Неудачник со стороны эзотерики.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 02:49
Репутация: 3
Пол:

Re: Неудачник со стороны эзотерики.

Сообщение Дочь Браконьера » 26 июн 2021, 13:41

live_hiromantiya писал(а):
26 июн 2021, 13:37
Дочь Браконьера писал(а):
26 июн 2021, 13:18
Я считаю дом- местом силы.
Хорошо там, где нас нет.
Дом - место силы, только тогда, когда вы вдохнёте в него свою силу..
А Ваша рассеивается(утекает), вот и причина по моему видению.
А вот куда и на что рассеивается это уже следствие.
Спасибо за объяснение.
Т.е.силу и энергию можно "вдохнуть" и в чужой дом, если ты в нем живёшь.
Куда рассеивается наша энергия, я даже понять не могу.

Может есть какая литература на эту тему, с интересом ознакомилась бы.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неудачник со стороны эзотерики.

Сообщение live_hiromantiya » 26 июн 2021, 13:48

Дочь Браконьера писал(а):
26 июн 2021, 13:40
Но вот затык с правами, это же не просто так, как я понимаю.
Та же ситуация и у меня была с правами. Теорию с первого раза хоть миллион раз. А вот вождение не давали намерено, вплоть до того, что я не с того ракурса посмотрела в зеркала заднего вида, только севши в машину. Долго это всё было, но успешно. В конкретном случае, это уже общая карма людская.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неудачник со стороны эзотерики.

Сообщение live_hiromantiya » 26 июн 2021, 14:06

Дочь Браконьера писал(а):
26 июн 2021, 13:41
Куда рассеивается наша энергия, я даже понять не могу.
Да куда не попадя. Вот набрали Вы в ведро воды, а там дырки, пока донесете, разольется. Залатаете дно, и пользуйтесь на здоровье. Но вопрос ещё, как правильнее залатать.
Дочь Браконьера писал(а):
26 июн 2021, 13:41
Может есть какая литература на эту тему, с интересом ознакомилась бы.
Присмотритесь к практикам на форуме, много ценного почерпнёте. Это будет лучше любой литературы. Тут открываются такие сундуки с сокровищами, ни пером описать ни в сказке рассказать.
Дочь Браконьера писал(а):
26 июн 2021, 13:41
Т.е.силу и энергию можно "вдохнуть" и в чужой дом, если ты в нем живёшь.
А как же! Вы же живёте в доме, а не дом в Вас.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 02:49
Репутация: 3
Пол:

Re: Неудачник со стороны эзотерики.

Сообщение Дочь Браконьера » 26 июн 2021, 16:01

live_hiromantiya писал(а):
26 июн 2021, 13:48
Дочь Браконьера писал(а):
26 июн 2021, 13:40
Но вот затык с правами, это же не просто так, как я понимаю.
Та же ситуация и у меня была с правами. Теорию с первого раза хоть миллион раз. А вот вождение не давали намерено, вплоть до того, что я не с того ракурса посмотрела в зеркала заднего вида, только севши в машину. Долго это всё было, но успешно. В конкретном случае, это уже общая карма людская.
Вот и я думаю, что это выманивание денег. Потому что смотрела экзаменационный лист, там ошибки , вообще как бы не относящиеся к навыку вождения. Но уже решил платить, видимо терпение закончилось.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 02:49
Репутация: 3
Пол:

Re: Неудачник со стороны эзотерики.

Сообщение Дочь Браконьера » 26 июн 2021, 16:05

live_hiromantiya, спасибо 💐

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неудачник со стороны эзотерики.

Сообщение Maya_ » 26 июн 2021, 16:07

Дочь Браконьера писал(а):
26 июн 2021, 13:41
силу и энергию можно "вдохнуть" и в чужой дом, если ты в нем живёшь.
то пространство, где Вы живете, где спите, едите,
где хранятся Ваши личные вещи,
где Вы прибираете, где моете посуду, полы, окна и зеркала - это Ваш дом. Жилище.

