Проведена ли на меня магическая атака?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 май 2020, 17:48
Репутация: 0
Пол:

Проведена ли на меня магическая атака?

Сообщение Рина Soлнечная » 27 май 2020, 18:09

Немного о себе...
Начинаю распаковку себя в изотерике. Пока что это карты таро, оракулы темной колоды, астрология, нумерология и маятник. Этими же инструментами и всковырнула инфо об атаке на меня. Решила проверить как это проявляет диагностика яйцом. Так как новичок, то есть сомнения и хочу попросить Вас не пройти мимо и сказать ваше мнение. Благодарю, если ответите.
И еще, Если кто на практике имеет опыт, поделитесь плиз. Снятие порчи на погосте ранним утром действенен? Здесь главное выполнение правил ритуала и энергия настроя на результат? К ночному походу нет ни тяги, ни готовности. Я все таки планирую распоковываться как Светлая ведьма, чернуха, зло это не мое. Только защиты и чистки, может и лечение. Пока знаю не все свои возможности...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22910
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Проведена ли на меня магическая атака?

Сообщение Бульдожио » 27 май 2020, 18:46

Рина Soлнечная писал(а):
27 май 2020, 18:09
Если кто на практике имеет опыт, поделитесь плиз. Снятие порчи на погосте
Снятие порчи на погосте предполагает прежде всего опыт работы на погосте. Хотя бы, как минимум. Для общения на эту тему на сайте есть спец. раздел, много тем (работа с погостом именно) - поищите поиском. В этом разделе делают диагностику по фотографии человека. Диагностика отливок с помощью яйца - тоже есть спец. тема, достаточно большая, туда выкладывают фото отливок, общаются.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Проведена ли на меня магическая атака?

Сообщение Marianna_ » 27 май 2020, 18:50

Рина Soлнечная писал(а):
27 май 2020, 18:09
Начинаю распаковку себя в изотерике.
Вообще-то в Эзотерике.
В этом разделе обучение не проводится.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 май 2020, 17:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Проведена ли на меня магическая атака?

Сообщение Рина Soлнечная » 28 май 2020, 02:37

Благодарю за информацию, обязательно просмотрю темы подробнее)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4346
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Проведена ли на меня магическая атака?

Сообщение Lilichka » 29 май 2020, 13:18

Рина Soлнечная писал(а):
27 май 2020, 18:09
Начинаю распаковку себя в изотерике ..все таки планирую распоковываться как Светлая ведьма
лучше сразу в багиню, если актуален вопрос по поводу магических атак - нужны данные: фото, имя, дата рождения..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проведена ли на меня магическая атака?

Сообщение Дина Д » 29 май 2020, 13:36

Рина Soлнечная писал(а):
27 май 2020, 18:09
распоковываться
надо же так) выразиться)
Рина Soлнечная писал(а):
27 май 2020, 18:09
на погосте ранним утром
очень сильное время, в утренних сумерках. это пограничное время, и кладбище очень активно.
яйцо про атаку именно Вам вряд ли покажет что то. яйцом хорошо смотреть, когда негатив, что то порчельное уже есть. и яйцо должно быть правильное взято для такой работы. не купленное в магазине.
и негатив на Вас имеется. если судить по этим фото
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 май 2020, 17:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Проведена ли на меня магическая атака?

Сообщение Рина Soлнечная » 30 май 2020, 20:50

[/quote] лучше сразу в багиню, если актуален вопрос по поводу магических атак - нужны данные: фото, имя, дата рождения..
[/quote]


А двух ошибок в тексте( по рассеянности), разве достаточно для уровня БАГИНЯ? Думаю мне не светит) Нужны подходящие данные: внешность фифы, зашкаливающее самомнение, корона и статус "Я Ж ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА" И Т. Д.
А МНЕ СЕЙЧАС ДОСТАТОЧНО ТОГО, ЧТО Я ПОЧУВСТВОВАЛА СВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ. ИНТЕРЕСНО УЗНАВАТЬ НОВЫЕ ГРАНИ СВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ. И ВЕДЬМА В МОЕМ ПОНИМАНИИ-ЧЕЛОВЕК ВЕДУЮЩИЙ.
Для тех, кто прочитает этот ответ, тоже есть несколько слов.
Давайте общаться по теме, а не тренировать свой сарказм на авторе . У меня не 4 ошибки в слове из 3 букв.
И также, мне не передаются знания по роду из сознания, нет и учителя(наставника). Нет знакомых с такими же интересами. Жизнь сама выталкивает постепенно к берегам ЭЗОТЕРИКИ. И как слепой котенок я на ощупь пробираюсь в дебрях потаенного. И поэтому мне не стыдно спросить, если мне что то не известно.
Ожидала скорее ответы на свои вопросы... Немного жаль, что больше заинтересовали мои выражения и пара ошибок в тексте.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22910
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Проведена ли на меня магическая атака?

Сообщение Бульдожио » 30 май 2020, 20:55

Рина Soлнечная писал(а):
30 май 2020, 20:50
Ожидала скорее ответы на свои вопросы.
Вам же выше четко ответили
Marianna_ писал(а):
27 май 2020, 18:50
В этом разделе обучение не проводится.
Бульдожио писал(а):
27 май 2020, 18:46
В этом разделе делают диагностику по фотографии человека.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 май 2020, 17:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Проведена ли на меня магическая атака?

