Неудачник со стороны эзотерики.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 02:49
Репутация: 3
Пол:

Неудачник со стороны эзотерики.

Сообщение Дочь Браконьера » 25 июн 2021, 23:34

Добрый вечер!
У меня вопрос по поводу неудач, точнее людей "неудачников по жизни", со стороны эзотерики.

Ситуация, такая, с мужем живём уже 20 лет.
Не пьющие, не гулящие, живём в городе, но как бы обособленно. Есть редкие знакомые, общение в основном с родственниками.
Отношения с мужем у нас хорошие, построено всё на доверии и понимании.
Но все 20 лет у нас какие то не удачи, при чем сейчас уже характер систематический. Неудачи не критические, но качество жизни страдает.
Сначала это напрягало только меня. Но сейчас уже и мужа напрягает. Взять последние 2 года, где бы не работал, везде то кинут, то ещё что.

Вот не могу понять, "где собака зарыта".
Очевидных врагов у нас нет, плохого ни кому не делали и не желали.
Свечи от негатива зажигаю, не коптят, горят очень даже миролюбиво. (В особо неудачный период они в церкви тАк коптили и трещали, ужас просто).

И ещё вопрос.
Моя бабушка , во время ссоры с родителями (моими, её сын и невестка), сказала сгоряча( а может и нет) : " Дети за родителей ответят". Что может означать эта фраза?

Прошу мнения знающих эзотериков.
Заранее благодарна.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Неудачник со стороны эзотерики.

Сообщение Parzifal » 26 июн 2021, 00:03

Дочь Браконьера
без фото сложно сказать, но, похоже, слишком мало движения, застой и отсутствует защита. Под движением подразумеваю постоянное освоение нового, совершенствование навыков, обдумывание новых планов и их воплощение. Ну и риск, конечно.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 02:49
Репутация: 3
Пол:

Re: Неудачник со стороны эзотерики.

Сообщение Дочь Браконьера » 26 июн 2021, 00:47

Да, застой сейчас конечно имеется. Но раньше его не было. Всё двигались, постоянно куда-то бежали.
Защиты нет, я не в курсе этого.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Неудачник со стороны эзотерики.

Сообщение Twilight-zone » 26 июн 2021, 00:54

Мне кажется, люди - неудачники по жизни, это скорее субъективное понятие. Потому что у всех людей есть сферы, где им везет, и есть, где не очень. И также есть периоды везения или невезения в конкретных областях жизни. Но тем не менее оптимисты будут видеть больше хорошее, а пессимисты все очернять.
Вот например у Вас, Дочь Браконьера, можно назвать как минимум одну область, где Вам повезло - это отношения с мужем. И это очень большая удача.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Неудачник со стороны эзотерики.

Сообщение Twilight-zone » 26 июн 2021, 01:09

Вот пример субъективности: я знаю женщину, у которой есть: богатые родители, собственная квартира в хорошем районе, высокооплачиваемая работа, хобби в виде творчества, муж, ребенок и кошки. Так вот она считает, что жизнь ее не удалась и она несчастнее всех людей :smile:
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 02:49
Репутация: 3
Пол:

Re: Неудачник со стороны эзотерики.

Сообщение Дочь Браконьера » 26 июн 2021, 01:23

Twilight-zone, спасибо за ответ.
Согласна с Вами. Мы себя несчастными не считаем. Просто смотрю на факты, все 20 лет к чему то шли, а в результате топчемся на месте.
Изменения конечно и позитивные, и негативные разные были.
И в этой связи какой-то энергетический спад. У обоих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Неудачник со стороны эзотерики.

Сообщение Twilight-zone » 26 июн 2021, 01:28

Дочь Браконьера писал(а):
26 июн 2021, 01:23
все 20 лет к чему то шли, а в результате топчемся на месте.
Смотря к чему вы шли:) Там же может быть такое, что эта область, где вы хотели достичь успеха, не очень удачна для вас. Или там медленное продвижение. Или в принципе там не стоит ждать результатов - бывает и такое. О чем я писала выше - про разные сферы жизни, в одних дано больше, в других меньше..
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 02:49
Репутация: 3
Пол:

Re: Неудачник со стороны эзотерики.

Сообщение Дочь Браконьера » 26 июн 2021, 09:43

Twilight-zone писал(а):
26 июн 2021, 01:28

Смотря к чему вы шли:) Там же может быть такое, что эта область, где вы хотели достичь успеха, не очень удачна для вас. Или там медленное продвижение. Или в принципе там не стоит ждать результатов - бывает и такое. О чем я писала выше - про разные сферы жизни, в одних дано больше, в других меньше..
В общем шли к собственному жилью. Но за 20ть лет так и не пришли. Хоть и работали на всю мощь.
Постоянно какие то форс-мажоры. Ощущение, что и так не большие деньги, утекают сквозь пальцы. При этом мы не транжиры, наоборот минималисты, лишнего не приобретаем.
Сейчас я так работать уже не могу, муж до сих пор работает сверх нормы, берется за новые объекты. Он хочет заработать, но не выходит.
Я переживаю за него, все таки уже не 20ть, здоровье не то. И то что он более оптимистичен чем я, но его оптимизм резко падает.
У меня наоборот, всю жизнь была трудоголиком, сейчас же трудоспособность утеряна.