по документам разницы нет. Поколения сменяются,
и в том пространстве, где проживали Вы, через какие-то годы, будут проживать другие люди. На смену им - придут другие, и тд.

Глобально - все "квартиранты". Только у каждого свой срок и отведенный период.

На вот эту "борьбу" с -моё жилье\не моё жильё-, Вы также можете тратить колоссальные объемы энергии. В результате на нужное, остается чуть-чуть или вообще ничего.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 02:49
Репутация: 3
Пол:

Re: Неудачник со стороны эзотерики.

Сообщение Дочь Браконьера » 26 июн 2021, 16:10

Maya_ писал(а):
26 июн 2021, 16:07
Благодарю, доходчиво объяснили.
И да, в обозначенном Вами вопросе, у меня утекает энергия, но не думала, что много.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Неудачник со стороны эзотерики.

Сообщение Marianna_ » 26 июн 2021, 16:13

Parzifal писал(а):
26 июн 2021, 12:28
Сперва нужно принять данность и проанализировать глубинные причины, а они не кроются ни в психологии, ни в трудоспособоности, ни в магии...
А вот я вижу, что в данном случае они кроются именно в психологии. И именно поэтому не получится легко поправить, лишь сняв какой-то внешний негатив.
Дочь Браконьера писал(а):
26 июн 2021, 13:18
Но муж и отдыхать не может, по моему видению, он считает, что отдых не заслужил. И переубеждать , что человеку нужно восстанавливать силы просто не возможно.
Муж голова, но женщина шея, и куда шея повернет, туда и голова повернется. Не было бы у него этого блока, если бы Вы не способствовали этому.
Дочь Браконьера писал(а):
26 июн 2021, 13:18
Работает по большей части он , можно сказать на износ.
Вот-вот, а потом удивляемся, почему мужчины схлопываются раньше женщин, причем внезапно. Потому что держат все в себе и взваливают на себя непомерно, а в таком возрасте это уже чревато. И в результате можно остаться с квартирой, но... без мужа.

Мое мнение (а опыт у меня большой), что все зависит от женщины и ее мудрости.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Неудачник со стороны эзотерики.

Сообщение Marianna_ » 26 июн 2021, 16:20

Maya_ писал(а):
26 июн 2021, 16:07
Глобально - все "квартиранты". Только у каждого свой срок и отведенный период.
Совершенно верно. В этой жизни мы вообще абсолютно все материальное можем взять только напрокат, и как странно, что люди этого не понимают и не осязают.
Maya_ писал(а):
26 июн 2021, 16:07
На вот эту "борьбу" с -моё жилье\не моё жильё-, Вы также можете тратить колоссальные объемы энергии. В результате на нужное, остается чуть-чуть или вообще ничего.
Абсолютно согласна. В погоне за ускользающим миражом, ускользает и сама жизнь, как песок сквозь пальцы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неудачник со стороны эзотерики.

Сообщение Maya_ » 26 июн 2021, 16:23

Дочь Браконьера писал(а):
26 июн 2021, 16:10
И да, в обозначенном Вами вопросе, у меня утекает энергия, но не думала, что много.
Вы ее транслируете.
Помимо Вашего умонастроения - выводите это в слова (и эта тема также тому подтверждение)
Направляя эти слова в разговорах к мужу - волей-неволей влияете и на него.
В результате, Ваш муж "загоняется", не хочет и не умеет отдыхать.
+ очень может быть, что в муже взрощен и присутствует комплекс вины, что он гдетотам не может, в полном объёме, дать Вам то, что Вы хотите.

Хотя по тому, что Вы пишите, базовые потребности в семье, полностью удовлетворены.

