стороны зачем ей было делать воздействие на человека с которым у нее ничего не было, смысл и мотив? Вот когда резко обратно тянет в отношения, вопреки всякому здравому смыслу- вот там стоит задуматься...здесь же больше похоже на психологический механизм...да и чужеродных энергий у вас как то не ощущается...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Хочу отменить приворот на себе, к кому обратится

Сообщение borndead » 19 ноя 2019, 23:20

Похоже на приворот, логически связь с данной дамой можете объяснить?
Поступки свои анализировали? Это точно не ваши тараканы?
Ищите мастера, лучше в реальной жизни и сильно кошелек тоже не открывайте
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»