Я хочу понять, должна же быть точка, с которой всё началось.
И если это что то кармическое, не хочу, что бы сын (20лет), повторил наши ошибки.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 02:49
Репутация: 3
Пол:

Re: Неудачник со стороны эзотерики.

Сообщение Дочь Браконьера » 26 июн 2021, 09:47

И вот такой момент, наши родные и двоюродные братья/сёстры все как то быстро решили этот вопрос. Конечно не без помощи родителей.
И из всех только мы в таком положении, но мы сами.
И да, были моменты близкие к собственному жилью, но что то потом срывалось.

Я как бы не жалуюсь. Просто понять хочу , почему же у нас этот блок?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 412
Пол:

Re: Неудачник со стороны эзотерики.

Сообщение натам » 26 июн 2021, 10:44

Parzifal писал(а):
26 июн 2021, 00:03
но, похоже, слишком мало движения, застой и отсутствует защита.
А как защита влияет на "застой" в жизни?
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Неудачник со стороны эзотерики.

Сообщение Twilight-zone » 26 июн 2021, 10:45

Дочь Браконьера писал(а):
26 июн 2021, 09:47
почему же у нас этот блок?
Напишите данные рождения мужа - дата, время, место.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неудачник со стороны эзотерики.

Сообщение live_hiromantiya » 26 июн 2021, 11:01

Twilight-zone писал(а):
26 июн 2021, 00:54
Вот например у Вас, Дочь Браконьера, можно назвать как минимум одну область, где Вам повезло - это отношения с мужем. И это очень большая удача.
Точно!
"Ваше благоpодие, госпожа удача,
Для кого ты добpая, а кому - иначе.
9 Гpаммов сеpдце, постой, не зови,
Hе везет мне в смеpти - повезет в любви."
Дочь Браконьера писал(а):
26 июн 2021, 01:23
И в этой связи какой-то энергетический спад.
Тоже вижу отсутствие защиты. Вот и утекает энергия.
Дочь Браконьера писал(а):
26 июн 2021, 09:43
Ощущение, что и так не большие деньги, утекают сквозь пальцы.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Неудачник со стороны эзотерики.

Сообщение Twilight-zone » 26 июн 2021, 11:45

Дочь Браконьера Почему попросила данные мужа - потому что ваши у меня сохранились каким-то образом:) Так вот у вас лично скорей всего присутствует в корне негармоничное отношение к деньгам и вещам, в данном случае в виде излишней экономии
Дочь Браконьера писал(а):
26 июн 2021, 09:43
Ощущение, что и так не большие деньги, утекают сквозь пальцы. При этом мы не транжиры, наоборот минималисты, лишнего не приобретаем.
Соответственно, чем более отношение к деньгам и вещам "неправильное", тем труднее вам будет накопить, все время будет что-то случаться - форс-мажоры, как вы заметили.
Тем не менее у вас вполне есть возможность в итоге получить собственное жилье, поезд в этом смысле еще не ушел @}->-- Но данные мужа тоже нужно бы посмотреть.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Неудачник со стороны эзотерики.

Сообщение Parzifal » 26 июн 2021, 12:28

натам писал(а):
26 июн 2021, 10:44
А как защита влияет на "застой" в жизни?
В этом случае отсутствие защиты, отсутствие собственного жилья, утекание денег и застой в жизни - это показатели одного и того же сценария жизни, по которому у человека не должно быть чувства безопасности и защищённости, он должен работать, не покладая рук, в постоянном стрессе и неопределённости, в ожидании лучших времён... и эти проблемы не решаются подпиранием одного угла и залатыванием дыр. Зарабатывание денег чуть побольше не изменит всю картину в целом. Сперва нужно принять данность и проанализировать глубинные причины, а они не кроются ни в психологии, ни в трудоспособоности, ни в магии...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 02:49
Репутация: 3
Пол:

Re: Неудачник со стороны эзотерики.

Сообщение Дочь Браконьера » 26 июн 2021, 13:05

Twilight-zone писал(а):
26 июн 2021, 10:45
Дочь Браконьера писал(а):
26 июн 2021, 09:47
почему же у нас этот блок?
Напишите данные рождения мужа - дата, время, место.
27.08.1975. Воронежская обл, с.Средний Карачан.
Александр.
Последний раз редактировалось Дочь Браконьера 26 июн 2021, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 02:49
Репутация: 3
Пол:

Re: Неудачник со стороны эзотерики.

