Помогите понять и разобраться с сущностью

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 12:53
Репутация: 0
Пол:

Помогите понять и разобраться с сущностью

Сообщение Anohimer » 24 фев 2020, 14:20

Когда я был ещё маленький – около 5-6 лет, к нам в гости приезжали родственники. Мама с Теткой (сестрой отца) ходили по магазинам и прикупили книг по магии - черная, белая, серая. Но, надо сказать, что тетка немного «видящая», может заговор какой простой сделать – без чернухи. Вечером собрались у нас в гостях и просто эти книги полистали, выборочно почитали. Никаких обрядов и т.п. не делали. Этой ночью происходили странные вещи. Выпали несколько книг из шкафов, гремела посуда, стук и шуршание по всей квартире. Утром всё успокоилось и с тех пор таких серьезных вещей не происходило.

Однако стали происходить небольшие шалости. Ночью или поздно вечером, когда все легли спать, тихие стук по кровати, шабуршание или частое сопение, как будто ёжик дышит. Кошка стала бегать как будто за ней кто-то гоняется. Всматриваться в пустоту, а потом щетинится ни с того ни с сего.

Однажды, в возрасте 7 лет, я в сумерках в коридоре краем глаза увидел фигуру. Высокую - больше 2-х метров, очень худую, с тонкими длинными руками почти до колен. Прозрачная, слегка переливалась разными цветами, как мыльный раствор. Фигура ничего не предпринимала, но от неожиданности я очень напугался и убежал, когда вернулся, ожидаемо ничего или никого уже не было. Страх был, но была некоторая уверенность в том, что это ничего плохого не сделает. Почему не знаю. Сестра наоборот ощущала себя в полной безопасности.

Затем многие годы ничего необычного, кроме странного поведения кошки не было. За это время я переехал в другую квартиру.

Снова странности начались несколько лет назад, когда родители стали мало жить в квартире и стали больше жить на даче.

В какой-то момент мне начали сниться необычные сны. Во сне я заходил в квартиру, и какая-то невидимая сила меня из этой квартиры выталкивала, подбрасывала, взмывала меня к потолку, и выталкивала в подъезд. Я после этого просыпался, было страшно и не приятно. В какой-то момент сны стали чаще. Иногда страх был очень сильный, оцепенение. Но я понимал, что мне не хотят навредить, скорее просто меня не желают пускать в квартиру.

После смерти родителей, в очередном сне столкновение продолжалось долго, и я разозлился и начал толкать «невидимку» в ответ, кричать что ему от меня нужно и тут же просыпался. Был момент, когда мы очень сильно боролись, мощь силы очень большая. В какой-то из снов я начал читать молитву отче наш или просто произносить “во имя отца и сына и святого Духа” несколько раз. Каждый раз сразу после начала чтения молитвы я просыпался.

Буквально вчера снова приснился сон, я в квартире и меня из нее начинает выталкивать «невидимка», правда толчки не такие сильные как раньше, я начал читать молитву и толкания прекратились и через несколько секунд я проснулся.

Хотелось бы понять что это или кто это может быть и что с этим делать

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Помогите понять и разобрать с сущностью

Сообщение olya_ya » 24 фев 2020, 22:03

Anohimer
похоже, что вас не просто не пускают в квартиру, то есть это не то, что вы думаете. Выкладывайте свое фото, имя и дату рождения- только так можно ответить на ваш вопрос. Вам же сны эти снятся уже не в определенной квартире. Квартира в этом случае может означать первоисточник негатива, но это не значит, что он не пошел дальше

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Помогите понять и разобрать с сущностью

Сообщение Бульдожио » 25 фев 2020, 05:42

Anohimer писал(а):
24 фев 2020, 14:20
Хотелось бы понять что это или кто это может быть и что с этим делать
Где фото?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 12:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите понять и разобраться с сущностью

Сообщение Anohimer » 25 фев 2020, 08:35

Андрей
Хх-хх-хх

Фото:
Последний раз редактировалось Anohimer 25 фев 2020, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 12:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите понять и разобрать с сущностью

Сообщение Anohimer » 25 фев 2020, 19:31

olya_ya
Вот у меня и есть некое непонимание происходящего. Снятся сны эти когда я сплю в другой квартире. В родительской квартире бываю иногда. Негатива не ощущаю, скорее даже добрые теплые воспоминания о родительском доме.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Помогите понять и разобрать с сущностью

Сообщение olya_ya » 25 фев 2020, 20:00

Anohimer
на вас нет наведенной порчи и одержания нет, но вот какая-то сущность ( а по моим ощущениям не одна) к вам присосалась, вампирит вас. Оттуда эти сны, как знак, как сопротивление подсознательное. Дальше уже надо копать глубже от кого негатив идет, вполне возможно это помещение, но так же может шалость мамы и тети и для нее не прошла бесследно.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 12:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите понять и разобраться с сущностью

Сообщение Anohimer » 25 фев 2020, 21:22

olya_ya писал(а):
25 фев 2020, 20:00
Anohimer
на вас нет наведенной порчи и одержания нет, но вот какая-то сущность ( а по моим ощущениям не одна) к вам присосалась, вампирит вас. Оттуда эти сны, как знак, как сопротивление подсознательное. Дальше уже надо копать глубже от кого негатив идет, вполне возможно это помещение, но так же может шалость мамы и тети и для нее не прошла бесследно.
Понятно. Спасибо. Надо обдумать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Помогите понять и разобраться с сущностью

Сообщение Бульдожио » 26 фев 2020, 10:34

Anohimer

Надо жилье смотреть
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 12:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите понять и разобраться с сущностью

Сообщение Anohimer » 26 фев 2020, 12:10

Бульдожио писал(а):
26 фев 2020, 10:34
Anohimer

Надо жилье смотреть
На предмет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Помогите понять и разобраться с сущностью

Сообщение Бульдожио » 26 фев 2020, 13:34

Anohimer

Ну это же все происходило с вами в жилье, в конкретно обусловленном месте
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 12:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите понять и разобраться с сущностью

Сообщение Anohimer » 26 фев 2020, 21:53

Бульдожио писал(а):
26 фев 2020, 13:34
Anohimer

Ну это же все происходило с вами в жилье, в конкретно обусловленном месте
Изначально да, но сны снятся когда я у себя дома. Хотя снится именно та квартира. Не всегда детали совпадают, но в целом я всегда знаю что это та квартира. И невидимка эта отталкивает именно из квартиры. Когда я во сне кричу на него (опять же я почему то уверен что это он) сначала как замешательство, потом продолжает выталкивать.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 12:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите понять и разобраться с сущностью

Сообщение Anohimer » 26 фев 2020, 21:54

olya_ya писал(а):
25 фев 2020, 20:00
Anohimer
на вас нет наведенной порчи и одержания нет, но вот какая-то сущность ( а по моим ощущениям не одна) к вам присосалась, вампирит вас. Оттуда эти сны, как знак, как сопротивление подсознательное. Дальше уже надо копать глубже от кого негатив идет, вполне возможно это помещение, но так же может шалость мамы и тети и для нее не прошла бесследно.
Как могут проявляться "вампирящие" сущности?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Помогите понять и разобраться с сущностью

Сообщение Бульдожио » 26 фев 2020, 22:04

Anohimer писал(а):
26 фев 2020, 21:53
Изначально да, но сны снятся когда я у себя дома
Ну значит просто продолжается у вас дома. В идеале нужно посмотреть везде, где себя хоть как-то проявляло - снами, знаками, видениями и пр.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»