Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 23:04
Репутация: 5

Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Леди Нада » 26 дек 2020, 20:43

здравствуйте!! Помогите пожалуйста спасти нашу семью и нашу любовь от жесткого вмешательства не пощадившее детишек маленьких и разрушившего уде почти полностью наше некогда счастливую беспечную жизнь. С помощью раскладов мне очень многое стало ясно.. откуда ветер дует, а дует он от женщины , верующей набожной и просто душа а не женщина - как она себя все это время опозиционировала- его мать ... сейчас он с ней рядом покорно , как и его отец который также припоен зельцем приобретённым у некой женщины мага- я уверена муж в беде - я знаю что он любит меня больше жизни - а мать эгоистка - просто жесть что творит - и по чёрному творит, через погосты и прочую жесть... я не располагаю большими средствами , но готова на все ради спасения своей любви и семьи, и пусть не будем вместе даже , я чувствую что должна вытащить его из этого оморока... помогите пожалуйста

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 23:04
Репутация: 5

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Леди Нада » 26 дек 2020, 20:45

Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже... - 62619E5F-5A37-4B62-B6CA-2518BDA2006F.jpeg
Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже... - 62619E5F-5A37-4B62-B6CA-2518BDA2006F.jpeg (67.14 КБ) 647 просмотров
Вложения
Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже... - 2A3CEC24-75FE-48F3-82B1-9F7830C81C51.jpeg
Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже... - 2A3CEC24-75FE-48F3-82B1-9F7830C81C51.jpeg (132.75 КБ) 647 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23004
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2770
Пол:

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Бульдожио » 26 дек 2020, 21:25

Леди Нада

Укажите даты рождения
Леди Нада писал(а):
26 дек 2020, 20:43
С помощью раскладов
Вы сами смотрели? Или обращались к кому-то?
Леди Нада писал(а):
26 дек 2020, 20:43
его мать
Вы считаете, что мать вашего мужа развела вас с мужем?
Есть ее фото?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 23:04
Репутация: 5

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Леди Нада » 27 дек 2020, 01:54

Яковлева Софья Юрьевна 18.09.1983
Антипов Александр Михайлович 25.10.1984
Да , я уверена на все 99.9% что это она но не пойман не вор... но стало все вставать в логическую цепочку после того , как муж рассказал что она ему все время нашептывает - разводись , разводись ( при том что у нас маленькие дети) а мне она в лицо улыбаются лицемерно... ещё муж стал вести себя не адекватно , просто другой человек стал даже внешность изменилась , она очень любит сына своего, и этой любовью выстелила ему дорогу в ад. В своё время от них отец ушёл и она тогда очень сдала , и нашла какую то бабку в белгороде и отправила туда моего мужа на тот момент ему было 16 лет , в итоге отца отпаивали и он по сей день при ней.. теперь она сына при себя решила привязать ... нашептывает ему что я изменяю и опаивает его у него галлюцинации с моими изменами , он видит и слышит их постоянно, ещё у него внутри шевеления какие то , однажды ночью всю семью перебудил, от страха ... в общем это она , и очень она конечно нам подгадила.. у нас уже Визы были в Израиль на пмж, в своё время нас предупреждали что она костьми ляжет но не отпустит сына, я для неё враг потому что постоянно хочу уехать и увезти ее сына...

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 23:04
Репутация: 5

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Леди Нада » 27 дек 2020, 01:56

Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже... - B25969A5-E560-4914-B6AF-6A38A0FBEBD7.jpeg
Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже... - B25969A5-E560-4914-B6AF-6A38A0FBEBD7.jpeg (73.22 КБ) 626 просмотров
Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже... - F3F8A911-E007-4150-B8F0-2DEAEE509C85.jpeg
Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже... - F3F8A911-E007-4150-B8F0-2DEAEE509C85.jpeg (74.97 КБ) 626 просмотров
Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже... - B25969A5-E560-4914-B6AF-6A38A0FBEBD7.jpeg
Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже... - B25969A5-E560-4914-B6AF-6A38A0FBEBD7.jpeg (73.22 КБ) 626 просмотров

Ветеран
Сообщения: 27630
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Русалка » 27 дек 2020, 10:27