Сообщение Дочь Браконьера » 26 июн 2021, 13:10

Twilight-zone писал(а):
26 июн 2021, 11:45
Дочь Браконьера Почему попросила данные мужа - потому что ваши у меня сохранились каким-то образом:) Так вот у вас лично скорей всего присутствует в корне негармоничное отношение к деньгам и вещам, в данном случае в виде излишней экономии
Дочь Браконьера писал(а):
26 июн 2021, 09:43
Ощущение, что и так не большие деньги, утекают сквозь пальцы. При этом мы не транжиры, наоборот минималисты, лишнего не приобретаем.
Соответственно, чем более отношение к деньгам и вещам "неправильное", тем труднее вам будет накопить, все время будет что-то случаться - форс-мажоры, как вы заметили.
Тем не менее у вас вполне есть возможность в итоге получить собственное жилье, поезд в этом смысле еще не ушел @}->-- Но данные мужа тоже нужно бы посмотреть.
Да, я помню , оставляла данные.
На счёт бережного отношения, ну не знаю, в принципе мы не то что бы специально экономили, нет. Еду покупаем , конечно без икры чёрной, но в рационе присутствует всё. А вот вещи и т.п. как то не надо, по не обходимости. Просто муж не любит покупки вообще, а я не люблю завалы , при том что ещё и жилье не своё.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 02:49
Репутация: 3
Пол:

Re: Неудачник со стороны эзотерики.

Сообщение Дочь Браконьера » 26 июн 2021, 13:18

Parzifal писал(а):
26 июн 2021, 12:28
натам писал(а):
26 июн 2021, 10:44
А как защита влияет на "застой" в жизни?
В этом случае отсутствие защиты, отсутствие собственного жилья, утекание денег и застой в жизни - это показатели одного и того же сценария жизни, по которому у человека не должно быть чувства безопасности и защищённости, он должен работать, не покладая рук, в постоянном стрессе и неопределённости, в ожидании лучших времён... и эти проблемы не решаются подпиранием одного угла и залатыванием дыр. Зарабатывание денег чуть побольше не изменит всю картину в целом. Сперва нужно принять данность и проанализировать глубинные причины, а они не кроются ни в психологии, ни в трудоспособоности, ни в магии...
Вы верно сказали. Только как докопаться до глубинных причин, я не знаю.
Чувства безопасности и защищенности у меня нет, именно по этой причине. Я считаю дом- местом силы. А какая может быть сила, если он чужой, хоть и родительский ( но живем без них, они на даче) иногда хочется убежать, или не возвращаться. Тут может ещё и моё депрессивное состояние влияет.
Муж по поводу защищенности и жилья молчит. Я понимаю, это мужская позиция, он её держит в голове не озвучивая.
Работает по большей части он , можно сказать на износ. Но, признаёт то, что последнее время работоспособность сильно снизилась.
Это меня конечно тревожит. По себе знаю, как влияет работа на износ, потом вообще работать не можешь.

Но муж и отдыхать не может, по моему видению, он считает, что отдых не заслужил. И переубеждать , что человеку нужно восстанавливать силы просто не возможно.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 02:49
Репутация: 3
Пол:

Re: Неудачник со стороны эзотерики.

Сообщение Дочь Браконьера » 26 июн 2021, 13:22

Parzifal, подскажите пожалуйста, где могут крыться глубинные причины. Как до них докопаться?
Я ещё переживаю, что бы сын по нашему "сценарию" не пошёл.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неудачник со стороны эзотерики.

Сообщение live_hiromantiya » 26 июн 2021, 13:37

Дочь Браконьера писал(а):
26 июн 2021, 13:18
Я считаю дом- местом силы.
Хорошо там, где нас нет.
Дом - место силы, только тогда, когда вы вдохнёте в него свою силу..
А Ваша рассеивается(утекает), вот и причина по моему видению.
А вот куда и на что рассеивается это уже следствие.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 02:49
Репутация: 3
Пол:

Re: Неудачник со стороны эзотерики.

Сообщение Дочь Браконьера » 26 июн 2021, 13:40

Вот почему волнююсь за сына.
Ситуация, решил получить права. Заработал будучи студентом на учёбу, отучился. В ГАИ теорию сдал с первого раза, а вождение , уже второй год каждый месяц сдаёт и никак. По новым правилам сдал ещё раз теорию с первого раза, вождение опять ни как.
Заработал накопил , что бы купить, теперь ждёт.

Он не тормоз , нормальный 20ти летний парень. По результатам егэ поступил на бюджетное отделение в ВУЗ. Подрабатывал то в ресторане, то в магазине. Сейчас по специальности пытается, но там уже не в зарплате дело, а хочет опыта набраться.

Но вот затык с правами, это же не просто так, как я понимаю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»