Порча/сглаз/карма/звёзды? Помогите разобраться, что происходит в моей жизни.

В этом разделе практики оказывают помощь в просмотре и диагностике на негатив и магическое воздействие (порча, приворот, венец безбрачия..) бесплатно по фотографии
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут
Ответить
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 23:13
Репутация: 1

Порча/сглаз/карма/звёзды? Помогите разобраться, что происходит в моей жизни.

Сообщение Lady Zarina » 28 ноя 2021, 01:42

Уважаемые практики, пожалуйста, помогите мне понять, что происходит в моей жизни. Этот год очень событийный, такого всплеска эмоций я, наверное, за десятилетие не испытала.
В начале года все было связано с обустройством дачи, но хлопоты были приятные, я давно об этом мечтала, было много проволочек и нервов, но все складывалось. А вот вторая половина года меня одарила очень большими проблемами. В начале, плановая операция у мамы (которая живёт со мной) прошла неудачно, ещё неизвестно сможет ли мама стать на ноги и когда. Затем, дочь, которая 100% проходила на бюджет в один вуз, но я в последний момент перенесла ее на конкурс в другой вуз - «на удачу», и с ней даже не обсудила, в итоге не прошли, пришлось идти на платное обучение. И с мамой, и с дочкой, я это все эмоционально через себя перенесла. Но, помимо эмоций, ещё и много трудностей - лежачая мама с оооочень непростым характером, немаленькие расходы на обучение дочери. После, я в один миг теряю любимую работу, на которой проработала 15 лет, и любимого человека, не из-за чего, без проступков, вины или косяков. При этом, мой любимый человек, бывший шеф, звонит мне через день, спрашивает как дела «под милого». Я пытаюсь прекратить общение, даю понять, что больше терзать меня не надо, но это все продолжается, сама ни как ни пытаюсь поддерживать связь. Я с этим вопросом к вам, уважаемые практики, обращалась, тема удалена по моей просьбе. Я без работы, без источника доходов, на мне семья, мне пришлось съехать со сьемной квартиры. У меня совершенно нет сил, энергии и желания что-то делать, наверное это называется депрессия. Думала, какой тяжелый год, а оказывается это ещё не все. Сегодня попали в аварию совсем на ровном месте, машина впереди остановилась и мы не успели затормозить. Хорошо что все живы-здоровы, плохо что машина сильно пострадала, только этого мне сейчас не хватало(
Прошу вас, уважаемые практики, посмотрите что со мной? в чем причина моих неудач? долго это еще будет продолжаться?
Это порча? Кто-то мне позавидовал? Или я какие-то кармические долги отрабатываю? Может это у меня по натальному гороскопу так предначертано?
Что мне делать то? Как мне из этого выйти?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Порча/сглаз/карма/звёзды? Помогите разобраться, что происходит в моей жизни.

Сообщение Parzifal » 28 ноя 2021, 11:24

Наведённого не вижу, идёт информация, что такова Судьба. Возможно, у Вас начался период Сатурна (Саде Сати).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29614
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41075
Пол:

Re: Порча/сглаз/карма/звёзды? Помогите разобраться, что происходит в моей жизни.

Сообщение ягодка-малинка » 30 ноя 2021, 11:57

Lady Zarina писал(а):
28 ноя 2021, 01:42
, посмотрите что со мной? в чем причина моих неудач?
у меня тогда к вам встречный вопрос..а вы сама на этого
Lady Zarina писал(а):
28 ноя 2021, 01:42
любимого человека, бывший шефа, что звонит вам через день, спрашивает как дела «под милого»
что то "делали" в свое время, какие то магические манипуляции совершали (может не сама, а к кому то обращались)? если такое все таки имело место быть, то сейчас как раз "последствия этого" возможно и в обратку "бьют по вам" рикошетя по разным сферам вашей жизни..
в любом случае ваши нынешние неприятности жизненные как то напрямую связаны именно с этим мужчиной и его присуствием/отсуствием вашей жизни..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 23:13
Репутация: 1

Re: Порча/сглаз/карма/звёзды? Помогите разобраться, что происходит в моей жизни.

Сообщение Lady Zarina » 30 ноя 2021, 12:02

ягодка-малинка
Добрый день! Нет, не делала. Разве что, пыталась силой мысли его призвать)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Порча/сглаз/карма/звёзды? Помогите разобраться, что происходит в моей жизни.

