Отведение смерти, чистка кармы

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22908
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Отведение смерти, чистка кармы

Сообщение Бульдожио » 25 ноя 2020, 20:26

Betelgeize666 писал(а):
25 ноя 2020, 01:21
было это 5-6 лет назад
Уже 5-6 лет назад нужно было работать с этими якорями.
Betelgeize666 писал(а):
25 ноя 2020, 01:21
ранее мне сказали,что у меня будет молодой человек,и что я буду знать,что он рано уйдет
Я вообще такой информации не доверяла бы изначально, как привокзальная цыганщина какая-то.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Отведение смерти, чистка кармы

Сообщение Jack » 25 ноя 2020, 23:24

самопрограммирование у вас получилось, с мужчиной все нормально.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Отведение смерти, чистка кармы

Сообщение borndead » 25 ноя 2020, 23:27

big kasatka писал(а):
25 ноя 2020, 10:57
Карму почистить нельзя, можно отработать сознательно закрывая косяки
можно подкорректировать и даже несознательно, есть методики. Но вы правы в том, что в прямом смысле не почистить.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Отведение смерти, чистка кармы

Сообщение olya_ya » 26 ноя 2020, 14:21

Betelgeize666 писал(а):
24 ноя 2020, 21:51
9 с 10 мечей на него в раскладах
\
Это сочетание не означает смерть, для смерти надо подтверждение, например 10 мечей+звезда или башня или суд, 4 мечей в конце концов. 9 мечей + 10 мечей- это скорее неприятность, возможно операция, что-то, что заставит переживать, но не смерть.
А так надо разбираться детально, если вы говорили про какие-то корявые привороты и прочую энергетическую грязь- они могут дать болезнь. И скорее всего обязательно дадут. Энергетика у мужчины достаточно грязная, но информация идет смазанная. Поэтому на краткой диагностике судить не берусь что там у него

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Отведение смерти, чистка кармы

Сообщение Jack » 26 ноя 2020, 15:37

карма это сложная штука, ничего с ней сделать нельзя - ни корректировать ни чистить, можно только смягчить последствия, когда она проявилась.
можно попытаться менять условия чтобы причина не "прорастала".
Это сложный вопрос вообще. И не надо в него лезть обычным людям чтобы мозги себе не заморочить и набекрень не сдвинуть.
Достаточно понимать что если хочешь счастья - делай добро и не делай зла. Примитивно, зато всем понятно. Сейчас столько ерунды про эту карму везде, что уши вянут и глаза выкатываются.

ну элементарный пример этому - пощечина. Подходишь на улице к человеку и даешь ему пощечину. Моментально получишь пощечину в ответ. И невозможно это очистить, предотвратить, это так будет по любому. Можно смягчить последствия - одеть каску, но все равно пощечина обратно прилетит без вариантов. Потому что содеянное вернется. Так каждый может проверить карму и убедиться что ее нельзя очистить и корректировать.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 22:57
Репутация: 0

Re: Отведение смерти, чистка кармы

Сообщение Betelgeize666 » 26 ноя 2020, 21:06

Всем спасибо за ответы @}->-- а вот кто подскажет,колесница+башня+8 кубков,это ж похоже как на аварию?на этого же человека у одного практика выпало, у меня второй раз башня+8 пентаклей+4 мечей,как раз, я второго практика-колесница+башня+8 кубков,просто как бы больно похожи расклады,я прям и не знаю :surprised: :surprised: :surprised: :surprised: :surprised: :surprised: дай бог конечно,чтоб я не права была,но эти сочетания.....

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 22:57
Репутация: 0

Re: Отведение смерти, чистка кармы

Сообщение Betelgeize666 » 26 ноя 2020, 21:09

И 6 мечей довольно часто, по итогу расклада,помню,выпадали...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22548
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25043
Пол:

Re: Отведение смерти, чистка кармы

Сообщение ПрозерпинаR » 26 ноя 2020, 22:46

Betelgeize666Да, такие карты могут говорить про аварию. Но если вы зациклены на чем то и часто про это спрашиваете, то Карты могут вам показывать то, чего вы боитесь
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Отведение смерти, чистка кармы

Сообщение olya_ya » 26 ноя 2020, 22:52

ПрозерпинаR писал(а):
26 ноя 2020, 22:46
Но если вы зациклены на чем то и часто про это спрашиваете, то Карты могут вам показывать то, чего вы боитесь
Совершенно с вами согласна. Если раз выпало что-то плохое и начинаешь без конца мусолить что же это будет, то тогда выпадают страхи из подсознания.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Отведение смерти, чистка кармы

