Просмотр пары (на магию)

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:18
Репутация: 1
Пол:

Просмотр пары (на магию)

Сообщение Whiteelephant » 05 июл 2020, 23:15

Всем здравствуйте! @}->--

Как-то так сложилось, что бываю здесь раз в год. Сначала от "шведского стола" для сущей перешли к умеренной их "диете" :smile: , а потом и вовсе почистились (судя по прошлогодней теме). Но иногда сбоит, моих силёнок не хватает, чтобы понять, откуда циклические приступы тоски и прочего. Может, энергетика у нас разная?
P.S. Это не про личное, поэтому здесь. С личным почти полный ажур - живем мирно и тихо. У меня на картах регулярно падают то 3м, 4м, то Жрица, то Башня - короче, очень любят мне намекать, что мертвецы рядом. :cry: Редко-редко теперь, но бывает, что и дома аура плохая, иногда она меня почти по-детски пугает.
Мне тут уже советовали рейки, я наконец до него по-настоящему созрела. Вроде получается "подкармливать" мужа энергией иногда.
Изображение
Если нужны имена и даты - Артем 17.08.90 Мария 25.05.1988
Спасибо большое всем откликнувшимся!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23100
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Просмотр пары (на магию)

Сообщение Бульдожио » 05 июл 2020, 23:40

Whiteelephant писал(а):
05 июл 2020, 23:15
чтобы понять, откуда циклические приступы тоски и прочего.
В отношениях? Вас в целом что-то не устраивает в отношениях? Вы считаете, что кто-то на вашу пару что-то делает?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:18
Репутация: 1
Пол:

Re: Просмотр пары (на магию)

Сообщение Whiteelephant » 05 июл 2020, 23:49

Бульдожио писал(а):
05 июл 2020, 23:40
Whiteelephant писал(а):
05 июл 2020, 23:15
чтобы понять, откуда циклические приступы тоски и прочего.
В отношениях?
Не совсем. Скорее, говоря языком психиатрии, ощущается как биполярное расстройство, но наведенное. (У меня диагностирован БАР-2 уже лет десять, но на магию это никак не влияет, я способна отличить магическое мышление от способностей. У меня и клиенты свои есть, и таблетки я пила - ничего никуда не пропадает, а иногда даже становится точнее). А вот с мужем хуже. У него есть депрессивное расстройство, но он прекрасно адаптирован, хороший работник и все такое. Но он очень загоняется, говоря бытовым языком, иногда тоска смертная возникает у него из ниоткуда. Врачей и психологов мы обошли - с этой стороны меры приняты.
Ну, например, перед тем как выложить пост, я раскинула почакровый расклад - у него по нему слабая Анахата и Вишудха. Попробовала полечить - на Анахате какая-то дрянь, Вишудха просто слабая по энергии. Я много раз использовала рунные чистки - результат хороший. Но в полнолуние или в местах с плохой аурой (например, он терпеть не может съемные квартиры) - пиши пропало. Иногда, очень редко, возникает ощущение, что кого-то вижу "внутри" него.
Если что, приворотов на него не делала, делала на бывшего и описывала эту историю - тот приворот я отмолила, мы венчаны, после этого стало лучше. Но карты падают именно приворотными и кладбищенскими связками чаще всего.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23100
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Просмотр пары (на магию)

Сообщение Бульдожио » 05 июл 2020, 23:51

Whiteelephant писал(а):
05 июл 2020, 23:49
как биполярное расстройство
Вообще это серьезно. Это вам диагностировали?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:18
Репутация: 1
Пол:

Re: Просмотр пары (на магию)

Сообщение Whiteelephant » 05 июл 2020, 23:53

Бульдожио писал(а):
05 июл 2020, 23:40
Вы считаете, что кто-то на вашу пару что-то делает?
Меня недолюбливает сильно свекровь - он единственный сын. Но это частая история. :smile:
Я подозреваю либо бывшего, могу его фото выложить, либо какое-то родовое, к которому я даже подобраться не могу. После чисток мне снятся сны а-ля "мы всё равно до тебя доберемся". По трактовке - бесы. Очень часто снится кладбище.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:18
Репутация: 1
Пол:

Re: Просмотр пары (на магию)