По той же пирамиде Маслоу - проблемы в пренадлежности - третий уровень.
~ Любовь. Дружба. Общение ~
возможно пришло время взглянуть на этот аспект и отвлечься от материальных и финансовых аспектов. Подумайте @}->--

+++++ к словам уважаемой Марианны.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Неудачник со стороны эзотерики.

Сообщение Marianna_ » 26 июн 2021, 16:27

Maya_ писал(а):
26 июн 2021, 16:23
Направляя эти слова в разговорах к мужу - волей-неволей влияете и на него.
В результате, Ваш муж "загоняется", не хочет и не умеет отдыхать.
+ очень может быть, что в муже также присутствует и комплекс вины за-за того,
что он гдетотам не может дать Вам то, что Вы хотите.

Хотя по тому, что Вы пишите, базовые потребности в семье, полностью удовлетворены.
Вижу то же самое.
Maya_ писал(а):
26 июн 2021, 16:23
По той же пирамиде Маслоу - проблемы в пренадлежности - третий уровень.
~ Любовь. Дружба. Общение ~
возможно пришло время взглянуть на этот аспект и отвлечься от материальных и финансовых аспектов. Подумайте
Пока еще не поздно..
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Неудачник со стороны эзотерики.

Сообщение Parzifal » 26 июн 2021, 16:31

Дочь Браконьера
до причин чтобы докопаться, нужно анализировать свои убеждения, эмоциональные реакции и реакции тела на разные утверждения, например, "мало денег", "много денег"... порой глубинные убеждения и выбор проясняются в прорах и выясняются неожиданно, у меня много лет назад именно в споре с родными выскочило моё "что с тех денег, если жизнь не меняется"... а ведь мне было каких-нибудь 19 лет, но у меня уже была принесённая с собой своя собственная программа, по которой не материальное благоденствие и комфорт были во главе жизни, а внутреннее движение, осознание и понимание себя и закономерностей этого мира и мира невидимого. Для меня слишком большая озабоченность материальным только усугубляет мою материальную ситуацию - явно не в том направлении нужно идти, человека толкают к осознанию, а не к погружению во всё материальное. Которых толкают в материальное, у тех и проблесков почти нету к осознаню, их всё глубже и глубже засасывает и такое погружение только поощряется и материально вознаграждается. Вам важно понять, к какому типу Вы и Ваш муж относитесь - думаю, и так ясно, что к тем, которым нужно осознаваться, а не погружаться в Материю. Но видимость очень сильна и ярка, конечно, и очень непросто увидеть истинное положение вещей.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Неудачник со стороны эзотерики.

Сообщение live_hiromantiya » 26 июн 2021, 18:06

Дочь Браконьера
Marianna_ писал(а):
26 июн 2021, 16:20
В погоне за ускользающим миражом, ускользает и сама жизнь, как песок сквозь пальцы.
О, да! Понимаю это, как основу из основ! С эзотерической стороны, невозможно докопаться до глубинных деталей, не начав с глобальной основы.
Жизнь - это неоценимый Дар. И это основа. А постижение основ - это защита.


Вот, как интересно вышло. Вначале хотела Вам ответить по теме, мол в картах не везёт, повезёт в любви. Моментально в голову пришли строки из песни "Госпожа удача" к/ф "Белое солнце пустыни", которые и опубликовала. Только потом зашла в Ваш профиль и прочла Ваши темы, и у дивилась надо же как попала. Смысл по энергетике ближе Вам. А вот мне раньше не везло в карты, при том, что у меня аналитический склад ума с рождения. Ну и радовалась, что повезёт в любви. Казалось бы(тот самый ускользающий мираж), просчитай ходы в картах и победа за тобой. А нет уж. Просчитывай не просчитывай, а притянулись по энергетике все тузы и козыря в раздаче, и хоть первый шулер перед тобой сидит, а против Высших Сил никак не пройдёт. Так проявилась защита. Я принципиально никогда не играла ради победы, а с детства, по дружбе, по веселью, интересно и полезно. Не ради победы, а ради самой игры. Так и живём, ведь ради самой жизни, победить её невозможно.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 02:49
Репутация: 3
Пол:

Re: Неудачник со стороны эзотерики.