Сообщение Joker R » 27 ноя 2020, 07:48

Betelgeize666 писал(а):
24 ноя 2020, 18:28
...кто-нибудь сталкивался в практике с чисткой кармы?полгода назад узнала об очень большой вероятности смерти очень дорогого мне человека,а точнее,мужа..обращалась к паре специалистов,у них выпало то же самое, сказали,что если не почистить (на нем ещё до меня куча косолапых приворотов было),то в течении года его не станет...сама занимаюсь таро 14 лет,наработок много по ним,когда узнала,что такое его ожидает,впала в отчаяние!!!((может,кто подскажет хороший рабочий ритуал,думаю,обычная чистка тут не поможет...
Обычная чистка здесь не поможет однозначно!
Уверен нужна "необычная".
Хотя ситуация у вас типичная. Видел людей, которые вводили себя в параноидальное состояние - простым маятником, которым диагностировали от "конца света", до "умру ли я молодым".)))
Вы 14 лет Таро изучаете, и как я понял дальше диагностики на смерть не продвинулись. По вашим текстам видно, что вы человек эмоциональный и впечатлительный. Если на эмоциях и впечатлениях делать расклады - Таро неплохо начинают "кушать" таролога.
То что вы к другим специалистам пришли, на своих ярких эмоциях и впечатлениях - они не увидели корень зла и дали вам то, что вы им и принесли.
Необычный способ очистки:
Попробуйте взять вашу колоду Таро, крепко, и сказать ей - Еще раз соврешь, сожгу!
И потом (в спокойном состоянии) сделайте только 1 простой расклад. Не более!
Если врут - жгите!
Есть много методов укрощения строптивых - я использовал разные, например более мягкие, удары колодой о стол, с последующим вытаскиванием карты и определенной трактовкой, понимая, что лучше карты отложить в сторону, - карты не всегда готовы дать информацию, и лезть напролом, не всегда корректно
-
Хотел бы поделиться, что Таро в диагностике не использую слишком часто. Может раз в полгода, открою свой чемодан с колодами - для "проветривания". Чаще всего любая ситуация и так понятна - зачем тогда Таро брать и вносить неуверенность. Ведь если взял в руки Таро - значит ты не уверен в ситуации, не видишь, не способен проанализировать и понять. И другие каналы тогда атрофируются, не развиваются.
-
То что вам кто-то что то сказал о вас и ваших будущих бедах- и вы сегодня стали переживать, то и это пустое. Зачем в себе мнительность развивать и давать комуто повод самоутверждаться в прогнозах за ваш счет?
И не самый лучший способ - кто то что то сазал, и сразу колоду брать Таро. Вопрос - в жизни есть яркие знаки и отклики, проявки, что надвигается что то, или уже началось? Если нет, живете нормально - то зачем тогда гадать на будущее?
-
Проблему вижу только в Вашей неверной трактовке раскладов Таро и излишней впечатлительности.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Отведение смерти, чистка кармы

Сообщение Игрок » 27 ноя 2020, 08:36

Betelgeize666 писал(а):
24 ноя 2020, 18:28
Всем доброго здравствия!кто-нибудь сталкивался в практике с чисткой кармы?полгода назад узнала об очень большой вероятности смерти очень дорогого мне человека,а точнее,мужа..обращалась к паре специалистов,у них выпало то же самое, сказали,что если не почистить (на нем ещё до меня куча косолапых приворотов было),то в течении года его не станет...сама
Есть карма сформированная - то что уже однозначно случится и формирующаяся на будущее. Будущее зависит от обоих видов. Следствие может быть от причины, которая таится в далеком прошлом, а может быть и от причины, которая просто вот есть сейчас.

Допустим, человек не бережет себя в этой жизни и постоянно любит или рисковать или злоупотребляет спиртным (к примеру). В любой момент следствием такого поведения может быть уход из жизни. Работа над изменением такого поведения может изменить будущее к которому человек пришел бы продолжая рисковать и пить в настоящем. Сделать все это должен сам человек через осознание.

Есть программа Души, если она решила провести здесь определенное количество времени, тут уже кто-то посторонний ничего сделать не сможет. И даже сама личность человека ничего сделать не сможет, особенно если она не слышит свою Душу и не сопряжена с ней.

Есть тяжелая карма (много сформированных негативных причин), когда если человек не начнет активно их отрабатывать и усугубляет, то Душа делает вывод о бесполезности физического воплощения и для максимальной отработки тех причин делает максимально тяжелый уход, чтобы хоть какой-то груз снять.

