Уважаемые практики,подскажите что за сущность оставляет следы.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 07:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемые практики,подскажите что за сущность оставляет следы.

Сообщение svetlankarijik » 21 апр 2021, 20:24

Parzifal писал(а):
21 апр 2021, 20:02
На теле утром не обнаруживаете каких-нибудь следов - вроде царапин или синяков на руках, на ногах, на спине?
Да, были синяки на ногах и на руках точечные как от пальцев. Было несколько раз,что по утру болели попные мышцы,как после хорошего секса.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 07:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемые практики,подскажите что за сущность оставляет следы.

Сообщение svetlankarijik » 21 апр 2021, 20:30

Parzifal писал(а):
21 апр 2021, 20:02
На теле утром не обнаруживаете каких-нибудь следов - вроде царапин или синяков на руках, на ногах, на спине?
Да,были синяки на руках и ногах,точечные как от пальцев. Было и такое что просыпалась с болезненностью в попных мышцах,как после бурно проведенной ночи

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Уважаемые практики,подскажите что за сущность оставляет следы.

Сообщение Parzifal » 21 апр 2021, 20:31

svetlankarijik
понятно, значит, домогаются. У Вас были какие-нибудь знакомства или обращения очные к магам, ясновидящим, экстрасенсам?

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 07:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемые практики,подскажите что за сущность оставляет следы.

Сообщение svetlankarijik » 21 апр 2021, 20:34

Parzifal писал(а):
21 апр 2021, 20:31
svetlankarijik
понятно, значит, домогаются. У Вас были какие-нибудь знакомства или обращения очные к магам, ясновидящим, экстрасенсам?
Если в плане личной жизни..точно нет
Но судьба свела с человеком которая лечит людей очень давно и может с не живыми общаться.
Был только просмотр по поводу мамы и сына.
Но она год подпинывала меня начать лечить.
Узрела во мне потенциал))) начала...вроде получается.. но пока только детки маленькие.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Уважаемые практики,подскажите что за сущность оставляет следы.

Сообщение Parzifal » 21 апр 2021, 20:38

svetlankarijik
по-моему, у Вас открылся некий канал, вероятно, через ту целительницу, и стали по этому каналу лезть всякие... Как-то странно, что она так быстро стала побуждать Вас заниматься целительством - когда Вы с ней познакомились, не очень давно?

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 07:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемые практики,подскажите что за сущность оставляет следы.

Сообщение svetlankarijik » 21 апр 2021, 20:41

Parzifal писал(а):
21 апр 2021, 20:38
svetlankarijik
по-моему, у Вас открылся некий канал, вероятно, через ту целительницу, и стали по этому каналу лезть всякие... Как-то странно, что она так быстро побуждает Вас заниматься целительством - когда Вы с ней познакомились, не очень давно?
Года два примерно назад.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Уважаемые практики,подскажите что за сущность оставляет следы.

Сообщение Parzifal » 21 апр 2021, 20:44

svetlankarijik
закрыть тот канал нужно, Вы неправильно занимаетесь, и та целительница - неправильная... если Вы занимаетесь по её указаниям.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 07:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемые практики,подскажите что за сущность оставляет следы.

Сообщение svetlankarijik » 22 апр 2021, 00:05

Parzifal писал(а):
21 апр 2021, 20:44
svetlankarijik
закрыть тот канал нужно, Вы неправильно занимаетесь, и та целительница - неправильная... если Вы занимаетесь по её указаниям.
А можете подсказать что не правильно?
И в принципе она не указывала мне,а просто говорила,что я могу этим заниматься. Принуждения не было с её стороны

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Уважаемые практики,подскажите что за сущность оставляет следы.

Сообщение Parzifal » 22 апр 2021, 14:29

svetlankarijik писал(а):
22 апр 2021, 00:05
А можете подсказать что не правильно?
Само понимание. Если бы она была серьёзным целителем, то у Вас чувствовался бы серьёзный подход к делу и ответственность. Ну вот это, например:
svetlankarijik писал(а):
21 апр 2021, 20:34
Узрела во мне потенциал))) начала...вроде получается.. но пока только детки маленькие.
Это Вы детей лечите, но разве дети - это так, несерьёзно, попрактиковаться только? :shock:

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 07:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемые практики,подскажите что за сущность оставляет следы.

Сообщение svetlankarijik » 22 апр 2021, 19:25

Parzifal писал(а):
22 апр 2021, 14:29
svetlankarijik писал(а):
22 апр 2021, 00:05
А можете подсказать что не правильно?
Само понимание. Если бы она была серьёзным целителем, то у Вас чувствовался бы серьёзный подход к делу и ответственность. Ну вот это, например:
svetlankarijik писал(а):
21 апр 2021, 20:34
Узрела во мне потенциал))) начала...вроде получается.. но пока только детки маленькие.
Это Вы детей лечите, но разве дети - это так, несерьёзно, попрактиковаться только? :shock:
Т.е я должна навязываться и браться за всё подряд не имея за плечами понимания всего процесса..
Это решение мне очень тяжело далось. Всё это время я пустила на изучение. И сейчас я могу сказать,что понимаю происходящий процесс.
Я не решалась лечить до случая у одноклассника,у него родилась двойня 7ми месячная. Один мертвый,второй хиленький. Прийдя к ним в гости я поняла,что смогу помочь. И не ошиблась.
Я не буду навязываться кому надо сами придут.
У меня нет цели поставить лечение на поток. Мне самой требуется очень много сил и выдержки ТК я мама особенного ребенка,правда этому ребенку уже скоро 22 годика исполнится)))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Уважаемые практики,подскажите что за сущность оставляет следы.

Сообщение Parzifal » 22 апр 2021, 20:03

svetlankarijik писал(а):
22 апр 2021, 19:25
Я не буду навязываться кому надо сами придут.
Вот если сами придут - это тоже не значит, что обязательно нужно им помогать... думаю, Вы и так должны понимать это, вот как бабкам тоже ведь сами идут, но все бабки действительно помогают, а не убирают симптомы только, перекладывают, заговаривают, но сами причину не вскрывают и не убирают?
svetlankarijik писал(а):
22 апр 2021, 19:25
И сейчас я могу сказать,что понимаю происходящий процесс.
Ну понятно, но почему тогда не можете разобраться со своей ситуацией? Если у Вас бывапют сущности, то они ведь могут переходить к Вашим пациентам...

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 мар 2021, 07:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Уважаемые практики,подскажите что за сущность оставляет следы.

Сообщение svetlankarijik » 22 апр 2021, 21:31

Ну понятно, но почему тогда не можете разобраться со своей ситуацией? Если у Вас бывапют сущности, то они ведь могут переходить к Вашим пациентам...
[/quote]
Для меня это скажем первая совсем не стандартная ситуация. Предположения и догадки были. Но я всё ещё не могу понять зачем...зачем оставлять следы?!?!?!
Если делается это по-тихому...зачем так палиться?!?!?
И хотела узнать правильны ли мои предположения. И я вот не знаю как от этого избавиться и смогу ли сама справиться...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»