Сообщение Whiteelephant » 05 июл 2020, 23:55

Бульдожио писал(а):
05 июл 2020, 23:51
Вообще это серьезно. Это вам диагностировали?
Да, трое врачей, но сказали, что к 30 годам станет лучше. Так и вышло - меня перестало шатать, у меня стойкая ремиссия уже полтора года. Исключая взаимное индуцирование, так сказать.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:18
Репутация: 1
Пол:

Re: Просмотр пары (на магию)

Сообщение Whiteelephant » 05 июл 2020, 23:57

Бульдожио писал(а):
05 июл 2020, 23:40
Вас в целом что-то не устраивает в отношениях?
Иногда эти приступы заставляют меня думать, что я слишком активная для него. Но, когда мы побороли мою болезнь, (ессно, не до конца, тут и надеяться нечего) всё больше видны вещи, которые иначе как магией и не объяснить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23100
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Просмотр пары (на магию)

Сообщение Бульдожио » 06 июл 2020, 00:02

Whiteelephant

Вы не обижайтесь, примите правильно мою информацию. Мне именно такую информацию дали, что вне этого союза вам было бы проще, легче что-ли. Мне нужно еще фото другие смотреть, детально разбираться, но вы как-будто принимаете на себя часть "не своих проблем" в этом союзе. Я в ИП смотрю кратко, не могу пока вам точнее сказать.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:18
Репутация: 1
Пол:

Re: Просмотр пары (на магию)

Сообщение Whiteelephant » 06 июл 2020, 11:11

Бульдожио писал(а):
06 июл 2020, 00:02
Whiteelephant

Вы не обижайтесь, примите правильно мою информацию. Мне именно такую информацию дали, что вне этого союза вам было бы проще, легче что-ли.
Совершенно не обижаюсь, спасибо за Ваше мнение. Дело в том, если вкратце, что у женщин по его линии тяжелая судьба - бабушку прокляла свекровь, мать его в разводе много лет. И вот периодически его род как будто не даёт нам двигаться, а озвучиваются эти пожелания через маму. Например:
решили жить самостоятельно, сняли квартиру, несмотря на её недовольство, - попали на квартиру с "подселом", его чувствовал даже муж. Сбежали оттуда через полгода.
Поехали на море не туда, куда она хотела, а куда хотели мы - еле убежали от наводнения.
Взяли новостройку не там, где рекомендовала его семья - ремонт не можем закончить второй год. :smile:
Венчались (тоже мама была недовольна) - у меня во время обряда чуть свеча из рук не вылетела.
Я сама психолог (заканчиваю весной), понимаю, откуда ноги растут. Но и полностью исключать магические причины тоже не могу. У меня есть еще двоюродная сестра (фото на всякий прикрепляю), она тоже со способностями и тоже практически в такой же ситуации. Только там свекровь по-настоящему магичит.
Изображение
Вот у меня вопрос, как можно минимизировать эти влияния (я говорю сейчас не про контакт с человеком, а как бы про сопротивления двух энергий). Мы с той же свекровью больше 3-4 дней друг друга не выносим. Потом мне приходится чистить мужа, он отходит и это совершенно другой человек. Вне приступов это заботливый муж, в быту сильнее и легче меня. С хорошим достатком и доброй иронией.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Просмотр пары (на магию)

Сообщение Parzifal » 06 июл 2020, 13:20

Три аспекта вижу проблемными в Вашей паре - дом, дети, карьера. Это - как данность. Можно что-то корректировать, менять, улучшать, но, похоже, сложности будут и дальше. Дом связан с идеями, но нужно чьё-то авторитетное мнение и "добро" от Высших Сил и людей, обладающих властью. Свекровь на данный момент - один из таких людей. Но можно обратиться и к другим, вышестоящим. То же может касаться решений, принимаемых дома. Дело - не в магических воздействиях, а в раскладе Судьбы. Это нужно осознавать, прорабатывать и т.д. У Вашего мужа вижу открытый энергоинформационный канал, но муж его загоняет, не использует надлежащим образом, не работает с ним. Но можно осознанно с этим работать, наблюдая, какое время благоприятно и для чего, рассчитать свои силы и ритмы приливов и отливов Энергии, наблюдать связь с тем, в каких созвездиях Луна, какие фазы Луны, лунные сутки и прочее. Чиститься, конечно, нужно регулярно (также как и рождёнными девятые лунные сутки), давать себе отдых, менять сферу деятельности, причём чаще, лучше иметь несколько открытых проектов и с ними работать по желанию или вдохновению.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:18
Репутация: 1
Пол:

Re: Просмотр пары (на магию)

Сообщение Whiteelephant » 06 июл 2020, 13:45

Parzifal писал(а):
06 июл 2020, 13:20
Но можно обратиться и к другим, вышестоящим. То же может касаться решений, принимаемых дома. Дело - не в магических воздействиях, а в раскладе Судьбы.
Спасибо. А как обратиться к этим - вышестоящим?

