Есть ли защитник у меня?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 18:57
Репутация: 1

Есть ли защитник у меня?

Сообщение MiaMia7770 » 30 июл 2020, 23:11

Здравствуйте! Я новичок в магии. Немного занимаюсь рунами. В последнее время сложный период - развод, бывший супруг хочет суд взыскать с меня деньги на покупку его машины для бизнеса. Стала отмечать ухудшение состояния здоровья. Усталость. Объективно причины тому есть - одна воспитываю ребенка, да и суды эти нервы портят. Хочу узнать - есть у меня какие -то защиты или покровители. Есть вероятность, что придется вести магические действия против бывшего мужа чтобы он иск забрал.
Наталья 31.3.85.
Заранее благодарю!
Вложения
Есть ли защитник у меня? - tmp-cam--1077640000.jpg
Есть ли защитник у меня? - tmp-cam--1077640000.jpg (96.06 КБ) 554 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Есть ли защитник у меня?

Сообщение Рысь » 31 июл 2020, 12:13

MiaMia7770
Руны наверное выбрали так как посчитали это самое лёгкое, нарисовал и все здорово? Они вам вообще не подходят. Какие магические войны? Тут нужно сначала разобраться почему такая ситуация вылезла, иногда лучше отдать сразу чем потом потерять гораздо больше. Покровителей нет у вас, я у вас защиту даже не нашла . А проблемы из за того , что негатива полно на вас

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли защитник у меня?

Сообщение Дикобраз » 31 июл 2020, 12:59

Рысь писал(а):
31 июл 2020, 12:13
что негатива полно на вас
Это точно.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: Есть ли защитник у меня?

Сообщение Jaggi » 31 июл 2020, 15:45

MiaMia7770
Однако, самостоятельно посмотреть не вариант?
Да, есть помощник. Сущность из нижнего астрала. К Богам никакого отношения не имеет.
Прикормили вы сущность корыстолюбивую что из нижнего астрала и ладно, у меня таких как эта много и меняются. Вот так вот. Такие в корыстолюбивых целях энергией начинают питаться. :shock:
Отсюда слабость.

Вам опасно магией заниматься. Так что задумайтесь кто на самом деле дары забирает.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли защитник у меня?

Сообщение Дина Д » 31 июл 2020, 21:20

MiaMia7770
Негатив есть на Вас, действительно. И при чем, активные действия против Вас предпринимаются. На потери, на ослабление направлено.
Сущность какая то есть, но она не защищает ничего. Защищенности энергетической не вижу.
Вам нужна чистка, в первую очередь. И после чего поставить защиты
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 18:57
Репутация: 1

Re: Есть ли защитник у меня?

Сообщение MiaMia7770 » 01 авг 2020, 00:05

MiaMia7770 писал(а):
30 июл 2020, 23:11
Здравствуйте! Я новичок в магии. Немного занимаюсь рунами. В последнее время сложный период - развод, бывший супруг хочет суд взыскать с меня деньги на покупку его машины для бизнеса. Стала отмечать ухудшение состояния здоровья. Усталость. Объективно причины тому есть - одна воспитываю ребенка, да и суды эти нервы портят. Хочу узнать - есть у меня какие -то защиты или покровители. Есть вероятность, что придется вести магические действия против бывшего мужа чтобы он иск забрал.
Наталья 31.3.85.
Заранее благодарю!
Рысь писал(а):
31 июл 2020, 12:13
MiaMia7770
Руны наверное выбрали так как посчитали это самое лёгкое, нарисовал и все здорово? Они вам вообще не подходят. Какие магические войны? Тут нужно сначала разобраться почему такая ситуация вылезла, иногда лучше отдать сразу чем потом потерять гораздо больше. Покровителей нет у вас, я у вас защиту даже не нашла . А проблемы из за того , что негатива полно на вас
Благодарю за ответ! Как это нет защиты? Вообще нет? От слова совсем нет? А что теперь делать? Ставить?
По поводу рун. ...не сказала бы, что мое отношение по принципу - нарисовал и забыл.мне они кажутся близкими.черная магия меня тупо пугает.от одной мысли про тьму и нечисть - не хорошо. Поэтому руны выбрала. А как на Ваш взгляд, что бы мне подошло в плане практики.
Магические войны и вся эта бяка с разводом и судами. Я понимаю, что отчасти причина во мне. Но как удалить это мирно и без потерь не знаю. Ситуация такова что в браке муж толком не содержал семью, брал кредиты. При этом ничего крупнрнр и значительного не показалось. Кроме его новой машины. Сейчас он посчитал что даже ребенку вещи покупал в кредит и требует компенсации. У меня просто нет таких денег. Ощущение беспомощности.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 18:57
Репутация: 1

Re: Есть ли защитник у меня?