То, что безграмотно называют чисткой кармы, это есть отработка. Осознанная и самим человеком. Например, в нашей системе это делается так: задается программа, направляется доп. энергия и далее человек должен активно отслеживать что происходит и быть постоянно готовым кому-то помочь, чем-то пожертвовать, что-то сделать позитивное и может не тривиальное (то есть погасить деструктив свежим позитивом или просто увеличить его на энергоуровне). И конечно же при этом активно работать над изменением каких-то своих негативных качеств и поведения. Это получается не у многих. Поэтому и считается среди опытных практиков, что почистить карму нельзя.

Как пример могу привести рассказ в книге "третий глаз" - вроде так называется. Там мальчик, если бы не пошел по пути того развития, который ему предрекли астрологи (пути трудному, тернистому, но его пути), то он бы умер. Но он пошел по своей линии развития, преодолевая преграды и вместо смерти у него была лишь травма, серьезная травма, но ему помогли оправиться и он затем очень многого достиг на своем пути и стал известным.

И еще один пример, уже личный. Моему мужу не на картах, а ясновидящие предсказали смерть или очень тяжелую травму с инвалидностью. За 12 лет до. Причем вот так не прошено и с ходу - нате вам здрасьте. Я боролась и с ним и за него как раз через пробуждение в нем осознания, ну и конечно с помощью энергопрактик. Нам удалось во-первых отсрочить травму лет на 10 (честно говоря думали, что ее уже просто не будет даже и забыли об этом). И кстати могло бы не быть. Немного не доработали. Он прямо сам чувствовал, что надо уволиться с работы прямо вот-вот уйти и больше этим не заниматься, поскольку там нарушались все мыслимые и не мыслимые правила ТБ. Во-вторых травма была по понятиям социального закона легкая, хотя конечно полгода мытарств по больницам было не айс. Но в итоге полное восстановление.

ЗЫ. Хотя может быть эта травма была не та старая оформившаяся карма (может мы ее совсем сняли), а как раз свежая за необдуманное рискованное поведение....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Отведение смерти, чистка кармы

Сообщение big kasatka » 27 ноя 2020, 09:04

Joker R писал(а):
27 ноя 2020, 07:48
Попробуйте взять вашу колоду Таро, крепко, и сказать ей - Еще раз соврешь, сожгу!
И потом (в спокойном состоянии) сделайте только 1 простой расклад. Не более!
Если врут - жгите!
Карты не врут
Само состояние человека накладывается на карты
Необходимо просто почистить карты
На карты бесполезно оказывать давление
Можно много лет гадать и не знать элементарных действий необходимых для контакта с Таро
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 ноя 2020, 22:57
Репутация: 0

Re: Отведение смерти, чистка кармы

Сообщение Betelgeize666 » 27 ноя 2020, 17:49

Всем большое спасибще :wink: :smile: @}->-- обязательно приму советы по внимание :wink: посмотрим,как будет ,возможно,напишу как оно будет,позже @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отведение смерти, чистка кармы

Сообщение Marianna_ » 28 ноя 2020, 16:01

Joker R писал(а):
27 ноя 2020, 07:48
Хотел бы поделиться, что Таро в диагностике не использую слишком часто. Может раз в полгода, открою свой чемодан с колодами - для "проветривания". Чаще всего любая ситуация и так понятна - зачем тогда Таро брать и вносить неуверенность. Ведь если взял в руки Таро - значит ты не уверен в ситуации, не видишь, не способен проанализировать и понять. И другие каналы тогда атрофируются, не развиваются.
Совершенно с Вами согласна.
Если сидеть на гадании, как на игле, то действительно сенсорные каналы атрофируются. Более того, о развитии Аджны можно просто забыть.
big kasatka писал(а):
27 ноя 2020, 09:04
Карты не врут
Карты не врут, но могут "заиграть" неуравновешенного и мнительного человека так, что до безумия будет не далеко. Таро не относятся к категории светлых Сил, поэтому я бы не особо рассчитывала на их щепетильность. Достаточно посмотреть на тех, кто плотно сидит на гаданиях и уже не в состоянии ни одного шага сделать без карт, даже выбрать вещь в магазине. :cry:
big kasatka писал(а):
27 ноя 2020, 09:04
Можно много лет гадать и не знать элементарных действий необходимых для контакта с Таро
Вообще не поняла, как это соотносится с постом Джокера, цитату из которого Вы решили прокомментировать. Уж он-то точно это знает, лично мне это просто очевидно даже просто по его постам.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Отведение смерти, чистка кармы