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:18
Репутация: 1
Пол:

Re: Просмотр пары (на магию)

Сообщение Whiteelephant » 06 июл 2020, 13:47

Parzifal писал(а):
06 июл 2020, 13:20
У Вашего мужа вижу открытый энергоинформационный канал, но муж его загоняет, не использует надлежащим образом, не работает с ним.
То есть, при надлежащем использовании канала он может быть эзотериком? Просто у него хорошая добрая чуйка, но он всего этого боится.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Просмотр пары (на магию)

Сообщение Parzifal » 06 июл 2020, 14:13

Whiteelephant писал(а):
06 июл 2020, 13:45
Спасибо. А как обратиться к этим - вышестоящим?
С некоторыми можно подружиться, к некоторым - обратиться за советами... вот Вы с мужем куда-то ходите, на какие-нибудь мероприятия? До карантина, конечно... но связи поддерживаете? По поводу жилья обращаетесь к архитекторам, консультантам по недвижимости, по ипотеке и т.п.? Порой одна беседа с хорошим психотерапевтом, специалистов в какой-нибудь другой области или талантливым человеком может открыть глаза и взглянуть по-новому на жизнь, открыть путь к изменению жизни. А порой нужно просто обращаться в органы и решать проблемы, запуская тяжёлый механизм государственного аппарата. А путь к Высшим Силам нужно найти самим и выбрать лично, нельзя заставлять выбирать Бога и религию.
Whiteelephant писал(а):
06 июл 2020, 13:47
То есть, при надлежащем использовании канала он может быть эзотериком? Просто у него хорошая добрая чуйка, но он всего этого боится.
Не надо ему быть эзотериком, но он может использовать этот канал для открытий в науке или для творчества, для нестандартных решений трудных ситуаций и т.п.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23100
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Просмотр пары (на магию)

Сообщение Бульдожио » 06 июл 2020, 18:17

Whiteelephant писал(а):
06 июл 2020, 11:11
исключать магические причины тоже не могу
Я тоже не исключаю, поэтому и написала, что смотреть нужно углубленно.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 428
Пол:

Re: Просмотр пары (на магию)

Сообщение Червь пустыни » 06 июл 2020, 18:53

Whiteelephant

вы оба чувствительные очень, мягкие и поддатливые
кстати, вот сестра сильнее вас
а для вас любое даже психологическое воздействие тяжелый груз
я бы вам не советовала заниматься магией или гаданием
вы можете неосознанно подключаться к чему то, что вытягивает энергию и потому получаете приступы тоски
у вас есть животное? хорошо бы вам завести

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:18
Репутация: 1
Пол:

Re: Просмотр пары (на магию)

Сообщение Whiteelephant » 06 июл 2020, 19:21

Червь пустыни писал(а):
06 июл 2020, 18:53
Whiteelephant

вы оба чувствительные очень, мягкие и поддатливые
кстати, вот сестра сильнее вас
а для вас любое даже психологическое воздействие тяжелый груз
я бы вам не советовала заниматься магией или гаданием
вы можете неосознанно подключаться к чему то, что вытягивает энергию и потому получаете приступы тоски
у вас есть животное? хорошо бы вам завести
Две кошки. Да, понимаю, поэтому стараюсь не частить. Да и муж просит этим как минимум его не пугать. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 428
Пол:

Re: Просмотр пары (на магию)

Сообщение Червь пустыни » 06 июл 2020, 20:08

Whiteelephant писал(а):
06 июл 2020, 19:21
Да и муж просит этим как минимум его не пугать.
ну вот видите, а в каждой шутке только доля шутки)) опирайтесь на свет в глубине себя и становитесь сильнее @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»