Сообщение MiaMia7770 » 01 авг 2020, 00:09

Дина Д писал(а):
31 июл 2020, 21:20
MiaMia7770
Негатив есть на Вас, действительно. И при чем, активные действия против Вас предпринимаются. На потери, на ослабление направлено.
Сущность какая то есть, но она не защищает ничего. Защищенности энергетической не вижу.
Вам нужна чистка, в первую очередь. И после чего поставить защиты
Негатив наведенного свойства? А можно как-то узнать кто это сделал?
Сущность....не поверите, но мне страшно. У меня ребенок маленький. Откуда взялась эта сущь? Чистка если рунами, можно, или посоветуете чтр-то другое. Благодарю за Ваш отклик!

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 18:57
Репутация: 1

Re: Есть ли защитник у меня?

Сообщение MiaMia7770 » 01 авг 2020, 00:13

Jaggi писал(а):
31 июл 2020, 15:45
MiaMia7770
Однако, самостоятельно посмотреть не вариант?
Да, есть помощник. Сущность из нижнего астрала. К Богам никакого отношения не имеет.
Прикормили вы сущность корыстолюбивую что из нижнего астрала и ладно, у меня таких как эта много и меняются. Вот так вот. Такие в корыстолюбивых целях энергией начинают питаться. :shock:
Отсюда слабость.

Вам опасно магией заниматься. Так что задумайтесь кто на самом деле дары забирает.
Самостоятельно не вариант.😕 В как я могла эту гадость еще и из нижнего астрала прокормить? Что мне с ней делать? Как убрать? Про дары я правильно понимаю что эта пакость их забирает? Как убрать сущность? Чистки рунами? С уважением

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 18:57
Репутация: 1

Re: Есть ли защитник у меня?

Сообщение MiaMia7770 » 01 авг 2020, 00:16

Jaggi писал(а):
31 июл 2020, 15:45
MiaMia7770
Однако, самостоятельно посмотреть не вариант?
Да, есть помощник. Сущность из нижнего астрала. К Богам никакого отношения не имеет.
Прикормили вы сущность корыстолюбивую что из нижнего астрала и ладно, у меня таких как эта много и меняются. Вот так вот. Такие в корыстолюбивых целях энергией начинают питаться. :shock:
Отсюда слабость.

Вам опасно магией заниматься. Так что задумайтесь кто на самом деле дары забирает.
Извините, а эта сущность это бесы что ли? И почему мне магией опасно заниматься? Заранее БЛАГОДАРЮ!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: Есть ли защитник у меня?

Сообщение Jaggi » 01 авг 2020, 00:20

MiaMia7770 писал(а):
01 авг 2020, 00:16
И почему мне магией опасно заниматься?
Потому, что вы не видите возникла связь с Богами или нет, и что за "защитник" прилепился. Не понимаете что происходит с собой, отсутствует чувствительность к наличию негативных энергий (которых много, как сказали коллеги).

Самостоятельно с помощью рун вы это не уберете потому что чтоб они сработали на столько сильно необходима поддержка Богов которой нет.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 18:57
Репутация: 1

Re: Есть ли защитник у меня?

Сообщение MiaMia7770 » 01 авг 2020, 00:24

Jaggi писал(а):
01 авг 2020, 00:20
MiaMia7770 писал(а):
01 авг 2020, 00:16
И почему мне магией опасно заниматься?
Потому, что вы не видите возникла связь с Богами или нет, и что за "защитник" прилепился. Не понимаете что происходит с собой, отсутствует чувствительность к наличию негативных энергий (которых много, как сказали коллеги).