Сообщение Игрок » 30 ноя 2021, 16:51

Lady Zarina писал(а):
28 ноя 2021, 01:42
Прошу вас, уважаемые практики, посмотрите что со мной? в чем причина моих неудач?
В образе жизни, мышления и принципах.
Lady Zarina писал(а):
28 ноя 2021, 01:42
дочь, которая 100% проходила на бюджет в один вуз, но я в последний момент перенесла ее на конкурс в другой вуз - «на удачу», и с ней даже не обсудила, в итоге не прошли, пришлось идти на платное обучение.
Сами взяли и дочери помешали. Почему в этом нужно винить кого-то кроме себя? При чем тут порчи, чья-то зависть и карма? Это ваше поведение, за которое вы отвечаете.
Lady Zarina писал(а):
28 ноя 2021, 01:42
лежачая мама с оооочень непростым характером
Здесь как обычно именно кармические отработки.
Lady Zarina писал(а):
28 ноя 2021, 01:42
После, я в один миг теряю любимую работу, на которой проработала 15 лет, и любимого человека, не из-за чего,
Не из-за чего ни почему ничего не происходит. На все есть причины, которые не хотите признать таковыми. Если что-то произошло вмиг, то предпосылки к этому мигу собирались длительное время и надо это признать, не стараясь отмахнуться и закрыть на это глаза.
Lady Zarina писал(а):
28 ноя 2021, 01:42
Сегодня попали в аварию совсем на ровном месте, машина впереди остановилась и мы не успели затормозить.
Негативный эмоциональный настрой может успешно притягивать все новые и новые негативные события.
Lady Zarina писал(а):
28 ноя 2021, 01:42
посмотрите что со мной?
Разбалансировка энергетики и психики. Нужно восстанавливать.
Lady Zarina писал(а):
28 ноя 2021, 01:42
долго это еще будет продолжаться?
Пока не начнете с этим правильно работать.
Lady Zarina писал(а):
28 ноя 2021, 01:42
Что мне делать то? Как мне из этого выйти?
Ухаживать за мамой, искать работу, отпустить прошлое, создать позитивный настрой на перемены.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Порча/сглаз/карма/звёзды? Помогите разобраться, что происходит в моей жизни.

Сообщение Jack » 30 ноя 2021, 20:41

я считаю что порча все же есть, хотя остальные ответы тоже верные, вы конечно же должны были подготовить дочь и не дергать ее, а с мамой что- это маму надо смотреть. В целом если вопрос про порчу - порча есть.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча/сглаз/карма/звёзды? Помогите разобраться, что происходит в моей жизни.

Сообщение Marianna_ » 30 ноя 2021, 20:45

Lady Zarina писал(а):
28 ноя 2021, 01:42
Прошу вас, уважаемые практики, посмотрите что со мной? в чем причина моих неудач? долго это еще будет продолжаться?
Вы попали в так называемую "воронку". Почему так произошло, сложно сказать наверняка, тут нужно разбираться. Возможно, это кармическое, возможно кто-то " помог", а возможно, что и то, и другое. Но суть в том, что у Вас уже реально нет сил - энергетически Вы совершенно опустошены.
Сколько это будет продолжаться? Может и совсем утянуть, если не бороться и ничего не предпринимать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22891
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Порча/сглаз/карма/звёзды? Помогите разобраться, что происходит в моей жизни.

Сообщение Бульдожио » 30 ноя 2021, 21:10

Lady Zarina писал(а):
28 ноя 2021, 01:42
Что мне делать то?
Нужно детально разбираться в этих многочисленных событиях, что-то возможно ваши невыполненные задачи или результат неверных действий, что-то - уже старый сценарий, который нужно менять, ибо вы бегаете по кругу, возможен сглаз. Нужно смотреть углубленно.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 23:13
Репутация: 1

Re: Порча/сглаз/карма/звёзды? Помогите разобраться, что происходит в моей жизни.

Сообщение Lady Zarina » 30 ноя 2021, 22:34

Игрок
Спасибо 🌷
Я правильно вас поняла, что:
«Разбалансировка энергетики и психики.» - это не магическое воздействие и просто надо работать над собой?

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 23:13
Репутация: 1

Re: Порча/сглаз/карма/звёзды? Помогите разобраться, что происходит в моей жизни.

Сообщение Lady Zarina » 30 ноя 2021, 22:51

Jack
Спасибо, что посмотрели меня 🌹
Можно ещё задать вопрос? Это кто-то целенаправленно на меня навёл или просто «глазом дурным» посмотрел, позавидовал?
Мне и подумать-то не на кого...

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 23:13
Репутация: 1

Re: Порча/сглаз/карма/звёзды? Помогите разобраться, что происходит в моей жизни.

