Магическое воздействие

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Магическое воздействие

Сообщение Marianna_ » 01 дек 2020, 20:24

lina23 писал(а):
30 ноя 2020, 19:35
А если у меня хорошо работают аффирмации,я могу составить аффирмацию для защиты от любого негативного и магического воздействия?
Нет. Магия не зависит ни от убеждений, ни от самовнушений человека. Поэтому защититься этим от нее нельзя, тем - более от любой.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магическое воздействие

Сообщение lina23 » 01 дек 2020, 22:39

Игрок
Я всё таки думаю что аффирмация это не только психология.Я как то раз 200 повторила я принимаю блага из различных источников и мне подарили тысячу долларов,мой друг.А я даже доллары в глаза не видела и это было просто не возможно представить и даже думать о таком.Поэтому для меня аффирмации это как заклинание что ли,меняет реальность,открывает закрытые двери

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Магическое воздействие

Сообщение Marianna_ » 01 дек 2020, 22:47

lina23 писал(а):
01 дек 2020, 22:39
Я как то раз 200 повторила я принимаю блага из различных источников и мне подарили тысячу долларов,мой друг.
Это уже не аффирмации, это конкретное воззвание. Вы запросили - Вам дали. Меня бы это насторожило, потому что такие "подарки" обычно падают из своего же кармана (будущего), это как бы кредит. Ну 200 раз же просили - можно сказать, кулаком по тонкому стучали, "дайте мне блага из любых источников", т.ч. ничего удивительного.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магическое воздействие

Сообщение lina23 » 02 дек 2020, 06:33

Marianna_
Тоесть аффирмация я принимаю блага из различных источников плохая?нигде об этом не говорилось вот я и использую её
Уже три года прошло.Ничего плохого не случалось.Всегда после неё клиенты появляются

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10973
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3404
Пол:

Re: Магическое воздействие

Сообщение Игрок » 02 дек 2020, 08:24

lina23 писал(а):
01 дек 2020, 22:39
Поэтому для меня аффирмации это как заклинание что ли,меняет реальность,открывает закрытые двери
Вы создаете для себя психологический настрой на принятие благ. Я не считаю это плохим. НО! Настораживает фраза "из различных источников". То есть силой намерения вы так можете залезть действительно куда угодно. Оговаривайте тогда хотя бы так: чтобы это не нанесло мне (моей Душе....) или кому-либо любой вред.... То есть формируйте уже полноценное заклинание))

Если по такому типу будете формировать защиты, то опять же на каких (чьих) энергиях они будут формироваться. На вашей биоэнергетике, что может иметь не предсказуемые последствия, на энергетике каких-то структур, что тоже надо четко обозначить. Притянуть ведь к себе что-то действительно можно. Вопрос кого и какую силу.

Ведь защита от деструктива это либо собственные высокочастотные энергии, которые человек излучает и которые сами по себе гасят деструктив или уводят его из среды деструктива. Либо внешняя энергоконструкция на тонких планах, либо помощь от кого-то, то есть подключка к каким-то силам, эгрегорам, существам и их энергетике. Четвертого как бы не дано....

Нужно для начала очень хорошо понять что такое защита, как работает и какой ее вид вам нужен.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20777
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Магическое воздействие

Сообщение olya_ya » 02 дек 2020, 14:19

Игрок писал(а):
02 дек 2020, 08:24
из различных источников
Это, кстати, пришло из рун. Там говорится, что деньги идут к оператору из различных КОМФОРТНЫХ источников, исключая то-то и то-то (например криминал, кредиты, наследство)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4341
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4599
Пол:

Re: Магическое воздействие

Сообщение Lilichka » 02 дек 2020, 18:53

lina23 писал(а):
28 ноя 2020, 23:47
А сила биополя с рождения даётся или я могу как то повысить
с рождения дается потенциал энергоемкость поля и производительность чакр и т.п - выше его не прыгнешь, но большинство живут гораздо ниже - для хорошего поля надо работать - поддерживать в хорошем состоянии физику-работоспособность и мысли - ментал, и энергопрактиками той же йогой, цигун поддерживать максимально возможную энергоактивность и чистоту поля

Ответить

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»