Чистка кармы нереальна - смертный приговор?

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 07:18
Репутация: 0
Пол:

Чистка кармы нереальна - смертный приговор?

Сообщение Red4x » 08 авг 2020, 04:37

Здравствуйте!
Пожалуйста, помогите понять почему мне поставили такой диагноз, буквально отрезав, что не могут помочь, и удалили из контактов после просмотра моего фото с веб-камеры? :cry:
Спасибо огромное!
Вложения
Чистка кармы нереальна - смертный приговор? - IMG_5009.jpeg
Чистка кармы нереальна - смертный приговор? - IMG_5009.jpeg (676.96 КБ) 480 просмотров

Ветеран
Сообщения: 27620
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Чистка кармы нереальна - смертный приговор?

Сообщение Русалка » 08 авг 2020, 09:44

Red4x писал(а):
08 авг 2020, 04:37
почему мне поставили такой диагноз
Какой именно диагноз? Кто поставил, врачи?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Чистка кармы нереальна - смертный приговор?

Сообщение Jack » 08 авг 2020, 10:10

это как можно диагноз ставить по веб камере? Что ж за ужасы вы тут рассказываете.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 07:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка кармы нереальна - смертный приговор?

Сообщение Red4x » 08 авг 2020, 10:21

Русалка писал(а):
08 авг 2020, 09:44
Какой именно диагноз? Кто поставил, врачи?
Спасибо за вопрос! Он мне заявил что не знает как помочь с очисткой кармы после того как посмотрел на мое фото. Нет, какой-то якобы мастер чистки кармы, я уже не помню имя, это было некоторое время назад. А что, у меня что-то не то со здоровьем, если Вы про врачей спросили?
Последний раз редактировалось Red4x 08 авг 2020, 10:33, всего редактировалось 3 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 07:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка кармы нереальна - смертный приговор?

Сообщение Red4x » 08 авг 2020, 10:24

Red4x писал(а):
08 авг 2020, 10:21
это как можно диагноз ставить по веб камере? Что ж за ужасы вы тут рассказываете.
Да, я сама была в шоке от кого категоричного заявления, причем этот товарищ демонстрирует свою практику по ютубу, я потому к нему и обратилась, а тут такой ответ.
Я уже извелась вся, не знаю что и думать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22973
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2769
Пол:

Re: Чистка кармы нереальна - смертный приговор?

Сообщение Бульдожио » 08 авг 2020, 11:55

Red4x писал(а):
08 авг 2020, 04:37
помогите понять почему мне поставили такой диагноз
Я уже даже перестала удивляться.. сначала находят каких-то диагностов, те им что-то говорят, а бегут сюда на сайт, спрашивать "почему им такое сказали".

Как мы можем отвечать за слова других людей? Вам что-то там ляпнут, а мы сиди и объясняй.. Что тут объяснять?
Red4x писал(а):
08 авг 2020, 10:24
причем этот товарищ демонстрирует свою практику по ютубу
Это не показатель. Делайте выводы.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22973
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2769
Пол:

Re: Чистка кармы нереальна - смертный приговор?

Сообщение Бульдожио » 08 авг 2020, 11:56

Red4x писал(а):
08 авг 2020, 10:21
как помочь с очисткой кармы
А другим значит он помогает, чистит карму?)
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ветеран
Сообщения: 27620
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Чистка кармы нереальна - смертный приговор?

Сообщение Русалка » 08 авг 2020, 13:08

Red4x писал(а):
08 авг 2020, 10:21
Он мне заявил что не знает как помочь с очисткой кармы после того как посмотрел на мое фото.
Нет на вас такого, чтобы надо было бежать и чистить карму. Скорее всего нарвались на шарлотана.
Red4x писал(а):
08 авг 2020, 10:21
что, у меня что-то не то со здоровьем, если Вы про врачей спросили?
Да нет, вы сами сказали, что вам поставили диагноз. Диагноз ставят только врачи. Никак не маги.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Чистка кармы нереальна - смертный приговор?

Сообщение Parzifal » 08 авг 2020, 14:11

Red4x
Карму не чистят. Уже по тому, что он якобы чистит Карму, можете безошибочно распознать откровенного шарлатана. Никто за другого, другому не может почистить Карму. Правда, может поручиться за другого перед Высшими Силами, но это уже на совсем другой ступени, и когда уже человек положил максимальные труды (причём многие-многие годы работает над собой) по отработке своих собственных косяков, и осталось отрабатывать совсем малость для перехода на следующую ступень.

У Вас вижу раздёрганность ауры и "засмотренность", совсем не защищаетесь, любой может вторгаться в Ваше поле, что и делается... сглазы, кто-то питается Вашими эмоциями, собственные переживания...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка кармы нереальна - смертный приговор?

Сообщение Ирий » 09 авг 2020, 04:56

Parzifal писал(а):
08 авг 2020, 14:11
Карму не чистят.
гмм, ом мани падме хум, или ом ваджрасаттва хум, а так же мантра Таре творят чудеса, даже когда читается одним, ради другого;
хотя нужно признать, "эффект чистки кармы" лишь побочное явление данных мантр.
а вообще, слышать про "чистку кармы", от западников, не из уст Лазарева, как-то оно не так.

