Все сложно

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:43
Репутация: 1
Пол:

Все сложно

Сообщение Selin11 » 14 янв 2020, 23:04

Здравствуйте уважаемые практики. Не знаю, что уже и думать. Можете посмотреть моё фото, если что-то. Прошлый год начался с того, что на работе после новогодних праздников объявили закрытие фирмы и искать всем работу. Обращалась в организации, меня не брали, потом случайно подсказали организацию, сходила на собеседование, взяли. Отработала полгода и в отпуске в поездке сломала ногу, делали операцию, ставили пластину. Четыре месяца восстановления, вышла на работу, немного проработав, перед Новым годом мне сказали, пиши заявление на увольнение, типа плохо работаю. Пришлось пойти в центр занятости на первое время пока не найду работу. В личной жизни тоже ничего почти 2 года. Вообще никаких сил нет, постоянно депрессия.
Екатерина 11.03.1995

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22910
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Все сложно

Сообщение Бульдожио » 15 янв 2020, 08:56

Selin11 писал(а):
14 янв 2020, 23:04
Вообще никаких сил нет, постоянно депрессия
Ну от таких событий (смена работы, травма, увольнение) легко впасть в депрессию.
Вы подозреваете магич. воздействие?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:43
Репутация: 1
Пол:

Re: Все сложно

Сообщение Selin11 » 15 янв 2020, 11:39

Ну от таких событий (смена работы, травма, увольнение) легко впасть в депрессию.
Вы подозреваете магич. воздействие?
[/quote]

Думаю, что может быть коллега. Я когда пришла на новую работу, проработав там месяц, начала от нее выслушивать, что почему я работаю на категорию выше ее и получаю больше, а она 3 года здесь работает и он ее не повышает. Сделала меня виноватой и стала не долюбливать и высказывала другой коллеге, с которой я хорошо общалась. Поэтому я узнала, что она обладает какими-то магическими способностями,что когда она что-то говорит, то у нее это происходит. А поехав в отпуск с собакой в другой город в свой питомник на вязку, я сломала ногу. Мне все время помогала мама. Когда родились щенки, первое время было нормально, а потом маму как будто подменили, она стала на меня постоянно орать, оскорбления, унижения, что я никчемная, доводила до слез, домой вообще было не возможно было находиться. Когда вышла на работу после больничного, то если где-нибудь задержишься, пол вечера не разговаривала. Повеситься хотелось от такого. Пока была на больничном, эту коллегу, которой я не нравилась повысили, сделали зам начальника и она решила меня выпереть с работы. В итоге я осталась без работы, со сломанной ногой, пластину должны будут в мае снимать, а в этом месяце ещё операция вытаскивать шуруп из пластины. И щенков пристроить не могу, два щенка осталось и как будто что-то мешает(решила первый раз попробовать щенками заняться, но поняла, что это не мое). И знакомые и друзья как на отрез не могут себе взять. А им уже 5 месяцев скоро, а кормить чем-то надо, а я без работы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22910
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Все сложно

Сообщение Бульдожио » 15 янв 2020, 13:03

Selin11
Посмотрела, да есть программа (сглаз), нужно убирать. После восстанавливать энергетику.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Все сложно

Сообщение sasha82 » 15 янв 2020, 13:23

Selin11Есть на Вас программа на уровне внушений . Одиночество , безденежье, закрытие дорог .
От женщины с тёмными длинными вьющимися волосами . Она как пожелала Вам вслед эти неприятности и осело на энергетике . Чистка не помешает,

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:43
Репутация: 1
Пол:

Re: Все сложно

Сообщение Selin11 » 15 янв 2020, 13:26

sasha82 писал(а):
15 янв 2020, 13:23
Selin11Есть на Вас программа на уровне внушений . Одиночество , безденежье, закрытие дорог .
От женщины с тёмными длинными вьющимися волосами . Она как пожелала Вам вслед эти неприятности и осело на энергетике . Чистка не помешает,
По описанию похоже на эту коллегу, которой я не нравилась. А как можно почистить? Я уже и булавки на одежду стала вешать и красную нитку на руке носить

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Все сложно

Сообщение sasha82 » 15 янв 2020, 14:06

Selin11Можно к мастеру в кабинет обратиться на выбор . Булавки раньше если бы крепили то может помогли бы . Сейчас уж последствия снимать нужно .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22910
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Все сложно

Сообщение Бульдожио » 15 янв 2020, 14:23

Selin11 писал(а):
15 янв 2020, 13:26
булавки на одежду стала вешать и красную нитку на руке носить
Эти все меры - "до", но против серьезного чего-то, например - как против ветра плевать.
Убирать нужно профессионально. Потом ставить защиту.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: Все сложно

Сообщение VladiWolf » 15 янв 2020, 14:38

Сложности говорят о том, что вам нужно развивать внутреннюю силу, раскрывать свой потенциал, способности. Можно начать с наработки силы воли, ежедневных полезных действий - йога, диета, получение новых навыков, позитивные практики - типа внутренней улыбки и т.п. Нужна работа с энергетикой, у специалиста. Депрессия и слабость у вас от отсутствия целей и смыслов. Пока со всем этим не начнете разбираться, так и дальше будет усугубляться по всем сферам, увы.
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Все сложно

Сообщение Fiolina » 16 янв 2020, 22:09

Selin11 писал(а):
15 янв 2020, 11:39
Обращалась в организации, меня не брали, потом случайно подсказали организацию, сходила на собеседование, взяли.

А поехав в отпуск с собакой в другой город в свой питомник на вязку, я сломала ногу.