Леди Нада писал(а):
26 дек 2020, 20:43
сейчас он с ней рядом покорно , как и его отец который также припоен зельцем приобретённым у некой женщины мага
Откуда у вас такая информация, что он опоен зельцем?
Леди Нада писал(а):
26 дек 2020, 20:43
мать эгоистка - просто жесть что творит - и по чёрному творит, через погосты и прочую жесть
А это вы откуда знаете?
Леди Нада писал(а):
27 дек 2020, 01:54
стало все вставать в логическую цепочку после того , как муж рассказал что она ему все время нашептывает - разводись , разводись
Так это вовсе не означает, что она бегает по кладбищам и опаивает мужа и сына.
По раскладу она чернушничеством не занимается. Наговаривает, сплетничает, жестко манипулирует, но не кладбища...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 23:04
Репутация: 5

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Леди Нада » 27 дек 2020, 11:35

Благодарю Вас за то что не остались равнодушны к моей ситуации, хоть бы это было правда , но вот подклад как то мы с мужем нашли у себя в шкафу когда ещё жили вместе , я посмотрела расклад , и там сказали где может лежать подклад который вносит деструктив в нашу жизнь , муж открыл коробку из под елочных игрушек и в ней лежали эти два искусственных учётам , очень походе на то что из венка кладбищенского ... да и тот мрак что творился в их квартире , это просто не передать словами я сначала думала муж тронулся перед ней даже стыдно было , и перед его отцом , он мог ни с того ни с чего меня начать выгонять или руки распускать , и они за него горой, будто меня на таком жутком поймали типа измены или аоровостве. И я собирала вещи и с детьми Шла домой к себе не понимая ничего, почему и за что ...

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 23:04
Репутация: 5

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Леди Нада » 27 дек 2020, 11:38

Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже... - DDB658D1-21EF-4138-8AEB-5352B51831E5.jpeg
Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже... - DDB658D1-21EF-4138-8AEB-5352B51831E5.jpeg (108.52 КБ) 591 просмотр
Вот эти цветочки

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 23:04
Репутация: 5

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Леди Нада » 27 дек 2020, 11:43

Мужа она отпаивала, я уже рассказывала тут эту историю , в своё время он ушёл от них , и она очень сильно сдала , похудела , онкология даже на этой почве была у неё... она нашла бабку в Белгороде и отправила сына (моего мужа) на тот момент ему было 16 лет , он привёз какое то зелье и отпаивала она отца .. отец обшивался слезами но не ушёл по сей день он при ней

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Jack » 27 дек 2020, 11:45

Да тут магия очень сильная есть, все вы правильно подозреваете. Только вот она его мать и с этим вы ничего не сделаете. У них связь кровная, бороться почти бесполезно, если только уехать. Поговорите с мужем и расскажите все, если он имеет хоть какую-то волю то уезжайте, там уже чиститесь и ставьте защиту. Но в целом так как она мать эта война не равная и у нее все равно сил больше.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Parzifal » 27 дек 2020, 11:55

У Вас вижу зеркальную защиту. Кто-то работал с Вами? Ваш муж вообще энергетический грязный, у него лярвы и, похоже, подселение... но без того, чтобы обесточить влияние родителей на него, снимать всю эту гадость почти не вижу смысла... потому что всё будет по новой, они снова внушат, что им нужно.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 23:04
Репутация: 5

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Леди Нада » 27 дек 2020, 14:27

Да тут магия очень сильная есть, все вы правильно подозреваете. Только вот она его мать и с этим вы ничего не сделаете. У них связь кровная, бороться почти бесполезно, если только уехать. Поговорите с мужем и расскажите все, если он имеет хоть какую-то волю то уезжайте, там уже чиститесь и ставьте защиту. Но в целом так как она мать эта война не равная и у нее все равно сил больше.
[/quote]
Мы должны были уехать на пмж в Израиль, уже Визы были и билеты ... но ... из за долгов ограничения На выезд, узнали об этом уже поздно... муж в курсе всего и не против а наоборот даже- за уехать отсюда , он сначала сомневался насчёт матери а потом сам все понял , но живет он там а там постоянно его опаивают, придёт к нам , все хорошо , только уйдет туда, я и ш... и б.... и измену мою видит и слышит постоянно , и в общем эту войну мы проиграли похоже , отдать должное она победила , и ведь все это от большой материнской любви .... к себе