Сообщение big kasatka » 29 ноя 2020, 21:22

Marianna_ писал(а):
28 ноя 2020, 16:01
Вообще не поняла, как это соотносится с постом Джокера, цитату из которого Вы решили прокомментировать. Уж он-то точно это знает, лично мне это просто очевидно даже просто по его постам.
Была высказана теория что карты Таро можно напугать сказав, дословно - ,, если будете врать (Таро) то сожгу,, или ,, удары колодой об стол,, или :
Joker R писал(а):
27 ноя 2020, 07:48
Betelgeize666 писал(а):
24 ноя 2020, 18:28
Чаще всего любая ситуация и так понятна - зачем тогда Таро брать и вносить неуверенность. Ведь если взял в руки Таро - значит ты не уверен в ситуации, не видишь, не способен проанализировать и понять. /quote] - Мастер может спрашивать Таро для того чтобы не тратить энергию на то что можно узнать картами или например увидеть ситуацию глазами карт или дополнить общую картину и Вы всегда пишете что есть альтернативное мнение , а здесь только однозначность
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Отведение смерти, чистка кармы

Сообщение Joker R » 02 дек 2020, 20:20

big kasatka
Здравствуйте! Здесь в теме в моем комменте выше - жечь карты, когда "карты врут" не стоит понимать буквально. Особенно опытным тарологам. Но иногда знаете , проще сжечь колоду, чем чистить её. Все работы с колодами - очистки, настройки и угрозы сжечь - прежде всего относятся к работам в себе - в себе очистить, в себе сжечь нечто мешающее правильной трактовке. Ну и конечно, совет был дан не для всех, а конкретно по ситуации, конкретному пользователю.
Бывают часто двоякие ситуации в терминологии.
Например в теплотехнике, общаясь с человеком специалистом, я никогда не скажу ему, что Холод проникает в Квартиру. Это безграмотно.
Но общаясь с обывателем, я никогда не скажу ему правильно - что на самом деле Тепло двигается в сторону холодного воздуха на улицу и тепло покидает его квартиру. Чаще всего на меня вытаращят глаза))). Как же? Вы Джокер не правы, это же очевидно, что открыв окно Холод проник внутрь нашей комнаты.
Однако это чисто обывательский подход.
Поэтому если у людей сложности в трактовках в раскладах, им проще сказать, что карты врут. Хлопок колоды о стол - поверьте, это совсем не с колодой идет работа))). Кто то свечи зажигает. Кто то круг создает. Еще год с небольшим назад я был боле активным пользователем Таро.
И если честно я внутренне польщен, что если здесь уважаемые Мастера посчитают, что к какому-то из моих многочисленных мнений можно прислушаться. @}->--
Но в данный момент, мои колоды закрыты в черном кожаном дипломате с позолоченными замками. С рунами - как с источником предсказаний я ранее закончил мои эксперименты. Осознав, что работать этим инструментом эффективней - для изменения реальности и воздейсвтия на ситуации. Но и от этого метода я последние полгода отошел, так как и это тоже костыли. И менять реальность можно в себе другими методами, ведь чемоданчик с Таро и мешки с рунами не всегда со мной рядом))).
Всем хорошего настроения!
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Отведение смерти, чистка кармы

Сообщение кошка_соня » 07 дек 2020, 07:58

Betelgeize666 писал(а):
24 ноя 2020, 18:28
сказали,что если не почистить (на нем ещё до меня куча косолапых приворотов было),то в течении года его не станет
А если почистить , то все будет тип -топ? А что , есть такие чистки , которые ключевую точку невилируют ? ну тогда это восхитительно , нас ждет вечная жизнь , живи да чистись , чистись да живи . А у вас нормальное фото есть? без чужих органов в кадре .
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: Отведение смерти, чистка кармы

Сообщение кошка_соня » 07 дек 2020, 08:58

Betelgeize666 писал(а):
24 ноя 2020, 21:51
Именно с такой и пошла,плюс мне постоянно на него сочетание 9 с 10 мечей на него в раскладах
вы это сейчас вот серьезно ? я понимаю , что у каждого мастера свои трактовки , свои нароботки , свой диалог со своими колодами , но есть НЕЗЫБЛЕМЫЕ ПОСТУЛАТЫ! 6 жезлов не пророчит крах , дурак серьезность намерений и т.п .ну какие то основы.. так вот даже если вы только начали школу и изучили в ней старшие арканы и масть мечей , то даже тогда выне можете не понимать , что смерть это слегка немаловажное событие .. и как ключевое событие жизненого цикла НЕ МОЖЕТ НЕ ОБИЗНАЧАТСъЯ СТАРШИМ АРКАНОМ !пророчить смерть двумя МА это ....( какое слово то подобрать , что б не употребить слово " маразм "..) Оксюморон!!!!!
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»