Донор для колдуна

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 19:15
Репутация: 0

Донор для колдуна

Сообщение Antidot » 19 мар 2021, 19:24

Добрый день, подскажите пожалуйста. У меня такая проблема, на меня колдует один мой враг (колдун), как я понял он задействует меня в роли донора. Он подселяет джина (или беса-духа) и через него запитывается от меня, когда я его от него защищаюсь и очищаюсь он начинает опять на меня колдовать. Как только подселенный дух выходит этот колдун начинает визжать и потом он опять накладывает на меня это колдовство. Как мне убить этого колдуна, какими способами, заговорами, чистками, чтобы заблокировать от него энергетику ?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Донор для колдуна

Сообщение Jack » 19 мар 2021, 19:38

защиту по идее сильную ставить надо. Но только этот вопрос чисто теоретический т.к. без диагностики ничего конкретного сказать невозможно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Донор для колдуна

Сообщение Marianna_ » 19 мар 2021, 20:08

Antidot
Перенесла тему в соответствующий раздел. Но без фото Вам никто не сможет ответить на Ваши вопросы.
Antidot писал(а):
19 мар 2021, 19:24
Как мне убить этого колдуна,
Вопрос не корректен. Здесь никто не будет Вас обучать, как кого-то убить. Могут лишь провести диагностику и посоветовать, как избавиться от проблемы, если это не плод Вашего воображения.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20775
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Донор для колдуна

Сообщение olya_ya » 19 мар 2021, 20:34

Antidot
через сущность никто не питается, канал колдун- жертва ставится иначе. Сущность питается для себя. И она не может просто так болтаться, если вы не делаете хорошую чистку. А если вы ее делаете- в таком случае что мешает поставить защиту? Если вы не делаете каких-то магических ритуалов, то стоит разобраться почему вам все это мерещится.

Ветеран
Сообщения: 27509
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Донор для колдуна

Сообщение Русалка » 19 мар 2021, 21:06

Antidot писал(а):
19 мар 2021, 19:24
когда я его от него защищаюсь и очищаюсь он начинает опять на меня колдовать
Значит плохую защиту ставите и чистку. Либо у вас руки кривые, либо у вашего практика, который защиту ставит
Antidot писал(а):
19 мар 2021, 19:24
Как только подселенный дух выходит этот колдун начинает визжать
Как именно визжать? К вам приходит и визжит? Или звонит и визжит в трубку? Или как еще? Вы вообще с чего взяли, что это колдун? Что у вас сущь питается вами? Делали диагностику?
Antidot писал(а):
19 мар 2021, 19:24
Как мне убить этого колдуна, какими способами, заговорами, чистками, чтобы заблокировать от него энергетику ?
Никак...вполне возможно, по описанию, что это никакой не колдун а ваша фантазия.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22894
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Донор для колдуна

Сообщение Бульдожио » 19 мар 2021, 23:13

Antidot писал(а):
19 мар 2021, 19:24
Он подселяет джина (или беса-духа) и через него запитывается
К чему такие квесты? Откуда вы это взяли вообще? Не исключено, что с вас тянут энергию, либо вы сами ее отдаете, но почему вы решили что именно таким способом? Нужно фото.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Донор для колдуна

Сообщение Игрок » 22 мар 2021, 06:45

Antidot писал(а):
19 мар 2021, 19:24
Как мне убить этого колдуна, какими способами, заговорами, чистками, чтобы заблокировать от него энергетику ?
Подружитесь с ним и он умрет от удивления сам.

А если серьезно, то вам сколько лет отроду? Гарри Поттера насмотрелись?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»