Сообщение Lady Zarina » 30 ноя 2021, 22:54

Marianna_
Спасибо, что откликнулись. Я тоже предполагаю) Вот что бы разобраться, я и обратилась к вам, уважаемые практики, вы можете видеть.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 23:13
Репутация: 1

Re: Порча/сглаз/карма/звёзды? Помогите разобраться, что происходит в моей жизни.

Сообщение Lady Zarina » 30 ноя 2021, 22:55

Бульдожио
Спасибо

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 23:13
Репутация: 1

Re: Порча/сглаз/карма/звёзды? Помогите разобраться, что происходит в моей жизни.

Сообщение Lady Zarina » 30 ноя 2021, 23:05

Parzifal
Спасибо, возможно)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Порча/сглаз/карма/звёзды? Помогите разобраться, что происходит в моей жизни.

Сообщение Jack » 30 ноя 2021, 23:31

Lady Zarina
не могу так слету сказать потому что тут углубленная диагностика нужна т.к. проблема не одна а целый воз и тележка. Нужно делать гадание и разбираться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22891
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Порча/сглаз/карма/звёзды? Помогите разобраться, что происходит в моей жизни.

Сообщение Бульдожио » 01 дек 2021, 01:50

Lady Zarina писал(а):
30 ноя 2021, 22:54
Вот что бы разобраться, я и обратилась к вам, уважаемые практики
В ИП смотрят кратко, а у вас огромный пласт нужно детально смотреть, как написали выше "целый воз". Поэтому, нужна углубленная диагностика, не в формате ИП.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Порча/сглаз/карма/звёзды? Помогите разобраться, что происходит в моей жизни.

Сообщение Игрок » 01 дек 2021, 08:07

Lady Zarina писал(а):
30 ноя 2021, 22:34
Игрок
Спасибо 🌷
Я правильно вас поняла, что:
«Разбалансировка энергетики и психики.» - это не магическое воздействие и просто надо работать над собой?
Я не люблю использовать выражение "работать над собой". Работать нужно над ситуацией, то есть настроить себя на ее действенное изменение. В первую очередь понять, что все, что нас окружает, мы притянули к себе сами. Своими мыслями, намерениями, отношением к жизни, другим, поведением. И даже если какое-то внешнее магическое воздействие было бы, которого у вас нет, не притягивается на ровном месте.

Во-вторых, заняться практиками восстановления энергетики (или пойти в группу позаниматься очно, или дистанционно). При энерго истощении важно попасть в окружение тех, кто или активно работает над восстановлением энергополя в группах (спорт, йога, дых практики и т.п.) или просто оказывает помощь в этом. Самой по себе не обладая знаниями и опытом восстановиться трудно и долго.

В-третьих, начать действовать несколько иначе или совсем по-другому, чем так, как вы делали и что привело вас к такому состоянию.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 23:13
Репутация: 1

Re: Порча/сглаз/карма/звёзды? Помогите разобраться, что происходит в моей жизни.

Сообщение Lady Zarina » 01 дек 2021, 22:00

Игрок
Спасибо за развёрнутый ответ 🌹

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Порча/сглаз/карма/звёзды? Помогите разобраться, что происходит в моей жизни.

Сообщение Fiolina » 01 дек 2021, 22:58

Lady Zarina
Транзитный Уран "квадратит" натальный Марс, становится в оппозицию к натальной Луне, образуя тау-квадрат. Затронут полностью событийный ряд, сфера здоровья, работы, линия мать-дочь... Период в самом разгаре, не закончен, поэтому стоит осознанно подходить ко всем вопросам. Первое и самое важное - не делать импульсивных поступков, а будет хотеться очень.
Второе - заняться тем, чем раньше вы не занимались, выйти из привычного круга. Что касается здоровья своего и близких, стоит обратить внимание на нетрадиционные методы (массаж, акупунтура, разные физио и др).
В работе (поиске) также: избавиться от шаблонов и искать новые пути.
Собирать себя энергетически, это комплекс различный действий, направленных на улучшение качества своей жизни, повышения эффективности мышления...
В личной жизни, это скорее, повод разорвать старые отжившие связи.
Примерно так, в общих чертах, работы много, подходите осознанно.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 фев 2020, 23:13
Репутация: 1

Re: Порча/сглаз/карма/звёзды? Помогите разобраться, что происходит в моей жизни.

Сообщение Lady Zarina » 02 дек 2021, 22:53

Fiolina
Спасибо, за просмотр и подробный ответ 🌺

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Диагностика магического воздействия»