Помогите пожалуйста выйдте из круга ада

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 15:40
Репутация: 0

Помогите пожалуйста выйдте из круга ада

Сообщение Lunatika999 » 15 дек 2020, 20:58

посмотрите пожалуйста что со мной, дошло до того что осталась чуть ли не на улицы, очень многого проблем, есть подозрение на одного человека но уверенна что на мне порча, все двери закрыты чтобы я не делала удача отворачивается от меня, одни проблемы кругом, дошло до того что даже телефон разбился не могу даже позвонить в случи если из этого дома где счас в гостях проводят выпроводят, а у меня завтра еще и день рождения, кошмарные сны снятся. Снится как моя покойная мама в губы меня целует а я её отталкиваю, снится как зовет за собой потом я резко просыпаюсь, посмотрите пожалуйста что со мной и что вообще мне стоит делать дальше и что мне можно ожидать, еще вокруг много знаков,к то то говорит хорошое кто то говорит плохое так я не знаю к чему и к кому прислушиватся....вообще ничего не понимаю(((
Юлия 16.12.90 Фото свежаяИзображение
Вложения
Помогите пожалуйста выйдте из круга ада - photo_2020-11-21_20-22-59 (2)пора.jpg
Помогите пожалуйста выйдте из круга ада - photo_2020-11-21_20-22-59 (2)пора.jpg (72.32 КБ) 234 просмотра

Ветеран
Сообщения: 27492
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Помогите пожалуйста выйдте из круга ада

Сообщение Русалка » 16 дек 2020, 10:24

Lunatika999 писал(а):
15 дек 2020, 20:58
есть подозрение на одного человека
Юлия, дайте имя и фото того человека, которого подозреваете. Негатив да, есть по просмотру у вас. Но не порча...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2020, 15:40
Репутация: 0

Re: Помогите пожалуйста выйдте из круга ада

Сообщение Lunatika999 » 16 дек 2020, 10:55

Русалка писал(а):
16 дек 2020, 10:24
Lunatika999 писал(а):
15 дек 2020, 20:58
есть подозрение на одного человека
Юлия, дайте имя и фото того человека, которого подозреваете. Негатив да, есть по просмотру у вас. Но не порча...
у меня нету не имя не фотографии этого человека, я подозреваю женщину которые жила по соседству в коммунальной кв со мной когда она съежала она оставила 4 бутылки подсолнечного масла наполнены наполовину на кухне на столе, в это время у меня уже было на столько все плохо что я воспользовалась этим маслом потому что денег совсем не было, до того как прийти туда и поссорится с ней на протяжение 5 лет работа финансы и моя удача была стабильна и проблем таких не было, тут очень длинная запутанная история, Вопрос стоит, хватила ли у нее сил навести на меня негатив либо это просто внушение и негатив идет с другого источника но он есть, у меня правда закрыты все дороги чтобы я не делала как бы я не старалась у меня ничего не идет в правильное русло. Удача от меня отвернулась. Я по жизни оптимист, я просто так унывать не стала бы))) Спасибо что ответили, Жду снова)

Ветеран
Сообщения: 27492
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Помогите пожалуйста выйдте из круга ада

Сообщение Русалка » 16 дек 2020, 11:37

Lunatika999 писал(а):
16 дек 2020, 10:55
она оставила 4 бутылки подсолнечного масла наполнены наполовину на кухне на столе
Да нет, на подсолнечное масло порч не делают.
Lunatika999 писал(а):
16 дек 2020, 10:55
Удача от меня отвернулась
Так все идет полосами...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»