Прошу посмотреть есть ли негатив или порча.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 22:08
Репутация: 0
Пол:

Прошу посмотреть есть ли негатив или порча.

Сообщение SunApple » 02 окт 2020, 10:46

Прошу посмотреть есть ли на мне негатив или порча. Если есть, то (по возможности)
скажите когда было наведено? Фото прилагаю.
Me.jpg
Me-2.jpg
Me-3.jpg

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Прошу посмотреть есть ли негатив или порча.

Сообщение Русалка » 02 окт 2020, 12:04

SunApple
ВЫ же спрашивали недавно совсем...Но тему удалили...Вам отвечали, что нет на вас порчи.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 22:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу посмотреть есть ли негатив или порча.

Сообщение SunApple » 02 окт 2020, 14:38

Как раз мне в моей удаленной теме пользователь этого форума с ником "Jack" написал: "...вашей порче около полугода, может быть навели ее и раньше но расцвела примерно в это время. Эта порча похожа на неудачный приворот, но скорее всего это уже больше порча. Либо что-то из любовной магии делалось и легло как порча...", а пользователь с ником "Буулььдожио" написал: "... Я вижу 2 программы, но я не назвала бы их порчей. ...". Пользователь "Jack" попросил удалить мою прошлую тему, чтобы он смог снять с меня порчу и взял за снятие порчи деньги. Похоже, что он негатив/порчу так и не снял с меня.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8358
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 454
Пол:

Re: Прошу посмотреть есть ли негатив или порча.

Сообщение Pure » 02 окт 2020, 15:16

Ну а вы сами чувствуете какое то воздействие, как себя порча то проявляет, должны были быть какие то предпоссылки.
Энергетически...отсутствие защиты и покровительства...возможно следствие воздействия, но кто и когда это в принципе можно только говорить во время снятия если оно себя проявит....если след остался сами должеы увидеть кто делал когда снимать будут.
Но снять то порчу недостаточно. Тут во первых нужна вера человека в то что ему помогут. Потом уже нужно своими силами стараться что то изменить. При этом нарушения вызванные воздействием могут быть необратимы.
Если есть женщина у которой может быть мотив...есть смысл что то делать. Поверхностным просмотром на форуме магические воздейсвия невсегда определяються. И очень редко снимаються дистанционно.

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Прошу посмотреть есть ли негатив или порча.

Сообщение Русалка » 02 окт 2020, 21:19

SunApple писал(а):
02 окт 2020, 14:38
Как раз мне в моей удаленной теме пользователь этого форума с ником "Jack" написал:
Если вам сказали все, чего ж вы снова создали тему?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 22:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу посмотреть есть ли негатив или порча.

Сообщение SunApple » 03 окт 2020, 08:21

Русалка.
В удаленной теме мне ответили только пользователи "Jack" и "Бульдожио". А вы говорите "сказали все".

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Прошу посмотреть есть ли негатив или порча.

Сообщение Русалка » 03 окт 2020, 11:11

SunApple писал(а):
03 окт 2020, 08:21
А вы говорите "сказали все".
Все - я имела в виду всЁ сказали. Вы хотите услышать иной ответ от практиков?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 22:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу посмотреть есть ли негатив или порча.

Сообщение SunApple » 03 окт 2020, 11:51

Русалка.
Вы видите на мне негатив/порчу? Пользователи "Jack" и "Бульдожио" получается сказали, что негатив есть. А ваше мнение на этот счет?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7102
Пол:

Re: Прошу посмотреть есть ли негатив или порча.

Сообщение olya_ya » 03 окт 2020, 14:50

SunApple писал(а):
02 окт 2020, 14:38
Пользователь "Jack" попросил удалить мою прошлую тему, чтобы он смог снять с меня порчу и взял за снятие порчи деньги. Похоже, что он негатив/порчу так и не снял с меня.
Ваша тема была удалена позавчера. Вам Джек обещал снять порчу за день? Или вы отправили деньги и он перестал выходить на связь?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу посмотреть есть ли негатив или порча.