Самостоятельно с помощью рун вы это не уберете потому что чтоб они сработали на столько сильно необходима поддержка Богов которой нет.
Спасибо! Грустно. Очень. У меня тупо сейчас нет денег на услуги профессионалов. А если через церковь? Ну молитвы там, на соль что-то читают на сковороде...?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: Есть ли защитник у меня?

Сообщение Jaggi » 01 авг 2020, 00:27

MiaMia7770
На счет суда что адвокат говорит?

Попробуйте походить в церковь. Сущность это не отвадит, но она может переключится на эгрегор, может найдет себе другого человека.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 18:57
Репутация: 1

Re: Есть ли защитник у меня?

Сообщение MiaMia7770 » 01 авг 2020, 00:32

Jaggi писал(а):
01 авг 2020, 00:27
MiaMia7770
На счет суда что адвокат говорит?

Попробуйте походить в церковь. Сущность это не отвадит, но она может переключится на эгрегор, может найдет себе другого человека.
Адвокат пока ничего не говорит.он в оипуске.я вчера по почте иск получила на млн рублей. Соответственно этот же иск лежит в суде. С адвокатом на неделе встреча...
А как я могла эту гадость поймать? То есть эта тварь жрёт меня? Почему ее это не отвадит? Эта сущность это бесы? Или что-то попроще?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Есть ли защитник у меня?

Сообщение Marianna_ » 01 авг 2020, 00:56

MiaMia7770 писал(а):
01 авг 2020, 00:16
почему мне магией опасно заниматься?
Потому что Вы не маг. Нет у Вас этих способностей, и нужные каналы не открыты. Кроме того, у Вас маленький ребенок. Вот человек с магическими способностями опасность бы почувствовал, без объяснений, потому что получает информацию по открытому каналу Аджны. А у Вас даже интуиция не развита.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Есть ли защитник у меня?

Сообщение Хекс » 01 авг 2020, 01:17

MiaMia7770
Для начала перестаньте паниковать, то, что услышали от коллег просто информация, её нужно принять к сведению, а не воспринимать как приговор.
Нет денег сейчас на профессионала? Бывает. Но, возможно кто-то согласитс поработать в кредит. А пока ищите, то подумайте о самопомощи. Первое, забудьте о том, что практикуете магию, не Ваше это, лучше книги о маркетинге читать, пользы будет больше. Второе, приведите мысли в порядок, а то читаются Ваши посты как - пчёлы против мёда. То Вы уже готовы против мужа вести войну, а это чернушить, на минуточку. А тут пишите, что чёрную магию боитесь. Выходят взаимоисключающие понятия. Понимаете, какой винегрет? Много эмоций, много обиды и злости, ну, да, ситуация их объясняет. Но постарайтесь немного с ними справиться, это хоть чутка поднимет Вашу энергетику и прояснит разум. Никакой катастрофы нет, возьмите себя в руки и найдите мастера и подумайте как с ним договорится. Всё решаемо. Удачи.
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Есть ли защитник у меня?

Сообщение Рысь » 01 авг 2020, 09:49

MiaMia7770
Я считаю, что вам нужно детальную диагностику делать, что по способностям, что по ситуации. Я тут развернуто не смотрю

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли защитник у меня?

Сообщение Дина Д » 01 авг 2020, 10:56

MiaMia7770 писал(а):
01 авг 2020, 00:09
Негатив наведенного свойства?
да, именно так.
MiaMia7770 писал(а):
01 авг 2020, 00:09
А можно как-то узнать кто это сделал?
можно, есть для этого методы.
MiaMia7770 писал(а):
01 авг 2020, 00:09
Чистка если рунами, можно, или посоветуете чтр-то другое.
Рунами есть, делают такое. Но нужно иметь опыт и связь с этим эгрегором. я лично работаю другими методами.
MiaMia7770 писал(а):
01 авг 2020, 00:32
Эта сущность это бесы?
это сущность низкого плана, назвать можно по разному, да, бесовское что то. не сильно крупное, так сказать.
Вам бы сделать полную диагностику. И схемой борьбы со всем этим, будет чистки и защиты от врагов, Вам и ребенку. Очень плохо то, что сложилась такая жизненная ситуация. Сочувствую Вам. Но не отчаивайтесь, в любом случае, даже самомстоятельно, не сложными методами Вы можете оказать себе помощь
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 18:57
Репутация: 1

Re: Есть ли защитник у меня?

