Астральная сущность неизвестной природы является во снах

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2021, 15:11
Репутация: 0
Пол:

Астральная сущность неизвестной природы является во снах

Сообщение Раенна » 04 ноя 2021, 16:31

Здравствуйте, создала тему потому, что очень нужны советы от тех, кто имеет большИе познания и опыт в данной области, ибо я чувствую, что моих знаний недостаточно для того, чтобы в полной мере разобраться в происходящем.

Началось это где-то в возрасте 12-13 лет, тогда мне начали сниться яркие сны эротического содержания. Примерно же в это время я сконструировала в голове некий образ воображаемого друга, который прошел несколько стадий: сначала (в детском возрасте) я воспринимала его как друга, позже, в подростковом - как возлюбленного, а сейчас, во взрослом - как своеобразную мужскую ипостась моего "Я". В районе от 15 до 18 лет ко мне стала приходить странная сущность, природа которой остается для меня загадкой. Сны, которые снятся, отличаются очень живым правдоподобием и широтой спектра испытываемых чувств и эмоций, но, подчеркиваю, они всегда связаны с сексуальной деятельностью. Он как бы принимает облик того самого идеального мужчины, при этом у него полностью нет лица, даже намека на черты - все лицо смазано и оттенок кожи серовато-черный, нет ни глаз, ни носа, ни ушей. Сами контуры лица четкие. Одет он во все черное, как человек 19 века, с длинными черными волосами, худой и высокий. Он никогда не говорит, единственное слово, сказанное им однажды - слово поддержки, когда должны были произойти определенные события. После этих слов мое психологическое состояние стабилизировалось, т.к. чаще всего меня мучают стрессы различного рода. В остальных случаях он добровольно-принудительно насилует меня, но боли никогда не было, только приятные ощущения. Тем не менее, я никогда не могу пошевелиться во время этих актов, т.е. он обездвиживает меня при полной ясности сознания. Он очень похож на инкуба или беса, но вместе с тем - на сущность совсем иного порядка. Сейчас объясню, почему: что-то заставляет меня чувствовать, что это может быть часть моей собственной личности, объединенная с чем-то другим, и это меня пугает, потому что я не знаю, с чем имею дело - классификация сущностей велика, и люди часто подвергаются обману или даже смертельной опасности с их стороны, здесь можно жестоко ошибиться и сыграть в ящик. Контакты с ним чаще сопряжены с чувством страха, но иногда - нет. Упадка сил и ослабления здоровья (как в случае с инкубами) никогда не было. Иногда он приходит, как будто предупреждает о чем-то, или даже дает силы, но тепла или любви от него не исходит. Кто это?

P.S. Проходила обследование у психолога и психиатра, в клиническом плане все в порядке. Часто снятся вещие сны, бывают ментальные и духовные озарения. Развитое чувство воображения. Иногда я не вижу его, но чувствую. Во снах он дает себя увидеть, кроме лица. Один раз увидела его верх тормашками, сидящем в дальнем углу комнаты на потолке. А один раз он показал свое лицо - с огромными глазами и звериными зубами, но это было очень давно. Возникают подозрения, что приходит не всегда он, а другие злые сущности, принимающие его облик (или же я ошибаюсь). Пробовала войти в словесный контакт - не получается, не говорит совсем. Буквально сегодня ночью проснулась от того, что кто-то перевернул меня на спину и хотел изнасиловать. Ничем пошевелить не могла, видела себя со стороны. Проснулась в ужасе, сущность была рядом, но невидима.

Помогите пожалуйста, меня это сильно пугает.

Дата рождения: 26.12.2002 г.
Имя: Анастасия
Последний раз редактировалось Раенна 04 ноя 2021, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22900
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Астральная сущность неизвестной природы является во снах

Сообщение Бульдожио » 04 ноя 2021, 18:40

Раенна писал(а):
04 ноя 2021, 16:31
создала тему
Тему нужно создавать, где все создают, а вы в информ. подразделе. Посмотрите, где темы находятся в ИП. И для просмотра там нужно выкладывать фото, а не просто писать "помогите".
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Астральная сущность неизвестной природы является во снах

Сообщение Marianna_ » 04 ноя 2021, 18:44

Перенесла тему в нужный Раздел. Вторую тему удалила.
Выложите свое фото в этой теме.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2021, 15:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Астральная сущность неизвестной природы является во снах

Сообщение Раенна » 04 ноя 2021, 18:50

Marianna_ писал(а):
04 ноя 2021, 18:44
Перенесла тему в нужный Раздел.
Спасибо большое!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2021, 15:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Астральная сущность неизвестной природы является во снах

Сообщение Раенна » 04 ноя 2021, 18:52

Бульдожио писал(а):
04 ноя 2021, 18:40
Тему нужно создавать, где все создают, а вы в информ. подразделе. Посмотрите, где темы находятся в ИП. И для просмотра там нужно выкладывать фото, а не просто писать "помогите".
Да, это так, извините, просто запуталась сначала в настройках, поэтому три темы были выложены где попало.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22900
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Астральная сущность неизвестной природы является во снах