Сообщение Marianna_ » 03 окт 2020, 14:58

SunApple писал(а):
02 окт 2020, 14:38
Пользователь "Jack" попросил удалить мою прошлую тему, чтобы он смог снять с меня порчу и взял за снятие порчи деньги. Похоже, что он негатив/порчу так и не снял с меня.
А когда бы он успел? Порча снимается в течение 40-ка дней. В течение этого времени нельзя проводить никакие сторонние диагностики, даже гадать нельзя, а уж тем-более выставлять фото.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 22:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу посмотреть есть ли негатив или порча.

Сообщение SunApple » 03 окт 2020, 15:40

Уважаемый пользователь "olya_ya".

Как я написал выше, пользователь "Jack" написал в моей удаленой ранее теме, что:

"...вашей порче около полугода, может быть навели ее и раньше но расцвела примерно в это время. Эта порча похожа на неудачный приворот, но скорее всего это уже больше порча. Либо что-то из любовной магии делалось и легло как порча..."

Я связался с ним по его e-mail и он пообещал за 10 000 руб. снять с меня порчу в тот же день, как я перечислю деньги на его банковскую карту, номер которой он мне выслал на мою электронную почту. Я пошел в банк и перечислил ему. В этот же день он сказал, что необходимо для снятия порчи обязательно удалить мои фото из моей темы. Для этого он сказал нужно:

"...нажать кнопку "восклицательный знак" в своем сообщении с фотками и там в окошке написать "прошу удалить мои фотографии" - администрация их удалит...."

Я так и сделал, но вместо фото сразу удалилась вся моя тема (с текстами пользователей "Jack" и "Бульдожио").
Затем пользователь "Jack" сказал, что снятие порчи будет осуществлено в этот же день в 8 вечера. В 9 вечера он прислал мне электронное письмо со словами:

"Сеанс завершен. Все прошло хорошо."

После такого "сеанса" я не почувствовал никаких изменений в своем самочувствии. Но я понимаю, что после снятия негатива/порчи не обязательно человек как-либо это сразу чувствует. Поэтому решил подстраховаться и создал эту новую тему надеясь, что другие пользователи этого форума подтвердят, что в данный момент на мне нет негатива/порчи или наоборот негатив все еще присутствует. Прошу не удалять из-за этого эту мою новую тему.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 сен 2020, 22:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу посмотреть есть ли негатив или порча.

Сообщение SunApple » 03 окт 2020, 15:55

Уважаемый пользователь "Marianna_".
Меня пользователь "Jack" не предупредил о "40 днях на снятие порчи". Наоборот, он писал что снимет в тот же день, как получит оплату за снятие негатива.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1876
Пол:

Re: Прошу посмотреть есть ли негатив или порча.

Сообщение Ellga » 03 окт 2020, 16:03

SunApple писал(а):
03 окт 2020, 15:40
Затем пользователь "Jack" сказал, что снятие порчи будет осуществлено в этот же день в 8 вечера. В 9 вечера он прислал мне электронное письмо со словами:

"Сеанс завершен. Все прошло хорошо."
То есть вам порчу сняли за несколько часов?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу посмотреть есть ли негатив или порча.

Сообщение Marianna_ » 03 окт 2020, 16:05

SunApple писал(а):
03 окт 2020, 15:40
Я так и сделал, но вместо фото сразу удалилась вся моя тема (с текстами пользователей "Jack" и "Бульдожио").
Та тема не удалилась, она в Архиве. Вы желаете ее достать из Архива?
SunApple писал(а):
03 окт 2020, 15:40
Затем пользователь "Jack" сказал, что снятие порчи будет осуществлено в этот же день в 8 вечера.
Порчу невозможно снять за один день. Я выше написала уже об этом.
SunApple писал(а):
03 окт 2020, 15:40
После такого "сеанса" я не почувствовал никаких изменений в своем самочувствии. Но я понимаю, что после снятия негатива/порчи не обязательно человек как-либо это сразу чувствует. Поэтому решил подстраховаться и создал эту новую тему надеясь, что другие пользователи этого форума подтвердят, что в данный момент на мне нет негатива/порчи или наоборот негатив все еще присутствует. П
Мастер должен был предупредить, что никакие просмотры в течение 40-ка дней проводить нельзя. Это как засветить негатив фотографии, которая еще не была проявлена и зафиксирована на бумаге. Поэтому теперь Вам никто ничего не сможет сказать, была вообще порча или ее не было.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 27733
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Re: Прошу посмотреть есть ли негатив или порча.