Red4x, Вы же сами написали, что удаливший, Вам же сказал, почему: потому что не может помочь.
Карму улучшает (чистит по вашему), работа, ради работы, а не ради результатов. Ну и, мантры. Ну итд.

зышка, бо: отчего то, хитрец прёт по арканам, при просмотре*задуматься
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Чистка кармы нереальна - смертный приговор?

Сообщение Parzifal » 09 авг 2020, 10:25

Ирий
мантры, на мой взгляд - это, грубо говоря, подхалимство по отношению к Существам, превосходящим человека в чём-то... ну напоминай о себе беспрестанно, возвеличивая Их, и будет тебе счастье за твои такие заслуги... такое же отношение, как к сильным мира сего. Не будь у них власти, силы влияния - не было бы обращений. Ну будут заслугие кое-какие, плюшки получишь, но это не отменяет реальной духовной работы.
Ирий писал(а):
09 авг 2020, 04:56
Карму улучшает (чистит по вашему), работа, ради работы, а не ради результатов.
По-моему, это - уже ближе к реальности, намерения крайне важны. Существ не удивляет мантры и обращения к Ним, но совсем другое - это работа для Них, когда человек не знает, что они - это Они, и не стремится к плюшкам.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка кармы нереальна - смертный приговор?

Сообщение Ирий » 10 авг 2020, 01:21

Parzifal, первая приведнная мантра, не является видом обращения к кому либо)))
Гмм, для индийского эпоса, в рамках вед, характерно "игра"; а то, что обозвалось в моём постике выше как "*работа", вернее будет воспринимать как "деяние" )))

*работа, там так пришлось выразиться, в силу лени, скудоумия, высокомерия, и прочих прелестей современного человечества, коим подвержен и я, в том числе)))

Parzifal, вот про подхалимство, или как "вид служения Им" не соглашусь )))
да и чтобы существо, упоминаемое в мантре, обратило внимание на человека, должны основы миразданья попраться)))
что уже очень давно происходит в единичных случаях на тысячелетие раз другой. -а то, что буддисты-ведисты ловят глюкана, и их внимание бывает успевает удержаться до осознания восприятия "Их", дык это не "Они" сюда, это челевеков, туда)))
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистка кармы нереальна - смертный приговор?

Сообщение Marianna_ » 10 авг 2020, 01:46

В Разделе ИП не разводят философии, а отвечают строго на вопросы ТС, причем максимально понятным для не-специалиста языком. Кто-то опять нарочито подзабыл Правила?
Parzifal писал(а):
09 авг 2020, 10:25
мантры, на мой взгляд - это, грубо говоря, подхалимство по отношению к Существам, превосходящим человека в чём-то...
Ерунду говорить не надо. Зачем так опошлять чужую культуру? Сначала надо разобраться в сути. Мантры это воззвание.
Ирий писал(а):
10 авг 2020, 01:21
а то, что буддисты-ведисты ловят глюкана, и их внимание бывает успевает удержаться до осознания восприятия "Их", дык это не "Они" сюда, это челевеков, туда)))
Глюканы ловят псевдо буддисты-ведисты, начитавшиеся ерунды и наслушвшиеся ярморочных шарлатанов. Оскорблять походя всех буддистов просто нелепо и говорит о недостатке культуры и ума.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистка кармы нереальна - смертный приговор?

Сообщение Marianna_ » 10 авг 2020, 01:54

Red4x
Я приношу Вам свои извинения за нелепый флуд, который тут развели, вопреки всем Правилам.
Отвечаю на Ваш вопрос: никаких чистильщиков кармы не существует по определению, это дичайшее шарлатанство и профанация от менеджеров по оказанию околомагических услуг. Карма не ковер, и ни один человек не может ее взять и почистить.
Вы попали к классическому невежде, который вообще не понимает, что несет. Поэтому волноваться Вам не о чем. То, что он от Вас отпрыгнул, как черт от ладана, говорит лишь о том, что у Вас-то как-раз хорошая карма, и Вы не заслужили, чтобы Вас развел какой-то интернетовский шарлатан.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 07:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка кармы нереальна - смертный приговор?

Сообщение Red4x » 10 авг 2020, 09:00

Marianna_ писал(а):
10 авг 2020, 01:54
Вы попали к классическому невежде, который вообще не понимает, что несет. Поэтому волноваться Вам не о чем. То, что он от Вас отпрыгнул, как черт от ладана, говорит лишь о том, что у Вас-то как-раз хорошая карма, и Вы не заслужили, чтобы Вас развел какой-то интернетовский шарлатан.
Спасибо огромное за Ваш замечательный ответ, Marianna. Всего Вам самого доброго! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 07:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Чистка кармы нереальна - смертный приговор?

Сообщение Red4x » 10 авг 2020, 09:05

Parzifal писал(а):
08 авг 2020, 14:11
У Вас вижу раздёрганность ауры и "засмотренность", совсем не защищаетесь, любой может вторгаться в Ваше поле, что и делается... сглазы, кто-то питается Вашими эмоциями, собственные переживания...
Спасибо, есть над чем задуматься. :shock:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Чистка кармы нереальна - смертный приговор?

Сообщение olya_ya » 13 авг 2020, 15:19

Red4x
если у вас есть какие-то проблемы, которые привели вас к этому человеку- стоит рассматривать их. А его поведение чисто шарлатанское, тут я согласна.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»