Негатив на Болезнь и слезы

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 май 2018, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Негатив на Болезнь и слезы

Сообщение Akcentia » 27 фев 2021, 18:06

Добрый вечер, ув. Практики
Где то с год хожу с мыслями что кто то толи сглазил, толи негативно отозвался, или завистливый плевок, начались проблемы со здоровьем, сначала не значительные потом по нарастающей, в итоге выходит так что я месяц болею, неделю вроде как неплохо, след месяц еще хуже. И с нового года меня как давай колбасить от болячек, начала просто увядать, болячки всякие нахожу, причем многозначительные, в клиниках сижу, теряю энергию на раз два, и женскую красоту начала терять. Да и вообще чувствовать себя таковой перестала, либидо просто покинуло меня навсегда.
Заглянула в общем в свои Таро(редко ими пользуюсь) показали негатив на болезнь и слезы.

Пожалуйста, взгляните, если это так то Что или Кто это мог быть

Оспанова Асима Ерболовна
19.09.1993

Спасибо
Вложения
Негатив на Болезнь и слезы - 21CA02C0-F6F0-48E6-A875-52EB33ADDA4D.jpeg
Негатив на Болезнь и слезы - 21CA02C0-F6F0-48E6-A875-52EB33ADDA4D.jpeg (1.46 МБ) 268 просмотров

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20772
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Негатив на Болезнь и слезы

Сообщение olya_ya » 27 фев 2021, 21:45

Akcentia
на вас действительно есть воздействие, сделано девушкой, но не год назад, а примерно полтора, дальше программа просто ложилась. Я бы даже сказала есть целый комплекс. Для начала она хотела вас отвести от мужчины, обезопасить свою территорию (приревновала) а уже потом долбанула вам по здоровью, чтобы вам не до любовных проблем было.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 май 2018, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Негатив на Болезнь и слезы

Сообщение Akcentia » 27 фев 2021, 22:42

olya_ya писал(а):
27 фев 2021, 21:45
Akcentia
на вас действительно есть воздействие, сделано девушкой, но не год назад, а примерно полтора, дальше программа просто ложилась. Я бы даже сказала есть целый комплекс. Для начала она хотела вас отвести от мужчины, обезопасить свою территорию (приревновала) а уже потом долбанула вам по здоровью, чтобы вам не до любовных проблем было.
Ого, спасибо за ОС, можете посоветовать что поможет в данном случае? Чистка с обраткой типо..?
Я даже понять не могу кто это может быть...

Хочется плакать, от услышанного...
Благодарю!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20772
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Негатив на Болезнь и слезы

Сообщение olya_ya » 27 фев 2021, 23:21

Akcentia
Да нужна обычная чистка у профессионала + защита и этого будет достаточно. Любая защита с обратным ударом, просто есть те, которые его усиливают. Совсем увильнуть от обратки невозможно, но как именно она проявится- неизвестно. Каждый получит своё

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Негатив на Болезнь и слезы

Сообщение Jack » 28 фев 2021, 00:00

Негатив есть, нужно чиститься и делать защиту и восстанавливать энергетику
Не переживайте устранить негатив это не проблема, главное хорошую защиту потом сделать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22891
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Негатив на Болезнь и слезы

Сообщение Бульдожио » 28 фев 2021, 01:03

Akcentia

Сглаз, энергетич. дисбаланс.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 май 2018, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Негатив на Болезнь и слезы

Сообщение Akcentia » 28 фев 2021, 13:25

Большое всем спасибо. Буду чиститься🙏🏻🙏🏻🙏🏻
@}->-- @}->-- @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»