Сообщение Рина Soлнечная » 30 май 2020, 21:06

БУЛЬДОЖИО, И ВАС БЛАГОДАРЮ.
Да, спасибо. Я внимательно читаю все ответы и уже поняла, что создала тему не в подходящем разделе)

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 18:37
Репутация: 28
Пол:

Re: Проведена ли на меня магическая атака?

Сообщение Агроном » 30 май 2020, 21:21

Я конечно не эксперт, но энергетика у фото яйца, как будто я успешная красивая девушка пришла в женский коллектив толстых страшных неудачниц, энергия зависти, выискивания недостатков , оговор. И какое то напряжение неопределенности, это наверно уже твоя энергия, ты не можешь в чем то определиться?

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 18:37
Репутация: 28
Пол:

Re: Проведена ли на меня магическая атака?

Сообщение Агроном » 30 май 2020, 21:23

Блин, на свадхистане грязь какая то. Ты довольна своей жизнью?

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 май 2020, 17:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Проведена ли на меня магическая атака?

Сообщение Рина Soлнечная » 30 май 2020, 21:31

Новичок, спасибо за ответ.
Наверное вам мешает пластиковый стакан. Я не красавица и вообще в отпуске по уходу за ребенком. Увы, вас наверное путает подходящее затмение 5 июня🤔

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 18:37
Репутация: 28
Пол:

Re: Проведена ли на меня магическая атака?

Сообщение Агроном » 30 май 2020, 21:49

Рина Soлнечная писал(а):
30 май 2020, 21:31
Новичок, спасибо за ответ.
Наверное вам мешает пластиковый стакан. Я не красавица и вообще в отпуске по уходу за ребенком. Увы, вас наверное путает подходящее затмение 5 июня🤔
Не знаю что путает, но негатива с фотки хватанул, знал же что нельзя на себя всю энергетику с фотки брать...взял...уже минут 10 на горшке сижу))) негативчик вывожу))) короче подумайте чем ваш муж или вы недовольны. Короче после того как взял энергетику с фото (хотел аккуратно прощупать ,не получилось) какая то похоть появилась , на жену по другому смотреть начал, потом побежал негатив сбрасывать, раз уж вы в теме, посмотрите свадху, помоему негатив направленный на нее

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 май 2020, 17:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Проведена ли на меня магическая атака?

Сообщение Рина Soлнечная » 30 май 2020, 22:11

Агроном писал(а):
30 май 2020, 21:49
Рина Soлнечная писал(а):
30 май 2020, 21:31
Новичок, спасибо за ответ.
Наверное вам мешает пластиковый стакан. Я не красавица и вообще в отпуске по уходу за ребенком. Увы, вас наверное путает подходящее затмение 5 июня🤔
Не знаю что путает, но негатива с фотки хватанул, знал же что нельзя на себя всю энергетику с фотки брать...взял...уже минут 10 на горшке сижу))) негативчик вывожу))) короче подумайте чем ваш муж или вы недовольны. Короче после того как взял энергетику с фото (хотел аккуратно прощупать ,не получилось) какая то похоть появилась , на жену по другому смотреть начал, потом побежал негатив сбрасывать, раз уж вы в теме, посмотрите свадху, помоему негатив направленный на нее
ВСЯКОЕ СЛЫШАЛА В СВОЮ СТОРОНУ, НО ТО ЧТО ПОСЛЕ ПРОСМОТРА МОЕГО ФОТО НА ГОРШОК ПРИБИВАЕТ... 😮😮😮😲🙄

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 18:37
Репутация: 28
Пол:

Re: Проведена ли на меня магическая атака?

Сообщение Агроном » 30 май 2020, 22:42

Рина Soлнечная писал(а):
30 май 2020, 22:11
Агроном писал(а):
30 май 2020, 21:49
Рина Soлнечная писал(а):
30 май 2020, 21:31
Новичок, спасибо за ответ.
Наверное вам мешает пластиковый стакан. Я не красавица и вообще в отпуске по уходу за ребенком. Увы, вас наверное путает подходящее затмение 5 июня🤔
Не знаю что путает, но негатива с фотки хватанул, знал же что нельзя на себя всю энергетику с фотки брать...взял...уже минут 10 на горшке сижу))) негативчик вывожу))) короче подумайте чем ваш муж или вы недовольны. Короче после того как взял энергетику с фото (хотел аккуратно прощупать ,не получилось) какая то похоть появилась , на жену по другому смотреть начал, потом побежал негатив сбрасывать, раз уж вы в теме, посмотрите свадху, помоему негатив направленный на нее
ВСЯКОЕ СЛЫШАЛА В СВОЮ СТОРОНУ, НО ТО ЧТО ПОСЛЕ ПРОСМОТРА МОЕГО ФОТО НА ГОРШОК ПРИБИВАЕТ... 😮😮😮😲🙄
Это не относится конкретно к вашей фото, любой легкий негатив, при сбалансированной энергосистеме выходит расстройством кишечника. Если есть проблемы с потоками или заземлением , то негатив выходит болезнью или какойто фигней в быте , типа потекшего крана или пожаром

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Проведена ли на меня магическая атака?

Сообщение Marianna_ » 30 май 2020, 22:50

Агроном
Успокойтесь и ознакомьтесь с Правилами данного Раздела. Вы не имеете права здесь отвечать.
С расстройствами желудка - к врачу гастроэнтерологу .
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Проведена ли на меня магическая атака?

Сообщение Marianna_ » 30 май 2020, 22:52

Marianna_ писал(а):
27 май 2020, 18:50
В этом разделе обучение не проводится.
Тема закрыта, поскольку не соответствует данному Разделу.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»