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 23:04
Репутация: 5

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Леди Нада » 27 дек 2020, 14:44

Я работаю только с высшими силами и духами рода, денег совсем нет, Чтобы обратится к какому нибудь сильному магу, Для хорошей чистки и обратки в виде порке прилюдноц которая плачет по этой сущности а не женщине, двое маленьких детей , ее не остановили , более того делает все чтобы Муж не помогал , от слова - совсем , я За это время научилась кашу из топора варить, такое впечатление что она капитально занялась Моим Уничтожением... на таком дне я ещё не была никогда ...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Expectations » 27 дек 2020, 14:53

Вы не знаете дату рождения его матери? Я пытаюсь понять есть там что-то астрологически, кроме опоев, из-за чего он не считает нужным отделяться даже в той ситуации в которую вы попали...

Моё мнение - вы с 99 % вероятностью закончите разводом в течении года, с этим МЧ у вас совместимость изначально далекая от идеала, а подобное обременение с родительской стороны ни в какие ворота, конечно.
always & forever

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 23:04
Репутация: 5

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Леди Нада » 27 дек 2020, 15:02

Главное что по жизни при даже самых плохих обстоятельствах встречаются такие добрые люди как вы , которые помогают Моей беде , кто словом , кто советом , кто чем - это очень дорого и ценно . Благодарю Вас всех!

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 23:04
Репутация: 5

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Леди Нада » 27 дек 2020, 15:05

Expectations писал(а):
27 дек 2020, 14:53
Вы не знаете дату рождения его матери? Я пытаюсь понять есть там что-то астрологически, кроме опоев, из-за чего он не считает нужным отделяться даже в той ситуации в которую вы попали...

Моё мнение - вы с 99 % вероятностью закончите разводом в течении года, с этим МЧ у вас совместимость изначально далекая от идеала, а подобное обременение с родительской стороны ни в какие ворота, конечно.

У неё путаница с датой рождения , ее дата 13.10.1960 а в документах стоит 29.10.1960

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Expectations » 27 дек 2020, 15:22

Леди Нада

Не, никакой астрологии, чистая ЧМ - с вами она не совместима однозначно, но и с сыном там тоже не идиллические отношения ни разу, она выжрет вас обоих вместе с детьми и закусит мужем.

Энергетически вы, понятное дело, ценнее, поэтому она и вцепилась в кормушку.
always & forever

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 мар 2019, 23:04
Репутация: 5

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Леди Нада » 27 дек 2020, 15:47

Expectations писал(а):
27 дек 2020, 15:22
Леди Нада

Не, никакой астрологии, чистая ЧМ - с вами она не совместима однозначно, но и с сыном там тоже не идиллические отношения ни разу, она выжрет вас обоих вместе с детьми и закусит мужем.

Энергетически вы, понятное дело, ценнее, поэтому она и вцепилась в кормушку.
МДА ... Вы бы видели этого Божьего одуванчика , ну просто душа а не женщина , В церковь ходит , 6/7 часов там отстаивает , чтобы солиться о том чтобы мы развелись , я ее всегда так жалела, а Машутка меня тем временем уничтожала,Хитро подобравшись вплотную . Мы когда с мужем начали , он так крепко всегда меня за руку держал , и они все передо мной прыгали , муж ее постукивал , мы ее все время защищали , а сейчас странно наоборот , они с мужем в идиллии а у нас ровнонаоьорот будто , украла наше счастье и удачу ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23004
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2770
Пол:

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Бульдожио » 27 дек 2020, 22:28

Леди Нада

На муже много своего негатива. Связь с матерью у него прочная.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Лучезарный

Re: Помогите пожалуйста определить есть ли магическое воздействие на мне и моем муже...

Сообщение Лучезарный » 28 дек 2020, 04:05

Полная каша на мужике налеплена + сильная негативная подключка по роду. Чистка, защита, выжигание нег. кан. связи.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»