Откат от порчи

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Откат от порчи

Сообщение Marianna_ » 05 мар 2020, 18:28

Matin Calin писал(а):
05 мар 2020, 18:14
Очень жаль((( Я все же надеялась что есть менее опасные способы для достижения желаемого.
Как-раз наоборот. Белая магия не заточена на то, чтобы удовлетворять человеческие хотелки и низкие страстишки, толкая людей к деградации, у нее совершенно иной уровень. Но и сила тоже неизмеримо выше, вот это я могу теперь утверждать с точностью 100%, потому что по-началу тоже в чернуху полезла. Чернуха, конечно, работала и быстро, только уж больно на примитивном уровне страстишек, да еще с бесконечными войнушками с собратьями "по разуму". И еще вот это:
Matin Calin писал(а):
05 мар 2020, 17:53
мне снилсь старуха с ножом, которая бегала за мной с сумашедшей скоростью и пыталась меня пырнуть. Снились также какие-то темные безликие существа, которые пытались меня с собой утащить как будто в астрале.
Эти персонажи мне тоже хорошо знакомы. И это не от порчи. Просто они неотъемлемый придаток определенной деятельности. Хорошо, что мне хватило ума это вовремя понять и раскопать всю эзотерическую подноготную, потому что такие товарищи мне абсолютны не нужны ни сейчас, ни в посмертии.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22891
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Откат от порчи

Сообщение Бульдожио » 05 мар 2020, 21:09

Matin Calin
Matin Calin писал(а):
05 мар 2020, 18:23
У меня и в мыслях не было
А жаль, с вашим то опытом (по вашим рассказам) стоило более вдумчиво отнестись к тому,что делать собрались. Сейчас нужно ликвидировать последствия.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Откат от порчи

Сообщение Дина Д » 05 мар 2020, 22:29

Marianna_ писал(а):
05 мар 2020, 17:31
У
речь то не о Вас, не о практиках. автор -и человек, без опыта и знаний.
это у сильных практиков бывает стработка, даже на подступах к обрядам. т.е. Силы и так знают, что нам надо. и обряды не надо. но то другое. то другой уровень. зачем народ неопытный путать
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Откат от порчи

Сообщение Marianna_ » 05 мар 2020, 22:40

Дина Д писал(а):
05 мар 2020, 22:29
речь то не о Вас, не о практиках. автор -и человек, без опыта и знаний.
это у сильных практиков бывает стработка,
Ну так я же не всегда была матерым практиком. Когда-то, много лет тому назад, тоже не блистала ни опытом, ни знаниями, и косяки лепила, но все было именно так, как я написала выше - мгновенно.
Дина Д писал(а):
05 мар 2020, 22:29
Силы и так знают, что нам надо. и обряды не надо
Силы бывают разные, причем до полной несовместимости. А обряды нужны всегда, пока мы живем в плотном мире. Борщ на одной визуализации не сваришь (аналогия)
Дина Д писал(а):
05 мар 2020, 22:29
зачем народ неопытный путать
Я никого не путаю. Я говорю о том, что такое бывает. Это Вы сразу же выдвинули предположение, что автор хочет, чтобы ее признали великим магом. А я вижу другое: она действительно говорит правду и находится в замешательстве.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Откат от порчи

Сообщение Дина Д » 05 мар 2020, 22:46

Marianna_ писал(а):
05 мар 2020, 22:40
находится в замешательстве.
ну так если в замешательстве, стало быть хочет что бы ей помогли. но при этом, спорит с тем, что советуют те, у кого спрашивает. у нас тут вроди не форум домохозяек.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 мар 2020, 04:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Откат от порчи

Сообщение Matin Calin » 05 мар 2020, 23:09

Marianna
Спасибо вам огромное за советы и поддержку. Да я тоже в последнее время только Белой магией и занимаюсь. Не на серьезном уровне, а так пока просто молитовки, псалмы и прочее читаю. И вот действительно "черт меня дернул" сделать эту порчу. Я к магии на самом деле несколько лет не приближалась, так что мои сны это скорей всего следствие прошлых моих деяний. Ну или действительно порча. Я с этим обязательно разберусь но чуть позже. Чтобы вы на моем месте сейчас сделали? Ну кроме того, что не приближались бы к Черной Магии) Сожгли эту вещи или все же закопали?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Откат от порчи

Сообщение Marianna_ » 05 мар 2020, 23:32

Matin Calin писал(а):
05 мар 2020, 23:09
Да я тоже в последнее время только Белой магией и занимаюсь. Не на серьезном уровне, а так пока просто молитовки, псалмы и прочее читаю.
Хочу сразу Вас предупредить, что псалмы и молитвы это не Белая Магия в ее настоящем смысле. Это так называемая Эгрегориально-конфессионная Магия на базе ХЭ, которую можно использовать как дышло, как повернул, так и вышло. Белая Магия это другое, совсем другое. И она не имеет религиозных отличий и предпочтений.
Matin Calin писал(а):
05 мар 2020, 23:09
Чтобы вы на моем месте сейчас сделали? Ну кроме того, что не приближались бы к Черной Магии) Сожгли эту вещи или все же закопали?
Если хотите положить конец этому творению, то только сжечь.
Если когда-нибудь действительно захотите докопаться до постижения истинной Белой Магии, то узнаете, что для того, чтобы остановить бесчинства врага вовсе не нужно опускаться до его уровня, творя порчи и бегая по кладбищам. Существуют такие Энергии, которые на раз решают подобные проблемы, главное, смочь до них дотянуться. И тогда Вы поймете, что такое настоящая сила и настоящая свобода!
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 мар 2020, 04:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Откат от порчи

Сообщение Matin Calin » 05 мар 2020, 23:52

Marianna
Да, я уже подозревала что Белая Магия не совсем относится к нашей церкви. В частности после слов одного форумчанина, который говорил о том, что христианство вообще не признаёт какую-либо магию. Но мне удалось зато найти на этом форуме Белую молитву Задержания от врагов еще и с "анти-ключ-слезами".
Вообще обидно что по Черной Магии информации в интернете достаточно, а по Белой мало. Я изначально даже не знала что такая существует. Буквально в последнее время начала на какие-то крупицы знаний о ней наталкиваться.
Да, я думаю сжечь. Как считаете, уничтоженная таким образом порча точно на меня и близких не перейдет?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Откат от порчи

Сообщение Marianna_ » 06 мар 2020, 00:11

Matin Calin писал(а):
05 мар 2020, 23:52
Вообще обидно что по Черной Магии информации в интернете достаточно, а по Белой мало. Я изначально даже не знала что такая существует.
Ничего удивительного. Белая Магия весьма эзотерична, к ней свой путь найти надо, по шаблону не получится, типа открыл инет, прочитал и вуаля.
Matin Calin писал(а):
05 мар 2020, 23:52
Буквально в последнее время начала на какие-то крупицы знаний о ней наталкиваться.
Верно, именно по крупицам. Много лет потребуется, и то, если с дороги сворачивать не будешь.
Matin Calin писал(а):
05 мар 2020, 23:52
Как считаете, уничтоженная таким образом порча точно на меня и близких не перейдет?
Не перейдет, если внутреннее, духовно откажетесь от таких методов. Точно знаю, проверено.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 мар 2020, 04:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Откат от порчи

Сообщение Matin Calin » 06 мар 2020, 00:21

Marianna

Благодарю вас, Marianna! А как думаете эту штуку все же надо разворачивать и убирать фото между зеркал или лучше её полностью, не трогая, в огонь бросить?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»