Сообщение Бульдожио » 04 ноя 2021, 19:49

Раенна
А с реальными мужчинами вы знакомились? Или не дает?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2021, 15:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Астральная сущность неизвестной природы является во снах

Сообщение Раенна » 04 ноя 2021, 19:57

Да, конечно, есть люди, которые мне симпатизируют. Один из них - мужчина, которого я люблю, но отношения не складываются из-за моих ошибок в прошлом, совершенных в его отношении. Сейчас я пока ни с кем не нахожусь в тесной дружбе/любви. Сущность вряд ли препятствует контактам, хотя, конечно, может быть я чего-то не знаю.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2021, 15:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Астральная сущность неизвестной природы является во снах

Сообщение Раенна » 04 ноя 2021, 20:00

Проблема заключается еще и в том, что моя личность из-за перенесенного стресса в прошлом (два года назад) пережила изменения. И я чувствую себя человеком, у которого есть серьезная духовная проблема. Но определить эту проблему я не могу, как ни стараюсь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22900
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Астральная сущность неизвестной природы является во снах

Сообщение Бульдожио » 04 ноя 2021, 20:06

Раенна писал(а):
04 ноя 2021, 19:57
которые мне симпатизируют
А вы? Тут ведь важно, хотите ли вы сами реальных отношений, или вас устраивает то, что происходит (устраивало до недавнего времени)?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2021, 15:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Астральная сущность неизвестной природы является во снах

Сообщение Раенна » 04 ноя 2021, 20:14

Я нацелена на реальные отношения, но человек, в котором я нуждаюсь, отворачивается от меня, и боюсь, что уже навсегда... и из-за этого нахожусь сейчас в подвешенном состоянии. Да, есть еще один мужчина, которому очень симпатизирую.
От сущности очень хочется избавиться, потому что это угрожает моей душе, но одновременно это единственный субъект, с которым есть тесная связь.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Астральная сущность неизвестной природы является во снах

Сообщение Marianna_ » 04 ноя 2021, 20:34

Раенна писал(а):
04 ноя 2021, 20:14
это единственный субъект, с которым есть тесная связь.
И он может так и остаться единственным, потому что:
Раенна писал(а):
04 ноя 2021, 19:57
Сущность вряд ли препятствует контактам, хотя, конечно, может быть я чего-то не знаю.
Еще как препятствует, просто отталкивает на энергетическом уровне.

От сущи надо избавляться и чем скорее, тем лучше. Тут двух мнений быть не может. И это никакая не часть Вашей собственной личности, это самая настоящая инфернальная сущь, которая очень опасна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2021, 15:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Астральная сущность неизвестной природы является во снах

Сообщение Раенна » 04 ноя 2021, 20:44

Да... тяжелая вещь(
А что она из себя представляет? До сих пор непонятно, и от этого страшно. Это ведь не инкуб, даже не низшее астральное существо...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Астральная сущность неизвестной природы является во снах

Сообщение Marianna_ » 04 ноя 2021, 20:54

Раенна
Скорее всего неупокоенный. Но чтобы сказать абсолютно точно, нужно делать углубленную диагностику.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2021, 15:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Астральная сущность неизвестной природы является во снах

Сообщение Раенна » 04 ноя 2021, 21:01

Боже мой... а ко мне он почему привязался тогда? Если это действительно неупокоенный. В таком случае мне нужна Ваша помощь, очень...
А, вот еще что забыла упомянуть: он в этих снах заставляет меня говорить мерзкие вещи по отношению к тому, чтобы он сделал со мной, в сексуальном плане. Самое ужасное, что я не могу себя контролировать. Это значит, он ранее завладел мной из-за моего незнания и теперь в наказание получаю то, с чем сама согласилась...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2021, 15:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Астральная сущность неизвестной природы является во снах

Сообщение Раенна » 04 ноя 2021, 21:18

Возможно... он таким образом хочет в меня вселиться?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Астральная сущность неизвестной природы является во снах

Сообщение Parzifal » 04 ноя 2021, 22:20

Как я вижу, Ваша энергетика перестроена жёстко для целей той сущи, есть канал, доступ через Аджну.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2021, 15:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Астральная сущность неизвестной природы является во снах

Сообщение Раенна » 04 ноя 2021, 22:28

Господи... а как именно перестроена? Можете пожалуйста расписать, если это возможно?
Аджна - это ведь чакра третьего глаза?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Астральная сущность неизвестной природы является во снах

Сообщение Parzifal » 04 ноя 2021, 22:34

Раенна
расписывать не буду, достаточно того, что сущь имеет немалый доступ к Вашей энергетике. Будете запускать это - будет ещё больший... да, третьего глаза, но что это даёт Вам?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 ноя 2021, 15:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Астральная сущность неизвестной природы является во снах

Сообщение Раенна » 04 ноя 2021, 22:36

Значит, он уже наполовину слился со мной? Как избавиться от него? Самостоятельно уже не получится. Можно ли к Вам обратиться за помощью?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Астральная сущность неизвестной природы является во снах

Сообщение Parzifal » 04 ноя 2021, 22:40

Раенна
не слился, но имеет доступ. Нужна помощь мастера. Я здесь не оказываю услуг, смотрите в разделе Кабинеты практиков.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»