Наведенный негатив?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 01:43
Репутация: 6

Наведенный негатив?

Сообщение anna555 » 09 июн 2020, 15:15

Уважаемые, если Вас не затруднит, посмотрите пожалуйста присутствуют ли на человеке наведенные диструктивные программы, каким либо образом влияющие на мысли/решения/поведение человека в данный момент.
Благодарю.
Последний раз редактировалось anna555 09 июн 2020, 17:49, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Наведенный негатив?

Сообщение Marianna_ » 09 июн 2020, 15:48

anna555 писал(а):
09 июн 2020, 15:15
посмотрите пожалуйста присутствуют ли на человеке наведенные диструктивные программы, каким либо образом влияющие на мысли/решения/поведение человека в данный момент.
Нет никаких программ. Хотя попытки внедрения были, это просматривается на энергетике, особенно в районе Свадхистханы и Аджны, легкая деформация, но сам "поле" не пробито.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наведенный негатив?

Сообщение Дикобраз » 09 июн 2020, 16:55

anna555
Marianna_ писал(а):
09 июн 2020, 15:48
Нет никаких программ. Хотя попытки внедрения были, это просматривается на энергетике, особенно в районе Свадхистханы и Аджны, легкая деформация, но сам "поле" не пробито.
Согласен, добавлю, что Анахата тоже фонит. Вообще у него скажем так, простыми словами общий энергофон сильно электролизован. В купе это все может давать неадекватные импульсивные реакции и агрессивное поведение.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 01:43
Репутация: 6

Re: Наведенный негатив?

Сообщение anna555 » 09 июн 2020, 17:10

Дикобраз писал(а):
09 июн 2020, 16:55
anna555
Marianna_ писал(а):
09 июн 2020, 15:48
Нет никаких программ. Хотя попытки внедрения были, это просматривается на энергетике, особенно в районе Свадхистханы и Аджны, легкая деформация, но сам "поле" не пробито.
Согласен, добавлю, что Анахата тоже фонит. Вообще у него скажем так, простыми словами общий энергофон сильно электролизован. В купе это все может давать неадекватные импульсивные реакции и агрессивное поведение.
Благодарю.
Я получила ответ на вопрос.
Получается, попытки внедрения программы или программ были, но защита и энергетика его с ними справилась, и на данном этапе беспокоится сильно не о чем?
Ни о каком изменении поведения, восприятия людей в последствии немного деформированных чакр у товарища нет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наведенный негатив?

Сообщение Дикобраз » 09 июн 2020, 17:29

anna555 писал(а):
09 июн 2020, 17:10
Ни о каком изменении поведения, восприятия людей в последствии немного деформированных чакр у товарища нет?
Ну фактически по моему мнению, он не адекватен на текущий момент. Если прогнозировать, то я дальнейшее развитие вижу следующим -> Когда будет набрана критическая масса, а она будет набрана достаточно быстро 2-3 месяца максимум (потому - что ментальная часть энергии очень активная), вся эта масса начнет искать выход. Аллегорически это будет небольшой ядерный взрыв. В следствии этого ситуация может развиться двумя вариантами:

1. Затяжная депрессия.
2. Психологический срыв. (быстрее всего проявится как бытовой деспотизм).

Так же стоит учитывать, что без работы над центрами, сами по себе они могут и не восстановится. :dont_know:

Думайте сами, опасно это или нет. :dont_know:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 01:43
Репутация: 6

Re: Наведенный негатив?

Сообщение anna555 » 09 июн 2020, 18:34

Дикобраз писал(а):
09 июн 2020, 17:29
anna555 писал(а):
09 июн 2020, 17:10
Ни о каком изменении поведения, восприятия людей в последствии немного деформированных чакр у товарища нет?
Ну фактически по моему мнению, он не адекватен на текущий момент. Если прогнозировать, то я дальнейшее развитие вижу следующим -> Когда будет набрана критическая масса, а она будет набрана достаточно быстро 2-3 месяца максимум (потому - что ментальная часть энергии очень активная), вся эта масса начнет искать выход. Аллегорически это будет небольшой ядерный взрыв. В следствии этого ситуация может развиться двумя вариантами:

1. Затяжная депрессия.
2. Психологический срыв. (быстрее всего проявится как бытовой деспотизм).

Так же стоит учитывать, что без работы над центрами, сами по себе они могут и не восстановится. :dont_know:

Думайте сами, опасно это или нет. :dont_know:
И это всё в следствии того, что на него пытались колдовать? Как еще говорят, работа легла "криво", я так понимаю.
Мне данный товарищ не совсем друг - не совсем враг. Пока не могу определиться. Так что его личные пробои в чакрах - это его личное дело.
А вот связанны ли изменения в поведении, восприятии вещей и тд. с тем, что это кто-то изменения эти нарочно подсадил - тогда многое обьяснилось.