Сообщение MiaMia7770 » 03 авг 2020, 00:33

Хекс писал(а):
01 авг 2020, 01:17
MiaMia7770
Для начала перестаньте паниковать, то, что услышали от коллег просто информация, её нужно принять к сведению, а не воспринимать как приговор.
Нет денег сейчас на профессионала? Бывает. Но, возможно кто-то согласитс поработать в кредит. А пока ищите, то подумайте о самопомощи. Первое, забудьте о том, что практикуете магию, не Ваше это, лучше книги о маркетинге читать, пользы будет больше. Второе, приведите мысли в порядок, а то читаются Ваши посты как - пчёлы против мёда. То Вы уже готовы против мужа вести войну, а это чернушить, на минуточку. А тут пишите, что чёрную магию боитесь. Выходят взаимоисключающие понятия. Понимаете, какой винегрет? Много эмоций, много обиды и злости, ну, да, ситуация их объясняет. Но постарайтесь немного с ними справиться, это хоть чутка поднимет Вашу энергетику и прояснит разум. Никакой катастрофы нет, возьмите себя в руки и найдите мастера и подумайте как с ним договорится. Всё решаемо. Удачи.
Большое спасибо Вам! Немного стала успокаиваться. Раскладываю, как говорится по своим местам. Наверно, Вы и Ваши коллеги правы - магия не совсем мое. Хотя и почему-то тянет к непознанному,да и по жизни события и даты слишком тянут на мистику, хотя возможно это совпадение и не более. Конечно, практика я буду искать. В обозримом будущем. Не хочется с негативом жить. Но и наверно, на этом пути и самой нужно меняться. Все мы не белые и пушистые, потому что обычные люди. И во многом вся эта ситуация высветила и мои темные стороны личности. Иначе ничего бы этого не было. Так что до работы с профессионалом у меня есть небольшой запас времени на самопомощь и изменения себя. А это уже плюс. Еще раз БЛАГОДАРЮ! !!!

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 18:57
Репутация: 1

Re: Есть ли защитник у меня?

Сообщение MiaMia7770 » 03 авг 2020, 00:57

Дина Д писал(а):
01 авг 2020, 10:56
MiaMia7770 писал(а):
01 авг 2020, 00:09
Негатив наведенного свойства?
да, именно так.
MiaMia7770 писал(а):
01 авг 2020, 00:09
А можно как-то узнать кто это сделал?
можно, есть для этого методы.
MiaMia7770 писал(а):
01 авг 2020, 00:09
Чистка если рунами, можно, или посоветуете чтр-то другое.
Рунами есть, делают такое. Но нужно иметь опыт и связь с этим эгрегором. я лично работаю другими методами.
MiaMia7770 писал(а):
01 авг 2020, 00:32
Эта сущность это бесы?
это сущность низкого плана, назвать можно по разному, да, бесовское что то. не сильно крупное, так сказать.
Вам бы сделать полную диагностику. И схемой борьбы со всем этим, будет чистки и защиты от врагов, Вам и ребенку. Очень плохо то, что сложилась такая жизненная ситуация. Сочувствую Вам. Но не отчаивайтесь, в любом случае, даже самомстоятельно, не сложными методами Вы можете оказать себе помощь
Благодарю за помощь и поддержку! На данном этапе буду сама себе помогать, меняться, чиститься солью...
А сущь эта....может я мнительная, но теперь я свет в коридоре оставляю. Как-то не по себе от мысли что она по дому ходит. Хотя коты ее не вмдяь. Точнее не реагируют. А ребенок видит. Теперь я это понимаю. Когда спать укладываю иногда на люстру показывает. Возможно дети до трех лет и правда видят.
А диагностика ТОЧНО укажет кто именно сделал. Просто кроме мужа бывшего, едва ли кто мог бы.... и не сам наверняка делал. Все ж для этого опыт нужен и знания.
Я руны своей кровью активировала. И ставы тоже. Кроме последнего. Видимо и хватанула...
Еще знаете раньше я могла спокойно на кладбище ходить к отцу. Сейчас через силу. И долго не могу там быть. Хочется убежать отттуда. А потом слабость какая-то. Это тоже следствие магии и низкой энергетики?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»