Сообщение Дочь Браконьера » 26 июн 2021, 18:42

Marianna_ писал(а):
26 июн 2021, 16:13
Я не удивляюсь почему мужчины раньше "схлопывают", я наоборот стараюсь его убедить что нужен отдых, передышка и т.п.
И то что сейчас работает в основном он было не всегда, а последние несколько лет.
Я то и в декрете не сидела толком, в ребёнкин год вышла и работала до последнего, при равной зарплате с мужем, на мне висел быт и ребенок. Просто доработалась до потери работоспособности и инвалидности. Хотя и сейчас имею доход хоть не стабильный.

Честно говоря, меня это тоже угнетает, потому что не в моём характере "висеть на шее". Всё же я верю, что организм восстановится, и я смогу нормально работать, а ни как сейчас.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 02:49
Репутация: 3
Пол:

Re: Неудачник со стороны эзотерики.

Сообщение Дочь Браконьера » 26 июн 2021, 18:45

Maya_ писал(а):
26 июн 2021, 16:23
Благодарю, суть поняла.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 02:49
Репутация: 3
Пол:

Re: Неудачник со стороны эзотерики.

Сообщение Дочь Браконьера » 26 июн 2021, 18:48

Marianna_ писал(а):
26 июн 2021, 16:27

Пока еще не поздно..
Я над как раз этим думаю. Только не знаю, что и как осуществить.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 02:49
Репутация: 3
Пол:

Re: Неудачник со стороны эзотерики.

Сообщение Дочь Браконьера » 26 июн 2021, 18:52

Parzifal писал(а):
26 июн 2021, 16:31
Спасибо! Материальное у нас одно, и то , мы хотим уехать по дальше от Москвы, в деревню. Но на данном этапе это сложно осуществить. Есть обязательства.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 02:49
Репутация: 3
Пол:

Re: Неудачник со стороны эзотерики.

Сообщение Дочь Браконьера » 26 июн 2021, 18:57

live_hiromantiya писал(а):
26 июн 2021, 18:06
Только потом зашла в Ваш профиль и прочла Ваши темы, и у дивилась надо же как попала. Смысл по энергетике ближе Вам.
Честно говоря, я не поняла , что Вы имели ввиду.
Но меня заинтересовало Ваше видение, исходя из общей картины .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Неудачник со стороны эзотерики.

Сообщение Marianna_ » 26 июн 2021, 19:02

Дочь Браконьера писал(а):
26 июн 2021, 18:42
Просто доработалась до потери работоспособности и инвалидности.
Вот об этом я и говорила. А оно того стоит?..
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Неудачник со стороны эзотерики.

Сообщение DevaS » 26 июн 2021, 19:09

Дочь Браконьера писал(а):
26 июн 2021, 18:42
Просто доработалась до потери работоспособности и инвалидности. Хотя и сейчас имею доход хоть не стабильный.
Тоже интересна эта тема, так как в жизни много материальщиков встречалось, не понимают они, что "материальная кнопка" - это часто психологический аспект, и нужный человеческий фактор, который должен превалировать над материальщиной. И сами себя загоняют в различные виды пессимизации, как и тех, кто с ними рядом находится. А потом и с материальным проблемы начинаются. Подумайте, почему у одних много что получается, а другие как белки в колесах крутятся и вечно всего нехватает. Потому что мы не роботы, наверное, с функцией побольше угрести материальных плюшек и больше ничего. "Материальные" потоки включаются тогда, когда снимаются блоки, обусловленные человеческим фактором и нужным психологическим настроем, а не загонянием проблемы вглубь бесконечной беготней за выживанием, и это будет только расти как снежный ком, если не отпустить поводья.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»