Сообщение Русалка » 03 окт 2020, 16:06

SunApple писал(а):
03 окт 2020, 15:40
После такого "сеанса" я не почувствовал никаких изменений в своем самочувствии
А вы решили сбить всю работу мастера таким образом? И потом, для снятия должно пройти время, вы об этом, конечно, не подумали. Это знаете как в анекдоте. Доктору после операции на ноге...Доктор, а я смогу завтра пойти на конкурс бальных танцев? Ведь операцию вы уже сделали....
Когда мастер сделал свою работу, какое-то время, до завершения ритуала, для закрепления результат, нельзя давать свои фото на просмотр чужим практикам. Во-первых, таким образом (просмотрами на форуме), вы сбиваете работу мастера, а во-вторых, вы выказываете таким образом, свое недоверие к мастеру, который проводил ритуал.
По поводу того, что вы ничего не почувствовали, это нормально. Может порча и была легенькая и не коснулась таких сильных изменений на физике.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7102
Пол:

Re: Прошу посмотреть есть ли негатив или порча.

Сообщение olya_ya » 03 окт 2020, 16:07

Русалка писал(а):
03 окт 2020, 16:06
И потом, для снятия должно пройти время, вы об этом, конечно, не подумали.
Почему он должен об этом думать, объясните мне? Если человек далек от эзотерики, он не обязан в таких тонкостях разбираться, в таком случае спрос с мастера. Чистку сбить невозможно, она либо есть, либо ее нет. Тем более какую-то волшебную чистку, от которой результат за час

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу посмотреть есть ли негатив или порча.

Сообщение Marianna_ » 03 окт 2020, 16:09

SunApple писал(а):
03 окт 2020, 15:55
Наоборот, он писал что снимет в тот же день, как получит оплату за снятие негатива.
Тогда это просто возмутительно. Порча не прыщ, который можно выдавить за несколько минут. Да и ранка от прыща не сразу зарубцовывается, если уж на то пошло.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу посмотреть есть ли негатив или порча.

Сообщение Marianna_ » 03 окт 2020, 16:11

Русалка писал(а):
03 окт 2020, 16:06
Когда мастер сделал свою работу, какое-то время, до завершения ритуала, для закрепления результат, нельзя давать свои фото на просмотр чужим практикам.
Мастер должен предупреждать о таких вещах.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3423
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1876
Пол:

Re: Прошу посмотреть есть ли негатив или порча.

Сообщение Ellga » 03 окт 2020, 16:12

olya_ya писал(а):
03 окт 2020, 16:07
Почему он должен об этом думать, объясните мне? Если человек далек от эзотерики, он не обязан в таких тонкостях разбираться, в таком случае спрос с мастера. Чистку сбить невозможно, она либо есть, либо ее нет.
Совершенно с вами согласна.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу посмотреть есть ли негатив или порча.

Сообщение Marianna_ » 03 окт 2020, 16:13

olya_ya писал(а):
03 окт 2020, 16:07
Чистку сбить невозможно, она либо есть, либо ее нет.
Возможно. И я это прекрасно знаю по своей работе. Поэтому обязательно предупреждаю.
Достаточно съесть кусок мяса, если речь идет о серьезных негативах с сущами или погостом, и вся работа насмарку. Или одолжить денег, если работа велась по подъему бизнеса. А уж энергетику скомкать - вообще делать нечего массовыми просмотрами.

Вот что я сейчас и вижу - энергетический дисбаланс.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»