И щенков пристроить не могу, два щенка осталось и как будто что-то мешает(решила первый раз попробовать щенками заняться, но поняла, что это не мое). И знакомые и друзья как на отрез не могут себе взять.

А им уже 5 месяцев скоро, а кормить чем-то надо, а я без работы
Ни работа была не ваша, ни разведение собак. Принимайте ситуацию если не как испытание, то как период для обдумывания своего жизненного пути, дальнейших шагов. Возможно, вам нужно поменять род деятельности, вы забыли о своих мечтах.
И обратите внимание, как сбываются ваши желания, с первой работой, затем со второй. Согласна с вышенаписанным VladiWolf.

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:43
Репутация: 1
Пол:

Re: Все сложно

Сообщение Selin11 » 16 янв 2020, 22:25

Fiolina писал(а):
16 янв 2020, 22:09
Selin11 писал(а):
15 янв 2020, 11:39
Обращалась в организации, меня не брали, потом случайно подсказали организацию, сходила на собеседование, взяли.

А поехав в отпуск с собакой в другой город в свой питомник на вязку, я сломала ногу.

И щенков пристроить не могу, два щенка осталось и как будто что-то мешает(решила первый раз попробовать щенками заняться, но поняла, что это не мое). И знакомые и друзья как на отрез не могут себе взять.

А им уже 5 месяцев скоро, а кормить чем-то надо, а я без работы
Ни работа была не ваша, ни разведение собак. Принимайте ситуацию если не как испытание, то как период для обдумывания своего жизненного пути, дальнейших шагов. Возможно, вам нужно поменять род деятельности, вы забыли о своих мечтах.
И обратите внимание, как сбываются ваши желания, с первой работой, затем со второй. Согласна с вышенаписанным VladiWolf.
А я даже и не знаю кем могу работать, кроме как по специальности, по которой я в колледже и институте училась. Решила попробовать с собаками, но видимо точно не мое. Пошла даже изучать астрологию, чтобы найти себя

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Все сложно

Сообщение Marianna_ » 16 янв 2020, 22:35

Selin11 писал(а):
14 янв 2020, 23:04
В личной жизни тоже ничего почти 2 года.
Selin11 писал(а):
14 янв 2020, 23:04
Вообще никаких сил нет, постоянно депрессия.
У Вас полный энергетический дисбаланс и застой течения энергий в виде блоков. Именно поэтому нигде ничего не получается, и все заканчивается, не начавшись.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Все сложно

Сообщение Fiolina » 16 янв 2020, 22:38

Selin11
Останавливаться никогда не стоит, вы все верно делаете)
Главное - верить в себя, в свою счастливую звезду. И видеть в любой ситуации что-то хорошее и полезное. Например, все встречающиеся на пути нам люди являются нашими Учителями (как и мы для них). Значит что? Значит, и ваша мама, и ваша бывшая уже коллега чему-то вас учат, чему, вы можете сразу не понять, а увидеть впоследствии, с высоты прожитых лет. И в какой-то степени вы сможете быть им благодарны.
А сейчас попробуйте на свою жизнь посмотреть с другой стороны и найти в ней все хорошее, собрать воедино и записать. Назовите главу: "Моя прекрасная жизнь".
Вторую главу назовите: "Мои мечты". И пишите все-все свои мечты, даже те, которые кажутся несбыточными, те, которые были в детстве и юности, но вы о них забыли..
Третья глава - "Мои планы на будущее". Выберете из своих мечт самые близкие вам, не боясь несбыточных, и оформите планами, со сроками и этапами воплощения.
На каждый шаг выделите не один день.
Постепенно вы начнете понимать, кто вы, зачем пришли в этот мир, куда вам нужно стремиться и какие шаги начать делать. А самое главное, жизнь и окружающий мир вокруг вас будут приобретать новый смысл, новые краски и очертания. Вы будете знать, кем будете через год, два, три, пять, десять лет... И станет намного легче идти, потому что вы увидите себя и свою дорогу.)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Re: Все сложно

Сообщение вероника карева » 19 янв 2020, 21:28

Ну я бы сказала,что в некой мере потерялись, мысли тут увы тоже не самые радужные и это не только сейчас, тут ситуация тянется давно и только усугубляется. Мое мнение как и с выше сказанным, нарабатывать волю, пересмотреть цели и планы, убрать наработанный страх и неуверенность.Да тут есть дисбаланс энергетический, к тому же и сами себя сильно истощаете своими мыслями и упадническим настроем. Как по мне ситуация начнет налаживаться в скором времени, но собой займитесь. Удачи @}->--
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 16:43
Репутация: 1
Пол:

Re: Все сложно

Сообщение Selin11 » 20 янв 2020, 20:39

вероника карева писал(а):
19 янв 2020, 21:28
Ну я бы сказала,что в некой мере потерялись, мысли тут увы тоже не самые радужные и это не только сейчас, тут ситуация тянется давно и только усугубляется. Мое мнение как и с выше сказанным, нарабатывать волю, пересмотреть цели и планы, убрать наработанный страх и неуверенность.Да тут есть дисбаланс энергетический, к тому же и сами себя сильно истощаете своими мыслями и упадническим настроем. Как по мне ситуация начнет налаживаться в скором времени, но собой займитесь. Удачи @}->--
В мыслях действительно много негатива, пытаюсь себя перестроить, но все равно лезут мысли. А от чего это может быть? Никак не могу не могу понять. Вроде бы раньше такого не было, а потом что-то перемкнуло

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Все сложно

Сообщение Marianna_ » 20 янв 2020, 20:43

Selin11 писал(а):
20 янв 2020, 20:39
А от чего это может быть? Никак не могу не могу понять.
Я Вам выше ответила, почему.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»