Но как поняла по ответам - там на нем всё равно ничего не висит такого, что бы заставляло его действовать как-то сильно иначе. А мелкие царапки на чакрах могут вылезти в вами написанное, могут нет....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наведенный негатив?

Сообщение Дикобраз » 09 июн 2020, 19:48

anna555 писал(а):
09 июн 2020, 18:34
И это всё в следствии того, что на него пытались колдовать? Как еще говорят, работа легла "криво", я так понимаю.
Ну можно и так сказать, хотя это не совсем верно.
anna555 писал(а):
09 июн 2020, 18:34
Мне данный товарищ не совсем друг - не совсем враг. Пока не могу определиться.
Тогда мне не понятен смысл Ваших вопросов. :dont_know: Если это все его личные проблемы.
anna555 писал(а):
09 июн 2020, 18:34
А вот связанны ли изменения в поведении, восприятии вещей и тд. с тем, что это кто-то изменения эти нарочно подсадил - тогда многое обьяснилось.
Говоря аналогией, если Вам стукнуть молотком по пальцу, сомневаюсь, что Вы будите говорить на чисто аристократическом языке.
anna555 писал(а):
09 июн 2020, 18:34
Но как поняла по ответам - там на нем всё равно ничего не висит такого, что бы заставляло его действовать как-то сильно иначе.
Человек это сложная структура, совокупность сложных частей. Поведение в зависимости от того какой это уровень, может быть как импульсивным, так и сознательным. По этому не зная деталей, утверждать, что - то конкретное тут не представляется возможным.
anna555 писал(а):
09 июн 2020, 18:34
А мелкие царапки на чакрах могут вылезти в вами написанное, могут нет....
Ну быстрее да,чем нет.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 01:43
Репутация: 6

Re: Наведенный негатив?

Сообщение anna555 » 09 июн 2020, 21:56

Дикобраз писал(а):
09 июн 2020, 19:48
anna555 писал(а):
09 июн 2020, 18:34
И это всё в следствии того, что на него пытались колдовать? Как еще говорят, работа легла "криво", я так понимаю.
Ну можно и так сказать, хотя это не совсем верно.
anna555 писал(а):
09 июн 2020, 18:34
Мне данный товарищ не совсем друг - не совсем враг. Пока не могу определиться.
Тогда мне не понятен смысл Ваших вопросов. :dont_know: Если это все его личные проблемы.
anna555 писал(а):
09 июн 2020, 18:34
А вот связанны ли изменения в поведении, восприятии вещей и тд. с тем, что это кто-то изменения эти нарочно подсадил - тогда многое обьяснилось.
Говоря аналогией, если Вам стукнуть молотком по пальцу, сомневаюсь, что Вы будите говорить на чисто аристократическом языке.
anna555 писал(а):
09 июн 2020, 18:34
Но как поняла по ответам - там на нем всё равно ничего не висит такого, что бы заставляло его действовать как-то сильно иначе.
Человек это сложная структура, совокупность сложных частей. Поведение в зависимости от того какой это уровень, может быть как импульсивным, так и сознательным. По этому не зная деталей, утверждать, что - то конкретное тут не представляется возможным.
anna555 писал(а):
09 июн 2020, 18:34
А мелкие царапки на чакрах могут вылезти в вами написанное, могут нет....
Ну быстрее да,чем нет.
Благодарю Вас за столь детальный ответ.
Мне на данный момент просто бы понимать предпринимаются ли на него попытки эзотерического вмешательста и на каком там всё этапе.
И я если честно совсем не понимаю, что значит " энергофон электролизован " и "ментальная часть энергии очень активная"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Наведенный негатив?

Сообщение Дикобраз » 09 июн 2020, 22:13

anna555 писал(а):
09 июн 2020, 21:56
энергофон электролизован
Ну, если объяснять еще проще. Если взять слишком тонкий провод, у которого низкое сопротивление и пустить по нему мощный ток, то провод просто сгорит.
anna555 писал(а):
09 июн 2020, 21:56
ментальная часть энергии очень активная
Мысли динамичная и мощная энергия.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Наведенный негатив?

Сообщение Marianna_ » 10 июн 2020, 14:03

anna555
Не нужно копировать предыдущие посты целиком. Достаточно обращения по нику.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Наведенный негатив?

Сообщение Marianna_ » 10 июн 2020, 14:08

anna555 писал(а):
09 июн 2020, 17:10
Получается, попытки внедрения программы или программ были, но защита и энергетика его с ними справилась, и на данном этапе беспокоится сильно не о чем?
Да, именно так. Лично я не вижу никаких коллапсов. Насчет поведения: у него и своих внутренних "тараканов" хватает. Чтобы изменить поведение человека внешним воздействием, нужно быть очень сильным мастером, и если такое происходит, это видно на энергетике. Ничего подобного в данном случае нет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»